3 668 объектов недвижимости Ярославской области

Продажа коттеджей в Красном, Ярославский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Красное

183 объявления

Коттедж/дом

1из 10

500 000 ₽

8 333 ₽ за м2

Ипотека от 2 396 ₽ в месяц

Рядом р. Волга. Деревня небольшая, тихая. От п. Октябрьский 5км. Дом крепкий, обшитый дюймовкой. Крыша не течёт. Передняя часть на бетонных пасынках, задняя на ленте. Требуется ремонт печки. Гараж 3-5 сварной. Весь инструмент - ручной и электро , 2 мотоблока,...

Собственник

Коттедж/дом ул Центральная, 22,  д. 22
Коттедж/дом ул Центральная, 22,  д. 22
Коттедж/дом ул Центральная, 22,  д. 22
Коттедж/дом ул Центральная, 22,  д. 22
Коттедж/дом ул Центральная, 22,  д. 22
Коттедж/дом ул Центральная, 22,  д. 22
Коттедж/дом ул Центральная, 22,  д. 22
Коттедж/дом ул Центральная, 22,  д. 22
Коттедж/дом ул Центральная, 22,  д. 22
Коттедж/дом ул Центральная, 22,  д. 22

1из 10

2 500 000 ₽

40 323 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Деревенский бревенчатый дом в Переславском районе, с. Красное, Ярославской области на земельном участке площадью 15 соток. Дом находится в 5 километрах от г.Переславль-Залесский и в 120 км от границы МКАД по Ярославскому шоссе. Характеристика: дом общей...

Собственник

Коттедж/дом 5-й Изумрудный проезд, 8
Коттедж/дом 5-й Изумрудный проезд, 8
Коттедж/дом 5-й Изумрудный проезд, 8
Коттедж/дом 5-й Изумрудный проезд, 8
Коттедж/дом 5-й Изумрудный проезд, 8
Коттедж/дом 5-й Изумрудный проезд, 8
Коттедж/дом 5-й Изумрудный проезд, 8
Коттедж/дом 5-й Изумрудный проезд, 8
Коттедж/дом 5-й Изумрудный проезд, 8
Коттедж/дом 5-й Изумрудный проезд, 8

1из 10

7 100 000 ₽

71 000 ₽ за м2

Ипотека от 34 018 ₽ в месяц

ПРОДАЖА ДВУХЭТАЖНОГО ДОМА 100 м2 земля 7,5 соток!                                                                                                                                                                                                         ...

Коттедж/дом Труда

1из 10

5 950 000 ₽

52 193 ₽ за м2

Ипотека от 28 508 ₽ в месяц

КРАСНЫЕ ТКАЧИ, Каркасный Дом 114 м2 на участке 12 соток. Готовность Whaite box Очевидные плюсы: 1. Просторный одноэтажный жилой дом сделанный по всем правилам каркасной технологии. 2. Утепление 200мм, водяной теплый пол, стяжка, ламинированные окна,...

Коттедж/дом Земляничный пер

1из 10

10 500 000 ₽

93 750 ₽ за м2

Ипотека от 50 308 ₽ в месяц

110 м2 УЮТА НА 13 СОТКАХ!!!  ИПОТЕКА от 6%  КВАРТИРА В ЗАЧЁТ!!! ПРЕМИУМ КП ВАСИЛЬКОВЫЕ ПОЛЯ!   Идеальная планировка: прекрасно подойдёт для большой семьи Идеальный размер участка: правильная форма размер 13 соток Идеальное качество: авторский...

Коттедж/дом Бирюзовая

1из 10

10 500 000 ₽

92 920 ₽ за м2

Ипотека от 50 308 ₽ в месяц

113 м2 УЮТА НА 7 СОТКАХ!!!  ИПОТЕКА от 6%  КВАРТИРА В ЗАЧЁТ!!! ПРЕМИУМ КП ЛЕСНЫЕ ПОЛЯНЫ!   Идеальная планировка: прекрасно подойдёт для большой семьи Идеальный размер участка: правильная форма размер 7 соток Идеальное качество: авторский контроль...

Алаев Александр

Коттедж/дом , 51
Коттедж/дом , 51
Коттедж/дом , 51
Коттедж/дом , 51
Коттедж/дом , 51
Коттедж/дом , 51
Коттедж/дом , 51
Коттедж/дом , 51
Коттедж/дом , 51
Коттедж/дом , 51

1из 10

7 550 000 ₽

114 394 ₽ за м2

Ипотека от 36 174 ₽ в месяц

ДОМ С БАНЕЙ ИЗ АРХАНГЕЛЬСКОГО ЛЕСА В ПРОДАЖЕ!!!  Участок 15 соток. Адрес: ЯО, Ярославский район, д. Карабиха, ул. Луговая, д.21   Дом 66 м2 пoлностью гoтов к пpoживанию   +Баня 45 м2 ( сруб без отделки) -   можно использовать как гостевой дом. З/у...

Шабров Геннадий Владимирович

Коттедж/дом Бирюзовая улица, 1
Коттедж/дом Бирюзовая улица, 1
Коттедж/дом Бирюзовая улица, 1
Коттедж/дом Бирюзовая улица, 1
Коттедж/дом Бирюзовая улица, 1
Коттедж/дом Бирюзовая улица, 1
Коттедж/дом Бирюзовая улица, 1
Коттедж/дом Бирюзовая улица, 1
Коттедж/дом Бирюзовая улица, 1
Коттедж/дом Бирюзовая улица, 1

1из 10

22 000 000 ₽

115 789 ₽ за м2

Ипотека от 240 228 ₽ в месяц

190 м2 ЭСТЕТИКИ В ШИКАРНОЙ ЛОКАЦИИ!!!  ИПОТЕКА от 6%  КВАРТИРА В ЗАЧЁТ!!! ПРЕМИУМ КП ЛЕСНЫЕ ПОЛЯНЫ!!   ПРЕИМУЩЕСТВА:   1. Современная Архитектура 2. Уникальная Эргономика помещений 3. Все коммуникации, в т.ч. ГАЗ, ландшафтное оформление и...

Коттедж/дом Ермолово д

1из 10

8 300 000 ₽

81 373 ₽ за м2

Ипотека от 39 767 ₽ в месяц

ТАУНХАУС ОТ ЗАСТРОЙЩИКА 102 м2 земля 5 соток!                                                                                                                                                                                                             ...

Коттедж/дом Заволжье п

1из 9

4 600 000 ₽

80 702 ₽ за м2

Ипотека от 22 040 ₽ в месяц

57 м2 с Отделкой заезжай и живи!!! КП ЛЕСНОЙ РУЧЕЙ!!! ИПОТЕКА от 3%  КВАРТИРА В ЗАЧЁТ!!!   ПРЕИМУЩЕСТВА:   1. Уникальная Эргономика помещений 3. Качественная чистовая отделка 4. Автоматическая система отопления  5. Просторная гостиная 6....

Коттедж/дом Ермолово д

1из 10

7 300 000 ₽

96 053 ₽ за м2

Ипотека от 34 976 ₽ в месяц

ДОМ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА 76 м2 земля 5 соток!                                                                                                                                                                                                            ВСЕ КОММУНИКАЦИИ,...

Алаев Александр

Коттедж/дом Народная ул, 20
Коттедж/дом Народная ул, 20
Коттедж/дом Народная ул, 20
Коттедж/дом Народная ул, 20
Коттедж/дом Народная ул, 20
Коттедж/дом Народная ул, 20
Коттедж/дом Народная ул, 20
Коттедж/дом Народная ул, 20
Коттедж/дом Народная ул, 20
Коттедж/дом Народная ул, 20

1из 10

7 500 000 ₽

51 090 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! ДОМ МЕЧТА! ПОЛНОСТЬЮ ГОТОВЫЙ ДОМ ЖДЕТ СВОИХ ХОЗЯЕВ! ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ!  Большой светлый дом, с огромной кухней гостиной, новый полностью с ремонтом: на стенах - обои, потолки натяжные, на полу - ламинат, хорошие...

Толмачев Александр Анатольевич

Коттедж/дом Некрасовская, 22
Коттедж/дом Некрасовская, 22
Коттедж/дом Некрасовская, 22
Коттедж/дом Некрасовская, 22
Коттедж/дом Некрасовская, 22
Коттедж/дом Некрасовская, 22
Коттедж/дом Некрасовская, 22
Коттедж/дом Некрасовская, 22
Коттедж/дом Некрасовская, 22
Коттедж/дом Некрасовская, 22

1из 10

9 000 000 ₽

81 818 ₽ за м2

Ипотека от 43 121 ₽ в месяц

110 м2 с Отделкой заезжай и живи!!! КП ЛЕСНОЙ РУЧЕЙ!!! ИПОТЕКА от 3%  КВАРТИРА В ЗАЧЁТ!!!   ПРЕИМУЩЕСТВА:   1. Уникальная Эргономика помещений 3. Качественная чистовая отделка 4. Автоматическая система отопления  5. Просторная гостиная 6....

Коттедж/дом Лесной проезд

1из 10

10 000 000 ₽

93 458 ₽ за м2

Ипотека от 47 913 ₽ в месяц

107 м2 КОМФОРТА НА 8 СОТКАХ в ПРЕМИУМ КП ЛЕСНЫЕ ПОЛЯНЫ!!! КВАРТИРА В ЗАЧЁТ!!! Идеальная планировка: прекрасно подойдёт для большой семьи Идеальный размер участка: правильная форма размер 8 соток Идеальное качество: авторский контроль на всех этапах Идеальное...

Морозова Елена Олеговна

Коттедж/дом Янтарная улица, 14
Коттедж/дом Янтарная улица, 14
Коттедж/дом Янтарная улица, 14
Коттедж/дом Янтарная улица, 14
Коттедж/дом Янтарная улица, 14
Коттедж/дом Янтарная улица, 14
Коттедж/дом Янтарная улица, 14
Коттедж/дом Янтарная улица, 14
Коттедж/дом Янтарная улица, 14
Коттедж/дом Янтарная улица, 14

1из 10

17 000 000 ₽

112 583 ₽ за м2

Ипотека от 81 539 ₽ в месяц

150 м2 ЭСТЕТИКИ В ШИКАРНОЙ ЛОКАЦИИ!!!  ИПОТЕКА от 6%  КВАРТИРА В ЗАЧЁТ!!! ПРЕМИУМ КП ЛЕСНЫЕ ПОЛЯНЫ!!   ПРЕИМУЩЕСТВА:   1. Современная Архитектура 2. Уникальная Эргономика помещений 3. Все коммуникации, в т.ч. ГАЗ, ландшафтное оформление и...

Коттедж/дом Ильино д

1из 10

6 000 000 ₽

37 500 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

Продается двухэтажный дом по отличной цене! Подходит под семейную ипотеку! Очень светлый и уютный дом с хорошим участком. - 5 раздельных комнат;         - 2 санузла на первом и на втором этаже;         - небольшая терраса;   Ровный огороженный...

Коттедж/дом Счастливая

1из 10

15 600 000 ₽

107 586 ₽ за м2

Ипотека от 74 824 ₽ в месяц

ДОМ С РЕМОНТОМ 145м2!!!!                                                                                                                                                                                         КВАРТИРА В ЗАЧЁТ!!! Идеальная планировка:...

Алаев Александр

Коттедж/дом Яковлевская 5-я ул, 12в
Коттедж/дом Яковлевская 5-я ул, 12в
Коттедж/дом Яковлевская 5-я ул, 12в
Коттедж/дом Яковлевская 5-я ул, 12в
Коттедж/дом Яковлевская 5-я ул, 12в
Коттедж/дом Яковлевская 5-я ул, 12в
Коттедж/дом Яковлевская 5-я ул, 12в
Коттедж/дом Яковлевская 5-я ул, 12в
Коттедж/дом Яковлевская 5-я ул, 12в
Коттедж/дом Яковлевская 5-я ул, 12в

1из 10

15 000 000 ₽

127 986 ₽ за м2

Ипотека от 71 946 ₽ в месяц

Продается уютный светлый ТАНХАУС! Мы очень хотим, чтоб наш дом обрел хороших хозяев и принес много семейного счастья! Вы открываете дверь и вас встречает пространство, где каждый уголок продуман до мелочей для вашего комфорта. Здесь достаточно пространства...

Болдырева Ольга Юрьевна

Коттедж/дом 6 лучистый проезд
Коттедж/дом 6 лучистый проезд
Коттедж/дом 6 лучистый проезд
Коттедж/дом 6 лучистый проезд
Коттедж/дом 6 лучистый проезд
Коттедж/дом 6 лучистый проезд
Коттедж/дом 6 лучистый проезд
Коттедж/дом 6 лучистый проезд
Коттедж/дом 6 лучистый проезд
Коттедж/дом 6 лучистый проезд

1из 10

11 000 000 ₽

119 565 ₽ за м2

Ипотека от 52 704 ₽ в месяц

САМЫЙ УЮТНЫЙ!!!!! 92 м2 роскоши НА 10 СОТКАХ!!!  ИПОТЕКА от 6%  КВАРТИРА В ЗАЧЁТ!!!   Идеальная планировка: прекрасно подойдёт для большой семьи Идеальный размер участка: правильная форма размер 10 соток Идеальное качество: авторский и тех контроль...

Алаев Александр

Продажа коттеджей в Красном - 2 объявления стоимостью от 500 000 руб до 43 000 000 руб. Средняя цена - 15 333 333 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 73 552.00 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже домов в Красном в Ярославской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 7 181 661 руб. + 143 197 руб. 500 000 ... 22 500 000 руб. за объект 05.05.26
7 209 326 руб. + 170 861 руб. 495 000 ... 22 800 000 руб. за объект 21.04.26
7 229 532 руб. + 191 068 руб. 550 000 ... 22 000 000 руб. за объект 07.04.26
7 302 605 руб. + 264 141 руб. 700 000 ... 22 000 000 руб. за объект 24.03.26
7 276 428 руб. + 237 963 руб. 700 000 ... 22 000 000 руб. за объект 10.03.26
7 402 596 руб. + 364 132 руб. 750 000 ... 22 000 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить коттедж?
  • 2 актуальных и проверенных объявления