3 686 объектов недвижимости Ярославской области

Продажа квартир студий в Микляихе, Тутаевский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Микляиха

Вас могут заинтересовать объявления

114 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира ул Клубная, 42,  д. 42
1-комн квартира ул Клубная, 42,  д. 42
1-комн квартира ул Клубная, 42,  д. 42
1-комн квартира ул Клубная, 42,  д. 42
1-комн квартира ул Клубная, 42,  д. 42
1-комн квартира ул Клубная, 42,  д. 42
1-комн квартира ул Клубная, 42,  д. 42
1-комн квартира ул Клубная, 42,  д. 42
1-комн квартира ул Клубная, 42,  д. 42
1-комн квартира ул Клубная, 42,  д. 42

1из 10

2 800 000 ₽

82 353 ₽ за м2

Ипотека от 13 430 ₽ в месяц

Продаётся уютная готовая для проживания однокомнатная квартира на 7 этаже кирпичного дома. В квартире выполнен косметический ремонт. Новые натяжные потолки. Из окон открывается вид на тихий двор. Идеальный вариант для студента, молодой семьи. Продается...

Собственник

Студия Шандорная ул, 14
Студия Шандорная ул, 14
Студия Шандорная ул, 14
Студия Шандорная ул, 14
Студия Шандорная ул, 14
Студия Шандорная ул, 14
Студия Шандорная ул, 14
Студия Шандорная ул, 14
Студия Шандорная ул, 14
Студия Шандорная ул, 14

1из 10

2 310 400 ₽

108 469 ₽ за м2

Ипотека от 11 082 ₽ в месяц

КВАРТИРА -СТУДИЯ 21.3 м2 В ЖК ПРЕМИУМ КЛАССА !!!!!! ЖИЛЬЁ В ЗАЧЁТ!   ВАРИАНТЫ ПОКУПКИ: - наличные ( СКИДКА 2% от стоимости квартиры)!!! - льготная ипотека - сертификаты   ВСЕ КВАРТИРЫ С ОТДЕЛКОЙ ПОД КЛЮЧ !!! Что входит в отделку: - ламинат -...

Григорьева Яна Андреевна

1-комн квартира Чернопрудная ул, 41
1-комн квартира Чернопрудная ул, 41
1-комн квартира Чернопрудная ул, 41
1-комн квартира Чернопрудная ул, 41
1-комн квартира Чернопрудная ул, 41
1-комн квартира Чернопрудная ул, 41
1-комн квартира Чернопрудная ул, 41
1-комн квартира Чернопрудная ул, 41
1-комн квартира Чернопрудная ул, 41
1-комн квартира Чернопрудная ул, 41

1из 10

4 580 000 ₽

101 778 ₽ за м2

Ипотека от 21 968 ₽ в месяц

1 КОМНАТНАЯ КВАРТИРА 45 м2 В ДОМЕ ПОВЫШЕННОЙ КОМФОРТНОСТИ!!! ИПОТЕКА от 6%!!! Квартира в зачёт!!!                                                   ПРЕИМУЩЕСТВО КВАРТИРЫ:                                                 -продуманная планировка! -просторный...

Григорьева Яна Андреевна

1-комн квартира ул Жукова, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Жукова, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Жукова, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Жукова, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Жукова, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Жукова, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Жукова, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Жукова, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Жукова, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Жукова, 6,  д. 6

1из 10

3 100 000 ₽

96 875 ₽ за м2

Ипотека от 14 869 ₽ в месяц

Продается 1-комн. квартира хрущевка на ул. Жукова, д. 6, дом 1959 года постройки, квартира расположена на 3-ем этаже 3-х этажного кирпичного дома. Общая площадь квартиры - 31,5 кв.м, площадь комнаты - 16,2 кв.м, площадь кухни - 6 кв.м, с/у совмещен, в...

Калиниченко Иван Александрович

1-комн квартира Шандорная ул, 14
1-комн квартира Шандорная ул, 14
1-комн квартира Шандорная ул, 14
1-комн квартира Шандорная ул, 14
1-комн квартира Шандорная ул, 14
1-комн квартира Шандорная ул, 14
1-комн квартира Шандорная ул, 14
1-комн квартира Шандорная ул, 14
1-комн квартира Шандорная ул, 14
1-комн квартира Шандорная ул, 14

1из 10

3 488 370 ₽

102 148 ₽ за м2

Ипотека от 16 732 ₽ в месяц

1 КВАРТИРА   34.15 м2 В ЖК ПРЕМИУМ КЛАССА !!!!!! ЖИЛЬЁ В ЗАЧЁТ!   ВАРИАНТЫ ПОКУПКИ: - наличные ( СКИДКА 2% ОТ СТОИМОСТИ)! - льготная ипотека - сертификаты   ВСЕ КВАРТИРЫ С ОТДЕЛКОЙ ПОД КЛЮЧ !!! Что входит в отделку: - ламинат - декоративная...

Григорьева Яна Андреевна

1-комн квартира в новом доме Клубная ул, 1
1-комн квартира в новом доме Клубная ул, 1
1-комн квартира в новом доме Клубная ул, 1
1-комн квартира в новом доме Клубная ул, 1

1из 4

5 390 000 ₽

119 618 ₽ за м2

Ипотека от 25 825 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 45.06 кв. м, жилая площадь 12.50 кв. м, 2 этаж из 4, ипотека, тип дома: кирпичный, балкон

ЖК Боровики

Администратор

1-комн квартира Большая Заозерная ул, 37
1-комн квартира Большая Заозерная ул, 37
1-комн квартира Большая Заозерная ул, 37
1-комн квартира Большая Заозерная ул, 37
1-комн квартира Большая Заозерная ул, 37
1-комн квартира Большая Заозерная ул, 37
1-комн квартира Большая Заозерная ул, 37
1-комн квартира Большая Заозерная ул, 37
1-комн квартира Большая Заозерная ул, 37
1-комн квартира Большая Заозерная ул, 37

1из 10

3 580 000 ₽

99 666 ₽ за м2

Ипотека от 17 171 ₽ в месяц

1 КОМНАТНАЯ КВАРТИРА 35, 92 м2 В ДОМЕ ПОВЫШЕННОЙ КОМФОРТНОСТИ!!                      ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ГАЗОВОЕ ОТОПЛЕНИЕ! ИПОТЕКА!!! ЕСТЬ ЛИМИТЫ от 6%! ЖИЛЬЁ В ЗАЧЁТ!!! ЖК ПРЕМИУМ КЛАССА!!!                       ПРЕИМУЩЕСТВО КВАРТИРЫ - индивидуальное...

Морозова Елена Олеговна

1-комн квартира в новом доме Клубная ул, 1
1-комн квартира в новом доме Клубная ул, 1
1-комн квартира в новом доме Клубная ул, 1
1-комн квартира в новом доме Клубная ул, 1

1из 4

5 120 000 ₽

119 822 ₽ за м2

Ипотека от 24 531 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.73 кв. м, жилая площадь 12.00 кв. м, 3 этаж из 4, ипотека, тип дома: кирпичный, балкон

ЖК Боровики

Администратор

1-комн квартира 1-й Сиреневый пр-д, 22
1-комн квартира 1-й Сиреневый пр-д, 22
1-комн квартира 1-й Сиреневый пр-д, 22
1-комн квартира 1-й Сиреневый пр-д, 22
1-комн квартира 1-й Сиреневый пр-д, 22
1-комн квартира 1-й Сиреневый пр-д, 22
1-комн квартира 1-й Сиреневый пр-д, 22
1-комн квартира 1-й Сиреневый пр-д, 22
1-комн квартира 1-й Сиреневый пр-д, 22

1из 9

3 760 000 ₽

108 357 ₽ за м2

Ипотека от 18 034 ₽ в месяц

1 КОМНАТНАЯ КВАРТИРА 34, 7 м2 В ДОМЕ ПОВЫШЕННОЙ КОМФОРТНОСТИ!!!                                                                                                                                    ИПОТЕКА!  ЖИЛЬЁ В ЗАЧЁТ!               ПРЕИМУЩЕСТВА...

Морозова Елена Олеговна

1-комн квартира Бурмакинская ул, 13
1-комн квартира Бурмакинская ул, 13
1-комн квартира Бурмакинская ул, 13
1-комн квартира Бурмакинская ул, 13
1-комн квартира Бурмакинская ул, 13
1-комн квартира Бурмакинская ул, 13
1-комн квартира Бурмакинская ул, 13
1-комн квартира Бурмакинская ул, 13
1-комн квартира Бурмакинская ул, 13
1-комн квартира Бурмакинская ул, 13

1из 10

4 033 070 ₽

121 113 ₽ за м2

Ипотека от 19 344 ₽ в месяц

В ПРОДАЖЕ ОДНОКОМНАТНАЯ КВАРТИРА! Отличное расположение в березовой роще, тишина и пение птиц, все в шаговой доступности. ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ, IT ипотеку. О КВАРТИРЕ квартира светлая; не угловая ;                                      ...

Толмачева Любовь Николаевна

1-комн квартира в новом доме улица Жуковского, 8
1-комн квартира в новом доме улица Жуковского, 8
1-комн квартира в новом доме улица Жуковского, 8

1из 3

4 556 160 ₽

113 904 ₽ за м2

Ипотека от 21 830 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 9), срок сдачи: IV-кв. 2026, общей площадью 40.32 кв.м., на 4 этаже. Новый жилой дом от застройщика СЗ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ТРЕСТ 7 расположен по адресу: г. Ярославль, ул. Жуковского, 8

Собственник

1-комн квартира Шандорная ул, 14
1-комн квартира Шандорная ул, 14
1-комн квартира Шандорная ул, 14
1-комн квартира Шандорная ул, 14
1-комн квартира Шандорная ул, 14
1-комн квартира Шандорная ул, 14
1-комн квартира Шандорная ул, 14
1-комн квартира Шандорная ул, 14
1-комн квартира Шандорная ул, 14
1-комн квартира Шандорная ул, 14

1из 10

3 488 370 ₽

102 148 ₽ за м2

Ипотека от 16 732 ₽ в месяц

Григорьева Яна Андреевна

1-комн квартира улица Батова, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Батова, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Батова, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Батова, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Батова, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Батова, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Батова, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Батова, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Батова, 14,  д. 14
1-комн квартира улица Батова, 14,  д. 14

1из 10

4 750 000 ₽

113 095 ₽ за м2

Ипотека от 22 783 ₽ в месяц

Квартира с мебелью и техникой. со своим парковочным местом на огороженной стоянке за домом. Большая детская площадка. Зеленая территория, без шума и пыли от дорог. Развитая инфраструктура. В пешей доступности гипермаркет Лента и остановки общественного...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Клубная ул, 1
1-комн квартира в новом доме Клубная ул, 1
1-комн квартира в новом доме Клубная ул, 1
1-комн квартира в новом доме Клубная ул, 1

1из 4

5 190 000 ₽

119 009 ₽ за м2

Ипотека от 24 867 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.61 кв. м, жилая площадь 13.00 кв. м, 3 этаж из 4, ипотека, тип дома: кирпичный, балкон

ЖК Боровики

Администратор

1-комн квартира 1-й Сиреневый пр-д, 36 к1
1-комн квартира 1-й Сиреневый пр-д, 36 к1
1-комн квартира 1-й Сиреневый пр-д, 36 к1
1-комн квартира 1-й Сиреневый пр-д, 36 к1
1-комн квартира 1-й Сиреневый пр-д, 36 к1
1-комн квартира 1-й Сиреневый пр-д, 36 к1
1-комн квартира 1-й Сиреневый пр-д, 36 к1
1-комн квартира 1-й Сиреневый пр-д, 36 к1
1-комн квартира 1-й Сиреневый пр-д, 36 к1
1-комн квартира 1-й Сиреневый пр-д, 36 к1

1из 10

4 350 000 ₽

112 113 ₽ за м2

Ипотека от 20 864 ₽ в месяц

1 КОМНАТНАЯ КВАРТИРА   38,8 м2 В ДОМЕ ПОВЫШЕННОЙ КОМФОРТНОСТИ!!!                                                                                                                                                              ИПОТЕКА от 6%!!!           ...

Морозова Елена Олеговна

1-комн квартира Некрасова ул, 68
1-комн квартира Некрасова ул, 68
1-комн квартира Некрасова ул, 68
1-комн квартира Некрасова ул, 68
1-комн квартира Некрасова ул, 68
1-комн квартира Некрасова ул, 68
1-комн квартира Некрасова ул, 68
1-комн квартира Некрасова ул, 68
1-комн квартира Некрасова ул, 68
1-комн квартира Некрасова ул, 68

1из 10

4 600 000 ₽

143 750 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира! Квартира готова к проживанию, полностью меблированная с техникой, заезжай и живи. Недавно сделан косметический ремонт. В квартире установлены окна ПВХ, просторная комната, есть вместительная кладовка, ванной комнате...

Толмачева Любовь Николаевна

1-комн квартира в новом доме Дядьковская улица, 30
1-комн квартира в новом доме Дядьковская улица, 30
1-комн квартира в новом доме Дядьковская улица, 30
1-комн квартира в новом доме Дядьковская улица, 30
1-комн квартира в новом доме Дядьковская улица, 30
1-комн квартира в новом доме Дядьковская улица, 30
1-комн квартира в новом доме Дядьковская улица, 30
1-комн квартира в новом доме Дядьковская улица, 30
1-комн квартира в новом доме Дядьковская улица, 30
1-комн квартира в новом доме Дядьковская улица, 30

1из 10

3 950 000 ₽

98 750 ₽ за м2

Ипотека от 18 925 ₽ в месяц

Кваpтира в новом Готовом домe в Фрунзeнскoм районe гoродa! Ключи на сделке! Пpeдлaгaются два ваpианта отдeлки: рeмoнт oт нaшeй компании, выпoлненный по смeтe с учетом вaших пoжeлaний, или предчиcтовая oтдeлкa с вырoвненными оштукатуpeнными стeнaми, бетонной...

Фёдорова Наталья Владимировна

Студия Чкалова ул, 70
Студия Чкалова ул, 70
Студия Чкалова ул, 70
Студия Чкалова ул, 70
Студия Чкалова ул, 70
Студия Чкалова ул, 70
Студия Чкалова ул, 70

1из 7

3 900 000 ₽

126 214 ₽ за м2

Ипотека от 18 706 ₽ в месяц

Добрый день! Предлагаем на продажу однокомнатную КВАРТИРУ в кирпичном доме! Светлая, теплая, уютная может быть Вашей!                О КВАРТИРЕ:                                               очень теплая;                                          ...

Суровов Сергей Александрович

Студия Шандорная ул, 14
Студия Шандорная ул, 14
Студия Шандорная ул, 14
Студия Шандорная ул, 14
Студия Шандорная ул, 14
Студия Шандорная ул, 14
Студия Шандорная ул, 14
Студия Шандорная ул, 14
Студия Шандорная ул, 14
Студия Шандорная ул, 14

1из 10

2 280 000 ₽

117 103 ₽ за м2

Ипотека от 10 936 ₽ в месяц

КВАРТИРА -СТУДИЯ 21.3 м2 В ДОМЕ ПОВЫШЕННОЙ КОМФОРТНОСТИ !!!!!! ЖИЛЬЁ В ЗАЧЁТ! ИПОТЕКА!!! ЕСТЬ ЛИМИТЫ от 6%!   ВАРИАНТЫ ПОКУПКИ: - наличные ( СКИДКА 5% от стоимости квартиры)!!! - ипотека 12.9%! - сертификаты   ВСЕ КВАРТИРЫ С ОТДЕЛКОЙ ПОД КЛЮЧ...

Горшкова Вера Александровна

1-комн квартира улица Панина, 5 к7,  д. 5 к7
1-комн квартира улица Панина, 5 к7,  д. 5 к7
1-комн квартира улица Панина, 5 к7,  д. 5 к7
1-комн квартира улица Панина, 5 к7,  д. 5 к7
1-комн квартира улица Панина, 5 к7,  д. 5 к7
1-комн квартира улица Панина, 5 к7,  д. 5 к7
1-комн квартира улица Панина, 5 к7,  д. 5 к7
1-комн квартира улица Панина, 5 к7,  д. 5 к7
1-комн квартира улица Панина, 5 к7,  д. 5 к7
1-комн квартира улица Панина, 5 к7,  д. 5 к7

1из 10

4 300 000 ₽

119 444 ₽ за м2

Ипотека от 20 625 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира в Ярославле на улице Панина, дом 5 корпус 7, в кирпичном доме 2008 года постройки, на 1 этаже из 10. Общая площадь 36,7 кв.м., высота потолков 2,6 м. Комната 18 кв.м., кухня 10,7 кв.м., совмещённый санузел...

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже квартир в Микляихе в Ярославской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 126 206 руб. + 12 200 руб. 1 700 000 ... 12 900 000 руб. за объект 05.05.26
122 921 руб. + 8 915 руб. 1 800 000 ... 12 900 000 руб. за объект 21.04.26
126 177 руб. + 12 171 руб. 1 800 000 ... 12 640 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 100 058 руб. + 5 945 руб. 1 700 000 ... 12 900 000 руб. за объект 05.05.26
102 782 руб. + 8 669 руб. 1 800 000 ... 12 900 000 руб. за объект 21.04.26
101 146 руб. + 7 033 руб. 1 800 000 ... 12 640 000 руб. за объект 07.04.26
  • Ищите, как Купить квартиру студию?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Микляихе