3 234 объекта недвижимости Ярославской области

Продажа коттеджей в Пружинине, Гаврилов-Ямский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Пружинино

Вас могут заинтересовать объявления

156 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Доронина улица, д.27а
Коттедж/дом Доронина улица, д.27а
Коттедж/дом Доронина улица, д.27а
Коттедж/дом Доронина улица, д.27а
Коттедж/дом Доронина улица, д.27а
Коттедж/дом Доронина улица, д.27а
Коттедж/дом Доронина улица, д.27а
Коттедж/дом Доронина улица, д.27а
Коттедж/дом Доронина улица, д.27а
Коттедж/дом Доронина улица, д.27а

1из 10

11 000 000 ₽

61 453 ₽ за м2

Ипотека от 52 704 ₽ в месяц

Предлагаю в продажу 5-ти комнатный двухуровневый дом (179 кв.м. ) с ИГО, отдельным входом и своей огороженной территорией по адресу: г. Ярославль, ул. Доронина, д. 27 А. Дом построен из пеноблоков в 2016 году и облицован кирпичом. Водоснабжение,...

Смолина Елена

Коттедж/дом Новая улица, д.32
Коттедж/дом Новая улица, д.32
Коттедж/дом Новая улица, д.32
Коттедж/дом Новая улица, д.32
Коттедж/дом Новая улица, д.32
Коттедж/дом Новая улица, д.32
Коттедж/дом Новая улица, д.32
Коттедж/дом Новая улица, д.32
Коттедж/дом Новая улица, д.32
Коттедж/дом Новая улица, д.32

1из 10

6 190 000 ₽

66 345 ₽ за м2

Ипотека от 29 658 ₽ в месяц

Продаётся дом для круглогодичного проживания рядом с г. Ярославлем в п. Туношна. Общая площадь: 93,3 кв.м. Построен с использованием технологий каркасного домостроения. Фундамент: бетонный -ленточный под основным строением, свайный -...

Гагарин Дмитрий

Коттедж/дом Преображенская улица, д.7
Коттедж/дом Преображенская улица, д.7
Коттедж/дом Преображенская улица, д.7
Коттедж/дом Преображенская улица, д.7
Коттедж/дом Преображенская улица, д.7
Коттедж/дом Преображенская улица, д.7
Коттедж/дом Преображенская улица, д.7
Коттедж/дом Преображенская улица, д.7
Коттедж/дом Преображенская улица, д.7
Коттедж/дом Преображенская улица, д.7

1из 10

3 000 000 ₽

196 078 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Продаем дом (недострой) на участоке 8,5 соток в первой очереди ДНП "Алексеевское". Участок со всех сторон закрыт забором, въезд - откатные ворота. На участке стоит дом-бытовка (15кв м) , оформленный, как жилое помещение - можно использовать...

Белякова Марина

Коттедж/дом Сельская улица, д.12
Коттедж/дом Сельская улица, д.12
Коттедж/дом Сельская улица, д.12
Коттедж/дом Сельская улица, д.12
Коттедж/дом Сельская улица, д.12
Коттедж/дом Сельская улица, д.12
Коттедж/дом Сельская улица, д.12
Коттедж/дом Сельская улица, д.12
Коттедж/дом Сельская улица, д.12
Коттедж/дом Сельская улица, д.12

1из 10

10 500 000 ₽

104 063 ₽ за м2

Ипотека от 50 308 ₽ в месяц

Предлагаю в продажу жилой дом (100,9 кв.м. ) с ИГО по адресу: Ярославская обл. , деревня Алексеевское, тер. ДНП Летние вечера, ул. Сельская, д. 12. Дом построен из пеноблоков 400 мм в 2021 году, фасад - облицовочный кирпич, установлена...

Коттедж/дом п. Красные Ткачи

1из 10

11 500 000 ₽

55 556 ₽ за м2

Ипотека от 55 100 ₽ в месяц

Продаём oтличный 2-х этaжный дoм в живописном местe, пoс. Кoзьмoдeмьянск Ярocлaвcкoгo pайона, в 3 км от пoс. Кpаcные Ткачи. Дом отличного качества, cтpоили для сeбя. Гaз/блoк + oбшит киpпичoм. Общая площaдь дoма 207 кв. м, c гаражoм (откатныe...

Рябыкина Лиана

Коттедж/дом Заовинная улица, д.69
Коттедж/дом Заовинная улица, д.69
Коттедж/дом Заовинная улица, д.69
Коттедж/дом Заовинная улица, д.69
Коттедж/дом Заовинная улица, д.69
Коттедж/дом Заовинная улица, д.69
Коттедж/дом Заовинная улица, д.69
Коттедж/дом Заовинная улица, д.69
Коттедж/дом Заовинная улица, д.69
Коттедж/дом Заовинная улица, д.69

1из 10

5 000 000 ₽

89 928 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Продаю дом из бревна на земельном участке в центральной части города. Дом: - Бревно 56 кв. метров, крыша (металочерепица оцинкованная) - Фундамент лента. Земельный участок: - Ровный прямоугольной формы. - Огорожен забором со всех...

Коттедж/дом Бережок садовое товарищество

1из 10

980 000 ₽

32 131 ₽ за м2

Ипотека от 4 695 ₽ в месяц

Реализуется уютная дача для отдыха не далеко от Ярославля в СНТ Бережок (Направление Костромского ш. по ул. 2-я Транспортная) От центра г. Ярославля до участка 16 км, от Фрунзенского района еще ближе На участке площадью 10 соток...

Коттедж/дом д. Липовицы

1из 10

8 700 000 ₽

66 923 ₽ за м2

Ипотека от 41 684 ₽ в месяц

Данный объект подходит под все виды ипотечных программ (семейная, it, классическая, с/х) В эту стоимость входит "теплый контур"с подключенными коммуникациями, заведенными в дом. Реализуется современный проект, состоящий из земельного...

Коттедж/дом д. Ченцово

1из 10

490 000 ₽

9 879 ₽ за м2

Ипотека от 2 348 ₽ в месяц

Продается 2х-этажный дом в д. Ченцово. Дом 49,6 кв.м. Материал стен: 1й этаж - кирпич, 2й этаж - дерево. Дом под реконструкцию или под снос. Требует ремонта. Электричество. 22 сот. земельный участок. Категория: земли населенных пунктов,...

Коттедж/дом Софьи Ковалевской улица

1из 10

9 300 000 ₽

55 357 ₽ за м2

Ипотека от 44 559 ₽ в месяц

Продaeтся 2х этажный кирпичный дом с мансардой (по документам доля 62/100) с отдельным входом в Красноперекопском районе. Площадь продаваемого дома 168 кв.м. , продаваемый участок 6 соток. Дом 2х этажный с мансардой, индивидуальный проект,...

Коттедж/дом д. Липовицы

1из 10

11 450 000 ₽

88 077 ₽ за м2

Ипотека от 54 860 ₽ в месяц

Срочно продам роскошный дом ! ! ! Строили для себя, (строители) очень основательно и качественно На СОВЕСТЬ ! ! ! ! Дом мечты для большой семьи: сосновый бор, озеро и уют на годы вперёд Представьте: каждое утро вы просыпаетесь в экологически...

Коттедж/дом д. Липовицы

1из 10

11 000 000 ₽

84 615 ₽ за м2

Ипотека от 52 704 ₽ в месяц

Данный объект подходит под все виды ипотечных программ (семейная, it, классическая, с/х) В эту стоимость входит "whait box" с подключенными коммуникациями, заведенными в дом. Реализуется современный проект, состоящий из земельного...

Петрова Эрика

Коттедж/дом Сосновая улица, д.45
Коттедж/дом Сосновая улица, д.45
Коттедж/дом Сосновая улица, д.45
Коттедж/дом Сосновая улица, д.45
Коттедж/дом Сосновая улица, д.45
Коттедж/дом Сосновая улица, д.45
Коттедж/дом Сосновая улица, д.45
Коттедж/дом Сосновая улица, д.45
Коттедж/дом Сосновая улица, д.45
Коттедж/дом Сосновая улица, д.45

1из 10

10 500 000 ₽

58 333 ₽ за м2

Ипотека от 50 308 ₽ в месяц

Предлагаем в покупку дом в д. Заборное -Отделка под чистовую -Канализация септик -Газ -Электричество -Отопление от газового котла (Теплые полы по всему полу) -Земли 15 соток -Огороженная территория -Больше информации по телефону и...

Двойнинов Дмитрий

Коттедж/дом Пестеля улица, д.82
Коттедж/дом Пестеля улица, д.82
Коттедж/дом Пестеля улица, д.82
Коттедж/дом Пестеля улица, д.82
Коттедж/дом Пестеля улица, д.82
Коттедж/дом Пестеля улица, д.82
Коттедж/дом Пестеля улица, д.82
Коттедж/дом Пестеля улица, д.82
Коттедж/дом Пестеля улица, д.82
Коттедж/дом Пестеля улица, д.82

1из 10

10 900 000 ₽

68 125 ₽ за м2

Ипотека от 52 225 ₽ в месяц

Реализуется двухэтажный Тaунхаус, расположенный по адресу г. Ярославль, ул. Пестеля д. 82 (в районе п. Ивняки) Площадь постройки 160 м2 с гаражом и земельным учaсткoм в 5 соток (отдельно выделенная часть) . По застройке: Фундaмeнт -...

Коттедж/дом д. Липовицы

1из 10

8 400 000 ₽

64 615 ₽ за м2

Ипотека от 40 247 ₽ в месяц

Данный объект подходит под все виды ипотечных программ (семейная, it, классическая, с/х) В эту стоимость входит "теплый контур"с подключенными коммуникациями, заведенными в дом. Состояние отделки со временем будет меняться. Реализуется...

Коттедж/дом д. Копорье

1из 10

1 000 000 ₽

20 000 ₽ за м2

Ипотека от 4 791 ₽ в месяц

Срочно продам участок 1000 кв. метров . На территории дом , контейнер и баня. Отличная асфальтированная дорога до деревни. Соседи живут круглый год . Дом примерно 40 квю метров . От проспекта Фрунзе ехать 20 минут .

Березина Елена

Коттедж/дом д.25
Коттедж/дом д.25
Коттедж/дом д.25
Коттедж/дом д.25
Коттедж/дом д.25
Коттедж/дом д.25
Коттедж/дом д.25
Коттедж/дом д.25

1из 8

1 495 000 ₽

49 178 ₽ за м2

Ипотека от 7 163 ₽ в месяц

Если Вам не подошёл этот вариант, в нашей базе есть много других предложений. Предлагаем строительство новых домов проверенным застройщиком. Много готовых проектов и предложений по земельным участкам. АН Метро предлагает на продажу жилой...

Красковская Светлана

Коттедж/дом д.11
Коттедж/дом д.11
Коттедж/дом д.11
Коттедж/дом д.11
Коттедж/дом д.11
Коттедж/дом д.11
Коттедж/дом д.11
Коттедж/дом д.11
Коттедж/дом д.11
Коттедж/дом д.11

1из 10

2 695 000 ₽

53 900 ₽ за м2

Ипотека от 12 912 ₽ в месяц

Группа компаний «Метро» предлагает к покупке дом в д. Климовское, в 100 метрах от Климовских карьеров. Деревня газифицирована! Участок 15 соток: ровный, ухоженный, плодородный, с ягодами, овощами, яблонями и цветами. Дом из кирпича...

Коттедж/дом Мономер садовое товарищество

1из 10

2 200 000 ₽

34 591 ₽ за м2

Ипотека от 10 541 ₽ в месяц

Продаю дом-дачу в СНТ "Мономер". В 10 мин. езды от г. Ярославля! Отличное место для отдыха на природе. Первый этаж - кирпичный, окна -пластиковые стеклопакеты. Мансардный этаж утеплённый, построен из щитовых панелей. Чердачное...

Гагарин Дмитрий

Коттедж/дом Цветочная улица, д.1
Коттедж/дом Цветочная улица, д.1
Коттедж/дом Цветочная улица, д.1
Коттедж/дом Цветочная улица, д.1
Коттедж/дом Цветочная улица, д.1
Коттедж/дом Цветочная улица, д.1
Коттедж/дом Цветочная улица, д.1
Коттедж/дом Цветочная улица, д.1
Коттедж/дом Цветочная улица, д.1
Коттедж/дом Цветочная улица, д.1

1из 10

11 989 000 ₽

79 927 ₽ за м2

Ипотека от 57 442 ₽ в месяц

Продается новый 2 этажный коттедж с. Унимерь, ул. Цветочная д 1. Общая площадь 150 кв.м. Дом построен из качественных материалов пеноблок ФБС толщина 400 мм, облицован керамическим кирпичем привезён из г. Белгород, основание ленточный...

Макарычева Ольга

4кв. 2026

от 5 990 000 руб.

1кв. 2031

от 4 449 087 руб.

Сокол, Чернопрудная улица

График средних цен по продаже домов в Пружинине в Ярославской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 6 860 518 руб. - 177 947 руб. 450 000 ... 22 000 000 руб. за объект 19.05.26
7 181 661 руб. + 143 197 руб. 500 000 ... 22 500 000 руб. за объект 05.05.26