Продажа офисов в Горном, Ростовский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
53 объявления
Показать на картеОтдельное здание, Ростовский р-н, село Песочное, д 7, 266 м², 2 этажа
5 100 020 ₽
19 173 ₽ за м2
Первая линия М-8 Группа компаний Метро реализует здание с земельным участком расположенное по адресу: Ярославская область, Ростовский район, д. Песочное, дорожный дом на 202 км. Здание: здание ресторана с баром, материал стен крпич, общей...
Собственник
Офис, Кошелевская ул, 13, 952.70 м², 4 эт.
22 000 000 ₽
23 092 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается отдельно стоящее здание в центре города Переславль-Залесский! Новый хозяин получит прибыльную торговую точку, г.Переславль-Залесский является «жемчужиной Золотого кольца России» - большой поток туристов и местных жителей! Здание: 1...
Сергей
Офис, Заречная ул, 395 м², 3 эт.
30 000 000 ₽
75 949 ₽ за м2
Номер объекта:. Здание в д. Скулино, не далеко от Переславля под чистовую отделку на участке 10 сот общей площадью 395кв.м.. В здание заведены все коммуникации(газ, вода из скважины, канализация септик, электричество 150кВт) В здании 3 этажа, можно...
Сергей
Производственное помещение, 800 м², 2 этажа
39 840 800 ₽
49 801 ₽ за м2
ПРОДАЕТСЯ ИМУЩЕСТВЕННЫЙ КОМПЛЕКС. (РОЗЛИВ ВОДЫ) КАПИТАЛЬНЫЙ ЦЕХ 1255 М. КВ, ЭЛЕКТРИЧЕСТВО, ГАЗ. Территория комплекса находится в тихом экологически чистом районе вдали от промышленных предприятий и крупных населенных пунктов в 120км от г. Москвы. К комплексу...
Собственник
Торговое помещение, Подгорная улица, 1, д. 1, 114 м², 2/2 эт.
16 881 600 ₽
148 084 ₽ за м2
Готовый бизнес. 2-х этажный Магазин Рыба и сырс собственным коптильным цехом и банный комплексс банкетным залом. На первом этаже торговые залы, на втором жилые помещения. Чистая прибыль подтвержденная 3 мил в год. Расположен в самом проходимом туристами...
Собственник
Торговое помещение, Октябрьская улица, 35, д. 35, 218 м², 1/9 эт.
33 000 200 ₽
151 377 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение 218 кв.м в развитом районе города. Окна пвх, рольставни на окнах и входной группе. Имеются два входа с противоположных сторон друг от друга. Имеются парковочные места. Коммуникации - индивидуальное газовое отопление,...
Собственник
Офис, Спартаковская улица, д.162, 84.50 м², 1/1 эт.
3 550 080 ₽
42 013 ₽ за м2
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Предлагается к продаже на торгах единым лотом имущество, находящееся в собственности ПАО «Сбербанк», расположенное по адресу: Ярославская область, Ростовский р-н, г. Ростов, ул. Спартаковская, д. 162: - нежилое...
Ермакова Юлия
Офис, Московская ул, 57а, 140.70 м², 1 эт.
15 000 000 ₽
106 610 ₽ за м2
Номер объекта:. Здание в городе - на 1й линии центральной дороги! Расположение: Отличное расположение для коммерческой деятельности - на 1й линии в тур.городе «Золотого Кольца России» ул. Московская, 57а - хороший проходящий трафик! Характеристики: Отдельно...
Сергей
Отдельное здание, Комсомольская пл, 39, д. 39, 2 188 м², 2 этажа
2 188 ₽
1 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание, 2-этажное, площадь 2 188,5 кв. м., адрес: Ярославская область, муниципальный округ Переславль-Залесский, город Переславль-Залесский, площадь Комсомольская, дом 39, кадастровый номер: 76:18:010806:66....
Собственник
Производственное помещение, Ростовский р-н, село Сельцо, 550 м², 1 этаж
13 000 400 ₽
23 637 ₽ за м2
ИДЕAЛЬНЫЙ ЗЕMЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК ПOД ТУPИСTИЧEСКИЙ БИЗHЕC И ВЕДЕНИЯ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА (МОЖНО ЭКОТУРИЗМ) Прoдaю зeмeльный учaсток на бepегу о. Неpo ( Ярославская oблaсть) c живoпиcным панopамным видом нa Рocтов Великий и водную гладь. Круглoгoдичный...
Собственник
Отдельное здание, ул Вощажниковская, 28, д. 28, 78 м², 2 этажа
3 775 820 ₽
48 408 ₽ за м2
Продается нежилое помещение, расположенное по адресу посёлок Борисоглебский, улица Вощажниковская 28а Основные характеристики: Общая площадь: 78.5 м2 Площадь земли: 73 м2 (в собственности) Материал: кирпич, внутренняя отделка деревом Назначение: нежилое...
Собственник
Офис, Магистральная ул, 10в, 1 588 м², 2 эт.
55 000 000 ₽
34 635 ₽ за м2
Номер объекта:. Производственная база в городе с постройками под коммерцию, под любое бизнес направление! Месторасположение: Территория базы расположена по адресу: г.Переславль - Залесский, ул Магистральная , д.10В Здания на территории: 1. ...
Сергей
Офис, ул Строителей, 31, д. 31, 29 м², 1/9 эт.
1 433 060 ₽
49 416 ₽ за м2
Код лота:. Реализуется на торгах. К реализации на аукционе в электронной форме по приватизации муниципального имущества, находящегося в собственности Переславль-Залесского муниципального округа Ярославской области, предлагается нежилое...
Собственник
Производственное помещение, 1, деревня Соловеново, 4 000 м², 2 этажа
99 900 000 ₽
24 975 ₽ за м2
Продается нежилое здание на окружной дороге в объезд г. Переславля-Залесского, трасса М8. Максимально удобный выезд в направлениях: Москва — Ярославль. На территории расположено 5 строений: Административное зданиекв. м., кирпичное, 1-но этажное,...
Собственник
Склад, Переславский район, 4 608 м², 1 этаж
167 989 000 ₽
36 456 ₽ за м2
. Предлагается на продажу производственный комплекс общей площадью 4 608,3 м2 в Переяславле-Залесском. Преимущества: 20 км до Ярославского шоссе. Удобные транспортные развязки. Близость к железнодорожной ветке. Огороженная территория. Охрана 24/7,...
Собственник
Торговое помещение, улица Достоевского, 23А, д. 23А, 441 м², 1/1 эт.
42 922 500 ₽
97 330 ₽ за м2
Внимание! Специальная цена до 30 марта! Продам здание площадью 441.8 м² со своей парковкой в центре г. Ростова Ярославской области, в районе с развитой инфраструктурой и отличной транспортной доступностью. Объект с капитальной конструкцией: фундамент,...
Собственник
Производственное помещение, Борисоглебский, Сущево, 4 500 м², 2 этажа
10 003 500 ₽
2 223 ₽ за м2
ПРОДАЕТСЯ - ПРОИЗВОДСТВЕННО-СКЛАДСКОЙ КОМПЛЕКС - НА ЗЕМЕЛЬНОМ УЧАСТКЕ 26.2 ГА!!!! Вашему вниманию представляем готовый бизнес проект ООО СПК им. Некрасова , который находится в Борисоглебском районе Ярославской области. В состав лота входит: -Земельный...
Собственник
Офис, Центральная улица, д.18, 67.50 м², 1/2 эт.
838 823 ₽
12 427 ₽ за м2
Код лота:. Реализуется на торгах. К реализации на торгах в электронной форме по приватизации государственного имущества, находящегося в собственности Ярославской области, предлагается имущество, расположенное по адресу: Ярославская...
Ермакова Юлия
Торговое помещение, 160 м², 1/1 эт.
13 500 000 ₽
84 375 ₽ за м2
Предлагаем купить: Перспективную и популярную сферу бизнеса (Кафе), способная приносить стабильную прибыль. Здание общей площадью 160 кв.м. и расположено на участке 12.5 соток, с возможностью увеличения до 30 соток. Кафе со всеми коммуникациями, оборудованием...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в Горном в Ярославской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 66 243 руб. | - 9 895 руб. | 109 526 ... 69 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 63 912 руб. | - 12 225 руб. | 56 250 ... 69 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 65 656 руб. | - 10 481 руб. | 56 250 ... 69 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 58 787 руб. | - 17 351 руб. | 56 250 ... 55 000 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 58 594 руб. | - 17 543 руб. | 56 250 ... 55 000 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 60 747 руб. | - 15 390 руб. | 109 526 ... 55 000 000 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить офис?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта