3 243 объекта недвижимости Ярославской области

Продажа недорогих студий в Дмитриевском, Даниловский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Дмитриевское

Вас могут заинтересовать объявления

168 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Блюхера улица, д.48/5
1-комн квартира Блюхера улица, д.48/5
1-комн квартира Блюхера улица, д.48/5
1-комн квартира Блюхера улица, д.48/5
1-комн квартира Блюхера улица, д.48/5
1-комн квартира Блюхера улица, д.48/5
1-комн квартира Блюхера улица, д.48/5
1-комн квартира Блюхера улица, д.48/5
1-комн квартира Блюхера улица, д.48/5
1-комн квартира Блюхера улица, д.48/5

1из 10

5 150 000 ₽

136 968 ₽ за м2

Ипотека от 24 701 ₽ в месяц

Продается однокомнатную квартира в центральной части Дзержинского района, расположенная по адресу: ул. Блюхера д. 48/5 ЖК Октябрь. О доме:года постройки. дом железобетонный, тёплый, хорошая шумоизоляция шикарный вид из окна ...

Качур Елена

1-комн квартира 2-й Брагинский проезд, 9,  д. 9
1-комн квартира 2-й Брагинский проезд, 9,  д. 9
1-комн квартира 2-й Брагинский проезд, 9,  д. 9
1-комн квартира 2-й Брагинский проезд, 9,  д. 9
1-комн квартира 2-й Брагинский проезд, 9,  д. 9
1-комн квартира 2-й Брагинский проезд, 9,  д. 9
1-комн квартира 2-й Брагинский проезд, 9,  д. 9
1-комн квартира 2-й Брагинский проезд, 9,  д. 9
1-комн квартира 2-й Брагинский проезд, 9,  д. 9
1-комн квартира 2-й Брагинский проезд, 9,  д. 9

1из 10

4 500 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

Продажа: 1-комнатная квартира, ЖК Богатырь, 35.9 м Общая площадь 35.9 кв. м. Квартира расположена на 5-м этаже. Выполнен ремонт. В кухне установлена электроплита. Планировка и помещения Комната 16 кв. м, кухня 9 кв. м. С кухни есть выход на застеклённую...

Митенев Артем Алексеевич

1-комн квартира Дзержинского проспект, д.7
1-комн квартира Дзержинского проспект, д.7
1-комн квартира Дзержинского проспект, д.7
1-комн квартира Дзержинского проспект, д.7
1-комн квартира Дзержинского проспект, д.7
1-комн квартира Дзержинского проспект, д.7
1-комн квартира Дзержинского проспект, д.7
1-комн квартира Дзержинского проспект, д.7
1-комн квартира Дзержинского проспект, д.7
1-комн квартира Дзержинского проспект, д.7

1из 10

2 400 000 ₽

79 470 ₽ за м2

Ипотека от 11 511 ₽ в месяц

Продается 1 ком квартира. Кваpтиpa cвeтлая, теплая. Рядoм оcтaновкa, мaгaзины, oстaнoвкa, школа, детсад. Внимание: нужен косметический ремонт. Мы намеренно не «наводили марафет» дешевыми материалами перед продажей, чтобы не завышать ценник....

Лалаян Стелла

1-комн квартира Ленинградский проспект, д.52к2
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.52к2
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.52к2
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.52к2
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.52к2
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.52к2
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.52к2
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.52к2
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.52к2
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.52к2

1из 10

4 990 000 ₽

98 617 ₽ за м2

Ипотека от 23 934 ₽ в месяц

Просторная однокомнатная квартира 50.6 м монолитно-кирпичном доме 2007 года по адресу: Ленинградский проспект, 52, корп. 2 - одно из самых востребованных мест в Ярославле! 50.6 м - это почти как двухкомнатная квартира! Идеально для жизни...

Смирнова Оксана

1-комн квартира в новом доме улица Шевелюха, 124
1-комн квартира в новом доме улица Шевелюха, 124
1-комн квартира в новом доме улица Шевелюха, 124
1-комн квартира в новом доме улица Шевелюха, 124
1-комн квартира в новом доме улица Шевелюха, 124
1-комн квартира в новом доме улица Шевелюха, 124
1-комн квартира в новом доме улица Шевелюха, 124
1-комн квартира в новом доме улица Шевелюха, 124
1-комн квартира в новом доме улица Шевелюха, 124
1-комн квартира в новом доме улица Шевелюха, 124

1из 10

8 346 000 ₽

136 820 ₽ за м2

Ипотека от 39 988 ₽ в месяц

Жилой квартал Ботаника это островок спокойствия и благополучия посреди шумного города. Наш квартал — новая точка на карте города. И как все новое, он привлекает к себе внимание не только высоким качеством домостроения, но и удачным расположением. Это...

Собственник

1-комн квартира Шавырина проезд, д.14к4
1-комн квартира Шавырина проезд, д.14к4
1-комн квартира Шавырина проезд, д.14к4
1-комн квартира Шавырина проезд, д.14к4
1-комн квартира Шавырина проезд, д.14к4
1-комн квартира Шавырина проезд, д.14к4
1-комн квартира Шавырина проезд, д.14к4
1-комн квартира Шавырина проезд, д.14к4
1-комн квартира Шавырина проезд, д.14к4
1-комн квартира Шавырина проезд, д.14к4

1из 10

4 190 000 ₽

102 696 ₽ за м2

Ипотека от 20 097 ₽ в месяц

Просторная 1-к квартира у Павловской рощи Адрес: г. Ярославль, пр-д Шавырина, д. 14, корп. 4 (Новый дом! ) Параметры: Общая площадь: 40,8 м Этаж: 3 /Кухня: 12м (мечта для тех, кто ценит пространство!...

Салов Игорь

1-комн квартира улица Строителей, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Строителей, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Строителей, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Строителей, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Строителей, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Строителей, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Строителей, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Строителей, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Строителей, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Строителей, 21,  д. 21

1из 10

4 190 000 ₽

113 243 ₽ за м2

Ипотека от 20 097 ₽ в месяц

ПРОДАЕТСЯ - ОДНОКОМНАТНАЯ КВАРТИРА - В ДЗЕРЖИНСКОМ РАЙОНЕ!!!!! Предлагаем вашему вниманию просторную однокомнатную квартиру на вторичном рынке, расположенную на 5-м этаже 17-этажного панельного дома (год постройки 1998, дом тёплый), общей площадью 37,8...

Собственник

1-комн квартира улица Труфанова, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Труфанова, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Труфанова, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Труфанова, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Труфанова, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Труфанова, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Труфанова, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Труфанова, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Труфанова, 12,  д. 12
1-комн квартира улица Труфанова, 12,  д. 12

1из 10

3 100 000 ₽

96 875 ₽ за м2

Ипотека от 14 869 ₽ в месяц

СРОЧНО, В СВЯЗИ С ПЕРЕЕЗДОМ! 1-КОМ. КВАРТИРА В ДЗЕРЖИНСКОМ РАЙОНЕ Продаю уютную 1-комнатную квартиру в кирпичном доме. Квартира вторичная, находится на первом этаже 9-этажного здания. Общая площадь - 32,7 м, жилая - 19 м, площадь кухни - 6,2 м. Квартира...

Собственник

1-комн квартира Пашуковская улица, д.9к2
1-комн квартира Пашуковская улица, д.9к2
1-комн квартира Пашуковская улица, д.9к2
1-комн квартира Пашуковская улица, д.9к2
1-комн квартира Пашуковская улица, д.9к2
1-комн квартира Пашуковская улица, д.9к2
1-комн квартира Пашуковская улица, д.9к2
1-комн квартира Пашуковская улица, д.9к2
1-комн квартира Пашуковская улица, д.9к2
1-комн квартира Пашуковская улица, д.9к2

1из 10

5 120 000 ₽

113 024 ₽ за м2

Ипотека от 24 558 ₽ в месяц

ГК Метро предагает к продаже светлую и просторную 1-комнатная квартира в современном кирпичном доме по адресу: г. Ярославль, ул. Пашуковская, д. 9к2! Квартира общей площадью 45 м расположена на первом этаже и идеально подходит как для...

Кичигин Илья

1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира

1из 10

1 825 000 ₽

152 083 ₽ за м2

Ипотека от 8 753 ₽ в месяц

Продается уютная 1-комнатная квартира площадью 12,6 м² в жилом доме по адресу Тутаевское шоссе, д. 87 (Дзержинский район). Расположена на комфортном первом этаже пятиэтажного кирпичного дома. В квартире выполнен качественный косметический ремонт с нейтральной...

Собственник

1-комн квартира Ранняя улица, д.13
1-комн квартира Ранняя улица, д.13
1-комн квартира Ранняя улица, д.13
1-комн квартира Ранняя улица, д.13
1-комн квартира Ранняя улица, д.13
1-комн квартира Ранняя улица, д.13
1-комн квартира Ранняя улица, д.13
1-комн квартира Ранняя улица, д.13
1-комн квартира Ранняя улица, д.13
1-комн квартира Ранняя улица, д.13

1из 10

2 080 000 ₽

68 647 ₽ за м2

Ипотека от 9 977 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира в Ярославле Адрес и район Город: Ярославль. Улица: Ранняя, дом 13. Район: Заволжский (мкр. Резинотехника) . Характеристики квартиры Тип: однокомнатная, не угловая. Состояние: сухая, очень тёплая....

Коровкина Ольга

1-комн квартира д.24
1-комн квартира д.24
1-комн квартира д.24
1-комн квартира д.24
1-комн квартира д.24
1-комн квартира д.24
1-комн квартира д.24
1-комн квартира д.24
1-комн квартира д.24

1из 9

2 050 000 ₽

67 881 ₽ за м2

Ипотека от 9 833 ₽ в месяц

Пpодаётся квартиpa в пос. Лесная Поляна, д. 24. Общая площадь: 30,2 м2. Кухня: 6 м2. Балкон 6 метров, не застеклен. Не угловая. Состояние - под ремонт. Подъезд очень чистый. Инфраструктура: Школа, детсад, магазины, остановка - в...

Белякова Марина

1-комн квартира Комарова улица, д.7к2
1-комн квартира Комарова улица, д.7к2
1-комн квартира Комарова улица, д.7к2
1-комн квартира Комарова улица, д.7к2
1-комн квартира Комарова улица, д.7к2
1-комн квартира Комарова улица, д.7к2
1-комн квартира Комарова улица, д.7к2
1-комн квартира Комарова улица, д.7к2
1-комн квартира Комарова улица, д.7к2
1-комн квартира Комарова улица, д.7к2

1из 10

2 580 000 ₽

85 430 ₽ за м2

Ипотека от 12 375 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в Заволжском районе. О доме: - панельный, 1991 года постройки - этаж 4/5 -водоснабжение: центральное -газоснабжение: центральное -отопление: центральное -чистые подъезды без посторонних запахов -двор с...

Ефимович Анастасия

1-комн квартира Ранняя улица, д.15
1-комн квартира Ранняя улица, д.15
1-комн квартира Ранняя улица, д.15
1-комн квартира Ранняя улица, д.15
1-комн квартира Ранняя улица, д.15
1-комн квартира Ранняя улица, д.15
1-комн квартира Ранняя улица, д.15
1-комн квартира Ранняя улица, д.15
1-комн квартира Ранняя улица, д.15
1-комн квартира Ранняя улица, д.15

1из 10

2 599 000 ₽

86 633 ₽ за м2

Ипотека от 12 466 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в Заволжском районе. О доме: - панельный, 1982 года постройки -этаж 1/5 -водоснабжение: центральное -газоснабжение: центральное -отопление: центральное -чистые подъезды без посторонних запахов -двор с...

Ефимович Анастасия

1-комн квартира Строителей улица, д.18
1-комн квартира Строителей улица, д.18
1-комн квартира Строителей улица, д.18
1-комн квартира Строителей улица, д.18
1-комн квартира Строителей улица, д.18
1-комн квартира Строителей улица, д.18
1-комн квартира Строителей улица, д.18
1-комн квартира Строителей улица, д.18
1-комн квартира Строителей улица, д.18
1-комн квартира Строителей улица, д.18

1из 10

3 200 000 ₽

103 226 ₽ за м2

Ипотека от 15 348 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира общей площадью 31 кв.м. , в новом доме. ЖК "Дружба". Дом класса "Комфорт". Бонусом для новых покупателей будет являться уже уложенная керамическая плитка на пол в санузле, прихожей и на кухне! Балкон 3 кв.м....

Гурова Анна

1-комн квартира в новом доме 2-й Брагинский проезд, д.3
1-комн квартира в новом доме 2-й Брагинский проезд, д.3
1-комн квартира в новом доме 2-й Брагинский проезд, д.3
1-комн квартира в новом доме 2-й Брагинский проезд, д.3

1из 4

4 047 480 ₽

137 669 ₽ за м2

Ипотека от 19 393 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 29.40 кв. м, жилая площадь 15.10 кв. м, 5 этаж из 18, совмещенный с/у, балкон

ЖК Новеллы

Качур Елена

1-комн квартира Бабича улица, д.10/22
1-комн квартира Бабича улица, д.10/22
1-комн квартира Бабича улица, д.10/22
1-комн квартира Бабича улица, д.10/22
1-комн квартира Бабича улица, д.10/22
1-комн квартира Бабича улица, д.10/22
1-комн квартира Бабича улица, д.10/22
1-комн квартира Бабича улица, д.10/22
1-комн квартира Бабича улица, д.10/22
1-комн квартира Бабича улица, д.10/22

1из 10

4 700 000 ₽

122 078 ₽ за м2

Ипотека от 22 543 ₽ в месяц

Продается просторная теплая 1-комнатная квартира 38,5 кв. м с косметическим ремонтом на 3 этаже в доме 2015 г.п. , окна во двор, по адресу: г. Ярославль, ул. Бабича, д. 10/22 Большая комната 17 м2, просторная кухня 10 кв. м с выходом на...

Аллакулыев Мурат

1-комн квартира Урицкого улица, д.14/50
1-комн квартира Урицкого улица, д.14/50
1-комн квартира Урицкого улица, д.14/50
1-комн квартира Урицкого улица, д.14/50
1-комн квартира Урицкого улица, д.14/50
1-комн квартира Урицкого улица, д.14/50
1-комн квартира Урицкого улица, д.14/50
1-комн квартира Урицкого улица, д.14/50
1-комн квартира Урицкого улица, д.14/50
1-комн квартира Урицкого улица, д.14/50

1из 10

3 100 000 ₽

96 875 ₽ за м2

Ипотека от 14 869 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в Дзержинском районе (3 этаж 9-этажного дома) . Отличный вариант для комфортного проживания. О квартире: Удобная планировка, светлая, НЕ угловая (сохраняет тепло зимой) . Просторная комната с большим пластиковым...

Смирнова Оксана

1-комн квартира в новом доме улица Парижская Коммуна, 8А,  д. 8А

1из 4

5 081 500 ₽

115 489 ₽ за м2

Ипотека от 24 347 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 44.00 кв. м, 2 этаж из 8, тип дома: кирпичный

ЖК Уютный квартал

Собственник

1-комн квартира Ленинградский проспект, д.75
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.75
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.75
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.75
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.75
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.75
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.75
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.75
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.75
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.75

1из 10

2 600 000 ₽

86 667 ₽ за м2

Ипотека от 12 471 ₽ в месяц

Продаю 1 комнатную квартиру в центре Дзержинского района . Дом: - Кирпичный 1970 года постройки. - Детская площадка. - Чистый подьезд без посторонних запахов. - В доме ТСЖ, что существенно позволяет сэкономить на коммунальных платежах....

Дмитриев Андрей

4кв. 2026

от 5 990 000 руб.