Продажа офисов в Рахманове, Переславский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
186 объявлений
Показать на картеПроизводственное помещение, 800 м², 1 этаж
5 500 000 ₽
6 875 ₽ за м2
Предлагаю Вашему вниманию следующие объекты: - дом жилой в деревне Бородино Борисоглебского района Ярославской области на участке 1 га - четыре участка земли в деревне Староселье Борисоглебского района Ярославской области категория земель ЛПХ общей площадью...
Отдельное здание, 78Н-0509, 1 096 м², 2 этажа
330 992 ₽
302 ₽ за м2
Код лота:. Реализуется на торгах. К реализации на торгах по минимально допустимой цене в электронной форме по приватизации имущества, находящегося в муниципальной собственности Переславль-Залесского муниципального округа Ярославской...
Производственное помещение, ул Зелёная, 5, д. 5, 9 200 м², 2 этажа
80 003 200 ₽
8 696 ₽ за м2
Производственная база с площадью помещений 9200 кв.м на участке 12Га. Производство находится на участке 12Га. На участке расположены 4 цеха площадью 7000 кв.м, база площадью 2200 кв.м, офисные помещения. Электрическая мощность 350 кВт...
Производственное помещение, 800 м², 2 этажа
39 840 800 ₽
49 801 ₽ за м2
ПРОДАЕТСЯ ИМУЩЕСТВЕННЫЙ КОМПЛЕКС. (РОЗЛИВ ВОДЫ) КАПИТАЛЬНЫЙ ЦЕХ 1255 М. КВ, ЭЛЕКТРИЧЕСТВО, ГАЗ. Территория комплекса находится в тихом экологически чистом районе вдали от промышленных предприятий и крупных населенных пунктов в 120км от г. Москвы. К комплексу...
Собственник
Офис, Центральная улица, д.18, 67.50 м², 1/2 эт.
838 823 ₽
12 427 ₽ за м2
Код лота:. Реализуется на торгах. К реализации на торгах в электронной форме по приватизации государственного имущества, находящегося в собственности Ярославской области, предлагается имущество, расположенное по адресу: Ярославская...
Ермакова Юлия
Производственное помещение, Борисоглебский, Сущево, 4 500 м², 2 этажа
10 003 500 ₽
2 223 ₽ за м2
ПРОДАЕТСЯ - ПРОИЗВОДСТВЕННО-СКЛАДСКОЙ КОМПЛЕКС - НА ЗЕМЕЛЬНОМ УЧАСТКЕ 26.2 ГА!!!! Вашему вниманию представляем готовый бизнес проект ООО СПК им. Некрасова , который находится в Борисоглебском районе Ярославской области. В состав лота входит: -Земельный...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в Рахманове в Ярославской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 66 243 руб. | - 9 895 руб. | 109 526 ... 69 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 63 912 руб. | - 12 225 руб. | 56 250 ... 69 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 65 656 руб. | - 10 481 руб. | 56 250 ... 69 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 58 787 руб. | - 17 351 руб. | 56 250 ... 55 000 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 58 594 руб. | - 17 543 руб. | 56 250 ... 55 000 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 60 747 руб. | - 15 390 руб. | 109 526 ... 55 000 000 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить офис?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта