Продажа офисов в Великом Селе, Тутаевский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
156 объявлений
Показать на картеОфис, Заводская улица, д.25а, 209.20 м², 2/2 эт.
233 750 ₽
1 117 ₽ за м2
Код лота:. Реализуется на торгах. К реализации на торгах в электронной форме по приватизации государственного имущества, находящегося в собственности Ярославской области, предлагается имущество, расположенное по адресу: Ярославская...
Ермакова Юлия
Склад, 3 160 м², 1 этаж
9 991 920 ₽
3 162 ₽ за м2
Продаётся два складских помещения на 637 кв. м и на 304 кв. м , а так же земельный участок общей площадью 3160 кв. м в удобном расположении! Отличная транспортная доступность к складам ведут хорошие подъездные пути, что обеспечивает беспрепятственный...
Собственник
Производственное помещение, д. 101, 2 210.50 м², 2 этажа
35 500 000 ₽
16 060 ₽ за м2
ID в ИМЛС:Продам Производство площадью 2210,5 м² ( деревня Дюдьково 101). Дом: тип строения - многофункциональный комплекс, этаж - 1, этажность - 2. Предлагаю к продаже производственное помещение общей площадью 2210,5 м.кв. с офисными помещениями,...
Отдельное здание, пр-кт 50-летия Победы, 20а, д. 20а, 773 м², 3 этажа
38 985 500 ₽
50 434 ₽ за м2
Группа компаний Метро реализует нежилое здание, расположенное в Тутаеве на первой линии главной улицы города - пр-та 50-летия Победы д. 20а. Ключевые параметры: -Общая площадь - 773, 3 кв. м; -3 этажа, каждый из которых имеет...
Отдельное здание, Тутаев, Архангельская улица, 41, 593 м², 2 этажа
8 994 030 ₽
15 167 ₽ за м2
id:649. Продается здание на левобережной части г. Тутаева (Романовская сторона). Общая площадь 593,4 кв.м., 2 этажа. Здание построено из кирпича, является памятником архитектуры. Длительное время не использовалось, требуется капитальный ремонт. Земля...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в Великом Селе в Ярославской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 66 243 руб. | - 9 895 руб. | 109 526 ... 69 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 63 912 руб. | - 12 225 руб. | 56 250 ... 69 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 65 656 руб. | - 10 481 руб. | 56 250 ... 69 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 58 787 руб. | - 17 351 руб. | 56 250 ... 55 000 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 58 594 руб. | - 17 543 руб. | 56 250 ... 55 000 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 60 747 руб. | - 15 390 руб. | 109 526 ... 55 000 000 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить офис?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта