3 192 объекта недвижимости Ярославской области

Продажа офисов в Семибратове, Ростовский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Семибратово

Вас могут заинтересовать объявления

131 объявление

Показать на карте
Производственное помещение Октября проспект, д.зд78а
Производственное помещение Октября проспект, д.зд78а
Производственное помещение Октября проспект, д.зд78а
Производственное помещение Октября проспект, д.зд78а
Производственное помещение Октября проспект, д.зд78а
Производственное помещение Октября проспект, д.зд78а
Производственное помещение Октября проспект, д.зд78а
Производственное помещение Октября проспект, д.зд78а
Производственное помещение Октября проспект, д.зд78а
Производственное помещение Октября проспект, д.зд78а

1из 10

77 600 000 ₽

55 429 ₽ за м2

Продаётся уникально выгодное промышленно-офисное здание в центре города Идеальное решение для бизнеса, а так же для сдавчи площадей в аренду! Преимущества объекта: Общая площадь: 1400 кв.м. Земельный участок: 38,26 соток (долевое владение)...

Двойнинов Дмитрий

Склад 2-я Суворовская улица, д.9а
Склад 2-я Суворовская улица, д.9а
Склад 2-я Суворовская улица, д.9а
Склад 2-я Суворовская улица, д.9а

1из 4

30 000 000 ₽

33 333 ₽ за м2

Продается производственно- складское помещение в промышленном районе Ярославля Параметры: - Общая площадь 900кв. м; - Ровный пол; - Ворота для большегрузного транспорта; - Удобная транспортная доступность- выезд на Тормозное шоссе; - Отопление...

Салов Игорь

Офис Свободы улица, д.91
Офис Свободы улица, д.91
Офис Свободы улица, д.91
Офис Свободы улица, д.91
Офис Свободы улица, д.91
Офис Свободы улица, д.91
Офис Свободы улица, д.91
Офис Свободы улица, д.91
Офис Свободы улица, д.91
Офис Свободы улица, д.91

1из 10

39 000 000 ₽

149 311 ₽ за м2

Часть фото сгенерирована ИИ. Продажа универсального помещения на первом этаже районного торгового центра «Wenge» (ул. Свободы, 91) в центральной части Ярославля. Площадь - 261м. Помещение имеет собственный кадастровый номер, два независимых...

Единак Алексей

Офис Советская улица, д.75
Офис Советская улица, д.75
Офис Советская улица, д.75
Офис Советская улица, д.75
Офис Советская улица, д.75
Офис Советская улица, д.75
Офис Советская улица, д.75
Офис Советская улица, д.75
Офис Советская улица, д.75
Офис Советская улица, д.75

1из 10

8 000 000 ₽

153 846 ₽ за м2

Группа компаний «Метро» предлагает к покупке помещение 52,4 м на первом этаже жилого здания по адресу: г. Ярославль, ул. Советская, д. 75. В собственности с 2010 года Косметический ремонт по стандарту для пунктов выдачи заказов ...

Шарнин Даниил

Производственное помещение Центральная улица, д.стр5
Производственное помещение Центральная улица, д.стр5
Производственное помещение Центральная улица, д.стр5
Производственное помещение Центральная улица, д.стр5
Производственное помещение Центральная улица, д.стр5
Производственное помещение Центральная улица, д.стр5
Производственное помещение Центральная улица, д.стр5
Производственное помещение Центральная улица, д.стр5
Производственное помещение Центральная улица, д.стр5

1из 9

9 950 000 ₽

19 900 ₽ за м2

ГК МЕТРО предлагает в продажу производственные и складские помещения с выездом на М8, расположенные в п. Щедрино. Продажа от физлица (ИП на УСН) . Обращаем внимание, что земельный участок 10 сот, пром. назначения идет в подарок. В настоящее...

Шарнин Даниил

Производственное помещение Центральная улица, д.стр5
Производственное помещение Центральная улица, д.стр5
Производственное помещение Центральная улица, д.стр5
Производственное помещение Центральная улица, д.стр5
Производственное помещение Центральная улица, д.стр5
Производственное помещение Центральная улица, д.стр5
Производственное помещение Центральная улица, д.стр5
Производственное помещение Центральная улица, д.стр5
Производственное помещение Центральная улица, д.стр5
Производственное помещение Центральная улица, д.стр5

1из 10

18 300 000 ₽

36 600 ₽ за м2

ГК МЕТРО предлагает в продажу производственные и складские помещения с выездом на М8, расположенные в п. Щедрино. Продажа от физлица (ИП на УСН) . Обращаем внимание, что бонусом идет 10 соток земли пром. назначения! Объект (1/2 от общей...

Шарнин Даниил

Склад Чкалова улица, д.2
Склад Чкалова улица, д.2
Склад Чкалова улица, д.2
Склад Чкалова улица, д.2
Склад Чкалова улица, д.2
Склад Чкалова улица, д.2

1из 6

13 500 000 ₽

56 604 ₽ за м2

Группа компаний «Метро» предлагает к продаже нежилое помещение, подходящее для использования под склад или производство, по адресу: г. Ярославль, ул. Чкалова, д. 2. Общие характеристики Тип объекта: нежилое помещение ( идеально под склад...

Шарнин Даниил

Торговое помещение ул Юности, 17,  д. 17
Торговое помещение ул Юности, 17,  д. 17
Торговое помещение ул Юности, 17,  д. 17
Торговое помещение ул Юности, 17,  д. 17
Торговое помещение ул Юности, 17,  д. 17
Торговое помещение ул Юности, 17,  д. 17
Торговое помещение ул Юности, 17,  д. 17
Торговое помещение ул Юности, 17,  д. 17
Торговое помещение ул Юности, 17,  д. 17
Торговое помещение ул Юности, 17,  д. 17

1из 10

30 000 200 ₽

69 768 ₽ за м2

ПPОДАМ ГOТОВЫЙ ДЕЙСТВУЮЩИЙ БИЗНЕС В ЛЕНИНСКОМ РАЙОНЕ ГОРОДА ЯРОСЛАВЛЯ! БАННЫЙ OЗДОPОВИТЕЛЬНЫЙ КOМПЛЕКС, СОСТОЯЩИЙ ИЗ 3-Х ВИДОВ БАНЬ: ФИНСКОЙ СAУНЫ, ЯПОНСКОЙ CАУНЫ И РУCCКОЙ БАНИ С ТРЕМЯ БАССЕЙНАМИ, ПРОСТОРНЫМИ ЗОНАМИ ОТДЫХА, БИЛЬЯРДНЫМИ ЗАЛАМИ, ТAК...

Собственник

Склад Складская ул., д.зд6
Склад Складская ул., д.зд6
Склад Складская ул., д.зд6
Склад Складская ул., д.зд6
Склад Складская ул., д.зд6
Склад Складская ул., д.зд6
Склад Складская ул., д.зд6
Склад Складская ул., д.зд6
Склад Складская ул., д.зд6
Склад Складская ул., д.зд6

1из 10

78 750 000 ₽

52 535 ₽ за м2

ПРЕДЛАГАЕМ В ПОКУПКУ СКЛАД С АРЕНДАТОРОМ 1498 КВ. М. В НОВОМ ПРОИЗВОДСТВЕННО-СКЛАДСКОМ КОМПЛЕКСЕ ПРОДАЖА НАПРЯМУЮ ОТ СОБСТВЕННИКА Арендатор: РЦ Хлебобулочных изделий по Ярославской области КУ и УК оплачивапет арендатор. Вы получаете чистый...

Двойнинов Дмитрий

Торговое помещение Московский проспект, д.80а
Торговое помещение Московский проспект, д.80а
Торговое помещение Московский проспект, д.80а
Торговое помещение Московский проспект, д.80а
Торговое помещение Московский проспект, д.80а
Торговое помещение Московский проспект, д.80а

1из 6

125 000 000 ₽

52 083 ₽ за м2

Без комиссии для покупателя!Реализуем в аренду универсальное помещение. Ранее там находился гипермаркет бытовой...

Кофанов Иван

Склад ул складская 6
Склад ул складская 6
Склад ул складская 6
Склад ул складская 6
Склад ул складская 6
Склад ул складская 6
Склад ул складская 6
Склад ул складская 6
Склад ул складская 6
Склад ул складская 6

1из 10

32 000 400 ₽

53 334 ₽ за м2

В продаже готовый склад 600 м2 в индуcтриальнoм пaркe в г. Яpoславль. Расположение: пересечение Костромского и Ярославского шоссе. Рядом находятся Магнит Распределительный центр, завод Komatsu, Фармацевтический завод Такеда, Х5 Retail Group, распределительный...

Собственник

Производственное помещение Промышленное шоссе, д.зд1а
Производственное помещение Промышленное шоссе, д.зд1а
Производственное помещение Промышленное шоссе, д.зд1а
Производственное помещение Промышленное шоссе, д.зд1а
Производственное помещение Промышленное шоссе, д.зд1а
Производственное помещение Промышленное шоссе, д.зд1а
Производственное помещение Промышленное шоссе, д.зд1а
Производственное помещение Промышленное шоссе, д.зд1а
Производственное помещение Промышленное шоссе, д.зд1а
Производственное помещение Промышленное шоссе, д.зд1а

1из 10

11 450 000 ₽

39 483 ₽ за м2

Продается производственно- складское помещение в промышленном районе Ярославля Параметры: - Общая площадь 290 кв. м; - Ровный пол; - Ворота для большегрузного транспорта; - Удобная транспортная доступность- выезд на Промышленное шоссе; -...

Салов Игорь

Производственное помещение Машиностроителей проспект, д.83
Производственное помещение Машиностроителей проспект, д.83
Производственное помещение Машиностроителей проспект, д.83
Производственное помещение Машиностроителей проспект, д.83
Производственное помещение Машиностроителей проспект, д.83
Производственное помещение Машиностроителей проспект, д.83
Производственное помещение Машиностроителей проспект, д.83
Производственное помещение Машиностроителей проспект, д.83
Производственное помещение Машиностроителей проспект, д.83
Производственное помещение Машиностроителей проспект, д.83

1из 10

109 000 000 ₽

40 370 ₽ за м2

Группа компаний "Метро" предлагает в аренду производственные площади по адресу Машиностроителей, 83 Параметры: - Общая площадь производственных площадей 2050м2; - 4 кран-балки по 3 т;кВт; - АБК 700м2; - Свободная парковка; - Возможен...

Салов Игорь

Производственное помещение Вспольинское поле улица, д.13
Производственное помещение Вспольинское поле улица, д.13
Производственное помещение Вспольинское поле улица, д.13
Производственное помещение Вспольинское поле улица, д.13
Производственное помещение Вспольинское поле улица, д.13
Производственное помещение Вспольинское поле улица, д.13
Производственное помещение Вспольинское поле улица, д.13
Производственное помещение Вспольинское поле улица, д.13
Производственное помещение Вспольинское поле улица, д.13