3 894 объекта недвижимости Ярославской области

Продажа апартаментов в Вахрушеве , Ростовский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Вахрушево

Вас могут заинтересовать объявления

184 объявления

Показать на карте
2-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.1
2-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.1
2-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.1
2-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.1
2-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.1
2-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.1

1из 6

4 148 040 ₽

78 000 ₽ за м2

Ипотека от 19 874 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 53.18 кв. м, жилая площадь 23.97 кв. м, 2 этаж из 9, тип дома: кирпичный, пассажирский лифт, высота потолков 2.7 м, балкон

ЖК Домашний

Менеджер

1-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.1
1-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.1
1-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.1
1-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.1
1-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.1
1-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.1
1-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.1

1из 7

6 113 750 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 29 293 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 48.91 кв. м, жилая площадь 15.69 кв. м, 4 этаж из 9, тип дома: кирпичный, пассажирский лифт, высота потолков 2.7 м, балкон

ЖК Домашний

Менеджер

3-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.1
3-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.1
3-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.1
3-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.1
3-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.1
3-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.1

1из 6

11 877 500 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 56 908 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 95.02 кв. м, жилая площадь 39.42 кв. м, 2 этаж из 9, тип дома: кирпичный, пассажирский лифт, высота потолков 2.7 м, балкон

ЖК Домашний

Менеджер

2-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.1
2-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.1
2-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.1
2-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.1
2-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.1
2-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.1
2-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.1

1из 7

8 972 500 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 42 990 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 71.78 кв. м, жилая площадь 28.01 кв. м, 7 этаж из 9, тип дома: кирпичный, пассажирский лифт, высота потолков 2.7 м, балкон

ЖК Домашний

Менеджер

2-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.1
2-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.1
2-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.1
2-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.1
2-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.1
2-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.1

1из 6

8 723 750 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 41 798 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 69.79 кв. м, жилая площадь 26.20 кв. м, 6 этаж из 9, тип дома: кирпичный, пассажирский лифт, высота потолков 2.7 м, балкон

ЖК Домашний

Менеджер

1-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.1
1-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.1
1-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.1
1-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.1
1-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.1
1-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.1

1из 6

5 610 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 26 879 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 44.88 кв. м, жилая площадь 12.80 кв. м, 8 этаж из 9, тип дома: кирпичный, пассажирский лифт, высота потолков 2.7 м, балкон

ЖК Домашний

Менеджер

2-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.1
2-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.1
2-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.1
2-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.1
2-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.1
2-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.1

1из 6

7 603 200 ₽

120 000 ₽ за м2

Ипотека от 36 429 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 63.36 кв. м, жилая площадь 25.30 кв. м, 5 этаж из 9, тип дома: кирпичный, пассажирский лифт, высота потолков 2.7 м, балкон

ЖК Домашний

Менеджер

3-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.1
3-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.1
3-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.1
3-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.1
3-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.1
3-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.1
3-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.1

1из 7

10 019 100 ₽

130 000 ₽ за м2

Ипотека от 48 004 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 77.07 кв. м, жилая площадь 36.90 кв. м, 6 этаж из 9, тип дома: кирпичный, пассажирский лифт, высота потолков 2.7 м, балкон

ЖК Домашний

Менеджер

3-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.1
3-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.1
3-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.1
3-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.1
3-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.1
3-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.1
3-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.1

1из 7

7 120 000 ₽

82 417 ₽ за м2

Ипотека от 34 114 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 86.39 кв. м, жилая площадь 42.73 кв. м, 5 этаж из 9, тип дома: кирпичный, пассажирский лифт, высота потолков 2.7 м, балкон

ЖК Домашний

Менеджер

1-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.2
1-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.2
1-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.2
1-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.2
1-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.2
1-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.2
1-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.2
1-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.2
1-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.2
1-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.2

1из 10

3 205 000 ₽

88 609 ₽ за м2

Ипотека от 15 356 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.17 кв. м, жилая площадь 9.79 кв. м, 6 этаж из 9

ЖК Домашний

Алина

2-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе
2-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе
2-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе
2-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе
2-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе
2-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе
2-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе
2-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе

1из 8

7 497 500 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 35 922 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 59.98 кв. м, жилая площадь 22.98 кв. м, 5 этаж из 9, ипотека

ЖК Домашний

Менеджер

3-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.1
3-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.1
3-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.1
3-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.1
3-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.1
3-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.1
3-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.1

1из 7

11 053 200 ₽

120 000 ₽ за м2

Ипотека от 52 959 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 92.11 кв. м, жилая площадь 41.64 кв. м, 7 этаж из 9, ипотека, тип дома: кирпичный, пассажирский лифт, высота потолков 2.7 м, балкон

ЖК Домашний

Менеджер

3-комн квартира в новом доме Академика Колмогорова улица, д.24к2

1из 6

9 600 000 ₽

145 455 ₽ за м2

Ипотека от 45 996 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 66.00 кв. м, жилая площадь 35.50 кв. м, 10 этаж из 17, ипотека, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, 2 санузла с/у, окна на улицу и двор, высота потолков 2.8 м

ЖК Волга парк

Дьячкова Ольга

1-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.1
1-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.1
1-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.1
1-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.1
1-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.1
1-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.1
1-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.1

1из 7

5 015 250 ₽

135 000 ₽ за м2

Ипотека от 24 029 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.15 кв. м, жилая площадь 12.33 кв. м, 8 этаж из 9, ипотека, тип дома: кирпичный, пассажирский лифт, высота потолков 2.7 м, балкон

ЖК Домашний

Менеджер

1-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.1
1-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.1
1-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.1
1-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.1
1-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.1
1-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.1
1-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.1

1из 7

5 178 700 ₽

124 999 ₽ за м2

Ипотека от 24 813 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.43 кв. м, жилая площадь 12.91 кв. м, 2 этаж из 9, ипотека, тип дома: кирпичный, пассажирский лифт, высота потолков 2.7 м, балкон

ЖК Домашний

Менеджер

3-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.3
3-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.3
3-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.3
3-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.3
3-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.3
3-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.3
3-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.3

1из 7

7 120 000 ₽

82 417 ₽ за м2

Ипотека от 34 114 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 86.39 кв. м, жилая площадь 42.73 кв. м, 5 этаж из 9, ипотека, тип дома: кирпичный, пассажирский лифт, 2 санузла с/у, высота потолков 2.7 м, балкон

ЖК Домашний

Виктория

2-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.1
2-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.1
2-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.1
2-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.1
2-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.1
2-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.1
2-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.1

1из 7

7 077 200 ₽

130 000 ₽ за м2

Ипотека от 33 909 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 54.44 кв. м, жилая площадь 23.95 кв. м, 1 этаж из 9, тип дома: кирпичный, пассажирский лифт, высота потолков 2.7 м, балкон

ЖК Домашний

Менеджер

2-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.1
2-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.1
2-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.1
2-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.1
2-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.1
2-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.1
2-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.1

1из 7

4 480 320 ₽

78 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 466 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 57.44 кв. м, жилая площадь 22.98 кв. м, 8 этаж из 9, тип дома: кирпичный, пассажирский лифт, высота потолков 2.7 м, балкон

ЖК Домашний

Менеджер

2-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.1
2-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.1
2-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.1
2-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.1
2-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.1
2-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.1
2-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.1

1из 7

7 191 600 ₽

130 000 ₽ за м2

Ипотека от 34 457 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 55.32 кв. м, жилая площадь 21.11 кв. м, 4 этаж из 9, тип дома: кирпичный, пассажирский лифт, высота потолков 2.7 м, балкон

ЖК Домашний

Менеджер

2-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.1
2-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.1
2-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.1
2-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.1
2-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.1
2-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.1
2-комн квартира в новом доме Тормозное шоссе, д.1

1из 7

7 023 750 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 33 653 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 56.19 кв. м, жилая площадь 23.71 кв. м, 5 этаж из 9, тип дома: кирпичный, пассажирский лифт, высота потолков 2.7 м, балкон

ЖК Домашний

Менеджер

4кв. 2026

от 5 890 000 руб.

1кв. 2031

от 9 600 000 руб.

Сокол, Чернопрудная улица

График средних цен по продаже квартир в Вахрушеве в Ярославской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 126 206 руб. + 12 200 руб. 1 700 000 ... 12 900 000 руб. за объект 05.05.26
122 921 руб. + 8 915 руб. 1 800 000 ... 12 900 000 руб. за объект 21.04.26