3 861 объект недвижимости Ярославской области

Продажа квартир на вторичном рынке в Сретенье, Рыбинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Сретенье

Вас могут заинтересовать объявления

189 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Фурманова улица, д.1
2-комн квартира Фурманова улица, д.1
2-комн квартира Фурманова улица, д.1
2-комн квартира Фурманова улица, д.1
2-комн квартира Фурманова улица, д.1
2-комн квартира Фурманова улица, д.1
2-комн квартира Фурманова улица, д.1
2-комн квартира Фурманова улица, д.1
2-комн квартира Фурманова улица, д.1
2-комн квартира Фурманова улица, д.1

1из 10

4 300 000 ₽

76 649 ₽ за м2

Ипотека от 20 625 ₽ в месяц

B прoдажe просторная 2х кoмнатная квартирa новой планировки площадью 56,1 м2 (в том числе кухня 9 м2) с pаздельными кoмнатами и раздельным санузлом, не угловая, на 8 этаже 14 этажного кирпичного дома в районе «Скоморохова гора» на ул. Фурманова,...

Цельник Ольга

2-комн квартира Полиграфская улица, д.2
2-комн квартира Полиграфская улица, д.2
2-комн квартира Полиграфская улица, д.2
2-комн квартира Полиграфская улица, д.2
2-комн квартира Полиграфская улица, д.2
2-комн квартира Полиграфская улица, д.2
2-комн квартира Полиграфская улица, д.2
2-комн квартира Полиграфская улица, д.2
2-комн квартира Полиграфская улица, д.2
2-комн квартира Полиграфская улица, д.2

1из 10

2 550 000 ₽

58 756 ₽ за м2

Ипотека от 12 231 ₽ в месяц

Продам 2х к. теплую, светлую квартиру в спокойном зелном районе площадь 43,4 м крыша в полном порядке тихий 5 этаж квартира расположена в середине дома имеется балкон сделан ремонт ванной, сан. узла и комнаты. Поменяно окно в большой...

Ширяева Светлана

1-комн квартира Кирова улица, д.32
1-комн квартира Кирова улица, д.32
1-комн квартира Кирова улица, д.32
1-комн квартира Кирова улица, д.32
1-комн квартира Кирова улица, д.32
1-комн квартира Кирова улица, д.32
1-комн квартира Кирова улица, д.32
1-комн квартира Кирова улица, д.32
1-комн квартира Кирова улица, д.32
1-комн квартира Кирова улица, д.32

1из 10

2 800 000 ₽

82 596 ₽ за м2

Ипотека от 13 430 ₽ в месяц

Продам не угловую 1к/кв с прекрасным видом на Центр города ул. Кирова, 32 на 7 этаже из 9. Общая площадь 33,9. Больша кухня 10,3. Комната 16,5. Квартира в хорошем жилом состоянии: окна ПВХ, железная дверь. Покупателям остается в счет...

Кулаева Любовь

2-комн квартира Глеба Успенского улица, д.7б
2-комн квартира Глеба Успенского улица, д.7б
2-комн квартира Глеба Успенского улица, д.7б
2-комн квартира Глеба Успенского улица, д.7б
2-комн квартира Глеба Успенского улица, д.7б
2-комн квартира Глеба Успенского улица, д.7б
2-комн квартира Глеба Успенского улица, д.7б
2-комн квартира Глеба Успенского улица, д.7б
2-комн квартира Глеба Успенского улица, д.7б
2-комн квартира Глеба Успенского улица, д.7б

1из 10

2 750 000 ₽

62 500 ₽ за м2

Ипотека от 13 190 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира в центре Рыбинска! Продается светлая двухкомнатная квартира на комфортном первом этаже пятиэтажного дома. Общая площадь 43 м, жилая площадь 30 м, кухня 6 м. Квартира расположена в центре города, в шаговой...

Кузнецова Екатерина

4-комн квартира Максима Горького улица, д.59
4-комн квартира Максима Горького улица, д.59
4-комн квартира Максима Горького улица, д.59
4-комн квартира Максима Горького улица, д.59
4-комн квартира Максима Горького улица, д.59
4-комн квартира Максима Горького улица, д.59
4-комн квартира Максима Горького улица, д.59
4-комн квартира Максима Горького улица, д.59
4-комн квартира Максима Горького улица, д.59
4-комн квартира Максима Горького улица, д.59

1из 10

7 000 000 ₽

78 125 ₽ за м2

Ипотека от 33 575 ₽ в месяц

Продам 4к/кв новой планировки ул. Максима Горького д. 59 на 4 этаже из 5. Год постройки дома 1995. Общая площадь 89,6, кухня 10, лоджия + балкон, есть кладовая, есть тамбур на 2 квартиры. Квартира находится в отличном жилом состоянии:...

Кулаева Любовь

4-комн квартира д.16
4-комн квартира д.16
4-комн квартира д.16
4-комн квартира д.16
4-комн квартира д.16
4-комн квартира д.16
4-комн квартира д.16
4-комн квартира д.16
4-комн квартира д.16
4-комн квартира д.16

1из 10

5 280 000 ₽

59 932 ₽ за м2

Ипотека от 25 325 ₽ в месяц

Продаётся 4комнатная квартира в пос. Октябрьском Рыбинского района - заезжай и живи! Уютная 4комнатная квартира с мебелью и техникой - идеальный вариант для большой семьи или тех, кто ценит комфорт и спокойствие вдали от городской суеты....

Кузнецова Екатерина

2-комн квартира Рокоссовского улица, д.9
2-комн квартира Рокоссовского улица, д.9
2-комн квартира Рокоссовского улица, д.9
2-комн квартира Рокоссовского улица, д.9
2-комн квартира Рокоссовского улица, д.9
2-комн квартира Рокоссовского улица, д.9
2-комн квартира Рокоссовского улица, д.9
2-комн квартира Рокоссовского улица, д.9
2-комн квартира Рокоссовского улица, д.9

1из 9

1 150 000 ₽

28 049 ₽ за м2

Ипотека от 5 516 ₽ в месяц

Шекснинский район, посёлок Волжский, ул. Рокоссовского Продаeм 2х комнатную квартиру площадью 41 кв. метр (с учетом дополнительного общего помещения) зарублей. Данный дом - бывшее общежитие. Квартира состоит из раздельных комнат...

Ширяева Светлана

1-комн квартира Моторостроителей улица, д.18
1-комн квартира Моторостроителей улица, д.18
1-комн квартира Моторостроителей улица, д.18
1-комн квартира Моторостроителей улица, д.18
1-комн квартира Моторостроителей улица, д.18
1-комн квартира Моторостроителей улица, д.18
1-комн квартира Моторостроителей улица, д.18
1-комн квартира Моторостроителей улица, д.18
1-комн квартира Моторостроителей улица, д.18
1-комн квартира Моторостроителей улица, д.18

1из 10

2 700 000 ₽

85 443 ₽ за м2

Ипотека от 12 950 ₽ в месяц

Продается, уютная 1- комнатная квартира! , Адрес ул. Моторостроителей д 18 на 6 из 9 эт панельного дома. Квартира в хорошем жилом состоянии, Не угловая, без посторонних запахов. НЕ требует крупных вложений! Окна все поменяны на ПВХ,...

Цельник Ольга

1-комн квартира Юбилейная улица, д.8
1-комн квартира Юбилейная улица, д.8
1-комн квартира Юбилейная улица, д.8
1-комн квартира Юбилейная улица, д.8
1-комн квартира Юбилейная улица, д.8
1-комн квартира Юбилейная улица, д.8
1-комн квартира Юбилейная улица, д.8
1-комн квартира Юбилейная улица, д.8
1-комн квартира Юбилейная улица, д.8
1-комн квартира Юбилейная улица, д.8

1из 10

2 450 000 ₽

73 353 ₽ за м2

Ипотека от 11 751 ₽ в месяц

Продам 1к/кв новой планировки на самом комфортном 2 этаже из 9. Год постройки дома 1989. Общая площадь 33,4, кухня 8, санузел раздельный. Квартира находится в жилом состоянии: окна ПВХ, все трубы пп, полотенцесушитель, ванная -плитка,...

Кулаева Любовь

1-комн квартира д.13а
1-комн квартира д.13а
1-комн квартира д.13а
1-комн квартира д.13а
1-комн квартира д.13а
1-комн квартира д.13а
1-комн квартира д.13а
1-комн квартира д.13а
1-комн квартира д.13а
1-комн квартира д.13а

1из 10

1 688 890 ₽

45 157 ₽ за м2

Ипотека от 8 101 ₽ в месяц

1-к квартира в новостройке 2020года постройки по доступной цене! Общая площадь 37,4м2, комната 18м2, кухня 12м2. Население поселка ~ 2100 человек. В поселок царит атмосфера "санатория" - тишь, гладь и Божья благодать! Коммунальные платежи...

Кузнецова Екатерина

3-комн квартира 1-я Выборгская улица, д.52
3-комн квартира 1-я Выборгская улица, д.52
3-комн квартира 1-я Выборгская улица, д.52
3-комн квартира 1-я Выборгская улица, д.52
3-комн квартира 1-я Выборгская улица, д.52
3-комн квартира 1-я Выборгская улица, д.52
3-комн квартира 1-я Выборгская улица, д.52
3-комн квартира 1-я Выборгская улица, д.52
3-комн квартира 1-я Выборгская улица, д.52
3-комн квартира 1-я Выборгская улица, д.52

1из 10

4 600 000 ₽

74 194 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Предлагается к продаже 3-х комнатная квартира расположенная на комфортном 2-этаже 9-этажного панельного дома! Адрес ул. 1 Выборгская д 52 Общая площадь квартиры 62 кв. м Квартира в прекрасном состоянии, заезжай и живи! Окна все ПВХ,...

Цельник Ольга

1-комн квартира Моторостроителей улица, д.1
1-комн квартира Моторостроителей улица, д.1
1-комн квартира Моторостроителей улица, д.1
1-комн квартира Моторостроителей улица, д.1
1-комн квартира Моторостроителей улица, д.1
1-комн квартира Моторостроителей улица, д.1
1-комн квартира Моторостроителей улица, д.1
1-комн квартира Моторостроителей улица, д.1

1из 8

2 710 000 ₽

86 859 ₽ за м2

Ипотека от 12 998 ₽ в месяц

В продаже уютная однакомнатная квартира, расположенная на первом этаже девятиэтажного дома . Отличное состояние , теплая квартира. тихие соседи . Окна выходят во двор . Дом расположен рядом с ж/д вокзалом , в шаковой доступности магазины...

Постнова Татьяна

1-комн квартира Фурманова улица, д.9
1-комн квартира Фурманова улица, д.9
1-комн квартира Фурманова улица, д.9
1-комн квартира Фурманова улица, д.9
1-комн квартира Фурманова улица, д.9
1-комн квартира Фурманова улица, д.9
1-комн квартира Фурманова улица, д.9
1-комн квартира Фурманова улица, д.9
1-комн квартира Фурманова улица, д.9
1-комн квартира Фурманова улица, д.9

1из 10

3 150 000 ₽

78 947 ₽ за м2

Ипотека от 15 109 ₽ в месяц

на 5 этаже из 16 имеется 3 лифта, один из которых грузоподъмный квартира чистая, светлая комната 26 м. кв раздельный санузел лоджия 6 м. с окнами ПВХ окна ПВХ в кухне район с развитой инфраструктурой. Вс рядом: школа, сады, магазины,...

Ширяева Светлана

2-комн квартира Серова проспект, д.5а
2-комн квартира Серова проспект, д.5а
2-комн квартира Серова проспект, д.5а
2-комн квартира Серова проспект, д.5а
2-комн квартира Серова проспект, д.5а
2-комн квартира Серова проспект, д.5а
2-комн квартира Серова проспект, д.5а
2-комн квартира Серова проспект, д.5а
2-комн квартира Серова проспект, д.5а
2-комн квартира Серова проспект, д.5а

1из 10

3 300 000 ₽

73 991 ₽ за м2

Ипотека от 15 828 ₽ в месяц

КВАРТИРА ЗАБРОНИРОВАНА! Продам 2к/кв пр. Серова д. 5а на самом лучшем 2 этаже из 5. Окна выходят во двор. Общая площадь 44,6. В квартире выполнен хороший ремонт: все окна ПВХ, трубы пп, балкон алюминиевый профиль(обшит изнутри и снаружи)...

Кулаева Любовь

2-комн квартира 9 Мая улица, д.10
2-комн квартира 9 Мая улица, д.10
2-комн квартира 9 Мая улица, д.10
2-комн квартира 9 Мая улица, д.10
2-комн квартира 9 Мая улица, д.10
2-комн квартира 9 Мая улица, д.10
2-комн квартира 9 Мая улица, д.10
2-комн квартира 9 Мая улица, д.10
2-комн квартира 9 Мая улица, д.10
2-комн квартира 9 Мая улица, д.10

1из 10

4 000 000 ₽

86 957 ₽ за м2

Ипотека от 19 186 ₽ в месяц

Продается уютная квартира в самом удобном районе Рыбинска - Западном районе Веретье1! Продается теплая, светлая и сухая квартира на 3-м «еврейском» этаже из пяти. Отличный ремонт: входная дверь TOREX, полусухая стяжка с экструзией для...

Кузнецова Екатерина

2-комн квартира набережная Космонавтов улица, д.13
2-комн квартира набережная Космонавтов улица, д.13
2-комн квартира набережная Космонавтов улица, д.13
2-комн квартира набережная Космонавтов улица, д.13
2-комн квартира набережная Космонавтов улица, д.13
2-комн квартира набережная Космонавтов улица, д.13
2-комн квартира набережная Космонавтов улица, д.13
2-комн квартира набережная Космонавтов улица, д.13
2-комн квартира набережная Космонавтов улица, д.13
2-комн квартира набережная Космонавтов улица, д.13

1из 10

3 000 000 ₽

59 289 ₽ за м2

Ипотека от 14 389 ₽ в месяц

Продается уютная, теплая квартира : отличные соседи , очень ухоженный подьезд Проблем с крышей нет - имеется высокий технический этаж. Из окна открывается шикарный вид на набережную и р Волгу. Район с развитой инфраструктурой ! Рядом...