3 746 объектов недвижимости Ярославской области

Продажа земли в Ставотине, Гаврилов-Ямский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Ставотино

Вас могут заинтересовать объявления

90 объявлений

Показать на карте
Земельный участок д. Шалаево

1из 1

390 000 ₽

13 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 943 ₽ в месяц

Прдается земельный участок в д. Шалаево Гавриловямский район. Участок 30 соток, деревня жилая. к/н 76: 04:: 106 Возможен торг.

Арутюнова Анжела

Земельный участок Придорожная улица

1из 1

2 300 000 ₽

191 667 ₽ за сотку

Ипотека от 23 251 ₽ в месяц

Пpодaётcя участoк в Зaволжском рaйонe в коттeджнoм пocёлкe Алешковo (за областной больницей) . Учacток площадью 12 cотoк. ИЖС. С двух сторон огoрожeн зaбopoм. Участок правильной фopмы, ровный рельеф. Пpoезд к участку - acфaльт, Рядом остановка...

Земельный участок деревня Боровая

1из 8

580 000 ₽

54 206 ₽ за сотку

Ипотека от 5 863 ₽ в месяц

Продается земельный участок - 10.7 сот . Под ИЖС. Подведено электричество, подключен счетчик в сетях 10 кВ Хорошее место расположения, в близи расположен лес, протекает река Которосоль. Два километра до пос. Красные ткачи. Девятнадцать...

Земельный участок Высокая улица

1из 7

900 000 ₽

90 000 ₽ за сотку

Ипотека от 9 098 ₽ в месяц

ИЖС 10 соток | Газ у границы | Фундамент в подарок | Прямая продажа Локация: Климовские карьеры / Подолино (10 км до города) Что продаётся: Участок 10 соток, правильной формы, огорожен Электричество подключено Газ на границе ...

Нагорный Владимир

Земельный участок 1-я Островная улица
Земельный участок 1-я Островная улица
Земельный участок 1-я Островная улица
Земельный участок 1-я Островная улица

1из 4

1 600 000 ₽

177 778 ₽ за сотку

Ипотека от 16 175 ₽ в месяц

Продаются три земельных участка (стоимость указана за один) на 2,3, 4 линиии ( кадастровые номера: 76: 23:: 282, 76: 23:: 283, 76: 23:: 284) и 2 земельных участка на первой линии (кадастровые номера: 76: 23::...

Земельный участок д. Бочевка

1из 10

260 000 ₽

32 500 ₽ за сотку

Ипотека от 2 839 ₽ в месяц

Продается земельный участок в экологически чистом районе, в живописной деревне Бочевка (20 км от города Ярославля) . Отличное место для строительства загородного дома, дачи или для организации семейного отдыха. Ключевые преимущества:...

Логинов Сергей

Земельный участок Росток-2 территория снт
Земельный участок Росток-2 территория снт
Земельный участок Росток-2 территория снт
Земельный участок Росток-2 территория снт
Земельный участок Росток-2 территория снт
Земельный участок Росток-2 территория снт
Земельный участок Росток-2 территория снт
Земельный участок Росток-2 территория снт
Земельный участок Росток-2 территория снт
Земельный участок Росток-2 территория снт

1из 10

110 000 ₽

11 000 ₽ за сотку

Ипотека от 1 201 ₽ в месяц

Эксклюзивное предложение! СНТ Росток, за дер. Ермолово, 7км от Глобуса с пр-та Машиностроителей. Рядом с городом. Экологически чистый район. Красивый лес с грибами и ягодами. Транспортная доступность, круглогодичный подъезд. В СНТ есть...

Гагарин Дмитрий

Земельный участок с. Гвоздево
Земельный участок с. Гвоздево
Земельный участок с. Гвоздево
Земельный участок с. Гвоздево

1из 4

341 000 ₽

21 062 ₽ за сотку

Ипотека от 3 447 ₽ в месяц

Имущество реализуется путем проведения торгов в форме аукциона в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве) " от 26.10.2002 №127-ФЗ. Земельный участоккадастровый номер: 76: 13:: 387площадь: 1619 кв. мкатегория земель:...

Паташов Павел Владиславович

Земельный участок Чаадаева улица
Земельный участок Чаадаева улица
Земельный участок Чаадаева улица
Земельный участок Чаадаева улица
Земельный участок Чаадаева улица

1из 5

2 500 000 ₽

312 500 ₽ за сотку

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Участок 8 сот. (ИЖС) под строительство дома. Кад. № 76: 23:: 20. Продается земельный участок. Объект расположен в востребованном районе города на улице Чаадаева (за д. 35) . (цена в объявлении за один участок) Характеристики: ...

Земельный участок Солнечная улица

1из 9

1 150 000 ₽

287 500 ₽ за сотку

Ипотека от 11 626 ₽ в месяц

Продается зем. участок 456 м2 категория "земли населенных пунктов", вид разрешенного использования "для эксплуатации жилого дома" на ул. Солнечная, дю. 39б. О зем. участке общая площадь 456 м2 кадастровый 76: 23:: 26 зем. участок...

Аллакулыев Мурат

Земельный участок д. Алексеевское
Земельный участок д. Алексеевское
Земельный участок д. Алексеевское
Земельный участок д. Алексеевское

1из 4

470 000 ₽

39 167 ₽ за сотку

Ипотека от 4 751 ₽ в месяц

Агентство недвижимости предлагает вариант для тех, кто ценит бюджетные вложения в недвижимость. Продается право долгосрочной аренды с возможностью перевода в собственность, на земельный участок в д. Алексеевское (Ярославский район) . Параметры...

Земельный участок Ярославль

1из 9

2 100 000 ₽

120 620 ₽ за сотку

Ипотека от 21 229 ₽ в месяц

Реализуется земельный участок в Зволжском районе г. Ярославля (направление - за КП Парково) Просторный участок общей площадью 17.5 соток, с возможностью возведения жилого дома. Очень выгодное местоположение участка. С одной стороны...

Петрова Эрика

Земельный участок д. Карабиха
Земельный участок д. Карабиха
Земельный участок д. Карабиха
Земельный участок д. Карабиха
Земельный участок д. Карабиха
Земельный участок д. Карабиха

1из 6

450 000 ₽

75 000 ₽ за сотку

Ипотека от 4 549 ₽ в месяц

Продам земельный участок в д. Карабиха, площадь 6 сот. Земли населённых пунктов.

Логинов Сергей

Земельный участок с. Красное

1из 1

22 700 000 ₽

162 143 ₽ за сотку

Ипотека от 229 478 ₽ в месяц

Группа компаний «Метро» предлагает к продаже универсальный земельный участок в селе Красное Ярославского района - идеальное место для масштабного проекта! Общие характеристики Площадь:м (140,61 сотки, 1,4 га) Категория земель:...

Земельный участок с. Заячий Холм

1из 10

1 000 000 ₽

55 556 ₽ за сотку

Ипотека от 10 109 ₽ в месяц

Продам земельный участок с домиком для летнего проживания с. Заячий Холм Об участке: - категория земли- земли населенных пунктов, - участок ровной формы, - полностью обрабатывается, На участке: - домик для летнего проживания, - летний...

Земельный участок Вербная улица

1из 10

800 000 ₽

133 333 ₽ за сотку

Ипотека от 3 833 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок 6,2 сотки, в черте города Ярославля ул. Вербная пос. Куйбышева, Фрунзенский район. Участок ровный, прямоугольной формы. На участке забито свайное поле (сваи 6м) , по проекту под дом 10*12 м. Ведётся застройка...

Гагарин Дмитрий

Земельный участок 1-я Островная улица
Земельный участок 1-я Островная улица
Земельный участок 1-я Островная улица
Земельный участок 1-я Островная улица

1из 4

2 700 000 ₽

337 500 ₽ за сотку

Ипотека от 27 295 ₽ в месяц

Первая линия реки Волги. Ярославль. Место, которое практически невозможно найти в открытой продаже. г. Ярославль, ул. 1 Островная. Предлагается участок с потрясающим панорамным видом на великую русскую реку. Это не просто земля - это готовый...

Земельный участок д. Карабиха

1из 9

880 000 ₽

97 778 ₽ за сотку

Ипотека от 8 896 ₽ в месяц

Продажа земельного участка площадью 9 соток в д. Карабиха Ярославского района в районе ул. Юбилейная. Отличная транспортная доступность. Рядом Центральная районная больница, магазины Пятерочка, Магнит, школа, музей им Некрасова. Подъезд...

Рябыкина Лиана

Земельный участок с. Унимерь

1из 1

120 330 ₽

20 055 ₽ за сотку

Ипотека от 1 314 ₽ в месяц

В процедуре банкротства должника, предлагается к реализации земельный участок ИЖС. Кад. № 76: 04:: 2453, расположен по адресу: Ярославская область, Гаврилов-Ямский р-н, с/п Заячье-Холмский, с Унимерь. Специалисты Банка сопровождают процедуру участия...

Дроздова Ирина Владимировна

Земельный участок Никульская слобода территория днп
Земельный участок Никульская слобода территория днп
Земельный участок Никульская слобода территория днп
Земельный участок Никульская слобода территория днп
Земельный участок Никульская слобода территория днп
Земельный участок Никульская слобода территория днп
Земельный участок Никульская слобода территория днп
Земельный участок Никульская слобода территория днп
Земельный участок Никульская слобода территория днп
Земельный участок Никульская слобода территория днп

1из 10

1 100 000 ₽

64 706 ₽ за сотку

Ипотека от 11 120 ₽ в месяц

Продам земельный участок в СНТ «Никульское», на схеме № 722. Ярославская область, Ярославский р-н, Ивняковский с/с, в районе д. Никульское. Участок площадью чуть больше 17 соток прямоугольной формы. Категория земель - земли населенных...

Иванов Роман

4кв. 2026

от 5 890 000 руб.

Сокол, Чернопрудная улица

График средних цен по продаже участков в Ставотине в Ярославской области

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 110 055 руб. + 15 891 руб. 150 000 ... 22 700 000 руб. за объект 05.05.26
97 082 руб. + 2 918 руб. 150 000 ... 22 800 000 руб. за объект 21.04.26
101 387 руб. + 7 224 руб. 150 000 ... 19 000 000 руб. за объект 07.04.26
108 836 руб. + 14 673 руб. 150 000 ... 25 120 000 руб. за объект 24.03.26