3 668 объектов недвижимости Ярославской области

Продажа квартир в Карачихе, Ярославский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Карачиха

Вас могут заинтересовать объявления

114 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме Клубная ул, 1
1-комн квартира в новом доме Клубная ул, 1
1-комн квартира в новом доме Клубная ул, 1
1-комн квартира в новом доме Клубная ул, 1

1из 4

5 190 000 ₽

119 009 ₽ за м2

Ипотека от 24 867 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.61 кв. м, жилая площадь 13.00 кв. м, 3 этаж из 4, ипотека, тип дома: кирпичный, балкон

ЖК Боровики

Администратор

2-комн квартира Ляпидевского ул, 13
2-комн квартира Ляпидевского ул, 13
2-комн квартира Ляпидевского ул, 13
2-комн квартира Ляпидевского ул, 13
2-комн квартира Ляпидевского ул, 13
2-комн квартира Ляпидевского ул, 13
2-комн квартира Ляпидевского ул, 13
2-комн квартира Ляпидевского ул, 13
2-комн квартира Ляпидевского ул, 13
2-комн квартира Ляпидевского ул, 13

1из 10

4 550 000 ₽

73 151 ₽ за м2

Ипотека от 21 824 ₽ в месяц

Продается просторная 2-х комн. квартира брежневка на ул. Ляпидевского, д. 13 (дом 1973 года постройки). Квартира расположена на 8-ом этаже 9-ти этажного кирпичного дома. Общая площадь квартиры - 62,2 кв.м, жилая площадь - 40,2 кв.м (площадь комнат: 20,6...

Калиниченко Иван Александрович

3-комн квартира Слепнева ул, 28б
3-комн квартира Слепнева ул, 28б
3-комн квартира Слепнева ул, 28б
3-комн квартира Слепнева ул, 28б
3-комн квартира Слепнева ул, 28б
3-комн квартира Слепнева ул, 28б
3-комн квартира Слепнева ул, 28б
3-комн квартира Слепнева ул, 28б
3-комн квартира Слепнева ул, 28б
3-комн квартира Слепнева ул, 28б

1из 10

3 990 000 ₽

78 235 ₽ за м2

Ипотека от 19 138 ₽ в месяц

Продается 3-х комн. квартира брежневка на ул. Слепнева, д. 28б (дом 1967 г. постройки). Квартира расположена на 5-ом этаже 5-ти этажного кирпичного дома. Общая площадь квартиры 51 кв.м, жилая площадь - 36 кв.м, кухня - 6 кв.м, две комнаты смежные, с/у...

Калиниченко Иван Александрович

2-комн квартира Машиностроителей пр-кт, 36
2-комн квартира Машиностроителей пр-кт, 36
2-комн квартира Машиностроителей пр-кт, 36
2-комн квартира Машиностроителей пр-кт, 36
2-комн квартира Машиностроителей пр-кт, 36
2-комн квартира Машиностроителей пр-кт, 36
2-комн квартира Машиностроителей пр-кт, 36
2-комн квартира Машиностроителей пр-кт, 36
2-комн квартира Машиностроителей пр-кт, 36
2-комн квартира Машиностроителей пр-кт, 36

1из 10

5 750 000 ₽

109 108 ₽ за м2

Ипотека от 27 579 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира! Удобная планировка с изолированными комнатами, c большой лоджией. Чистый подъезд, есть консьерж. О КВАРТИРЕ                                                                                                            ...

Толмачева Любовь Николаевна

1-комн квартира улица Батова, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Батова, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Батова, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Батова, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Батова, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Батова, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Батова, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Батова, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Батова, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Батова, 14,  д. 14

1из 10

4 750 000 ₽

113 095 ₽ за м2

Ипотека от 22 783 ₽ в месяц

Квартира с мебелью и техникой. со своим парковочным местом на огороженной стоянке за домом. Большая детская площадка. Зеленая территория, без шума и пыли от дорог. Развитая инфраструктура. В пешей доступности гипермаркет Лента и остановки общественного...

Собственник

1-комн квартира Некрасова ул, 68
1-комн квартира Некрасова ул, 68
1-комн квартира Некрасова ул, 68
1-комн квартира Некрасова ул, 68
1-комн квартира Некрасова ул, 68
1-комн квартира Некрасова ул, 68
1-комн квартира Некрасова ул, 68
1-комн квартира Некрасова ул, 68
1-комн квартира Некрасова ул, 68
1-комн квартира Некрасова ул, 68

1из 10

4 600 000 ₽

143 750 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира! Квартира готова к проживанию, полностью меблированная с техникой, заезжай и живи. Недавно сделан косметический ремонт. В квартире установлены окна ПВХ, просторная комната, есть вместительная кладовка, ванной комнате...

Толмачева Любовь Николаевна

1-комн квартира ул Клубная, 42,  д. 42
1-комн квартира ул Клубная, 42,  д. 42
1-комн квартира ул Клубная, 42,  д. 42
1-комн квартира ул Клубная, 42,  д. 42
1-комн квартира ул Клубная, 42,  д. 42
1-комн квартира ул Клубная, 42,  д. 42
1-комн квартира ул Клубная, 42,  д. 42
1-комн квартира ул Клубная, 42,  д. 42
1-комн квартира ул Клубная, 42,  д. 42
1-комн квартира ул Клубная, 42,  д. 42

1из 10

2 800 000 ₽

82 353 ₽ за м2

Ипотека от 13 430 ₽ в месяц

Продаётся уютная готовая для проживания однокомнатная квартира на 7 этаже кирпичного дома. В квартире выполнен косметический ремонт. Новые натяжные потолки. Из окон открывается вид на тихий двор. Идеальный вариант для студента, молодой семьи. Продается...

Собственник

1-комн квартира Чернопрудная ул, 41
1-комн квартира Чернопрудная ул, 41
1-комн квартира Чернопрудная ул, 41
1-комн квартира Чернопрудная ул, 41
1-комн квартира Чернопрудная ул, 41
1-комн квартира Чернопрудная ул, 41
1-комн квартира Чернопрудная ул, 41
1-комн квартира Чернопрудная ул, 41
1-комн квартира Чернопрудная ул, 41
1-комн квартира Чернопрудная ул, 41

1из 10

4 580 000 ₽

101 778 ₽ за м2

Ипотека от 21 968 ₽ в месяц

1 КОМНАТНАЯ КВАРТИРА 45 м2 В ДОМЕ ПОВЫШЕННОЙ КОМФОРТНОСТИ!!! ИПОТЕКА от 6%!!! Квартира в зачёт!!!                                                   ПРЕИМУЩЕСТВО КВАРТИРЫ:                                                 -продуманная планировка! -просторный...

Григорьева Яна Андреевна

2-комн квартира в новом доме Университетская улица, 31,  д. 31

1из 7

7 187 400 ₽

135 611 ₽ за м2

Ипотека от 34 437 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Стр. 1 этап 2), срок сдачи: I-кв. 2028, общей площадью 53.24 кв.м., на 1 этаже. Новый центр Заволжского района. Квартал расположен на пересечении улиц Университетская и Маяковского. В окружении зелени...

Собственник

3-комн квартира Чернопрудная улица, 15,  д. 15
3-комн квартира Чернопрудная улица, 15,  д. 15
3-комн квартира Чернопрудная улица, 15,  д. 15
3-комн квартира Чернопрудная улица, 15,  д. 15
3-комн квартира Чернопрудная улица, 15,  д. 15
3-комн квартира Чернопрудная улица, 15,  д. 15
3-комн квартира Чернопрудная улица, 15,  д. 15
3-комн квартира Чернопрудная улица, 15,  д. 15
3-комн квартира Чернопрудная улица, 15,  д. 15
3-комн квартира Чернопрудная улица, 15,  д. 15

1из 10

12 300 000 ₽

138 202 ₽ за м2

Ипотека от 58 996 ₽ в месяц

Отличный вариант для семьи! Продаётся просторная 3-комнатная квартира в новом кирпичном доме 2021 года постройки. Квартира: Современный дизайнерский ремонт с качественными материалами. Идеальная планировка: кухня и гостиная — на солнечную...

Собственник

1-комн квартира ул Жукова, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Жукова, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Жукова, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Жукова, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Жукова, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Жукова, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Жукова, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Жукова, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Жукова, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Жукова, 6,  д. 6

1из 10

3 100 000 ₽

96 875 ₽ за м2

Ипотека от 14 869 ₽ в месяц

Продается 1-комн. квартира хрущевка на ул. Жукова, д. 6, дом 1959 года постройки, квартира расположена на 3-ем этаже 3-х этажного кирпичного дома. Общая площадь квартиры - 31,5 кв.м, площадь комнаты - 16,2 кв.м, площадь кухни - 6 кв.м, с/у совмещен, в...

Калиниченко Иван Александрович

1-комн квартира в новом доме Клубная ул, 1
1-комн квартира в новом доме Клубная ул, 1
1-комн квартира в новом доме Клубная ул, 1
1-комн квартира в новом доме Клубная ул, 1

1из 4

5 390 000 ₽

119 618 ₽ за м2

Ипотека от 25 825 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 45.06 кв. м, жилая площадь 12.50 кв. м, 2 этаж из 4, ипотека, тип дома: кирпичный, балкон

ЖК Боровики

Администратор

2-комн квартира ул Автозаводская, 29,  д. 29
2-комн квартира ул Автозаводская, 29,  д. 29
2-комн квартира ул Автозаводская, 29,  д. 29
2-комн квартира ул Автозаводская, 29,  д. 29
2-комн квартира ул Автозаводская, 29,  д. 29
2-комн квартира ул Автозаводская, 29,  д. 29
2-комн квартира ул Автозаводская, 29,  д. 29
2-комн квартира ул Автозаводская, 29,  д. 29
2-комн квартира ул Автозаводская, 29,  д. 29
2-комн квартира ул Автозаводская, 29,  д. 29

1из 10

4 250 000 ₽

94 444 ₽ за м2

Ипотека от 20 385 ₽ в месяц

Продается светлая двухкомнатная квартира в готовом для проживания состоянии на улице Автозаводская. Ключевым преимуществом объекта является удачная планировка с окнами на противоположные стороны дома, что обеспечивает прекрасную инсоляцию и эффективное...

Янушкин Виктор Николаевич

1-комн квартира улица Панина, 5 к7,  д. 5 к7
1-комн квартира улица Панина, 5 к7,  д. 5 к7
1-комн квартира улица Панина, 5 к7,  д. 5 к7
1-комн квартира улица Панина, 5 к7,  д. 5 к7
1-комн квартира улица Панина, 5 к7,  д. 5 к7
1-комн квартира улица Панина, 5 к7,  д. 5 к7
1-комн квартира улица Панина, 5 к7,  д. 5 к7
1-комн квартира улица Панина, 5 к7,  д. 5 к7
1-комн квартира улица Панина, 5 к7,  д. 5 к7
1-комн квартира улица Панина, 5 к7,  д. 5 к7

1из 10

4 300 000 ₽

119 444 ₽ за м2

Ипотека от 20 625 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира в Ярославле на улице Панина, дом 5 корпус 7, в кирпичном доме 2008 года постройки, на 1 этаже из 10. Общая площадь 36,7 кв.м., высота потолков 2,6 м. Комната 18 кв.м., кухня 10,7 кв.м., совмещённый санузел...