3 785 объектов недвижимости Ярославской области

Продажа земли в Смоленском, Переславский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Смоленское

Вас могут заинтересовать объявления

119 объявлений

Земельный участок Городище с

1из 10

1 625 000 ₽

108 333 ₽ за сотку

Ипотека от 16 427 ₽ в месяц

Продаются земельные участки в новом, активно развивающимся поселке рядом с Никитским Монастырем и озером! Наше озеро! В продаже участки от 6 до 50 соток! Участки ровные, сухие, правильной формы, с соснами, с березками, лесные, с видом на Никитский...

Ксения

Земельный участок Никитская улица
Земельный участок Никитская улица
Земельный участок Никитская улица
Земельный участок Никитская улица

1из 4

800 000 ₽

80 000 ₽ за сотку

Ипотека от 8 087 ₽ в месяц

Продаю участок 10 соток, в красивом месте где чистый воздух и тишина , с.Ягренево, г. Переславль-Залесский , вид использования для индивидуального жилищного строительства, озеро Плещеево в 2 км, рядом лес, вокруг святые и бгалодатные места, много музеев...

Земельный участок Красное с

1из 9

400 000 ₽

40 000 ₽ за сотку

Ипотека от 4 044 ₽ в месяц

Земельный участок 10 соток, на возвышенности, в 3-х км от города Переславля, в с.Красное, 120 км от МКАД по Ярославскому шоссе. Участок ИЖС, ровный прямоугольной формы, хороший подъезд.  Электричество 15 кВт по границе. Рядом соседи живут постоянно....

Максим

Земельный участок Заречная
Земельный участок Заречная
Земельный участок Заречная
Земельный участок Заречная
Земельный участок Заречная

1из 5

620 000 ₽

82 667 ₽ за сотку

Ипотека от 6 268 ₽ в месяц

Земельный участок, ровный, сухой! Газ по границе участка! Деревня, ИЖС, прописка, адрес! Отличный подъезд с любой стороны! К.н. 76: 11:: 1159  

Ксения

Земельный участок Центральная улица, 15,  д. 15
Земельный участок Центральная улица, 15,  д. 15
Земельный участок Центральная улица, 15,  д. 15
Земельный участок Центральная улица, 15,  д. 15
Земельный участок Центральная улица, 15,  д. 15
Земельный участок Центральная улица, 15,  д. 15
Земельный участок Центральная улица, 15,  д. 15

1из 7

980 000 ₽

32 667 ₽ за сотку

Ипотека от 9 907 ₽ в месяц

Продается два земельных участка по 15 соток одним лотом. кадастровый номер : 76:11:060201:86. Участок расположен в Ярославской области Переславский район, Добровский сельский округ д. Бакшеево ул.Центральная .в 130 км от МКАД Участок крайний соседи с...

Земельный участок Городище с

1из 9

1 300 000 ₽

83 871 ₽ за сотку

Ипотека от 13 142 ₽ в месяц

Продается отличный участок в лучшем поселке рядом с озером Плещеево! Хороший подъезд, прекрасные соседи! Зеленое, тихое местечко с шаговой доступностью до озера и всего в 5 км от города! Газ по границе участка! С одной стороны огорожен! Отличное место...

Земельный участок Красное с

1из 9

800 000 ₽

40 000 ₽ за сотку

Ипотека от 8 087 ₽ в месяц

Пpодaетcя участoк 20 сoток в c. Kpaснoе, Пepecлaвский район, Яроcлавcкaя oблacть. На участке имeeтся баня, кoлoдец (8 кoлeц), беceдка, тeплица. Рacтёт яблoня, жимoлоcть, cмoрoдинa и кpыжовник, также высажены молодые кусты смородины, крыжовника, малины,...

Земельный участок Городище с

1из 9

1 100 000 ₽

110 000 ₽ за сотку

Ипотека от 11 120 ₽ в месяц

ЭТОТ УЧАСТОК МОЖНО ПРИОБРЕСТИ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ СЕМЕЙНОЙ ИПОТЕКИ ОТ 6%! Продается участок вблизи села Городище, в новом активно развивающимся поселке "Наше озеро" Ровный, сухой участок на возвышенности. Широкое дорожное покрытие. Установлен новый трансформатор...

Земельный участок Большая Брембола с

1из 10

1 200 000 ₽

142 857 ₽ за сотку

Ипотека от 12 131 ₽ в месяц

Продается земельный участок 8.4 соток, ИЖС для строительства дома вблизи г.Переславля-Залесского в с.Большая Брембола. 120 км, от Москвы вблизи знаменитого Плещеева Озера!!! Подъезд хороший, электричество и газ по границе.  К участку хороший круглогодичный...

Максим

Земельный участок Борисоглебская Слобода с
Земельный участок Борисоглебская Слобода с
Земельный участок Борисоглебская Слобода с
Земельный участок Борисоглебская Слобода с
Земельный участок Борисоглебская Слобода с
Земельный участок Борисоглебская Слобода с
Земельный участок Борисоглебская Слобода с
Земельный участок Борисоглебская Слобода с
Земельный участок Борисоглебская Слобода с
Земельный участок Борисоглебская Слобода с

1из 10

6 000 000 ₽

800 000 ₽ за сотку

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

Продается земельный участок площадью 7,5 соток, в с.Борисоглебская Слобада, Переславского района. Участок квадратной формы, сухой, с видовыми характеристиками. При желании можно расширить участок. С участка хороший обзор на озеро Плещеево.  Коммуникации...

Земельный участок Скулино д

1из 7

1 300 000 ₽

86 667 ₽ за сотку

Ипотека от 13 142 ₽ в месяц

Земельный участок ИЖС,   в 3 км от города Переславля, в д.Скулино, 125 км от МКАД по Ярославскому шоссе. Участок 15 соток, с возможность расширения. Расположен в середине деревни, ровный, сухой, угловой (соседи с одной стороны). Электричество и газ...

Земельный участок Городище с

1из 9

1 400 000 ₽

112 000 ₽ за сотку

Ипотека от 14 153 ₽ в месяц

Участок ровный, сухой, зеленый. Поселок активно развивается, дороги широкие, подъезд круглогодичный. В поселке пруд, детская площадка, в перспективе газ. Город, монастырь, магазин и озеро в непосредственной близости! Кн 76: 11:: 863  

Ксения

Земельный участок Кардовского ул, 41
Земельный участок Кардовского ул, 41
Земельный участок Кардовского ул, 41
Земельный участок Кардовского ул, 41
Земельный участок Кардовского ул, 41
Земельный участок Кардовского ул, 41

1из 6

6 000 000 ₽

413 793 ₽ за сотку

Ипотека от 60 655 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок в г.Переславль-Залесский по ул. Кардовского, 41    Участок правильной прямоугольной формы площадью 14,5 соток, расположен на центральной дороге. На участке строений не имеется. Спереди забор из профлиста. Рядом остановка...

Земельный участок Заводская ул

1из 10

7 900 000 ₽

254 839 ₽ за сотку

Ипотека от 79 862 ₽ в месяц

Участок промышленного назначения на 6 мкр в городе! Площадь 31 сотка, полностью огорожен, хорошие подьездные пути, 2 въезда. По границе участка все центральные коммуникации (газ, канализация, водопровод). Подключено электричество 15КВТ. На участке...

Ксения

Земельный участок Советская ул, 30
Земельный участок Советская ул, 30
Земельный участок Советская ул, 30
Земельный участок Советская ул, 30
Земельный участок Советская ул, 30
Земельный участок Советская ул, 30
Земельный участок Советская ул, 30

1из 7

11 800 000 ₽

723 926 ₽ за сотку

Ипотека от 119 288 ₽ в месяц

Продается участок площадью 16,3 соток, в Центре города по ул. Советская.   Расположен в центральной части города, со своим асфальтированным подъездом. Коммуникации все центральные.  Сухой, прямоугольной формы.    Строение, находящееся на участке...

Земельный участок Победы ул.

1из 7

1 200 000 ₽

166 667 ₽ за сотку

Ипотека от 12 131 ₽ в месяц

Продается земельный участок г. Переславле-Залесском на ул. Победы (район Соколка). Участок: 7.2 соток, земли ИЖС.  Коммуникации: Электричество 15 кВт, счетсик на столбе. Газ проходит по границе. Участок правильной формы. На участке имеется свайный...

Максим

Земельный участок Институтская, 2
Земельный участок Институтская, 2
Земельный участок Институтская, 2
Земельный участок Институтская, 2
Земельный участок Институтская, 2
Земельный участок Институтская, 2
Земельный участок Институтская, 2
Земельный участок Институтская, 2
Земельный участок Институтская, 2
Земельный участок Институтская, 2

1из 10

2 500 000 ₽

206 612 ₽ за сотку

Ипотека от 25 273 ₽ в месяц

Продается участок в селе Веськово! Ижс. Ровный. На возвышенности. Из дома откроется вид на озеро! В селе газ. Достойные соседи. Озеро в шаговой доступности, город в 4 км.

Земельный участок ДНП Коровино

1из 9

600 000 ₽

60 000 ₽ за сотку

Ипотека от 2 875 ₽ в месяц

Продаются лесные участки в 6 км от города Переславль!  Участки ровные, сухие, с хорошим, асфальтированным подъездом!  Электричество 15 кВт, 3 фазы.  На данный момент есть выбор по участкам! Прекрасные, пока не многочисленные соседи!  Очень зеленое...

Земельный участок Заводская ул

1из 10

5 500 000 ₽

539 216 ₽ за сотку

Ипотека от 55 600 ₽ в месяц

Продается отличный земельный участок в черте города Переславля по ул. Заводская.    Участок 10,2 сотки, угловой, ровный сухой, подъезд с двух сторон.   Участок расчищен, вывезен мусор, спланирован, деревья выкорчеваны.    Коммуникации - электричество,...

Земельный участок

1из 9

300 000 ₽

20 590 ₽ за сотку

Ипотека от 3 033 ₽ в месяц

Земельный участок в c. Ефимьевo, Участок находиться в 130 км oт MКAД пo Яpослaвскому шоccе и в 12 км от г. Переславля. Построек и насаждений на участке нет. Площадь 14.57 соток. Категория: Земли населённых пунктов, Кадастровый номер: 76:11:170101:46 Участок...

4кв. 2026

от 5 890 000 руб.

Сокол, Чернопрудная улица

График средних цен по продаже участков в Смоленском в Ярославской области

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 110 055 руб. + 15 891 руб. 150 000 ... 22 700 000 руб. за объект 05.05.26
97 082 руб. + 2 918 руб. 150 000 ... 22 800 000 руб. за объект 21.04.26
101 387 руб. + 7 224 руб. 150 000 ... 19 000 000 руб. за объект 07.04.26