3 686 объектов недвижимости Ярославской области

Продажа домов недорого в Дубках, Переславский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Дубки

Вас могут заинтересовать объявления

178 объявлений

Коттедж/дом Садовая

1из 10

6 300 000 ₽

56 250 ₽ за м2

Ипотека от 30 185 ₽ в месяц

Продаётся одноэтажный дом из пеноблака 112 кв.м. Дом расположен в развитом районе города Переславля, в с.Ям. Планировка: Куxня-гocтиная, прихожая, совмещенный санузел прихожая, котельная Коммуникации: Электричество 15 кВт, вода-скважина, канализация-септик,...

Коттедж/дом Городище с

1из 10

5 800 000 ₽

65 909 ₽ за м2

Ипотека от 27 789 ₽ в месяц

Продается стильный и современный дом в лучшем месте Переславля рядом с озером! Дом со всеми коммуникациями, мебелью и техникой полностью подойдет для постоянного круглогодичного использования как для вас, так и для арендного бизнеса! В доме всё в отличном...

Коттедж/дом Городище с

1из 10

3 500 000 ₽

87 500 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Возможна семейная ипотека под 6%!   Вблизи с. Городище в активно развивающемся ДНТ НАШЕ ОЗЕРО на земельном участке 8 соток, продается новый! В доме: - Кухня-столовая; - Одна спальня; - Объединенный санузел; - Прихожая; - Терраса.  Дом...

Коттедж/дом ДНП Коровино

1из 10

600 000 ₽

20 000 ₽ за м2

Ипотека от 2 875 ₽ в месяц

Продается дачный домик 30 кв.м в СНТ Антоновка-3, м. Коровино, Переславского района. 125 км от МКАД по Ярославскому шоссе. В доме прихожая, кухня и комната. Коммуникации: В дом заведено электричество 15 кВт, газ баллонный, летний водопровод для полива. Участок...

Коттедж/дом Троицкое с

1из 10

3 999 900 ₽

33 333 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Продается новый двухэтажный дом 120 кв.м в Пеpeслaвcкoм районе, вблизи с.Тpоицкoe в CHT Зaлеcье. Дом из газосиликатных блоков, снаружи обшит пластиковыми панелями под маяк с имитацией декоративного кирпича. Планировка: Прихожая, кухня, санузел, сауна...

Максим

Коттедж/дом 1-я Северная, 8
Коттедж/дом 1-я Северная, 8
Коттедж/дом 1-я Северная, 8
Коттедж/дом 1-я Северная, 8
Коттедж/дом 1-я Северная, 8
Коттедж/дом 1-я Северная, 8
Коттедж/дом 1-я Северная, 8
Коттедж/дом 1-я Северная, 8
Коттедж/дом 1-я Северная, 8

1из 9

820 000 ₽

23 429 ₽ за м2

Ипотека от 3 929 ₽ в месяц

Продается дачный дом, в Переславском районе, СНТ Химик 1, ул. 1-Северная. Дом площадью 35 кв.м. Одна комната внизу, одна комната на верху. Имеется строительный материал (гипсокартон, утеплитель и тд) для отделки внутри.  Участок площадью 8 соток, ровный,...

Коттедж/дом ДНП Коровино

1из 10

6 950 000 ₽

57 917 ₽ за м2

Ипотека от 33 299 ₽ в месяц

Продается капитальный дом из пеноблока со всеми коммуникациями, мебелью и техникой! Теплый, чистый, надежный! Дом в 2 этажа! (Второй не отделан) В доме всё работает. Участок ровный, сухой. Улица тупиковая. Ухоженное, зеленое место с хорошими достойными...

Коттедж/дом Городище с

1из 10

7 500 000 ₽

68 182 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Продается новый стильный одноэтажный дом с газовым отоплением! Дом 110 кв.м, в Переславском районе, в близи с.Городище, ДНТ Переславская Благодать. Планировка: Прихожая. просторная кухня-гостиная, три изолированные большие спальни (одна из низ мастер...

Коттедж/дом Садовая

1из 10

5 000 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Продается двухэтажный дом площадью 100 кв.м, в Переславском районе, в с.Ям. 120 км от МКАД по Ярославскому шоссе.   Планировка - прихожая, кухня-гостиная, две спальни, с/у. На втором этаже одна большая комната, можно разделить на две.    Кровля...

Коттедж/дом Центральная

1из 10

5 500 000 ₽

38 221 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Продается каркасный двухэтажный дом площадью 143.9 кв.м., в Переславском райоене, а с.Ям. 120 км от МКАД по Ярославскому шоссе.   Планировка - прихожая, коридор, комната, кухня, с/у, тех помещение.  На втором этаже большой холл, три комнаты, с/у.  ...

Коттедж/дом Веськово с

1из 10

6 490 000 ₽

64 900 ₽ за м2

Ипотека от 31 095 ₽ в месяц

Полностью готовый дом для круглогодичного проживания под ключ в ближайшем пригороде Переславля! Продается уютный дом площадью 100 м, построенный в 2025 году из качественных материалов. Одноэтажное строение с ремонтом и просторной планировкой включает...

Коттедж/дом Даниловская ул

1из 10

4 999 800 ₽

71 426 ₽ за м2

Ипотека от 23 955 ₽ в месяц

Новый одноэтажный уютный дом в городе, общей площадью 70 кв.м.! Дом расположен на участке 9 соток (ИЖС). Дом выполнен по каркасно-брусовой технологии с соблюдением все нормативных правил. В доме: - кухня-гостиная 25 кв.м.; - две спальни 16 и 10...

Ксения

Коттедж/дом Центральная , 82 б
Коттедж/дом Центральная , 82 б
Коттедж/дом Центральная , 82 б
Коттедж/дом Центральная , 82 б
Коттедж/дом Центральная , 82 б
Коттедж/дом Центральная , 82 б
Коттедж/дом Центральная , 82 б
Коттедж/дом Центральная , 82 б
Коттедж/дом Центральная , 82 б
Коттедж/дом Центральная , 82 б

1из 10

6 300 000 ₽

50 239 ₽ за м2

Ипотека от 30 185 ₽ в месяц

Продается двухэтажный дом без отделки, 125.4 кв.м в Переславском районе, в с. Ям. 120 км от МКАД по Ярославскому шоссе.   Планировка - крыльцо, большая прихожая, с/у раздельный, большой зал, комната, кухня. Второй этаж свободной планировки без отделки. ...

Коттедж/дом Садовая

1из 10

3 900 000 ₽

38 424 ₽ за м2

Ипотека от 18 686 ₽ в месяц

Продается одноэтажный дом в Переславском районе, с. Ям. 120 км от МКАД по Ярославскому шоссе.  Дом из пеноблока площадью 101,5 кв.м на ленточном фундаменте. Пол железобетонная плита, вокруг дома сделана отмостка. Кровля - металлочерепица. Планировка...

Коттедж/дом Городище с

1из 10

6 500 000 ₽

59 091 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Новый, современный дом со всеми коммуникациями вблизи города и рядом с озером! В доме отличная планировка: - Кухня-столовая - Три раздельные спальни - Санузел - Прихожая - Бойлерная Дом построен по современной технологии с утеплением для комфортного...

Коттедж/дом Городище с

1из 10

5 480 000 ₽

53 204 ₽ за м2

Ипотека от 26 256 ₽ в месяц

Тёплый и полностью благоустроенный дом в лучшем поселке города - Пeреславcкая благодать! Дом с удачной планировкой - 3 изолированные спальни, 2 су, просторная и светлая гостиная, гардеробная, тамбур и кухня! В доме все коммуникации, всё работает бесперебойно,...

Коттедж/дом Большая Брембола с

1из 10

7 200 000 ₽

72 000 ₽ за м2

Ипотека от 34 497 ₽ в месяц

Продается одноэтажный дом 100 кв. м в ближайшем пригороде г. Переславля-Залесского в с.Большая Брембола. 125 км от МКАД по Ярославскому шоссе.  Дом из газосиликата, кровля - мягкая черепица, фундамент - железобетонная плита. Снаружи будет оштукатурен...

Коттедж/дом Центральная

1из 10

6 000 000 ₽

70 588 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

Продается новый одноэтажный дом в с.Ям, Переславского района. 120 км от МКАД по Ярославскому шоссе. Дом, общей площадью 85 кв.м., плюс терраса 8.43 м, построен из пeнoблока на ленточном фундаменте, облицован кирпичом. Кoммуникации: Электричество,...

Коттедж/дом Городище с

1из 10

5 400 000 ₽

56 842 ₽ за м2

Ипотека от 25 873 ₽ в месяц

В лучшем поселке города, рядом c oзepом Плeщeeвo продается новый, современны дом! Дом построен в этом году по каркасной технологии, с соблюдением всех норм. Утепление 200мм (пол, крыша, стены). Крыша - металлочерепица (Grаndlinе), Окна ПВХ (профиль 70мм,...

Коттедж/дом Большая Брембола с

1из 10

7 000 000 ₽

63 636 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

Продается одноэтажный дом 110 кв. м в ближайшем пригороде г. Переславля-Залесского в с.Большая Брембола. 125 км от МКАД по Ярославскому шоссе.  Дом из газосиликата, кровля - мягкая черепица, фундамент - железобетонная плита. Снаружи будет оштукатурен...

Максим

4кв. 2026

от 5 890 000 руб.

Сокол, Чернопрудная улица

График средних цен по продаже домов в Дубках в Ярославской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 7 181 661 руб. + 143 197 руб. 500 000 ... 22 500 000 руб. за объект 05.05.26