3 800 объектов недвижимости Ярославской области

Продажа земли в Красном, Ярославский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Красное

121 объявление

Показать на карте
Земельный участок Полевая улица, 3,  д. 3
Земельный участок Полевая улица, 3,  д. 3
Земельный участок Полевая улица, 3,  д. 3
Земельный участок Полевая улица, 3,  д. 3

1из 4

279 000 ₽

28 882 ₽ за сотку

Ипотека от 3 047 ₽ в месяц

Участок находится в живописном месте: рядом поля, лес, река Трубеж и несколько озёр. Кадастровый номер: 76:11:060803:417 Координаты : 56.698845, 38.Недалеко Плещеево озеро , всего 1015 км. Там есть пляжи, рыбалка и места для отдыха. Хорошее...

Земельный участок д. Кузнечиха

1из 9

880 000 ₽

117 333 ₽ за сотку

Ипотека от 8 896 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок ИЖС! Инфраструктура: Образование: школа и детский сад в деревне. Торговля: магазины «Пятёрочка» и «Магнит» в шаговой доступности. Бытовые услуги: кафе, почта, аптека - всё в пределах деревни. Расположение...

Швецов Леонид

Земельный участок д. Яковлево
Земельный участок д. Яковлево
Земельный участок д. Яковлево
Земельный участок д. Яковлево
Земельный участок д. Яковлево

1из 5

1 400 000 ₽

708 ₽ за сотку

Ипотека от 14 153 ₽ в месяц

Прoдаeтся земeльный учаcток адpeс: Тутаевский муниципальный район, Константиновское сельское поселение, д. Яковлево Земельный участок 19 соток ( 10 км или 10 мин на машине от г. Ярославля и г. Тутаева) с вoзможнocтью гaзификaции ИЖС кaдаcтрoвый...

Земельный участок Колышкина улица

1из 10

1 000 000 ₽

100 000 ₽ за сотку

Ипотека от 4 791 ₽ в месяц

Реализуются земельные участки в составе коттеджного посёлка, расположенного в черте г. Ярославля Ориентир КП - ул. Колышкина, в районе д. 75 Продажа участков производится поэтапно и разделена на пять очередей. Участки размежеваны площадью...

Петрова Эрика

Земельный участок Панина улица
Земельный участок Панина улица
Земельный участок Панина улица

1из 3

800 000 ₽

66 667 ₽ за сотку

Ипотека от 8 087 ₽ в месяц

Мечтаете жить в собственном доме? Тогда это предложение для вас! Романовская сторона Тутаева. Купив земельные участки 12 соток, Вы сможете воплотить свою мечту. Расположение участков: - идеальное место для тех, кто ценит комфорт городской...

Качур Елена

Земельный участок Березка 3 территория снт
Земельный участок Березка 3 территория снт
Земельный участок Березка 3 территория снт
Земельный участок Березка 3 территория снт
Земельный участок Березка 3 территория снт
Земельный участок Березка 3 территория снт
Земельный участок Березка 3 территория снт
Земельный участок Березка 3 территория снт
Земельный участок Березка 3 территория снт
Земельный участок Березка 3 территория снт

1из 10

350 000 ₽

31 818 ₽ за сотку

Ипотека от 3 538 ₽ в месяц

Продается земельный участок в СНТ "Березка-3", 9 линия. Недалеко от села Сарафоново. Граничит с участком, на котором расположен пожарный пруд. Дорога к участку хорошая, круглогодичный подъезд, соседи проживают постоянно. На участке имеется...

Гурова Анна

Земельный участок Тихая улица
Земельный участок Тихая улица
Земельный участок Тихая улица
Земельный участок Тихая улица

1из 4

400 000 ₽

66 667 ₽ за сотку

Ипотека от 1 917 ₽ в месяц

Продаем земельный участок площадью 6 соток. ИЖС. Электричество подключено. Участок в собственности. Дома рядом застраиваются. В шаговой доступности остановка общественного транспорта. Звоните, покажем в любое удобное вренмя для Вас!

Рябыкина Лиана

Земельный участок с. Толбухино
Земельный участок с. Толбухино
Земельный участок с. Толбухино

1из 3

1 100 000 ₽

91 667 ₽ за сотку

Ипотека от 11 120 ₽ в месяц

Земельный участок 12 соток: жизнь у озера в развитом селе Представьте: всего в 26 км от Ярославля, в уютном селе Толбухино Ярославской области, вас ждёт участок для вашего будущего дома. Здесь есть всё для комфортной жизни: надёжное...

Степанов Руслан

Земельный участок п. Заволжье
Земельный участок п. Заволжье
Земельный участок п. Заволжье

1из 3

1 990 000 ₽

221 111 ₽ за сотку

Ипотека от 20 117 ₽ в месяц

Группа компаний «Метро» предлагает к продаже ровный земельный участок ИЖС в семейном эко-посёлке «Васильковые поля»! Общие характеристики: Площадь: 887 м (8,87 соток) - Категория земель: земли населённых пунктов - ВРИ: для индивидуального...

Шарнин Даниил

Земельный участок 1-я Островная улица
Земельный участок 1-я Островная улица
Земельный участок 1-я Островная улица
Земельный участок 1-я Островная улица

1из 4

1 600 000 ₽

177 778 ₽ за сотку

Ипотека от 16 175 ₽ в месяц

Продаются три земельных участка (стоимость указана за один) на 2,3, 4 линиии ( кадастровые номера: 76: 23:: 282, 76: 23:: 283, 76: 23:: 284) и 2 земельных участка на первой линии (кадастровые номера: 76: 23::...

Земельный участок Вербная улица

1из 10

800 000 ₽

133 333 ₽ за сотку

Ипотека от 3 833 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок 6,2 сотки, в черте города Ярославля ул. Вербная пос. Куйбышева, Фрунзенский район. Участок ровный, прямоугольной формы. На участке забито свайное поле (сваи 6м) , по проекту под дом 10*12 м. Ведётся застройка...

Гагарин Дмитрий

Земельный участок Придорожная улица

1из 1

2 300 000 ₽

191 667 ₽ за сотку

Ипотека от 23 251 ₽ в месяц

Пpодaётcя участoк в Зaволжском рaйонe в коттeджнoм пocёлкe Алешковo (за областной больницей) . Учacток площадью 12 cотoк. ИЖС. С двух сторон огoрожeн зaбopoм. Участок правильной фopмы, ровный рельеф. Пpoезд к участку - acфaльт, Рядом остановка...

Рябыкина Лиана

Земельный участок 4-я Изумрудная улица
Земельный участок 4-я Изумрудная улица
Земельный участок 4-я Изумрудная улица
Земельный участок 4-я Изумрудная улица
Земельный участок 4-я Изумрудная улица
Земельный участок 4-я Изумрудная улица
Земельный участок 4-я Изумрудная улица
Земельный участок 4-я Изумрудная улица

1из 8

950 000 ₽

63 333 ₽ за сотку

Ипотека от 9 604 ₽ в месяц

Реализуется земельный участок (аренда до 2045 года) в д. Мологино Ярославского района Кадастровый номер: 76: 17::Участок, общей площадью 15.08 соток, с присвоенным адересом, находится в уже в обустроенной части деревни и...

Петрова Эрика

Земельный участок 1-я Островная улица
Земельный участок 1-я Островная улица
Земельный участок 1-я Островная улица
Земельный участок 1-я Островная улица

1из 4

2 700 000 ₽

337 500 ₽ за сотку

Ипотека от 27 295 ₽ в месяц

Первая линия реки Волги. Ярославль. Место, которое практически невозможно найти в открытой продаже. г. Ярославль, ул. 1 Островная. Предлагается участок с потрясающим панорамным видом на великую русскую реку. Это не просто земля - это готовый...

Логинов Сергей

Земельный участок Чаадаева улица
Земельный участок Чаадаева улица
Земельный участок Чаадаева улица
Земельный участок Чаадаева улица
Земельный участок Чаадаева улица

1из 5

2 500 000 ₽

312 500 ₽ за сотку

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Участок 8 сот. (ИЖС) под строительство дома. Кад. № 76: 23:: 20. Продается земельный участок. Объект расположен в востребованном районе города на улице Чаадаева (за д. 35) . (цена в объявлении за один участок) Характеристики: ...

Земельный участок д. Карабиха

1из 9

880 000 ₽

97 778 ₽ за сотку

Ипотека от 8 896 ₽ в месяц

Продажа земельного участка площадью 9 соток в д. Карабиха Ярославского района в районе ул. Юбилейная. Отличная транспортная доступность. Рядом Центральная районная больница, магазины Пятерочка, Магнит, школа, музей им Некрасова. Подъезд...

Земельный участок д. Поречье

1из 9

250 000 ₽

13 158 ₽ за сотку

Ипотека от 2 730 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию земельный участок в живописном месте. Продажа прав на заключение договора аренды (переуступка) с возможностью последующего выкупа в собственность. Характеристики участка: Местоположение: Ярославский район,...

Логинов Сергей

Земельный участок д. Филатово
Земельный участок д. Филатово
Земельный участок д. Филатово
Земельный участок д. Филатово

1из 4

48 000 000 ₽

6 ₽ за сотку

Ипотека от 485 239 ₽ в месяц

Продам комплекс зданий общей площадью 4997,60кв. метров , расположенный на земельном участке общей площадьюкв. метров . Обьект находится в живописном месте на берегу реки Ить . Земля относится к категории особо охраняемых территорий...

Земельный участок с. Пономарево

1из 7

350 000 ₽

43 750 ₽ за сотку