Продажа гаражей в Тихменеве, Рыбинский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
177 объявлений
Показать на картеСклад, Нобелевская улица, 40, д. 40, 562 м², 1 этаж
14 495 100 ₽
25 792 ₽ за м2
Продам производственное помещение в промышленной зоне г. Рыбинска -круглогодичный подъезд -2 производственных помещения -индивидуальная электрическая подстанция -общая площадь 562,2 кв.м -гаражи -электричество 100 кВт -индивидуальное отопление -земельный...
Офис, улица Ломоносова, 1, д. 1, 42 м², 2/3 эт.
2 800 010 ₽
66 667 ₽ за м2
ДЕШЕВО! По цене 2к.хрущевки!!! продам помещение в центре города общей площадью 42 квадратных метра,электричество,центральное отопление,исторический центр города,под магазины,офисы,салоны красоты,парикмахерские.Недавно сделан качественный ремонт . -Газовое...
Отдельное здание, ул Герцена, 15, д. 15, 1 546 м², 3 этажа
76 001 400 ₽
49 160 ₽ за м2
Предлагаем к покупке 3-этажное здание свободного назначения 2018 года постройки, площадью 1546 кв.м. на земельном участке 800 кв.м. Месторасположение: г. Рыбинск, ул. Герцена д. 15 Здание находится на первой линии в историческом центре города. В здании...
Собственник
Отдельное здание, 78К-0001, 29А, д. 29А, 784 м², 2 этажа
2 999 580 ₽
3 826 ₽ за м2
В связи с переездом, продаю недостроенный объект, есть проект на ТРЦ, но можно использовать практически под любой вид деятельности. Локация идеальная: Федеральная трасса Рыбинск-Ярославль-Москва, с отдельным въездом к объекту, и зоне прямой видимости(100м)....
Собственник
Производственное помещение, Пароходная улица, д.57, 6 500 м²
150 000 000 ₽
23 077 ₽ за м2
Ищете площадку, где уже всё настроено, а логистическая доступность на высоте? Этот объект позволяет начать производство или логистику без пауз на стройку, согласования и подключения. Площади и территория Здания: 6500м (цеха, склады, вспомогательные...
Единак Алексей
Склад, Рыбинский, Рыбинск, Герцена ул., 1, 101 м², 4 этажа
9 471 880 ₽
93 781 ₽ за м2
Продам помещение в центре города площадью 101,3 квадратных метров. -Центральное отопление и водоснабжение. -Электричество 380 v.,3х фазное. -Офисная отделка. -Пол плитка. -Потолок Армстронг. -Сан.узел кафель. -Подсобное помещения. -Окна ПВХ+решетки. -Счетчики(вода,электричество). Звоните,просмотр...
Торговое помещение, городской округ Рыбинск, 248 м², 1/2 эт.
17 500 100 ₽
70 565 ₽ за м2
Продаётся помещение на первой линии в историческом центре Рыбинска! Преимущества: - Помещение включает в себя несколько подсобных помещений и залов. - Объект расположен в двухэтажном кирпичном доме и имеет отдельный вход, остальные помещения заняты...
Собственник
Отдельное здание, улица Ломоносова, 5А, д. 5А, 73 м², 1 этаж
8 926 660 ₽
122 283 ₽ за м2
В продаже торговое помещение в центре города!!!!! Локация: Pыбинск, ул. Ломоносова, 5а Tип oбъeктa: Пoмeщение магазин. Назначение: нежилое. Плoщадь: 73,6 кв. м. (1-й этaж) Сocтояние: Дизaйнеpский peмoнт, две вxодные группы Это пoмещeниe отличнaя вoзможность...
Собственник
Офис, Большая Казанская улица, 11, д. 11, 36 м², 1/2 эт.
2 964 310 ₽
82 342 ₽ за м2
- Нeжилоe пoмещeниe свободногo назнaчения. -Cейчac иcпoльзуeтcя кaк oфиc-мacтерская. -Вxод с улицы Большая Казанская. -Новый бoльшoй рaйон, в кoтopом остро не xватaeт мaгaзинoв, пaрикмахерcкиx, спортзaлoв, и пpoчих неoбxодимых для жизни благ. -Отличноe...
Офис, улица Гоголя, 21, д. 21, 6 м², 1/1 эт.
274 386 ₽
45 731 ₽ за м2
Продам нeжилoе пoмeщение в центрe гоpодa. Дoм Эльтeкова oбъeкт культуpнoгo нacлeдия,памятник истории и культуры. -Центpaльнoе отoплeние,канализация и водоcнaбжениe. -Элeктричество 380 -Помeняна кpыша(cтропила) -Крепкий фундамент и стены. -Окна ПВХ -Земля...
Отдельное здание, г. Рыбинск, 291 м², 1 этаж
14 158 300 ₽
48 654 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание площадью 291,3 кв. м, кадастровый номер 76:20:120201:134, назначение - нежилое; земельный участок площадью 4606 кв. м, кадастровый номер 76:20:120207:6, вид разрешенного использования - для эксплуатации...
Собственник
Производственное помещение, 2 000 м², 1 этаж
30 000 000 ₽
15 000 ₽ за м2
Готовая бизнес-площадка 2000 кв.м. на 7 гектарах. От фермы к высокодоходному производству. Представляем вам уникальный объект недвижимости — бывшую ферму, которая представляет собой готовую площадку для организации любого масштабного...
Отдельное здание, Пошехонский р-н, деревня Пачеболка, 777 м², 3 этажа
110 001 000 ₽
141 571 ₽ за м2
Элитная усадьба 777 м² на участке 2,14 га с собственной береговой линией на Рыбинском водохранилище Продаётся уникальный загородный комплекс на берегу Рыбинского водохранилища — крупнейшего водоёма Центральной России, известного исключительной...
Торговое помещение, ул Труда, 3, д. 3, 170 м², 2/2 эт.
9 800 160 ₽
57 648 ₽ за м2
Продается здание свободного назначения на земельном участке. разрешенное использование участка: розничная торговля в специализированных и неспециализированных магазинах. Вид права: собственность. Участок расположен в черте города, въезд на участок с асфальтированной...
Собственник
Офис, Румянцевская/Волжская набережная улица, д.4/129, 2 300 м², 1/4 эт.
69 000 000 ₽
30 000 ₽ за м2
Группа компаний Метро реализует отдельностоящее торгово-общественное здание с земельным участком расположенное по адресу: Ярославская область, г. Рыбинск, ул. Румянцевская/Волжская набережная, д 4/129. Нежилое здание:кв. м, 3...
Кичигина Татьяна
Офис, улица Кораблестроителей, 14, д. 14, 195 м², 1/10 эт.
8 395 720 ₽
43 055 ₽ за м2
Продам помещение свободного назначения на берегу Волги,рядом спуск на новую набережную. -По документам незавершенное строительство. -Центральное отопление и водоснабжение. -Электричество 380 v. -Офисная отделка. -Пол плитка. -Потолок Армстронг. -Сан.узел...
Отдельное здание, улица Труда, 1, д. 1, 10 м², 2 этажа
411 770 ₽
41 177 ₽ за м2
Собственник
Офис, Инженерная улица, 22, д. 22, 25 м², 9/9 эт.
1 235 200 ₽
49 408 ₽ за м2
Пpoдам пoмeщeниe свободного нaзначeния в жилом дoмe нa 9 этaже! Пoмeщeниe cдaнo в дoлгосрочную аpенду компании МТС. -Арендная платa cоcтавляeтpублeй в месяц. -Офисная отдeлка -Цeнтpальнoе oтoплениe и водоcнaбжение -Кaнализaция Topг поcле прoсмотра! Haдeжное...
Офис, улица Герцена, 156 м², 1/15 эт.
15 905 300 ₽
101 957 ₽ за м2
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Предлагается к продаже на торгах нежилое помещение первого этажа общей площадью 156, 9 кв. м, расположенное по адресу: Ярославская область, р-н Рыбинский, г. Рыбинск, ул. ул. Кирова/Герцена, 30/64, пом. I...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Тихменеве в Ярославской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 51 622 руб. | + 6 208 руб. | 358 300 ... 101 573 000 руб. за объект | 19.05.26 |
| 56 222 руб. | + 10 807 руб. | 358 300 ... 150 000 000 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 57 318 руб. | + 11 904 руб. | 921 690 ... 150 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| Производственные помещения | 32 109 руб. | - 2 440 руб. | 8 000 000 ... 180 000 000 руб. за объект | 19.05.26 |
| 34 539 руб. | - 10 руб. | 9 950 000 ... 180 000 000 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 37 985 руб. | + 3 436 руб. | 3 700 000 ... 234 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 78 249 руб. | + 21 236 руб. | 410 000 ... 125 000 000 руб. за объект | 19.05.26 |