3 866 объектов недвижимости Ярославской области

Продажа квартир в Урдоме, Тутаевский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Урдома

Вас могут заинтересовать объявления

177 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Дзержинского проспект, д.7
1-комн квартира Дзержинского проспект, д.7
1-комн квартира Дзержинского проспект, д.7
1-комн квартира Дзержинского проспект, д.7
1-комн квартира Дзержинского проспект, д.7
1-комн квартира Дзержинского проспект, д.7
1-комн квартира Дзержинского проспект, д.7
1-комн квартира Дзержинского проспект, д.7
1-комн квартира Дзержинского проспект, д.7
1-комн квартира Дзержинского проспект, д.7

1из 10

2 400 000 ₽

79 470 ₽ за м2

Ипотека от 11 511 ₽ в месяц

Продается 1 ком квартира. Кваpтиpa cвeтлая, теплая. Рядoм оcтaновкa, мaгaзины, oстaнoвкa, школа, детсад. Внимание: нужен косметический ремонт. Мы намеренно не «наводили марафет» дешевыми материалами перед продажей, чтобы не завышать ценник....

Лалаян Стелла

1-комн квартира д.13а
1-комн квартира д.13а
1-комн квартира д.13а
1-комн квартира д.13а
1-комн квартира д.13а
1-комн квартира д.13а
1-комн квартира д.13а
1-комн квартира д.13а
1-комн квартира д.13а
1-комн квартира д.13а

1из 10

1 688 890 ₽

45 157 ₽ за м2

Ипотека от 8 101 ₽ в месяц

1-к квартира в новостройке 2020года постройки по доступной цене! Общая площадь 37,4м2, комната 18м2, кухня 12м2. Население поселка ~ 2100 человек. В поселок царит атмосфера "санатория" - тишь, гладь и Божья благодать! Коммунальные платежи...

Кузнецова Екатерина

3-комн квартира Советская улица, д.25
3-комн квартира Советская улица, д.25
3-комн квартира Советская улица, д.25
3-комн квартира Советская улица, д.25
3-комн квартира Советская улица, д.25
3-комн квартира Советская улица, д.25
3-комн квартира Советская улица, д.25
3-комн квартира Советская улица, д.25
3-комн квартира Советская улица, д.25
3-комн квартира Советская улица, д.25

1из 10

3 100 000 ₽

51 753 ₽ за м2

Ипотека от 14 869 ₽ в месяц

Продам 3 к/кв г. Тутаев улица Советская д. 25 на самом комфортном 3 этаже из 9. Год постройкиОбщая площадь 59,9. Комнаты смежно-изолированные. Есть лоджия( застеклена) и балкон. Тамбур на 2 квартиры. Квартира находится в хорошем...

Кулаева Любовь

3-комн квартира Строителей улица, д.3к4
3-комн квартира Строителей улица, д.3к4
3-комн квартира Строителей улица, д.3к4
3-комн квартира Строителей улица, д.3к4
3-комн квартира Строителей улица, д.3к4
3-комн квартира Строителей улица, д.3к4
3-комн квартира Строителей улица, д.3к4
3-комн квартира Строителей улица, д.3к4
3-комн квартира Строителей улица, д.3к4
3-комн квартира Строителей улица, д.3к4

1из 10

6 500 000 ₽

99 237 ₽ за м2

Ипотека от 31 177 ₽ в месяц

Продается отличная 3-комнатная квартира! Квартира очень теплая и уютная. Комнаты все раздельные. Имеются застекленные балкон и лоджия. Окна, трубы ПВХ. Общая площадь 65,5 кв.м. , жилая площадь - 41,3 кв.м. , очень болшая кухня 13,5 кв.м....

Нагорный Владимир

3-комн квартира Ленинградский проспект, д.56/18
3-комн квартира Ленинградский проспект, д.56/18
3-комн квартира Ленинградский проспект, д.56/18
3-комн квартира Ленинградский проспект, д.56/18
3-комн квартира Ленинградский проспект, д.56/18
3-комн квартира Ленинградский проспект, д.56/18
3-комн квартира Ленинградский проспект, д.56/18
3-комн квартира Ленинградский проспект, д.56/18
3-комн квартира Ленинградский проспект, д.56/18
3-комн квартира Ленинградский проспект, д.56/18

1из 10

5 300 000 ₽

79 699 ₽ за м2

Ипотека от 25 421 ₽ в месяц

Продаю просторную 3-комнатную квартиру с удобной планировкой. Основные характеристики: Общая площадь: 66,5 м Комнаты: раздельные, изолированные - 17, 11 и 10 м Кухня: 10 м (просторная, можно разместить обеденную зону) Санузел: раздельный ...

Казакова Наталья

1-комн квартира Урицкого улица, д.14/50
1-комн квартира Урицкого улица, д.14/50
1-комн квартира Урицкого улица, д.14/50
1-комн квартира Урицкого улица, д.14/50
1-комн квартира Урицкого улица, д.14/50
1-комн квартира Урицкого улица, д.14/50
1-комн квартира Урицкого улица, д.14/50
1-комн квартира Урицкого улица, д.14/50
1-комн квартира Урицкого улица, д.14/50
1-комн квартира Урицкого улица, д.14/50

1из 10

3 100 000 ₽

96 875 ₽ за м2

Ипотека от 14 869 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в Дзержинском районе (3 этаж 9-этажного дома) . Отличный вариант для комфортного проживания. О квартире: Удобная планировка, светлая, НЕ угловая (сохраняет тепло зимой) . Просторная комната с большим пластиковым...

Смирнова Оксана

2-комн квартира Ленинградский проспект, д.111
2-комн квартира Ленинградский проспект, д.111
2-комн квартира Ленинградский проспект, д.111
2-комн квартира Ленинградский проспект, д.111
2-комн квартира Ленинградский проспект, д.111
2-комн квартира Ленинградский проспект, д.111
2-комн квартира Ленинградский проспект, д.111
2-комн квартира Ленинградский проспект, д.111
2-комн квартира Ленинградский проспект, д.111
2-комн квартира Ленинградский проспект, д.111

1из 10

5 100 000 ₽

99 415 ₽ за м2

Ипотека от 24 462 ₽ в месяц

Реализуется двухкомнатная квартира в центре Дзержинского района г. Ярославля. Квартира расположена на 7 этаже 9 этажного кирпичного дома 1975 года постройкиС 25/65 серия) . Планировка очень удобная, две изолированные спальные комнаты...

Петрова Эрика

3-комн квартира Ветеранов улица, д.36
3-комн квартира Ветеранов улица, д.36
3-комн квартира Ветеранов улица, д.36
3-комн квартира Ветеранов улица, д.36
3-комн квартира Ветеранов улица, д.36
3-комн квартира Ветеранов улица, д.36
3-комн квартира Ветеранов улица, д.36
3-комн квартира Ветеранов улица, д.36
3-комн квартира Ветеранов улица, д.36
3-комн квартира Ветеранов улица, д.36

1из 10

6 500 000 ₽

76 471 ₽ за м2

Ипотека от 31 177 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира улучшенной планировки на седьмом этаже восьмиэтажного кирпичного дома. Постройка домагод. Общая площадь-85 кв. м, кухня-15 кв. м. , жилая-52 кв. м. , коридор-12,7 кв. м. санузел раздельный. Окна-ПВХ,...

Купрас Снежанна

3-комн квартира Дзержинского проспект, д.59
3-комн квартира Дзержинского проспект, д.59
3-комн квартира Дзержинского проспект, д.59
3-комн квартира Дзержинского проспект, д.59
3-комн квартира Дзержинского проспект, д.59
3-комн квартира Дзержинского проспект, д.59
3-комн квартира Дзержинского проспект, д.59
3-комн квартира Дзержинского проспект, д.59
3-комн квартира Дзержинского проспект, д.59
3-комн квартира Дзержинского проспект, д.59

1из 10

5 199 000 ₽

81 234 ₽ за м2

Ипотека от 24 937 ₽ в месяц

Группа Компаний Метро реализует в продажу уютную 3к квартиру. Квартира теплая, светлая общей площадью 64 кв.м. Просторные комнаты 18 кв. м, 18 кв. м и 12 кв.м. Окна ПВХ, в квартире сделан качественый ремонт. Соседи приличные, без вредных...

Савченко Екатерина

2-комн квартира Туманова улица, д.7
2-комн квартира Туманова улица, д.7
2-комн квартира Туманова улица, д.7
2-комн квартира Туманова улица, д.7
2-комн квартира Туманова улица, д.7
2-комн квартира Туманова улица, д.7
2-комн квартира Туманова улица, д.7
2-комн квартира Туманова улица, д.7
2-комн квартира Туманова улица, д.7
2-комн квартира Туманова улица, д.7

1из 10

5 800 000 ₽

104 317 ₽ за м2

Ипотека от 27 819 ₽ в месяц

Продаётся уютная 2-комнатная квартира в Дзержинском районе! Квартира расположена на 10-м этаже 10-этажного панельного дома 2009 года постройки. Сверху технический этаж. Дом обслуживает ТСЖ, подъезд чистый и ухоженный. Территория благоустроена:...

Носова Анжелика

2-комн квартира Ленинградский проспект, д.60
2-комн квартира Ленинградский проспект, д.60
2-комн квартира Ленинградский проспект, д.60
2-комн квартира Ленинградский проспект, д.60
2-комн квартира Ленинградский проспект, д.60
2-комн квартира Ленинградский проспект, д.60
2-комн квартира Ленинградский проспект, д.60
2-комн квартира Ленинградский проспект, д.60
2-комн квартира Ленинградский проспект, д.60
2-комн квартира Ленинградский проспект, д.60

1из 10

4 850 000 ₽

88 342 ₽ за м2

Ипотека от 23 263 ₽ в месяц

Продаётся светлая 2-комнатная квартира Уютная 2-комнатная квартира в панельном доме 1991 года постройки. Дом тёплый, с чистым подъездом и тамбуром на две квартиры (доброжелательные соседи) . Управляющая компания - «Управдом Дзержинского...

Носова Анжелика

2-комн квартира Ленинградский проспект, д.44
2-комн квартира Ленинградский проспект, д.44
2-комн квартира Ленинградский проспект, д.44
2-комн квартира Ленинградский проспект, д.44
2-комн квартира Ленинградский проспект, д.44
2-комн квартира Ленинградский проспект, д.44
2-комн квартира Ленинградский проспект, д.44
2-комн квартира Ленинградский проспект, д.44
2-комн квартира Ленинградский проспект, д.44
2-комн квартира Ленинградский проспект, д.44

1из 10

3 900 000 ₽

84 967 ₽ за м2

Ипотека от 18 706 ₽ в месяц

Продается светлая двухкомнатная квартира в самом центре Дзержинского района города Ярославля. Одна из лучших локаций района. Общая площадь 45,9м2 Квартира расположена на 4 этаже 5-этажного панельного дома, чистый подъезд, установлены...

Жомова Елена

4-комн квартира д.16
4-комн квартира д.16
4-комн квартира д.16
4-комн квартира д.16
4-комн квартира д.16
4-комн квартира д.16
4-комн квартира д.16
4-комн квартира д.16
4-комн квартира д.16
4-комн квартира д.16

1из 10

5 280 000 ₽

59 932 ₽ за м2

Ипотека от 25 325 ₽ в месяц

Продаётся 4комнатная квартира в пос. Октябрьском Рыбинского района - заезжай и живи! Уютная 4комнатная квартира с мебелью и техникой - идеальный вариант для большой семьи или тех, кто ценит комфорт и спокойствие вдали от городской суеты....

Кузнецова Екатерина

1-комн квартира Строителей улица, д.18
1-комн квартира Строителей улица, д.18
1-комн квартира Строителей улица, д.18
1-комн квартира Строителей улица, д.18
1-комн квартира Строителей улица, д.18
1-комн квартира Строителей улица, д.18
1-комн квартира Строителей улица, д.18
1-комн квартира Строителей улица, д.18
1-комн квартира Строителей улица, д.18
1-комн квартира Строителей улица, д.18

1из 10

3 200 000 ₽

103 226 ₽ за м2

Ипотека от 15 348 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира общей площадью 31 кв.м. , в новом доме. ЖК "Дружба". Дом класса "Комфорт". Бонусом для новых покупателей будет являться уже уложенная керамическая плитка на пол в санузле, прихожей и на кухне! Балкон 3 кв.м....

Гурова Анна

2-комн квартира Колышкина улица, д.33
2-комн квартира Колышкина улица, д.33
2-комн квартира Колышкина улица, д.33
2-комн квартира Колышкина улица, д.33
2-комн квартира Колышкина улица, д.33
2-комн квартира Колышкина улица, д.33
2-комн квартира Колышкина улица, д.33
2-комн квартира Колышкина улица, д.33
2-комн квартира Колышкина улица, д.33
2-комн квартира Колышкина улица, д.33

1из 10

4 900 000 ₽

86 420 ₽ за м2

Ипотека от 23 502 ₽ в месяц

Продается квартира в новом доме, 2025 года постройки. Дом: -кирпичный, своя газовая котельная; -малоэтажный, всего 100 квартир (всего 4 этажа, 5 подъездов) ; -детская и спортивная площадка. Квартира: -просторная и светлая (на две стороны...

Шаршутина Дарья

3-комн квартира Алмазная улица, д.1к6
3-комн квартира Алмазная улица, д.1к6
3-комн квартира Алмазная улица, д.1к6
3-комн квартира Алмазная улица, д.1к6
3-комн квартира Алмазная улица, д.1к6
3-комн квартира Алмазная улица, д.1к6
3-комн квартира Алмазная улица, д.1к6
3-комн квартира Алмазная улица, д.1к6
3-комн квартира Алмазная улица, д.1к6
3-комн квартира Алмазная улица, д.1к6

1из 10

5 200 000 ₽

62 500 ₽ за м2

Ипотека от 24 941 ₽ в месяц

Продажа 3-х комнатной квартиры площадью 83.2 кв. м. в кирпичном доме 2002 года постройки с хорошим ремонтом! Три изолированные комнаты по площади: 19,9 кв.м. , 19 кв.м. , 10,1 кв. м. Просторный коридор, большая гардеробная ( кладовка)...

Чабханов Станислав

3-комн квартира Лебедева улица, д.9
3-комн квартира Лебедева улица, д.9
3-комн квартира Лебедева улица, д.9
3-комн квартира Лебедева улица, д.9
3-комн квартира Лебедева улица, д.9
3-комн квартира Лебедева улица, д.9
3-комн квартира Лебедева улица, д.9
3-комн квартира Лебедева улица, д.9
3-комн квартира Лебедева улица, д.9
3-комн квартира Лебедева улица, д.9

1из 10

4 000 000 ₽

63 492 ₽ за м2

Ипотека от 19 186 ₽ в месяц

Продается уютная, светлая трехкомнатная квартира, планировка на две стороны дома. Общая площадь - 63 кв. м. , кухня - 7 кв. м. комнатыкв. м. , санузел раздельно в плитке. В квартире косметический ремонт: стены выровнены, радиаторы...

Купрас Снежанна

3-комн квартира Космонавтов улица, д.4
3-комн квартира Космонавтов улица, д.4
3-комн квартира Космонавтов улица, д.4
3-комн квартира Космонавтов улица, д.4
3-комн квартира Космонавтов улица, д.4
3-комн квартира Космонавтов улица, д.4
3-комн квартира Космонавтов улица, д.4
3-комн квартира Космонавтов улица, д.4
3-комн квартира Космонавтов улица, д.4
3-комн квартира Космонавтов улица, д.4

1из 10

8 700 000 ₽

102 473 ₽ за м2

Ипотека от 41 729 ₽ в месяц

Предлагаем к покупке уютную 3-к квартиру на мансардном этаже кирпичного дома 2014 года постройки в самом экoлогичecки чистoм paйoнe города Ярославля. В квартире сделан дизайнерский ремонт ремонт. Просторная кухня-гoстиная 35 кв. м. , 2...

Тонких Марк

3-комн квартира Тутаевское шоссе, д.93б
3-комн квартира Тутаевское шоссе, д.93б
3-комн квартира Тутаевское шоссе, д.93б
3-комн квартира Тутаевское шоссе, д.93б
3-комн квартира Тутаевское шоссе, д.93б
3-комн квартира Тутаевское шоссе, д.93б
3-комн квартира Тутаевское шоссе, д.93б
3-комн квартира Тутаевское шоссе, д.93б
3-комн квартира Тутаевское шоссе, д.93б
3-комн квартира Тутаевское шоссе, д.93б

1из 10

10 000 000 ₽

113 250 ₽ за м2

Ипотека от 47 964 ₽ в месяц

Продается 3-комнатная квартира в современном квартале В доме авторская архитектура: витражи, французские балконы, разные по высоте секции. Входные группы светлые и просторные. Вход в подъезд без ступеней - удобно для колясок и велосипедов....