3 091 объект недвижимости Ярославской области

Продажа квартир студий в Толбухине, Ярославский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Толбухино

Вас могут заинтересовать объявления

129 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Каштановая улица, д.22
1-комн квартира Каштановая улица, д.22
1-комн квартира Каштановая улица, д.22
1-комн квартира Каштановая улица, д.22
1-комн квартира Каштановая улица, д.22
1-комн квартира Каштановая улица, д.22
1-комн квартира Каштановая улица, д.22
1-комн квартира Каштановая улица, д.22
1-комн квартира Каштановая улица, д.22
1-комн квартира Каштановая улица, д.22

1из 10

3 200 000 ₽

94 118 ₽ за м2

Ипотека от 15 348 ₽ в месяц

Продаётся светлая и уютная 1комнатная квартира, посёлок Щедрино, Ярославский район! Преимущества квартиры: Индивидуaльнoe oтоплeниe, низкиe коммунальные платежи. Вceгдa горячая вода. Застеклённый балкон - дополнительное пространство...

Швецов Леонид

1-комн квартира 8 Марта улица, д.6
1-комн квартира 8 Марта улица, д.6
1-комн квартира 8 Марта улица, д.6
1-комн квартира 8 Марта улица, д.6
1-комн квартира 8 Марта улица, д.6
1-комн квартира 8 Марта улица, д.6
1-комн квартира 8 Марта улица, д.6
1-комн квартира 8 Марта улица, д.6
1-комн квартира 8 Марта улица, д.6
1-комн квартира 8 Марта улица, д.6

1из 10

3 490 000 ₽

110 794 ₽ за м2

Ипотека от 16 739 ₽ в месяц

Продается хорошая, светлая 1-комнатная квартира 31,5 кв. м в кирпичном дома на ул. 8 Марта, д. 6. О Квартире Просторная комната 17 кв. м, на полу ламинат, натяжной потолок. Есть встроенный шкаф. Сан. узел раздельный, стены в панельке....

Аллакулыев Мурат

1-комн квартира 2-й Толчковский переулок, д.7к4
1-комн квартира 2-й Толчковский переулок, д.7к4
1-комн квартира 2-й Толчковский переулок, д.7к4
1-комн квартира 2-й Толчковский переулок, д.7к4
1-комн квартира 2-й Толчковский переулок, д.7к4
1-комн квартира 2-й Толчковский переулок, д.7к4
1-комн квартира 2-й Толчковский переулок, д.7к4
1-комн квартира 2-й Толчковский переулок, д.7к4
1-комн квартира 2-й Толчковский переулок, д.7к4
1-комн квартира 2-й Толчковский переулок, д.7к4

1из 10

65 000 000 ₽

213 045 ₽ за м2

Ипотека от 144 444 ₽ в месяц

Группа компаний Метро реализует премиальную трехэтажную квартиру с эксплуатируемой крышей, расположенную по адресу: г. Ярославль, пер. 2-й Толчковский, д. 7, корп. 4 Современный жилой комплекс, премиум класса, эксклюзив почти в центре города....

Кичигина Татьяна

1-комн квартира Дзержинского проспект, д.7
1-комн квартира Дзержинского проспект, д.7
1-комн квартира Дзержинского проспект, д.7
1-комн квартира Дзержинского проспект, д.7
1-комн квартира Дзержинского проспект, д.7
1-комн квартира Дзержинского проспект, д.7
1-комн квартира Дзержинского проспект, д.7
1-комн квартира Дзержинского проспект, д.7
1-комн квартира Дзержинского проспект, д.7
1-комн квартира Дзержинского проспект, д.7

1из 10

2 400 000 ₽

79 470 ₽ за м2

Ипотека от 11 511 ₽ в месяц

Продается 1 ком квартира. Кваpтиpa cвeтлая, теплая. Рядoм оcтaновкa, мaгaзины, oстaнoвкa, школа, детсад. Внимание: нужен косметический ремонт. Мы намеренно не «наводили марафет» дешевыми материалами перед продажей, чтобы не завышать ценник....

Лалаян Стелла

1-комн квартира Фрунзе проспект, д.75
1-комн квартира Фрунзе проспект, д.75
1-комн квартира Фрунзе проспект, д.75
1-комн квартира Фрунзе проспект, д.75
1-комн квартира Фрунзе проспект, д.75
1-комн квартира Фрунзе проспект, д.75
1-комн квартира Фрунзе проспект, д.75
1-комн квартира Фрунзе проспект, д.75
1-комн квартира Фрунзе проспект, д.75
1-комн квартира Фрунзе проспект, д.75

1из 10

4 150 000 ₽

126 524 ₽ за м2

Ипотека от 19 905 ₽ в месяц

Продаётся отличная мебелированная с бытовой техникой однокомнатная квартира с новым ремонтом! Уютная, светлая квартира. Сделан новый ремонт с использованием дорогих отделочных материалов. На полу дорогой влагостойкий ламинат. Высококачественные...

Гагарин Дмитрий

1-комн квартира Свердлова улица, д.11
1-комн квартира Свердлова улица, д.11
1-комн квартира Свердлова улица, д.11
1-комн квартира Свердлова улица, д.11
1-комн квартира Свердлова улица, д.11
1-комн квартира Свердлова улица, д.11
1-комн квартира Свердлова улица, д.11
1-комн квартира Свердлова улица, д.11
1-комн квартира Свердлова улица, д.11
1-комн квартира Свердлова улица, д.11

1из 10

5 900 000 ₽

162 534 ₽ за м2

Ипотека от 28 299 ₽ в месяц

ПРОДАМ 1-КОМНАТНУЮ КВАРТИРУ В ЦЕНТРЕ ЯРОСЛАВЛЯ! О квартире: площадь - 36,3 м2 квартира в жилом состоянии, но требуется ремонт комната 18 кв м кухня 8 кв м санузел в панелях окна деревянные лоджия застекленна небольшие коммунальные...

Назарова Екатерина

1-комн квартира Володарского улица, д.3
1-комн квартира Володарского улица, д.3
1-комн квартира Володарского улица, д.3
1-комн квартира Володарского улица, д.3
1-комн квартира Володарского улица, д.3
1-комн квартира Володарского улица, д.3
1-комн квартира Володарского улица, д.3
1-комн квартира Володарского улица, д.3
1-комн квартира Володарского улица, д.3
1-комн квартира Володарского улица, д.3

1из 10

10 950 000 ₽

295 946 ₽ за м2

Ипотека от 52 521 ₽ в месяц

Италия внутри. Ключи - сегодня, чемоданы - завтра Вы же знаете эти студии, где «евроремонт» - это поклеенные обои на скорую руку? Забудьте. Эта квартира в Кировском районе - антипод рынка. Здесь 18 месяцев работы, дизайн с нуля, французский...

Смирнова Оксана

1-комн квартира 5-я Вокзальная улица, д.16к2
1-комн квартира 5-я Вокзальная улица, д.16к2
1-комн квартира 5-я Вокзальная улица, д.16к2
1-комн квартира 5-я Вокзальная улица, д.16к2
1-комн квартира 5-я Вокзальная улица, д.16к2
1-комн квартира 5-я Вокзальная улица, д.16к2
1-комн квартира 5-я Вокзальная улица, д.16к2
1-комн квартира 5-я Вокзальная улица, д.16к2
1-комн квартира 5-я Вокзальная улица, д.16к2
1-комн квартира 5-я Вокзальная улица, д.16к2

1из 10

6 300 000 ₽

172 131 ₽ за м2

Ипотека от 30 217 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира в Ярославле Продаётся светлая и тёплая однокомнатная квартира в Красноперекопском районе Ярославля. 1 высокий этаж, окна во двор. О квартире Площадь: 36,6 кв. м - достаточно места для комфортной...

Арутюнова Анжела

1-комн квартира Большая Октябрьская улица, д.108
1-комн квартира Большая Октябрьская улица, д.108
1-комн квартира Большая Октябрьская улица, д.108
1-комн квартира Большая Октябрьская улица, д.108
1-комн квартира Большая Октябрьская улица, д.108
1-комн квартира Большая Октябрьская улица, д.108
1-комн квартира Большая Октябрьская улица, д.108
1-комн квартира Большая Октябрьская улица, д.108
1-комн квартира Большая Октябрьская улица, д.108
1-комн квартира Большая Октябрьская улица, д.108

1из 10

10 494 000 ₽

233 719 ₽ за м2

Ипотека от 50 333 ₽ в месяц

В продаже 1 комнатная квартира по ул. Большая Октябрьская, д. 108. Квартира располагается на 7 этаже, 8 этажного кирпичного дома. Общая площадь квартиры 44,9 м2, комната 18,04 м2 (организовано зонирование) , площадь кухни 12 м2, гардеробная...

Иванов Роман

1-комн квартира Приозерная улица, д.5
1-комн квартира Приозерная улица, д.5
1-комн квартира Приозерная улица, д.5
1-комн квартира Приозерная улица, д.5
1-комн квартира Приозерная улица, д.5
1-комн квартира Приозерная улица, д.5
1-комн квартира Приозерная улица, д.5
1-комн квартира Приозерная улица, д.5
1-комн квартира Приозерная улица, д.5
1-комн квартира Приозерная улица, д.5

1из 10

8 100 000 ₽

72 128 ₽ за м2

Ипотека от 38 851 ₽ в месяц

Срочно продам квартиру в ЖК" ВЕРА "ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ГАЗОВОЕ ОТОПЛЕНИЕ . Дом находиться в одном километре до реки Волги , а с другой стороны живописный парк и речка Урочь . Квартира свободной планировки , совмещена кухня и гостиная . Рядом...

Березина Елена

1-комн квартира Полиграфическая улица, д.23
1-комн квартира Полиграфическая улица, д.23
1-комн квартира Полиграфическая улица, д.23
1-комн квартира Полиграфическая улица, д.23
1-комн квартира Полиграфическая улица, д.23
1-комн квартира Полиграфическая улица, д.23
1-комн квартира Полиграфическая улица, д.23
1-комн квартира Полиграфическая улица, д.23
1-комн квартира Полиграфическая улица, д.23

1из 9

10 349 000 ₽

220 191 ₽ за м2

Ипотека от 49 638 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира с современным евро ремонтом. Дом построен в 2017 году, что гарантирует надежность и современность конструкций. Квартира расположена на 8 этаже кирпичного здания, обеспечивающего отличную тепло- и...

Потёмкин Максим

1-комн квартира Октябрьский поселок, д.14к2
1-комн квартира Октябрьский поселок, д.14к2
1-комн квартира Октябрьский поселок, д.14к2
1-комн квартира Октябрьский поселок, д.14к2
1-комн квартира Октябрьский поселок, д.14к2
1-комн квартира Октябрьский поселок, д.14к2
1-комн квартира Октябрьский поселок, д.14к2
1-комн квартира Октябрьский поселок, д.14к2
1-комн квартира Октябрьский поселок, д.14к2
1-комн квартира Октябрьский поселок, д.14к2

1из 10

2 580 000 ₽

78 182 ₽ за м2

Ипотека от 12 375 ₽ в месяц

Продается теплая однокомнатная квартира -в квартире выполнен свежий косметический ремонт в светлых тонах; -комфортный средний этаж; -в прихожей имеется кладовка, идеально для организации гардеробной; -железная входная дверь; -трубы и полотенцесушитель...

Юрина Екатерина

1-комн квартира Строителей улица, д.18
1-комн квартира Строителей улица, д.18
1-комн квартира Строителей улица, д.18
1-комн квартира Строителей улица, д.18
1-комн квартира Строителей улица, д.18
1-комн квартира Строителей улица, д.18
1-комн квартира Строителей улица, д.18
1-комн квартира Строителей улица, д.18
1-комн квартира Строителей улица, д.18
1-комн квартира Строителей улица, д.18

1из 10

3 200 000 ₽

103 226 ₽ за м2

Ипотека от 15 348 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира общей площадью 31 кв.м. , в новом доме. ЖК "Дружба". Дом класса "Комфорт". Бонусом для новых покупателей будет являться уже уложенная керамическая плитка на пол в санузле, прихожей и на кухне! Балкон 3 кв.м....

Гурова Анна

1-комн квартира Комарова улица, д.7к2
1-комн квартира Комарова улица, д.7к2
1-комн квартира Комарова улица, д.7к2
1-комн квартира Комарова улица, д.7к2
1-комн квартира Комарова улица, д.7к2
1-комн квартира Комарова улица, д.7к2
1-комн квартира Комарова улица, д.7к2
1-комн квартира Комарова улица, д.7к2
1-комн квартира Комарова улица, д.7к2
1-комн квартира Комарова улица, д.7к2

1из 10

2 580 000 ₽

85 430 ₽ за м2

Ипотека от 12 375 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в Заволжском районе. О доме: - панельный, 1991 года постройки - этаж 4/5 -водоснабжение: центральное -газоснабжение: центральное -отопление: центральное -чистые подъезды без посторонних запахов -двор с...

Ефимович Анастасия

1-комн квартира Ранняя улица, д.15
1-комн квартира Ранняя улица, д.15
1-комн квартира Ранняя улица, д.15
1-комн квартира Ранняя улица, д.15
1-комн квартира Ранняя улица, д.15
1-комн квартира Ранняя улица, д.15
1-комн квартира Ранняя улица, д.15
1-комн квартира Ранняя улица, д.15
1-комн квартира Ранняя улица, д.15
1-комн квартира Ранняя улица, д.15

1из 10

2 599 000 ₽

86 633 ₽ за м2

Ипотека от 12 452 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в Заволжском районе. О доме: - панельный, 1982 года постройки -этаж 1/5 -водоснабжение: центральное -газоснабжение: центральное -отопление: центральное -чистые подъезды без посторонних запахов -двор с...

Ефимович Анастасия

1-комн квартира Шавырина проезд, д.14к4
1-комн квартира Шавырина проезд, д.14к4
1-комн квартира Шавырина проезд, д.14к4
1-комн квартира Шавырина проезд, д.14к4
1-комн квартира Шавырина проезд, д.14к4
1-комн квартира Шавырина проезд, д.14к4
1-комн квартира Шавырина проезд, д.14к4
1-комн квартира Шавырина проезд, д.14к4
1-комн квартира Шавырина проезд, д.14к4
1-комн квартира Шавырина проезд, д.14к4

1из 10

4 190 000 ₽

102 696 ₽ за м2

Ипотека от 20 097 ₽ в месяц

Просторная 1-к квартира у Павловской рощи Адрес: г. Ярославль, пр-д Шавырина, д. 14, корп. 4 (Новый дом! ) Параметры: Общая площадь: 40,8 м Этаж: 3 /Кухня: 12м (мечта для тех, кто ценит пространство!...

Салов Игорь

1-комн квартира Лисицына улица, д.57
1-комн квартира Лисицына улица, д.57
1-комн квартира Лисицына улица, д.57
1-комн квартира Лисицына улица, д.57
1-комн квартира Лисицына улица, д.57
1-комн квартира Лисицына улица, д.57
1-комн квартира Лисицына улица, д.57
1-комн квартира Лисицына улица, д.57

1из 8

12 498 000 ₽

231 874 ₽ за м2

Ипотека от 59 945 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира с изолированными комнатами в кирпичном доме, построенном в 2020 году. Квартира расположена на 10 этаже 13-этажного здания. Из окон открывается вид во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие. В...

Потёмкин Максим

1-комн квартира Пирогова улица, д.43
1-комн квартира Пирогова улица, д.43
1-комн квартира Пирогова улица, д.43
1-комн квартира Пирогова улица, д.43
1-комн квартира Пирогова улица, д.43
1-комн квартира Пирогова улица, д.43
1-комн квартира Пирогова улица, д.43
1-комн квартира Пирогова улица, д.43
1-комн квартира Пирогова улица, д.43
1-комн квартира Пирогова улица, д.43

1из 10

2 700 000 ₽

84 906 ₽ за м2

Ипотека от 12 950 ₽ в месяц

Продаётся 1комнатная квартира Общая площадь - 31.8 м, жилая - 17 м, кухня - 6 м. Расположена на 4м этаже 5этажного кирпичного дома. Преимущества: тёплая квартира. окна выходят в тихий двор; заменены окна и трубы, установлен счётчик...

Швецов Леонид

1-комн квартира Слепнева улица, д.28а
1-комн квартира Слепнева улица, д.28а
1-комн квартира Слепнева улица, д.28а
1-комн квартира Слепнева улица, д.28а
1-комн квартира Слепнева улица, д.28а
1-комн квартира Слепнева улица, д.28а
1-комн квартира Слепнева улица, д.28а
1-комн квартира Слепнева улица, д.28а
1-комн квартира Слепнева улица, д.28а
1-комн квартира Слепнева улица, д.28а

1из 10

3 450 000 ₽

109 177 ₽ за м2

Ипотека от 16 548 ₽ в месяц

КВАРТИРА И СОБСТВЕННИК ПРОШЛИ ПРОВЕРКУ: один молодой взрослый собственник, полная сумма в договоре ! ! ! В подвале есть своя кладовка Свежий косметический ремонт Парковочные места - во дворе ИНФРАСТРКУТУРА: Остановка «Улица Слепнева» Почта...

Галкин Павел

1-комн квартира Ленинградский проспект, д.75
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.75
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.75
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.75
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.75
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.75
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.75
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.75
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.75
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.75

1из 10

2 600 000 ₽

86 667 ₽ за м2

Ипотека от 12 471 ₽ в месяц

Продаю 1 комнатную квартиру в центре Дзержинского района . Дом: - Кирпичный 1970 года постройки. - Детская площадка. - Чистый подьезд без посторонних запахов. - В доме ТСЖ, что существенно позволяет сэкономить на коммунальных платежах....