Купить недвижимость в Красном, Ярославский район
Уточнить поиск
60 объявлений
Показать на картеКоттедж/дом, 60 м², 12 соток
Рядом р. Волга. Деревня небольшая, тихая. От п. Октябрьский 5км. Дом крепкий, обшитый дюймовкой. Крыша не течёт. Передняя часть на бетонных пасынках, задняя на ленте. Требуется ремонт печки. Гараж 3-5 сварной. Весь инструмент - ручной и электро , 2 мотоблока,...
Собственник
Земельный участок, Полевая улица, 3, д. 3, 9.7 соток
Участок находится в живописном месте: рядом поля, лес, река Трубеж и несколько озёр. Кадастровый номер: 76:11:060803:417 Координаты : 56.698845, 38.Недалеко Плещеево озеро , всего 1015 км. Там есть пляжи, рыбалка и места для отдыха. Хорошее...
Собственник
Коттедж/дом, ул Заводская, 15, д. 15, 250 м², 70 соток
Продается дом от собственника. Не агентство! Дом с мезонином, построен в стиле русской усадьбы. Начало строительства 2010 год, окончание строительства 2015 год. Дом каменный с внутренней отделкой деревом (полы, лестницы, потолки). Ориентация дома - фасадом...
Собственник
Коттедж/дом, ул Центральная, 22, д. 22, 62 м², 15 соток
Деревенский бревенчатый дом в Переславском районе, с. Красное, Ярославской области на земельном участке площадью 15 соток. Дом находится в 5 километрах от г.Переславль-Залесский и в 120 км от границы МКАД по Ярославскому шоссе. Характеристика: дом общей...
Собственник
Производственное помещение, д.1, 2 100 м²
140 000 000 ₽
66 667 ₽ за м2
Предлагается к продаже производственная площадка на которой базируется завод лакокрасочных изделий. Предприятие располагается на земельном участке в 125 соток и состоит из восьми зданий, включающих в себя производственные площадки и склады,...
Логинов Сергей
Офис, Ленина проспект, д.25, 405 м², 6/9 эт.
24 705 000 ₽
61 000 ₽ за м2
Группа Компаний "Метро" реализует офисные пространства в БЦ по адресу: г. Ярославль, пр-т Ленина, д. 25. Собственник - юр. лицо (ООО) , обременений/арестов на объекте нет. 6 ой этаж полностью, общая площадь 405,2 кв.м. Данный объект...
Рафиков Ринат
Производственное помещение, Вспольинское поле улица, д.13, 1 300 м²
63 300 000 ₽
48 692 ₽ за м2
Предлагаем в покупку производство склад на Вспольинском поле с земельным участком в собственности!Основные характеристики объекта: -Центральны коммуникации; -Первая линия; -Газ подведен к зданию ( тех. условия получены) ; ...
Двойнинов Дмитрий
Производственное помещение, Домостроителей проезд, д.2, 1 600 м²
157 000 000 ₽
98 125 ₽ за м2
Группа компаний "Метро" реализует производственную площадку, расположенную по адресу г. Ярославль, ул. Домостроителей 2. *** Стоимость с НДС 22%. *** На земельном участке (собственность продавца) общей площадью 5 Гакв.м. , 76:...
Рафиков Ринат
Офис, Центральная улица, д.40, 66.10 м², 2/3 эт.
4 296 500 ₽
65 000 ₽ за м2
ГК «Метро» предлагает к продаже блок из трёх офисов в центре д. Кузнечиха (Ярославский район) отдельных офисных помещения на 2 этаже административного здания. Общая площадь: 66,1 м # Состояние - «под ключ» В каждом кабинете - отдельный...
Кичигин Илья
Склад, Механизаторов улица, д.14, 2 000 м²
33 100 000 ₽
16 550 ₽ за м2
Продаётся холодный склад площадью 2100 м на транспортной развязке! Земельный участок под складом в собственности! -Центральные коммуникации; -Склад полностью сдан в аренду, что гарантирует стабильный доход от аренды. -Удобные подъездные...
Двойнинов Дмитрий
Офис, Свободы улица, д.91, 261.20 м², 1/3 эт.
39 000 000 ₽
149 311 ₽ за м2
Часть фото сгенерирована ИИ. Продажа универсального помещения на первом этаже районного торгового центра «Wenge» (ул. Свободы, 91) в центральной части Ярославля. Площадь - 261м. Помещение имеет собственный кадастровый номер, два независимых...
Единак Алексей
Офис, Промышленное шоссе, д.52стр1, 165 м², 3/5 эт.
9 075 000 ₽
55 000 ₽ за м2
Группа компаний "Метро" предлагает в покупку офисные помещения на Промышленной улице, рядом с Дзержинским районом. Обратите внимание, что у помещений стоимость отличается в зависимости от окон: полноценные чуть дороже. Если нужен...
Ершов Иван
Офис, Советская улица, д.75, 52 м², 1/4 эт.
8 000 000 ₽
153 846 ₽ за м2
Группа компаний «Метро» предлагает к покупке помещение 52,4 м на первом этаже жилого здания по адресу: г. Ярославль, ул. Советская, д. 75. В собственности с 2010 года Косметический ремонт по стандарту для пунктов выдачи заказов ...
Шарнин Даниил
Производственное помещение, Машиностроителей проспект, д.83, 2 700 м²
109 000 000 ₽
40 370 ₽ за м2
Группа компаний "Метро" предлагает в аренду производственные площади по адресу Машиностроителей, 83 Параметры: - Общая площадь производственных площадей 2050м2; - 4 кран-балки по 3 т;кВт; - АБК 700м2; - Свободная парковка; - Возможен...
Салов Игорь
Офис, Центральная улица, д.40, 168.20 м², 2/3 эт.
7 100 000 ₽
42 212 ₽ за м2
ГК «Метро» предлагает к продаже блок офисов в центре д. Кузнечиха (Ярославский район) отдельных офисных помещений на 2 этаже административного здания. Общая площадь: 168,2 м # Состояние - «под ключ» В каждом кабинете - отдельный...
Кичигин Илья
Офис, Промышленное шоссе, д.52стр1, 50 м², 3/5 эт.
3 900 000 ₽
78 000 ₽ за м2
Группа компаний "Метро" предлагает в покупку офисные помещения на Промышленной улице, рядом с Дзержинским районом.Обратите внимание, что у помещений стоимость отличается в зависимости от окон: полноценные чуть дороже.Офисы...
Ершов Иван
Торговое помещение, Писемского улица, д.56, 100 м², 1/1 эт.
1 990 000 ₽
19 900 ₽ за м2
Агентство недвижимости Метро предлагает к покупке торговое помещение (НТО) 100 м с пешеходным трафиком и транспортной развязкой на пересечении транспортных артерий Московского пр-та/ул. Гагарина/Писемского рядом с ЯрГТУ, Автовокзалом...
Аллакулыев Мурат
Офис, Промышленное шоссе, д.52стр1, 100 м², 4/5 эт.
5 500 000 ₽
55 000 ₽ за м2
Ершов Иван
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- 4 актуальных и проверенных объявления
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Минимальная цена: 279 000 Р. Максимальная цена: 43 000 000 Р; Средняя: 11 569 750 Р
- Средняя цена за м2: 55 236 Р
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Красном
.png)

.png)