3 859 объектов недвижимости Ярославской области

Продажа земли в Микляихе, Тутаевский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Микляиха

Вас могут заинтересовать объявления

156 объявлений

Показать на карте
Земельный участок 1-я Островная улица
Земельный участок 1-я Островная улица
Земельный участок 1-я Островная улица
Земельный участок 1-я Островная улица

1из 4

2 700 000 ₽

337 500 ₽ за сотку

Ипотека от 27 295 ₽ в месяц

Первая линия реки Волги. Ярославль. Место, которое практически невозможно найти в открытой продаже. г. Ярославль, ул. 1 Островная. Предлагается участок с потрясающим панорамным видом на великую русскую реку. Это не просто земля - это готовый...

Логинов Сергей

Земельный участок д. Яковлево
Земельный участок д. Яковлево
Земельный участок д. Яковлево
Земельный участок д. Яковлево
Земельный участок д. Яковлево

1из 5

1 400 000 ₽

708 ₽ за сотку

Ипотека от 14 153 ₽ в месяц

Прoдаeтся земeльный учаcток адpeс: Тутаевский муниципальный район, Константиновское сельское поселение, д. Яковлево Земельный участок 19 соток ( 10 км или 10 мин на машине от г. Ярославля и г. Тутаева) с вoзможнocтью гaзификaции ИЖС кaдаcтрoвый...

Земельный участок Вербная улица

1из 10

800 000 ₽

133 333 ₽ за сотку

Ипотека от 3 833 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок 6,2 сотки, в черте города Ярославля ул. Вербная пос. Куйбышева, Фрунзенский район. Участок ровный, прямоугольной формы. На участке забито свайное поле (сваи 6м) , по проекту под дом 10*12 м. Ведётся застройка...

Гагарин Дмитрий

Земельный участок 1-я Островная улица
Земельный участок 1-я Островная улица
Земельный участок 1-я Островная улица
Земельный участок 1-я Островная улица

1из 4

1 600 000 ₽

177 778 ₽ за сотку

Ипотека от 16 175 ₽ в месяц

Продаются три земельных участка (стоимость указана за один) на 2,3, 4 линиии ( кадастровые номера: 76: 23:: 282, 76: 23:: 283, 76: 23:: 284) и 2 земельных участка на первой линии (кадастровые номера: 76: 23::...

Земельный участок д. Кузнечиха

1из 9

880 000 ₽

117 333 ₽ за сотку

Ипотека от 8 896 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок ИЖС! Инфраструктура: Образование: школа и детский сад в деревне. Торговля: магазины «Пятёрочка» и «Магнит» в шаговой доступности. Бытовые услуги: кафе, почта, аптека - всё в пределах деревни. Расположение...

Швецов Леонид

Земельный участок Никульская слобода территория днп
Земельный участок Никульская слобода территория днп
Земельный участок Никульская слобода территория днп
Земельный участок Никульская слобода территория днп
Земельный участок Никульская слобода территория днп
Земельный участок Никульская слобода территория днп
Земельный участок Никульская слобода территория днп
Земельный участок Никульская слобода территория днп
Земельный участок Никульская слобода территория днп
Земельный участок Никульская слобода территория днп

1из 10

1 100 000 ₽

64 706 ₽ за сотку

Ипотека от 11 120 ₽ в месяц

Продам земельный участок в СНТ «Никульское», на схеме № 722. Ярославская область, Ярославский р-н, Ивняковский с/с, в районе д. Никульское. Участок площадью чуть больше 17 соток прямоугольной формы. Категория земель - земли населенных...

Иванов Роман

Земельный участок д. Филатово
Земельный участок д. Филатово
Земельный участок д. Филатово
Земельный участок д. Филатово

1из 4

48 000 000 ₽

6 ₽ за сотку

Ипотека от 485 239 ₽ в месяц

Продам комплекс зданий общей площадью 4997,60кв. метров , расположенный на земельном участке общей площадьюкв. метров . Обьект находится в живописном месте на берегу реки Ить . Земля относится к категории особо охраняемых территорий...

Земельный участок д. Карабиха

1из 9

880 000 ₽

97 778 ₽ за сотку

Ипотека от 8 896 ₽ в месяц

Продажа земельного участка площадью 9 соток в д. Карабиха Ярославского района в районе ул. Юбилейная. Отличная транспортная доступность. Рядом Центральная районная больница, магазины Пятерочка, Магнит, школа, музей им Некрасова. Подъезд...

Рябыкина Лиана

Земельный участок Панина улица
Земельный участок Панина улица
Земельный участок Панина улица
Земельный участок Панина улица
Земельный участок Панина улица

1из 5

800 000 ₽

66 667 ₽ за сотку

Ипотека от 8 087 ₽ в месяц

Мечтаете жить в собственном доме? Тогда это предложение для вас! Романовская сторона Тутаева. Купив земельные участки 12 соток, Вы сможете воплотить свою мечту. Расположение участков: - идеальное место для тех, кто ценит комфорт городской...

Земельный участок д. Поречье

1из 9

250 000 ₽

13 158 ₽ за сотку

Ипотека от 2 730 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию земельный участок в живописном месте. Продажа прав на заключение договора аренды (переуступка) с возможностью последующего выкупа в собственность. Характеристики участка: Местоположение: Ярославский район,...

Логинов Сергей

Земельный участок Березка 3 территория снт
Земельный участок Березка 3 территория снт
Земельный участок Березка 3 территория снт
Земельный участок Березка 3 территория снт
Земельный участок Березка 3 территория снт
Земельный участок Березка 3 территория снт
Земельный участок Березка 3 территория снт
Земельный участок Березка 3 территория снт
Земельный участок Березка 3 территория снт
Земельный участок Березка 3 территория снт

1из 10

350 000 ₽

31 818 ₽ за сотку

Ипотека от 3 538 ₽ в месяц

Продается земельный участок в СНТ "Березка-3", 9 линия. Недалеко от села Сарафоново. Граничит с участком, на котором расположен пожарный пруд. Дорога к участку хорошая, круглогодичный подъезд, соседи проживают постоянно. На участке имеется...

Гурова Анна

Земельный участок Чаадаева улица
Земельный участок Чаадаева улица
Земельный участок Чаадаева улица
Земельный участок Чаадаева улица
Земельный участок Чаадаева улица

1из 5

2 500 000 ₽

312 500 ₽ за сотку

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Участок 8 сот. (ИЖС) под строительство дома. Кад. № 76: 23:: 20. Продается земельный участок. Объект расположен в востребованном районе города на улице Чаадаева (за д. 35) . (цена в объявлении за один участок) Характеристики: ...

Шарнин Даниил

Земельный участок 4-я Изумрудная улица
Земельный участок 4-я Изумрудная улица
Земельный участок 4-я Изумрудная улица
Земельный участок 4-я Изумрудная улица
Земельный участок 4-я Изумрудная улица
Земельный участок 4-я Изумрудная улица
Земельный участок 4-я Изумрудная улица
Земельный участок 4-я Изумрудная улица

1из 8

950 000 ₽

63 333 ₽ за сотку

Ипотека от 9 604 ₽ в месяц

Реализуется земельный участок (аренда до 2045 года) в д. Мологино Ярославского района Кадастровый номер: 76: 17::Участок, общей площадью 15.08 соток, с присвоенным адересом, находится в уже в обустроенной части деревни и...

Петрова Эрика

Земельный участок Росток-2 территория снт
Земельный участок Росток-2 территория снт
Земельный участок Росток-2 территория снт
Земельный участок Росток-2 территория снт
Земельный участок Росток-2 территория снт
Земельный участок Росток-2 территория снт
Земельный участок Росток-2 территория снт
Земельный участок Росток-2 территория снт
Земельный участок Росток-2 территория снт
Земельный участок Росток-2 территория снт

1из 10

110 000 ₽

11 000 ₽ за сотку

Ипотека от 1 201 ₽ в месяц

Эксклюзивное предложение! СНТ Росток, за дер. Ермолово, 7км от Глобуса с пр-та Машиностроителей. Рядом с городом. Экологически чистый район. Красивый лес с грибами и ягодами. Транспортная доступность, круглогодичный подъезд. В СНТ есть...

Гагарин Дмитрий

Земельный участок Левцово садовое товарищество
Земельный участок Левцово садовое товарищество
Земельный участок Левцово садовое товарищество
Земельный участок Левцово садовое товарищество
Земельный участок Левцово садовое товарищество
Земельный участок Левцово садовое товарищество
Земельный участок Левцово садовое товарищество

1из 7

72 900 ₽

6 788 ₽ за сотку

Ипотека от 162 ₽ в месяц

Имущество реализуется путем проведения торгов в форме аукциона в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве) " от 26.10.2002 №127-ФЗ. Земельный участокобщая площадь/- 8 кв. мкадастровый номер 76: 17:: 18категория...

Паташов Павел Владиславович

Земельный участок Придорожная улица

1из 1

2 300 000 ₽

191 667 ₽ за сотку

Ипотека от 23 251 ₽ в месяц

Пpодaётcя участoк в Зaволжском рaйонe в коттeджнoм пocёлкe Алешковo (за областной больницей) . Учacток площадью 12 cотoк. ИЖС. С двух сторон огoрожeн зaбopoм. Участок правильной фopмы, ровный рельеф. Пpoезд к участку - acфaльт, Рядом остановка...

Земельный участок с. Пономарево

1из 7

350 000 ₽

43 750 ₽ за сотку

Ипотека от 3 538 ₽ в месяц

Продается чистый, ровный земельный участок в селе Пономарево (Ярославский район) . Отличный вариант для строительства загородного дома или дачи всего в 8 км от областного центра. Почему стоит посмотреть именно этот вариант: Локация:...

Земельный участок Колышкина улица

1из 10

1 000 000 ₽

100 000 ₽ за сотку

Ипотека от 4 791 ₽ в месяц

Реализуются земельные участки в составе коттеджного посёлка, расположенного в черте г. Ярославля Ориентир КП - ул. Колышкина, в районе д. 75 Продажа участков производится поэтапно и разделена на пять очередей. Участки размежеваны площадью...

Петрова Эрика

Земельный участок п. Заволжье
Земельный участок п. Заволжье
Земельный участок п. Заволжье

1из 3

1 990 000 ₽

221 111 ₽ за сотку

Ипотека от 20 117 ₽ в месяц

Группа компаний «Метро» предлагает к продаже ровный земельный участок ИЖС в семейном эко-посёлке «Васильковые поля»! Общие характеристики: Площадь: 887 м (8,87 соток) - Категория земель: земли населённых пунктов - ВРИ: для индивидуального...

Шарнин Даниил

Земельный участок с. Толбухино
Земельный участок с. Толбухино
Земельный участок с. Толбухино

1из 3

1 100 000 ₽

91 667 ₽ за сотку

Ипотека от 11 120 ₽ в месяц

Земельный участок 12 соток: жизнь у озера в развитом селе Представьте: всего в 26 км от Ярославля, в уютном селе Толбухино Ярославской области, вас ждёт участок для вашего будущего дома. Здесь есть всё для комфортной жизни: надёжное...

Степанов Руслан

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже участков в Микляихе в Ярославской области

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 110 055 руб. + 15 891 руб. 150 000 ... 22 700 000 руб. за объект 05.05.26
97 082 руб. + 2 918 руб. 150 000 ... 22 800 000 руб. за объект 21.04.26
101 387 руб. + 7 224 руб. 150 000 ... 19 000 000 руб. за объект 07.04.26
108 836 руб. + 14 673 руб. 150 000 ... 25 120 000 руб. за объект 24.03.26
101 852 руб. + 7 689 руб. 150 000 ... 26 000 000 руб. за объект 10.03.26
102 102 руб. + 7 938 руб. 150 000 ... 28 500 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить землю?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Микляихе