3 859 объектов недвижимости Ярославской области

Продажа недорогих дач в Марьине, Некоузский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Марьино

Вас могут заинтересовать объявления

161 объявление

Коттедж/дом

1из 10

450 000 ₽

7 500 ₽ за м2

Ипотека от 2 156 ₽ в месяц

Продаётся дом в живописном месте с. Станилово Некоузского района Ярославской области. Деревня жилая, тихая, с постоянными жителями, что создаёт спокойную и безопасную обстановку, дорога асфальт, круглогодичный подъезд. Дом 60 кв.м. и земля 36 соток....

Коттедж/дом д. Терехово

1из 10

3 000 000 ₽

20 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

2 х этажный уютный жилой дом на ленточном фундаменте в жилой деревне "Терехово" Большесельского района площадь участка 16 сот. площадь дома 150 м. кв крыша из металлочерепицы дом снаружи обшит виниловым сайдингом комнаты внутри отделаны...

Коттедж/дом Городок д

1из 10

3 900 000 ₽

105 405 ₽ за м2

Ипотека от 18 686 ₽ в месяц

Продается в живописном месте (д. Городок Рыбинского района) уютный дом (37 кв.м) с земельным участком 15 соток (ИЖС). Расстояние от дома до Рыбинска - 25 км,   до р. Волгам, до МКАДкм. Дорога - асфальтированная, подъезд - круглогодичный...

Поступальская Ольга Евгеньевна

Коттедж/дом Мелиораторов ул, 2
Коттедж/дом Мелиораторов ул, 2
Коттедж/дом Мелиораторов ул, 2
Коттедж/дом Мелиораторов ул, 2
Коттедж/дом Мелиораторов ул, 2
Коттедж/дом Мелиораторов ул, 2
Коттедж/дом Мелиораторов ул, 2
Коттедж/дом Мелиораторов ул, 2
Коттедж/дом Мелиораторов ул, 2
Коттедж/дом Мелиораторов ул, 2

1из 10

2 950 000 ₽

41 029 ₽ за м2

Ипотека от 14 134 ₽ в месяц

ПРОДАЁТСЯ или МЕНЯЕТСЯ половина дома (по документам 3-комнатная квартира)с земельным участком 12 соток, расположенная по адресу: Г.МЫШКИН, УЛ.МЕЛИОРАТОРОВ Д.2 ОБЩАЯ ПЛОШАДЬ-71.9 кв.м.жилая 42,6 кв.м. Просторная кухня-8 кв.м. Комнаты раздельные, сан.узел-раздельный,...

Старостина Яна Ризимовна

Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом

1из 6

300 000 ₽

10 000 ₽ за м2

Ипотека от 1 437 ₽ в месяц

Продам 1/2 дома по адресу д Большое Дьяконово ул Зеленая,15 к 2 для ведения хозяйства, дачный дом. Самостоятельный владелец. Дом деревянный, окружен бетонной отмосткой. Удобства на улице. Газ подведен к дому, нужно подключить счетчик. Электричество есть...

Собственник

Коттедж/дом Гражданская, 18
Коттедж/дом Гражданская, 18
Коттедж/дом Гражданская, 18
Коттедж/дом Гражданская, 18
Коттедж/дом Гражданская, 18
Коттедж/дом Гражданская, 18
Коттедж/дом Гражданская, 18
Коттедж/дом Гражданская, 18
Коттедж/дом Гражданская, 18
Коттедж/дом Гражданская, 18

1из 10

1 100 000 ₽

23 913 ₽ за м2

Ипотека от 5 270 ₽ в месяц

Продается бревенчатый дом в центре с. Брейтово Ярославской области на ул. Гражданской, д. 18. Земельный участок -11,2 сотки, полностью обработанный. Домовладение огорожено забором. В доме две печки, установлены пластиковые окна, подведены вода (центральный...

Коттедж/дом

1из 8

3 600 000 ₽

72 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 249 ₽ в месяц

Продам крепкий бревенчатый дом на ленточном фундаменте. Адрес: Ярославская область, Рыбинск район, д. Пономарицы Просторный дом с большим двором для ведения хозяйства. В доме: 3 комнаты, 1 изолированная, 2 смежные совмещённый санузел с новой сантехникой,...

Коттедж/дом

1из 10

1 400 000 ₽

28 571 ₽ за м2

Ипотека от 6 708 ₽ в месяц

СРОЧНАЯ ПРОДАЖА ДОМА С УЧАСТКАМИ!!! 1.Межевание участков и дома есть. Дом 49м² Вся мебель остаётся, в самом доме есть чердак, подполье, хлев для скота. сеновал Санузел в доме деревенского типа, газ в доме, ( подключаются газовые баллоны )2...

Собственник

Коттедж/дом Зарубино д
Коттедж/дом Зарубино д
Коттедж/дом Зарубино д
Коттедж/дом Зарубино д
Коттедж/дом Зарубино д
Коттедж/дом Зарубино д

1из 6

365 000 ₽

15 021 ₽ за м2

Ипотека от 1 749 ₽ в месяц

Продаётся жилой дом с земельным участком по адресу: Д. Зарубино, Мышкинский район в 5 км от г. Мышкин.    Жилой дом площадью-24.3 кв. м., дом под снос или прописку.    Земельный участок- 581 кв. м. Кадастровый номер: 76: 07:: 104. К дому проведено...

Старостина Яна Ризимовна

4кв. 2026

от 5 890 000 руб.

1кв. 2031

от 9 600 000 руб.

Сокол, Чернопрудная улица

График средних цен по продаже домов в Марьине в Ярославской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 7 181 661 руб. + 143 197 руб. 500 000 ... 22 500 000 руб. за объект 05.05.26
7 209 326 руб. + 170 861 руб. 495 000 ... 22 800 000 руб. за объект 21.04.26