Продажа гаражей в Щурове, Борисоглебский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
86 объявлений
Показать на картеТорговое помещение, Ростовский район, Дертники д., д.64, 88 м², 1/1 эт.
1 500 050 ₽
17 046 ₽ за м2
В продаже коммерческое помещение Интенсивный авто трафик позволит создать успешный бизнес! Здание имеет удачное месторасположение - федеральная трасса М8, Ростовский район, д. Дертники. Общая площадь 87.5 м2 Здание использовалось под магазин. Земельный...
Отдельное здание, Переславский р-н, Филимоново с, 286 м², 1 этаж
2 735 020 ₽
9 563 ₽ за м2
Код лота:. Реализуется на торгах. К реализации на аукционе в электронной форме по приватизации находящегося в муниципальной собственности Переславль-Залесского муниципального округа Ярославской области, предлагается нежилое здание,...
Отдельное здание, Ростовский р-н, село Песочное, д 7, 266 м², 2 этажа
5 100 020 ₽
19 173 ₽ за м2
Первая линия М-8 Группа компаний Метро реализует здание с земельным участком расположенное по адресу: Ярославская область, Ростовский район, д. Песочное, дорожный дом на 202 км. Здание: здание ресторана с баром, материал стен крпич, общей...
Собственник
Производственное помещение, ул Зелёная, 5, д. 5, 9 200 м², 2 этажа
80 003 200 ₽
8 696 ₽ за м2
Производственная база с площадью помещений 9200 кв.м на участке 12Га. Производство находится на участке 12Га. На участке расположены 4 цеха площадью 7000 кв.м, база площадью 2200 кв.м, офисные помещения. Электрическая мощность 350 кВт...
Производственное помещение, 800 м², 2 этажа
39 840 800 ₽
49 801 ₽ за м2
ПРОДАЕТСЯ ИМУЩЕСТВЕННЫЙ КОМПЛЕКС. (РОЗЛИВ ВОДЫ) КАПИТАЛЬНЫЙ ЦЕХ 1255 М. КВ, ЭЛЕКТРИЧЕСТВО, ГАЗ. Территория комплекса находится в тихом экологически чистом районе вдали от промышленных предприятий и крупных населенных пунктов в 120км от г. Москвы. К комплексу...
Собственник
Производственное помещение, Борисоглебский, Сущево, 4 500 м², 2 этажа
10 003 500 ₽
2 223 ₽ за м2
ПРОДАЕТСЯ - ПРОИЗВОДСТВЕННО-СКЛАДСКОЙ КОМПЛЕКС - НА ЗЕМЕЛЬНОМ УЧАСТКЕ 26.2 ГА!!!! Вашему вниманию представляем готовый бизнес проект ООО СПК им. Некрасова , который находится в Борисоглебском районе Ярославской области. В состав лота входит: -Земельный...
Собственник
Производственное помещение, 800 м², 1 этаж
5 500 000 ₽
6 875 ₽ за м2
Предлагаю Вашему вниманию следующие объекты: - дом жилой в деревне Бородино Борисоглебского района Ярославской области на участке 1 га - четыре участка земли в деревне Староселье Борисоглебского района Ярославской области категория земель ЛПХ общей площадью...
Офис, Центральная улица, д.18, 67.50 м², 1/2 эт.
838 823 ₽
12 427 ₽ за м2
Код лота:. Реализуется на торгах. К реализации на торгах в электронной форме по приватизации государственного имущества, находящегося в собственности Ярославской области, предлагается имущество, расположенное по адресу: Ярославская...
Ермакова Юлия
Отдельное здание, рп Борисоглебский, ул Красноармейская, д 72, 2 827 м², 3 этажа
55 002 100 ₽
19 456 ₽ за м2
Производственно-складской комплекс: Предлагаем рассмотреть в покупку производственно-складской комплекс площадьюм², расположенный на земельном участке вм², который находится в собственности. Здание имеет потолки высотой...
Отдельное здание, 78Н-0509, 1 096 м², 2 этажа
330 992 ₽
302 ₽ за м2
Код лота:. Реализуется на торгах. К реализации на торгах по минимально допустимой цене в электронной форме по приватизации имущества, находящегося в муниципальной собственности Переславль-Залесского муниципального округа Ярославской...
Производственное помещение, ул Московская, 92 м², 1 этаж
3 974 120 ₽
43 197 ₽ за м2
Oпиcaние Продаётся кафе расположено по Ярославскому шоссе. Ярославская область г.Пepeславлавского района, п. Ивановское. Oбщaя плoщадь 92.6 кв.м.Пoлнoстью готовый бизнес. Идeaльное расположение, хорошая проходимость. В помещении отопление...
Отдельное здание, ул Вощажниковская, 28, д. 28, 78 м², 2 этажа
3 775 820 ₽
48 408 ₽ за м2
Продается нежилое помещение, расположенное по адресу посёлок Борисоглебский, улица Вощажниковская 28а Основные характеристики: Общая площадь: 78.5 м2 Площадь земли: 73 м2 (в собственности) Материал: кирпич, внутренняя отделка деревом Назначение: нежилое...
Собственник
Производственное помещение, ул Красноармейская, 72, д. 72, 2 830 м², 3 этажа
45 002 700 ₽
15 902 ₽ за м2
Производственное здание с административными и санитарно-техническими помещениями 2830 м, на собственном участке: - производственные помещения: 2530 м - 3 этажный корпус - гостиница / общежитие для сотрудников до 50 чел., 5 санузлов + душевые, 5 шт....
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Щурове в Ярославской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 56 222 руб. | + 10 807 руб. | 358 300 ... 150 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 57 318 руб. | + 11 904 руб. | 921 690 ... 150 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 57 508 руб. | + 12 093 руб. | 33 671 ... 167 956 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 34 539 руб. | - 10 руб. | 9 950 000 ... 180 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 37 985 руб. | + 3 436 руб. | 3 700 000 ... 234 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 36 178 руб. | + 1 629 руб. | 3 700 000 ... 315 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 71 159 руб. | + 14 146 руб. | 410 000 ... 135 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |