3 093 объекта недвижимости Ярославской области

Продажа домов в Рязанцеве без посредников, Переславский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Рязанцево

Вас могут заинтересовать объявления

111 объявлений

Коттедж/дом Городище с

1из 10

7 500 000 ₽

68 182 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Продается новый стильный одноэтажный дом с газовым отоплением! Дом 110 кв.м, в Переславском районе, в близи с.Городище, ДНТ Переславская Благодать. Планировка: Прихожая. просторная кухня-гостиная, три изолированные большие спальни (одна из низ мастер...

Коттедж/дом Криушкино д

1из 10

11 900 000 ₽

125 263 ₽ за м2

Ипотека от 57 016 ₽ в месяц

Продается отличный и полностью укомплектованный дом со всей мебелью и техникой в лучшем сосновом поселке - д. Криушкино рядом с озером! Дом полностью готов к постоянному проживанию. Утеплен в 200. Все коммуникации. В доме везде теплые полы, дополнительно...

Коттедж/дом Городище с

1из 10

10 800 000 ₽

77 143 ₽ за м2

Ипотека от 51 746 ₽ в месяц

Продается современный, благоустроенный двухэтажный дом 140 кв.м, с газовым отоплением, предназначенный для круглогодичного проживания в живописном месте вблизи села Городище, ДНТ "Переславская Благодать" Планировка: на первом этаже прихожая, котельная,...

Коттедж/дом Даниловская ул

1из 10

4 999 800 ₽

71 426 ₽ за м2

Ипотека от 23 955 ₽ в месяц

Новый одноэтажный уютный дом в городе, общей площадью 70 кв.м.! Дом расположен на участке 9 соток (ИЖС). Дом выполнен по каркасно-брусовой технологии с соблюдением все нормативных правил. В доме: - кухня-гостиная 25 кв.м.; - две спальни 16 и 10...

Коттедж/дом Веськово с

1из 10

6 970 000 ₽

53 615 ₽ за м2

Ипотека от 33 395 ₽ в месяц

Продается отличный чистый и уютный дом для постоянного проживания! В доме всё сделано для себя - было проведено дополнительное утепление стен, обшит сайдингом, перекрыта крыша, утеплена веранда, обустроен погреб. В доме: кухня, отдельно столовая с камином,...

Ксения

Коттедж/дом Республиканская Улица, 5
Коттедж/дом Республиканская Улица, 5
Коттедж/дом Республиканская Улица, 5
Коттедж/дом Республиканская Улица, 5
Коттедж/дом Республиканская Улица, 5
Коттедж/дом Республиканская Улица, 5
Коттедж/дом Республиканская Улица, 5
Коттедж/дом Республиканская Улица, 5
Коттедж/дом Республиканская Улица, 5
Коттедж/дом Республиканская Улица, 5

1из 10

13 500 000 ₽

72 581 ₽ за м2

Ипотека от 64 751 ₽ в месяц

Продается двухэтажный дом 186 кв.м в Переславском районе. пос. Рязанцево.   Планировка дома - большая прихожая, тех помещение, с/у, большой зал, кухня. На втором этаже со стороны гостиной две комнаты и с/у, со стороны кухни одна комната.    Коммуникации...

Максим

Коттедж/дом Кузнечная ул, 17
Коттедж/дом Кузнечная ул, 17
Коттедж/дом Кузнечная ул, 17
Коттедж/дом Кузнечная ул, 17
Коттедж/дом Кузнечная ул, 17
Коттедж/дом Кузнечная ул, 17
Коттедж/дом Кузнечная ул, 17
Коттедж/дом Кузнечная ул, 17
Коттедж/дом Кузнечная ул, 17

1из 9

12 500 000 ₽

92 115 ₽ за м2

Ипотека от 59 955 ₽ в месяц

Продается крепкий и фундаментальный дом 135.7 квадратов в центре города Переславль! В доме на данный момент: большая прихожая, гостиная, 2 спальни, кухня, су, сауна и душ. Имеется подвал 20 квадратов. Дом полностью жилой, газ, центральный водопровод,...

Коттедж/дом Веськово с

1из 10

6 490 000 ₽

64 900 ₽ за м2

Ипотека от 31 095 ₽ в месяц

Полностью готовый дом для круглогодичного проживания под ключ в ближайшем пригороде Переславля! Продается уютный дом площадью 100 м, построенный в 2025 году из качественных материалов. Одноэтажное строение с ремонтом и просторной планировкой включает...

Коттедж/дом Красное с

1из 10

4 299 000 ₽

53 738 ₽ за м2

Ипотека от 20 598 ₽ в месяц

Продаётся новый теплый, одноэтажный дом 80 кв.м для круглогодичного проживания в Переславском районе, с. Красное. 120 км от МКАД по Ярославскому шоссе. Планировка: В доме две комнаты, кухня-гостиная с панорамным окном, санузел раздельный, прихожая. Дом...

Коттедж/дом Красная Деревня д

1из 10

13 000 000 ₽

130 000 ₽ за м2

Ипотека от 62 353 ₽ в месяц

Продается, стильный одноэтажный дом 100 кв.м с индивидуальным, газовым отоплением! Дом расположен в пяти минутах езды от Переславля-Залесского, в д. Красная Деревня. Планировка: Прихожая, гостиная, совмещенная с кухней, с большими панорамными окнами...

Коттедж/дом Садовая

1из 10

6 300 000 ₽

56 250 ₽ за м2

Ипотека от 30 185 ₽ в месяц

Продаётся одноэтажный дом из пеноблака 112 кв.м. Дом расположен в развитом районе города Переславля, в с.Ям. Планировка: Куxня-гocтиная, прихожая, совмещенный санузел прихожая, котельная Коммуникации: Электричество 15 кВт, вода-скважина, канализация-септик,...

Максим

Коттедж/дом Пролетарская ул, 13
Коттедж/дом Пролетарская ул, 13
Коттедж/дом Пролетарская ул, 13
Коттедж/дом Пролетарская ул, 13
Коттедж/дом Пролетарская ул, 13
Коттедж/дом Пролетарская ул, 13
Коттедж/дом Пролетарская ул, 13
Коттедж/дом Пролетарская ул, 13
Коттедж/дом Пролетарская ул, 13
Коттедж/дом Пролетарская ул, 13

1из 10

11 500 000 ₽

65 865 ₽ за м2

Ипотека от 55 100 ₽ в месяц

Продается двухэтажный дом в центре города Переславль-Залесский.   Дом площадью 174,6 кв.м. Первый этаж из блоков, второй каркасный, утепленный.   Планировка - прихожая, тех помещение, коридор, совмещенный с/у, кухня, холл, большая гостиная, комната....

Коттедж/дом Николаева

1из 10

9 500 000 ₽

95 000 ₽ за м2

Ипотека от 45 517 ₽ в месяц

Продается одноэтажный дом 100 кв.м в с.Большая Брембола, ул. М.В. Николаева. Планировка - прихожая, коридор, три спальни, одна из которых со свои с/у и гардеробной, тех помещение, кладовая, кухня-гостиная с выходом на веранду.  Коммуникации: Электричество...

Коттедж/дом Центральная

1из 10

6 000 000 ₽

70 588 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

Продается новый одноэтажный дом в с.Ям, Переславского района. 120 км от МКАД по Ярославскому шоссе. Дом, общей площадью 85 кв.м., плюс терраса 8.43 м, построен из пeнoблока на ленточном фундаменте, облицован кирпичом. Кoммуникации: Электричество,...

Коттедж/дом Садовая

1из 10

5 000 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Продается двухэтажный дом площадью 100 кв.м, в Переславском районе, в с.Ям. 120 км от МКАД по Ярославскому шоссе.   Планировка - прихожая, кухня-гостиная, две спальни, с/у. На втором этаже одна большая комната, можно разделить на две.    Кровля...

Коттедж/дом Луговая Слобода д

1из 10

4 500 000 ₽

64 286 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

Продается одноэтажный дом площадью 70 кв.м, из пеноблока с облицовочным кирпичом, в г.Переславле-Залесском, район Луговой Слободы Планировка - две спальни, кухня-гостиная, совмещенный с/у.  Все коммуникации по границе участка. Фундамент - железобетонная...

Коттедж/дом Городище с

1из 10

5 800 000 ₽

65 909 ₽ за м2

Ипотека от 27 789 ₽ в месяц

Продается стильный и современный дом в лучшем месте Переславля рядом с озером! Дом со всеми коммуникациями, мебелью и техникой полностью подойдет для постоянного круглогодичного использования как для вас, так и для арендного бизнеса! В доме всё в отличном...

Коттедж/дом Городище с

1из 10

6 400 000 ₽

64 000 ₽ за м2

Ипотека от 30 664 ₽ в месяц

Новый дом с сауной рядом с озером! Уютный и современный дом включает в себя: кухню - гостиную, 2 комнаты, раздельный с/у, котельную и сауну! В доме все коммуникации, теплый пол, отопление, стоят двери, выложена плитка и ламинат, полностью технически...

Коттедж/дом Городище с

1из 10

7 800 000 ₽

60 000 ₽ за м2

Ипотека от 37 372 ₽ в месяц

Современный новый дом со всеми коммуникациями и панорамным остеклением! В доме тамбур, шикарная кухня-гостиная с выходом на веранду, 3 изолированные спальни, с/у и котельная-гардеробная! В доме плитка и теплый пол, отопление, в комнатах ламинат, стильные...

Коттедж/дом Троицкое с

1из 10

3 999 900 ₽

33 333 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Продается новый двухэтажный дом 120 кв.м в Пеpeслaвcкoм районе, вблизи с.Тpоицкoe в CHT Зaлеcье. Дом из газосиликатных блоков, снаружи обшит пластиковыми панелями под маяк с имитацией декоративного кирпича. Планировка: Прихожая, кухня, санузел, сауна...

Максим

4кв. 2026

от 5 990 000 руб.

1кв. 2031

от 9 700 000 руб.

Сокол, Чернопрудная улица

График средних цен по продаже домов в Рязанцеве в Ярославской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 6 860 518 руб. - 177 947 руб. 450 000 ... 22 000 000 руб. за объект 19.05.26