3 898 объектов недвижимости Ярославской области

Продажа земли в Толбухине, Ярославский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Толбухино

171 объявление

Показать на карте
Земельный участок с. Толбухино
Земельный участок с. Толбухино
Земельный участок с. Толбухино

1из 3

1 100 000 ₽

91 667 ₽ за сотку

Ипотека от 11 120 ₽ в месяц

Земельный участок 12 соток: жизнь у озера в развитом селе Представьте: всего в 26 км от Ярославля, в уютном селе Толбухино Ярославской области, вас ждёт участок для вашего будущего дома. Здесь есть всё для комфортной жизни: надёжное...

Степанов Руслан

Земельный участок Росток-2 территория снт
Земельный участок Росток-2 территория снт
Земельный участок Росток-2 территория снт
Земельный участок Росток-2 территория снт
Земельный участок Росток-2 территория снт
Земельный участок Росток-2 территория снт
Земельный участок Росток-2 территория снт
Земельный участок Росток-2 территория снт
Земельный участок Росток-2 территория снт
Земельный участок Росток-2 территория снт

1из 10

110 000 ₽

11 000 ₽ за сотку

Ипотека от 1 201 ₽ в месяц

Эксклюзивное предложение! СНТ Росток, за дер. Ермолово, 7км от Глобуса с пр-та Машиностроителей. Рядом с городом. Экологически чистый район. Красивый лес с грибами и ягодами. Транспортная доступность, круглогодичный подъезд. В СНТ есть...

Земельный участок д. Карабиха

1из 9

880 000 ₽

97 778 ₽ за сотку

Ипотека от 8 896 ₽ в месяц

Продажа земельного участка площадью 9 соток в д. Карабиха Ярославского района в районе ул. Юбилейная. Отличная транспортная доступность. Рядом Центральная районная больница, магазины Пятерочка, Магнит, школа, музей им Некрасова. Подъезд...

Земельный участок д. Кузнечиха

1из 9

880 000 ₽

117 333 ₽ за сотку

Ипотека от 8 896 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок ИЖС! Инфраструктура: Образование: школа и детский сад в деревне. Торговля: магазины «Пятёрочка» и «Магнит» в шаговой доступности. Бытовые услуги: кафе, почта, аптека - всё в пределах деревни. Расположение...

Швецов Леонид

Земельный участок с. Красное

1из 1

22 700 000 ₽

162 143 ₽ за сотку

Ипотека от 229 478 ₽ в месяц

Группа компаний «Метро» предлагает к продаже универсальный земельный участок в селе Красное Ярославского района - идеальное место для масштабного проекта! Общие характеристики Площадь:м (140,61 сотки, 1,4 га) Категория земель:...

Шарнин Даниил

Земельный участок д. Филатово
Земельный участок д. Филатово
Земельный участок д. Филатово
Земельный участок д. Филатово

1из 4

48 000 000 ₽

6 ₽ за сотку

Ипотека от 485 239 ₽ в месяц

Продам комплекс зданий общей площадью 4997,60кв. метров , расположенный на земельном участке общей площадьюкв. метров . Обьект находится в живописном месте на берегу реки Ить . Земля относится к категории особо охраняемых территорий...

Березина Елена

Земельный участок Левцово садовое товарищество
Земельный участок Левцово садовое товарищество
Земельный участок Левцово садовое товарищество
Земельный участок Левцово садовое товарищество
Земельный участок Левцово садовое товарищество
Земельный участок Левцово садовое товарищество
Земельный участок Левцово садовое товарищество

1из 7

72 900 ₽

6 788 ₽ за сотку

Ипотека от 162 ₽ в месяц

Имущество реализуется путем проведения торгов в форме аукциона в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве) " от 26.10.2002 №127-ФЗ. Земельный участокобщая площадь/- 8 кв. мкадастровый номер 76: 17:: 18категория...

Земельный участок д. Турово

1из 7

1 100 000 ₽

100 000 ₽ за сотку

Ипотека от 11 120 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок в деревне Туровокв. м. - отличное место для дачи или строительства дома! Участок расположен в живописной деревне Турово Некрасовского района Ярославской области, всего в 40 км от Ярославля и 4 км от...

Земельный участок Колышкина улица

1из 10

1 000 000 ₽

100 000 ₽ за сотку

Ипотека от 4 791 ₽ в месяц

Реализуются земельные участки в составе коттеджного посёлка, расположенного в черте г. Ярославля Ориентир КП - ул. Колышкина, в районе д. 75 Продажа участков производится поэтапно и разделена на пять очередей. Участки размежеваны площадью...

Земельный участок с. Пономарево

1из 7

350 000 ₽

43 750 ₽ за сотку

Ипотека от 3 538 ₽ в месяц

Продается чистый, ровный земельный участок в селе Пономарево (Ярославский район) . Отличный вариант для строительства загородного дома или дачи всего в 8 км от областного центра. Почему стоит посмотреть именно этот вариант: Локация:...

Логинов Сергей

Земельный участок 4-я Изумрудная улица
Земельный участок 4-я Изумрудная улица
Земельный участок 4-я Изумрудная улица
Земельный участок 4-я Изумрудная улица
Земельный участок 4-я Изумрудная улица
Земельный участок 4-я Изумрудная улица
Земельный участок 4-я Изумрудная улица
Земельный участок 4-я Изумрудная улица

1из 8

950 000 ₽

63 333 ₽ за сотку

Ипотека от 9 604 ₽ в месяц

Реализуется земельный участок (аренда до 2045 года) в д. Мологино Ярославского района Кадастровый номер: 76: 17::Участок, общей площадью 15.08 соток, с присвоенным адересом, находится в уже в обустроенной части деревни и...

Земельный участок Вербная улица

1из 10

800 000 ₽

133 333 ₽ за сотку

Ипотека от 8 087 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок 6,2 сотки, в черте города Ярославля ул. Вербная пос. Куйбышева, Фрунзенский район. Участок ровный, прямоугольной формы. На участке забито свайное поле (сваи 6м) , по проекту под дом 10*12 м. Ведётся застройка...

Гагарин Дмитрий

Земельный участок Чаадаева улица
Земельный участок Чаадаева улица
Земельный участок Чаадаева улица
Земельный участок Чаадаева улица
Земельный участок Чаадаева улица

1из 5

2 500 000 ₽

312 500 ₽ за сотку

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Участок 8 сот. (ИЖС) под строительство дома. Кад. № 76: 23:: 20. Продается земельный участок. Объект расположен в востребованном районе города на улице Чаадаева (за д. 35) . (цена в объявлении за один участок) Характеристики: ...

Шарнин Даниил

Земельный участок 1-я Островная улица
Земельный участок 1-я Островная улица
Земельный участок 1-я Островная улица
Земельный участок 1-я Островная улица

1из 4

2 700 000 ₽

337 500 ₽ за сотку

Ипотека от 27 295 ₽ в месяц

Первая линия реки Волги. Ярославль. Место, которое практически невозможно найти в открытой продаже. г. Ярославль, ул. 1 Островная. Предлагается участок с потрясающим панорамным видом на великую русскую реку. Это не просто земля - это готовый...

Земельный участок Высокая улица

1из 7

900 000 ₽

90 000 ₽ за сотку

Ипотека от 9 098 ₽ в месяц

ИЖС 10 соток | Газ у границы | Фундамент в подарок | Прямая продажа Локация: Климовские карьеры / Подолино (10 км до города) Что продаётся: Участок 10 соток, правильной формы, огорожен Электричество подключено Газ на границе ...

Нагорный Владимир

Земельный участок 1-я Островная улица
Земельный участок 1-я Островная улица
Земельный участок 1-я Островная улица
Земельный участок 1-я Островная улица

1из 4

1 600 000 ₽

177 778 ₽ за сотку

Ипотека от 16 175 ₽ в месяц

Продаются три земельных участка (стоимость указана за один) на 2,3, 4 линиии ( кадастровые номера: 76: 23:: 282, 76: 23:: 283, 76: 23:: 284) и 2 земельных участка на первой линии (кадастровые номера: 76: 23::...

Логинов Сергей

Земельный участок Придорожная улица

1из 1

2 300 000 ₽

191 667 ₽ за сотку

Ипотека от 23 251 ₽ в месяц

Пpодaётcя участoк в Зaволжском рaйонe в коттeджнoм пocёлкe Алешковo (за областной больницей) . Учacток площадью 12 cотoк. ИЖС. С двух сторон огoрожeн зaбopoм. Участок правильной фopмы, ровный рельеф. Пpoезд к участку - acфaльт, Рядом остановка...

Рябыкина Лиана

Земельный участок п. Заволжье
Земельный участок п. Заволжье
Земельный участок п. Заволжье

1из 3

1 990 000 ₽

221 111 ₽ за сотку

Ипотека от 20 117 ₽ в месяц

Группа компаний «Метро» предлагает к продаже ровный земельный участок ИЖС в семейном эко-посёлке «Васильковые поля»! Общие характеристики: Площадь: 887 м (8,87 соток) - Категория земель: земли населённых пунктов - ВРИ: для индивидуального...

Земельный участок д. Поречье

1из 9

250 000 ₽

13 158 ₽ за сотку

Ипотека от 2 730 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию земельный участок в живописном месте. Продажа прав на заключение договора аренды (переуступка) с возможностью последующего выкупа в собственность. Характеристики участка: Местоположение: Ярославский район,...

Логинов Сергей

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже участков в Толбухине в Ярославской области

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата