3 243 объекта недвижимости Ярославской области

Продажа недорогих домов в Нефедьево, Угличский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Нефедьево

Вас могут заинтересовать объявления

63 объявления

Показать на карте
Коттедж/дом ул Солнечная, 12,  д. 12
Коттедж/дом ул Солнечная, 12,  д. 12
Коттедж/дом ул Солнечная, 12,  д. 12
Коттедж/дом ул Солнечная, 12,  д. 12
Коттедж/дом ул Солнечная, 12,  д. 12
Коттедж/дом ул Солнечная, 12,  д. 12

1из 6

400 000 ₽

6 250 ₽ за м2

Ипотека от 1 917 ₽ в месяц

Вагон- квартира изк-6 пригоден для проживания, возможно подключение к газу и водопроводу. 3 комнаты , можно делать перепланировку

Собственник

Коттедж/дом Центральная ул, 6
Коттедж/дом Центральная ул, 6
Коттедж/дом Центральная ул, 6
Коттедж/дом Центральная ул, 6
Коттедж/дом Центральная ул, 6
Коттедж/дом Центральная ул, 6
Коттедж/дом Центральная ул, 6
Коттедж/дом Центральная ул, 6
Коттедж/дом Центральная ул, 6
Коттедж/дом Центральная ул, 6

1из 10

1 600 000 ₽

48 485 ₽ за м2

Ипотека от 7 666 ₽ в месяц

Продается уютный бревенчатый дом, по адресу: с. ИЛЬИНСКОЕ, УГЛИЧСКИЙ РАЙОН, УЛ. СВЕТЛАЯ. Общей площадью-33 кв. м.,           В доме 2 комнаты, просторная кухня-8,3 кв. м, сан. узел, коридор, веранда. Отопление печное, вода холодная и горячая, канализация...

Старостина Яна Ризимовна

Коттедж/дом д.13
Коттедж/дом д.13
Коттедж/дом д.13
Коттедж/дом д.13
Коттедж/дом д.13
Коттедж/дом д.13
Коттедж/дом д.13
Коттедж/дом д.13
Коттедж/дом д.13
Коттедж/дом д.13

1из 10

570 000 ₽

14 250 ₽ за м2

Ипотека от 2 731 ₽ в месяц

Продаем одноэтажный бревенчатый дом в д. Ременники Борисоглебский район. Дом площадью 40 кв.м. Земельный участок 43 сотки. В доме две комнаты, кухня. Электричество 15 кВт. , вода- колодец. Плодово-ягодные насаждения. Подъезд круглогодичный....

Печенин Алексей

Коттедж/дом Мелиораторов ул, 2
Коттедж/дом Мелиораторов ул, 2
Коттедж/дом Мелиораторов ул, 2
Коттедж/дом Мелиораторов ул, 2
Коттедж/дом Мелиораторов ул, 2
Коттедж/дом Мелиораторов ул, 2
Коттедж/дом Мелиораторов ул, 2
Коттедж/дом Мелиораторов ул, 2
Коттедж/дом Мелиораторов ул, 2
Коттедж/дом Мелиораторов ул, 2

1из 10

2 950 000 ₽

41 029 ₽ за м2

Ипотека от 14 134 ₽ в месяц

ПРОДАЁТСЯ или МЕНЯЕТСЯ половина дома (по документам 3-комнатная квартира)с земельным участком 12 соток, расположенная по адресу: Г.МЫШКИН, УЛ.МЕЛИОРАТОРОВ Д.2 ОБЩАЯ ПЛОШАДЬ-71.9 кв.м.жилая 42,6 кв.м. Просторная кухня-8 кв.м. Комнаты раздельные, сан.узел-раздельный,...

Старостина Яна Ризимовна

Коттедж/дом , 4
Коттедж/дом , 4
Коттедж/дом , 4
Коттедж/дом , 4
Коттедж/дом , 4
Коттедж/дом , 4
Коттедж/дом , 4
Коттедж/дом , 4
Коттедж/дом , 4
Коттедж/дом , 4

1из 10

1 200 000 ₽

16 878 ₽ за м2

Ипотека от 5 750 ₽ в месяц

Продается просторный кирпичный дом на участке 26, 7 соток в деревне Будаково Большесельского района. Дом в хорошем жилом состоянии: подходит как для постоянного проживания, так и для летнего отдыха.имеются хоз.постройки, участок ухоженный, с плодово-ягодными...

Коттедж/дом

1из 10

8 900 000 ₽

93 684 ₽ за м2

Ипотека от 42 642 ₽ в месяц

Ярославская область, Угличский район, деревня Челганово. Кирпичный дом в тихой деревне рядом с р.Волгой О доме Дом построе в 2014 года постройки общей площадью 95 кв.м Конструктивные особенности. Фундамент и отделка: Ленточный фундамент , предчистовая...

4

04.11

Коттедж/дом 78Н-0110
Коттедж/дом 78Н-0110
Коттедж/дом 78Н-0110
Коттедж/дом 78Н-0110
Коттедж/дом 78Н-0110
Коттедж/дом 78Н-0110
Коттедж/дом 78Н-0110
Коттедж/дом 78Н-0110
Коттедж/дом 78Н-0110
Коттедж/дом 78Н-0110

1из 10

590 000 ₽

19 667 ₽ за м2

Ипотека от 2 827 ₽ в месяц

Продается жилой дом в селе Щурово на центральной улице, подходит для постоянного проживания круглый год ( за материнский капитал можно ). В селе есть магазин, почта, озон, церковь, библиотека, фап, ходят рейсовый и школьный автобусы. Дом приведен в...

Собственник

Коттедж/дом 78Н-0801
Коттедж/дом 78Н-0801
Коттедж/дом 78Н-0801
Коттедж/дом 78Н-0801
Коттедж/дом 78Н-0801
Коттедж/дом 78Н-0801
Коттедж/дом 78Н-0801
Коттедж/дом 78Н-0801
Коттедж/дом 78Н-0801
Коттедж/дом 78Н-0801

1из 10

2 000 000 ₽

37 037 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Уютный домик на краю деревни. Вокруг участка красивый забор из декоративных бетонных плит. На участке фруктовый сад. В деревне есть вся инфраструктура: школа, детский сад, библиотека, медпункт, магазины и т. д. Торг.

Собственник

Коттедж/дом 8-й Лучистый пр-д
Коттедж/дом 8-й Лучистый пр-д
Коттедж/дом 8-й Лучистый пр-д
Коттедж/дом 8-й Лучистый пр-д
Коттедж/дом 8-й Лучистый пр-д
Коттедж/дом 8-й Лучистый пр-д
Коттедж/дом 8-й Лучистый пр-д
Коттедж/дом 8-й Лучистый пр-д
Коттедж/дом 8-й Лучистый пр-д
Коттедж/дом 8-й Лучистый пр-д

1из 10

8 250 000 ₽

95 930 ₽ за м2

Ипотека от 39 528 ₽ в месяц

ПРОДАЖА ДОМА ОТ ЗАСТРОЙЩИКА 86 м2 земля от 7 соток!                                                                                                                                                  ВСЕ КОММУНИКАЦИИ, ГАЗ, ОТДЕЛКА И ЗАБОР! ИПОТЕКА ОТ...

Алаев Александр

Коттедж/дом д.4
Коттедж/дом д.4

1из 2

425 000 ₽

11 425 ₽ за м2

Ипотека от 2 036 ₽ в месяц

Главное - просторный участок 14 соток. Дом - как бонус. Продаётся земельный участок в деревне. Это вариант для тех, кто ищет не столько готовое жильё, сколько территорию под свои цели: большой огород, сад, строительство нового дома или...

Коттедж/дом

1из 8

2 480 000 ₽

62 000 ₽ за м2

Ипотека от 11 882 ₽ в месяц

Продаётся уютный дом 40 м² всего в 10 км от Углича. Участок 17 соток с плодородной землёй, хвойными и плодовыми деревьями. На участке есть баня, подведены газ (на участке) и электричество. В дома большая мансарда и глубокий подвал (банка). Отопление...

Коттедж/дом д. Терехово

1из 10

2 900 000 ₽

19 333 ₽ за м2

Ипотека от 13 895 ₽ в месяц

2 х этажный уютный жилой дом на ленточном фундаменте в жилой деревне "Терехово" Большесельского района площадь участка 16 сот. площадь дома 150 м. кв крыша из металлочерепицы дом снаружи обшит виниловым сайдингом комнаты внутри отделаны...

Ширяева Светлана

4кв. 2026

от 5 990 000 руб.

1кв. 2031

от 4 449 087 руб.

Сокол, Чернопрудная улица

График средних цен по продаже домов в Нефедьево в Ярославской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 6 860 518 руб. - 177 947 руб. 450 000 ... 22 000 000 руб. за объект 19.05.26
7 181 661 руб. + 143 197 руб. 500 000 ... 22 500 000 руб. за объект 05.05.26
7 209 326 руб. + 170 861 руб. 495 000 ... 22 800 000 руб. за объект 21.04.26