3 879 объектов недвижимости Ярославской области

Продажа квартир в Смоленском, Переславский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Смоленское

Вас могут заинтересовать объявления

151 объявление

Показать на карте
2-комн квартира Менделеева ул, 30
2-комн квартира Менделеева ул, 30
2-комн квартира Менделеева ул, 30
2-комн квартира Менделеева ул, 30
2-комн квартира Менделеева ул, 30
2-комн квартира Менделеева ул, 30
2-комн квартира Менделеева ул, 30
2-комн квартира Менделеева ул, 30
2-комн квартира Менделеева ул, 30
2-комн квартира Менделеева ул, 30

1из 10

4 800 000 ₽

108 352 ₽ за м2

Ипотека от 50 063 ₽ в месяц

Продается 2-х комнатная квартира с ремонтом.   Не угловая, теплая, сухая, светлая. Комнаты раздельные.   В квартире сделан ремонт, выровнены стены, с/у в плитке, в прихожей и кухне плитка, балкон в пластике.   Отличное местоположение дома, всё...

Ксения

3-комн квартира Кооперативная ул, 54
3-комн квартира Кооперативная ул, 54
3-комн квартира Кооперативная ул, 54
3-комн квартира Кооперативная ул, 54
3-комн квартира Кооперативная ул, 54
3-комн квартира Кооперативная ул, 54
3-комн квартира Кооперативная ул, 54
3-комн квартира Кооперативная ул, 54
3-комн квартира Кооперативная ул, 54
3-комн квартира Кооперативная ул, 54

1из 10

5 200 000 ₽

86 522 ₽ за м2

Ипотека от 54 234 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира 60.1 кв.м, по ул. Кооперативная. Квартира расположена на 8-м этаже, 9-ти этажного кирпичного дома. Все комнаты и с/у раздельные, в двух спальнях имеются балконы. На кухне и в зале окна ПВХ.  Собственник один, обременений...

Максим

2-комн квартира Свободы ул, 66
2-комн квартира Свободы ул, 66
2-комн квартира Свободы ул, 66
2-комн квартира Свободы ул, 66
2-комн квартира Свободы ул, 66
2-комн квартира Свободы ул, 66
2-комн квартира Свободы ул, 66
2-комн квартира Свободы ул, 66
2-комн квартира Свободы ул, 66
2-комн квартира Свободы ул, 66

1из 10

2 900 000 ₽

72 500 ₽ за м2

Ипотека от 30 246 ₽ в месяц

Продается 2-х комнатная квартира с косметическим ремонтом. Комнаты изолированные. Дом кирпичный. Рядом вся инфраструктура. К квартире идёт палисадник.

Ксения

1-комн квартира Плановый проезд, 8,  д. 8
1-комн квартира Плановый проезд, 8,  д. 8
1-комн квартира Плановый проезд, 8,  д. 8
1-комн квартира Плановый проезд, 8,  д. 8
1-комн квартира Плановый проезд, 8,  д. 8
1-комн квартира Плановый проезд, 8,  д. 8
1-комн квартира Плановый проезд, 8,  д. 8
1-комн квартира Плановый проезд, 8,  д. 8

1из 8

6 200 000 ₽

187 879 ₽ за м2

Ипотека от 64 664 ₽ в месяц

Предлагаем приобрести однокомнатную квартиру в самом центре Переславля-Залесского, Плановый проезд, 120 км от МКАД по Ярославскому шоссе! Квартира находится на 2-ом этаже 3-х этажного кирпичного дома 2016 года постройки.  Общая площадь 33.1 кв.м.,...

Илья Кочетков

1-комн квартира Октябрьская улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Октябрьская улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Октябрьская улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Октябрьская улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Октябрьская улица, 10,  д. 10

1из 5

3 700 000 ₽

108 824 ₽ за м2

Ипотека от 38 590 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в г. Переславле-Залесском ул. Октябрьская д. 10. Характеристики: Квартира расположена на 4-м этаже 5-и этажного кирпичного дома. Общая площадь квартиры 33.9 кв.м.,в квартире комната, кухня, совмещенный...

Потапова Ирина

3-комн квартира Маяковского ул, 17
3-комн квартира Маяковского ул, 17
3-комн квартира Маяковского ул, 17
3-комн квартира Маяковского ул, 17
3-комн квартира Маяковского ул, 17
3-комн квартира Маяковского ул, 17
3-комн квартира Маяковского ул, 17
3-комн квартира Маяковского ул, 17
3-комн квартира Маяковского ул, 17

1из 9

4 700 000 ₽

78 333 ₽ за м2

Ипотека от 49 020 ₽ в месяц

Продаётся трехкомнатная квартира в лучшем районе г. Переславля, расположенная на пятом этаже пятиэтажного дома! В квартире три комнаты: 18, 13 и 10 квадратных метров, из которых две смежные, а одна отдельная, кухня 7 квадратов, су раздельный, есть...

Ксения

1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира

1из 10

2 250 000 ₽

62 500 ₽ за м2

Ипотека от 10 792 ₽ в месяц

Предлагается к приобретению уютная однокомнатная квартира общей площадью 36.8 квадратных метров, расположенная на первом этаже двухэтажного кирпичного дома, построенного в 1986 году. Дом располагается в живописном районе села Купанское, что позволяет...

Собственник

3-комн квартира Пушкина ул, 23
3-комн квартира Пушкина ул, 23
3-комн квартира Пушкина ул, 23
3-комн квартира Пушкина ул, 23
3-комн квартира Пушкина ул, 23
3-комн квартира Пушкина ул, 23
3-комн квартира Пушкина ул, 23
3-комн квартира Пушкина ул, 23
3-комн квартира Пушкина ул, 23
3-комн квартира Пушкина ул, 23

1из 10

5 450 000 ₽

80 861 ₽ за м2

Ипотека от 56 842 ₽ в месяц

Продается полноценная 3-х комнатная квартира в тихом и зеленом районе города, вблизи нового ж/д вокзала! Эта просторная квартира - идеальна для большой семьи, так как она улучшенной планировки: - 3 раздельные комнаты - раздельный с/у - 2 лоджии -...

Ксения

3-комн квартира Горицкий пер, 12в
3-комн квартира Горицкий пер, 12в
3-комн квартира Горицкий пер, 12в
3-комн квартира Горицкий пер, 12в
3-комн квартира Горицкий пер, 12в
3-комн квартира Горицкий пер, 12в
3-комн квартира Горицкий пер, 12в
3-комн квартира Горицкий пер, 12в
3-комн квартира Горицкий пер, 12в
3-комн квартира Горицкий пер, 12в

1из 10

12 500 000 ₽

122 309 ₽ за м2

Ипотека от 130 371 ₽ в месяц

Продается современная квартира в тихом, зеленом уединенном районе города рядом с озером! Полноценная 3-х комнатная квартира в кирпичном домегода постройки, с индивидуальным газовым отоплением! У дома отгорожена своя территория для отдыха, с...

Ксения

3-комн квартира Переславль-Залесский, улица Строителей, 43
3-комн квартира Переславль-Залесский, улица Строителей, 43
3-комн квартира Переславль-Залесский, улица Строителей, 43
3-комн квартира Переславль-Залесский, улица Строителей, 43
3-комн квартира Переславль-Залесский, улица Строителей, 43
3-комн квартира Переславль-Залесский, улица Строителей, 43
3-комн квартира Переславль-Залесский, улица Строителей, 43
3-комн квартира Переславль-Залесский, улица Строителей, 43
3-комн квартира Переславль-Залесский, улица Строителей, 43
3-комн квартира Переславль-Залесский, улица Строителей, 43

1из 10

5 600 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 26 860 ₽ в месяц

Продается уютная 3-х комнатная квартира в г. Переславле-Залесском на ул. Строителей д. 43. Характеристики: Квартира расположена на 2 этаже 9-и этажного дома. Год постройки дома 1979. Общая площадь квартиры 56.1 кв.м, в квартире две...

Потапова Ирина

1-комн квартира Кардовского ул, 34
1-комн квартира Кардовского ул, 34
1-комн квартира Кардовского ул, 34
1-комн квартира Кардовского ул, 34
1-комн квартира Кардовского ул, 34
1-комн квартира Кардовского ул, 34
1-комн квартира Кардовского ул, 34
1-комн квартира Кардовского ул, 34
1-комн квартира Кардовского ул, 34
1-комн квартира Кардовского ул, 34

1из 10

5 400 000 ₽

147 945 ₽ за м2

Ипотека от 56 320 ₽ в месяц

Данную квартиру можно приобрести по ипотечной программе: Семейная ипотека! Продается просторная однокомнатная квартира 36.5 кв.м с индивидуальным газовым отоплением по ул.Кардовского. Квартира расположена на 2-м этаже, 3-х этажного блочного дома. Кухня...

Максим

2-комн квартира Переславль-Залесский, улица Менделеева, 30
2-комн квартира Переславль-Залесский, улица Менделеева, 30
2-комн квартира Переславль-Залесский, улица Менделеева, 30
2-комн квартира Переславль-Залесский, улица Менделеева, 30
2-комн квартира Переславль-Залесский, улица Менделеева, 30
2-комн квартира Переславль-Залесский, улица Менделеева, 30
2-комн квартира Переславль-Залесский, улица Менделеева, 30
2-комн квартира Переславль-Залесский, улица Менделеева, 30
2-комн квартира Переславль-Залесский, улица Менделеева, 30
2-комн квартира Переславль-Залесский, улица Менделеева, 30

1из 10

4 700 000 ₽

114 634 ₽ за м2

Ипотека от 22 543 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира в г. Переславле-Залесском на ул. Менделеева д. 30. ХАРАКТЕРИСТИКИ: Квартира расположена на 3 этаже 5-и этажного дома 1973 года постройки. Общая площадь квартиры 40.9 кв.м. Планировка: кухня,...

Потапова Ирина

4-комн квартира Октябрьская ул, 27
4-комн квартира Октябрьская ул, 27
4-комн квартира Октябрьская ул, 27
4-комн квартира Октябрьская ул, 27
4-комн квартира Октябрьская ул, 27
4-комн квартира Октябрьская ул, 27
4-комн квартира Октябрьская ул, 27
4-комн квартира Октябрьская ул, 27
4-комн квартира Октябрьская ул, 27
4-комн квартира Октябрьская ул, 27

1из 10

7 200 000 ₽

92 308 ₽ за м2

Ипотека от 75 094 ₽ в месяц

Продается просторная четырехкомнатная квартира с отличной планировкой 78 кв.м в развитом районе города на ул.Октябрьская. Квартира расположена на 1 этаже, 5-ти этажного кирпичного дома.  Все четыре комнаты изолированы. Площадь комнат 15/15/12/11 кв.м,...

Максим

2-комн квартира 50 лет Комсомола ул, 27
2-комн квартира 50 лет Комсомола ул, 27
2-комн квартира 50 лет Комсомола ул, 27
2-комн квартира 50 лет Комсомола ул, 27
2-комн квартира 50 лет Комсомола ул, 27
2-комн квартира 50 лет Комсомола ул, 27
2-комн квартира 50 лет Комсомола ул, 27
2-комн квартира 50 лет Комсомола ул, 27
2-комн квартира 50 лет Комсомола ул, 27
2-комн квартира 50 лет Комсомола ул, 27

1из 10

3 000 000 ₽

66 667 ₽ за м2

Ипотека от 31 289 ₽ в месяц

Продадим отличную 2-х комнатную квартиру под ремонт! Идеальный вариант проявить свои дизайнерские способности и сделать всё под себя! Квартира в кирпичном доме, на элитном 2 этаже, не угловая! В квартире 2 раздельные комнаты, раздельный су, кухня и...

Ксения

3-комн квартира Переславль-Залесский, улица Менделеева, 34
3-комн квартира Переславль-Залесский, улица Менделеева, 34
3-комн квартира Переславль-Залесский, улица Менделеева, 34
3-комн квартира Переславль-Залесский, улица Менделеева, 34
3-комн квартира Переславль-Залесский, улица Менделеева, 34
3-комн квартира Переславль-Залесский, улица Менделеева, 34
3-комн квартира Переславль-Залесский, улица Менделеева, 34
3-комн квартира Переславль-Залесский, улица Менделеева, 34
3-комн квартира Переславль-Залесский, улица Менделеева, 34
3-комн квартира Переславль-Залесский, улица Менделеева, 34

1из 10

5 200 000 ₽

82 540 ₽ за м2

Ипотека от 24 941 ₽ в месяц

Продается 3-х комнатная квартира в г. Переславле-Залесском ул. Менделеева д. 34. Характеристики: Квартира расположена на 5 этаже 5-и этажного дома. Год постройки дома 1973. Общая площадь квартиры 63 кв.м, в квартире две смежные комнаты,...

Потапова Ирина

2-комн квартира Переславль-Залесский, улица Пушкина, 15
2-комн квартира Переславль-Залесский, улица Пушкина, 15
2-комн квартира Переславль-Залесский, улица Пушкина, 15
2-комн квартира Переславль-Залесский, улица Пушкина, 15
2-комн квартира Переславль-Залесский, улица Пушкина, 15
2-комн квартира Переславль-Залесский, улица Пушкина, 15
2-комн квартира Переславль-Залесский, улица Пушкина, 15
2-комн квартира Переславль-Залесский, улица Пушкина, 15
2-комн квартира Переславль-Залесский, улица Пушкина, 15
2-комн квартира Переславль-Залесский, улица Пушкина, 15

1из 10

4 550 000 ₽

87 500 ₽ за м2

Ипотека от 21 824 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира в г. Переславле-Залесском на ул. Пушкина д. 15. ХАРАКТЕРИСТИКИ: Квартира расположена на 3 этаже 4-х этажного дома 1993 года постройки. Общая площадь квартиры 52 кв.м. Планировка: просторная кухня,...

Потапова Ирина

2-комн квартира улица Пушкина, 25,  д. 25
2-комн квартира улица Пушкина, 25,  д. 25
2-комн квартира улица Пушкина, 25,  д. 25
2-комн квартира улица Пушкина, 25,  д. 25
2-комн квартира улица Пушкина, 25,  д. 25
2-комн квартира улица Пушкина, 25,  д. 25
2-комн квартира улица Пушкина, 25,  д. 25
2-комн квартира улица Пушкина, 25,  д. 25
2-комн квартира улица Пушкина, 25,  д. 25
2-комн квартира улица Пушкина, 25,  д. 25

1из 10

4 350 000 ₽

92 553 ₽ за м2

Ипотека от 45 369 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира в г. Переславле-Залесском ул. Пушкина д. 25. Объект подходит под семейную ипотеку 6%!!! Характеристики: Квартира расположена на 3-м этаже 6-и этажного дома (год постройки 2006г.), удобная планировка,...

Потапова Ирина

1-комн квартира Плановый проезд, 12,  д. 12
1-комн квартира Плановый проезд, 12,  д. 12
1-комн квартира Плановый проезд, 12,  д. 12
1-комн квартира Плановый проезд, 12,  д. 12

1из 4

6 200 000 ₽

193 750 ₽ за м2

Ипотека от 64 664 ₽ в месяц

Предлагаем приобрести однокомнатную квартиру в самом центре Переславля-Залесского, Плановый проезд, 120 км от МКАД по Ярославскому шоссе! Квартира находится на 1-ом этаже 3-х этажного кирпичного дома 2016 года постройки.  Общая площадь 32.2 кв.м.,...

Илья Кочетков

3-комн квартира Молодежная ул, 71
3-комн квартира Молодежная ул, 71
3-комн квартира Молодежная ул, 71
3-комн квартира Молодежная ул, 71
3-комн квартира Молодежная ул, 71
3-комн квартира Молодежная ул, 71