3 898 объектов недвижимости Ярославской области

Продажа домов недорого в Великом, Гаврилов-Ямский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Великое

Вас могут заинтересовать объявления

165 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом д.5
Коттедж/дом д.5
Коттедж/дом д.5
Коттедж/дом д.5

1из 4

1 750 000 ₽

49 858 ₽ за м2

Ипотека от 8 385 ₽ в месяц

Реализуется прекрасно сохранившийся бревенчатый дом на просторном земельном участке в деревне Барышкино Ярославского района Ярослаской области Участок общей площадью 30 соток Земли населенных пунктов, ЛПХ Жилой дом, общей площадью 35.1...

Коттедж/дом Отрадная улица

1из 7

8 000 000 ₽

93 023 ₽ за м2

Ипотека от 38 330 ₽ в месяц

Открыты к продаже Таунхаусы от надежного подрядчика по строительству индивидуального жилья в новом котеджном поселке Ермолово Village. Поселок расположен всего в 2х км от Ярославля. Отличная транспортная доступность, на машине или городском...

Коттедж/дом Бережок садовое товарищество

1из 10

980 000 ₽

32 131 ₽ за м2

Ипотека от 4 695 ₽ в месяц

Реализуется уютная дача для отдыха не далеко от Ярославля в СНТ Бережок (Направление Костромского ш. по ул. 2-я Транспортная) От центра г. Ярославля до участка 16 км, от Фрунзенского района еще ближе На участке площадью 10 соток...

Коттедж/дом Мечта садовое товарищество

1из 10

3 400 000 ₽

68 000 ₽ за м2

Ипотека от 16 290 ₽ в месяц

Продается светый и уютный дом с увеличенными оконными проемами в снт Мечта всего в 10 минутах от города! Дом одноэтажный 2023 года постройки из сэндвич-панелей (утепленный, можно приезжать и зимой) . В доме спальня, кухня-гостинная, совмещенный...

Юрина Екатерина

Коттедж/дом Багрицкого улица, д.34/1
Коттедж/дом Багрицкого улица, д.34/1
Коттедж/дом Багрицкого улица, д.34/1
Коттедж/дом Багрицкого улица, д.34/1
Коттедж/дом Багрицкого улица, д.34/1
Коттедж/дом Багрицкого улица, д.34/1
Коттедж/дом Багрицкого улица, д.34/1
Коттедж/дом Багрицкого улица, д.34/1
Коттедж/дом Багрицкого улица, д.34/1
Коттедж/дом Багрицкого улица, д.34/1

1из 10

2 200 000 ₽

55 000 ₽ за м2

Ипотека от 10 541 ₽ в месяц

Продается 1/2 часть дома во Фрунзенском районе! по адресу ул. Багрицкого 34/1. удобное место расположение. Земли 3,49 соток, плодовые деревья. Коммуникации: электричество, газ, отопление двухконтурный газовый котел, канализация Ремонт:...

Качур Елена

Коттедж/дом СНОТ Дружба-3 территория
Коттедж/дом СНОТ Дружба-3 территория
Коттедж/дом СНОТ Дружба-3 территория
Коттедж/дом СНОТ Дружба-3 территория
Коттедж/дом СНОТ Дружба-3 территория
Коттедж/дом СНОТ Дружба-3 территория
Коттедж/дом СНОТ Дружба-3 территория
Коттедж/дом СНОТ Дружба-3 территория
Коттедж/дом СНОТ Дружба-3 территория
Коттедж/дом СНОТ Дружба-3 территория

1из 10

1 500 000 ₽

28 302 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Группа компаний "Метро" реализует дом (материал постройки каркас) в СНОТ Дружба-3, д. Лаптево , Ярославского района, расположенном в экологически чистом районе, всего в 20км от Ярославля. Дом площадью 53 кв. м, введён в эксплуатацию, подходит...

Логинов Сергей

Коттедж/дом 2-я Привокзальная улица, д.74
Коттедж/дом 2-я Привокзальная улица, д.74
Коттедж/дом 2-я Привокзальная улица, д.74
Коттедж/дом 2-я Привокзальная улица, д.74
Коттедж/дом 2-я Привокзальная улица, д.74
Коттедж/дом 2-я Привокзальная улица, д.74
Коттедж/дом 2-я Привокзальная улица, д.74
Коттедж/дом 2-я Привокзальная улица, д.74
Коттедж/дом 2-я Привокзальная улица, д.74
Коттедж/дом 2-я Привокзальная улица, д.74

1из 10

1 100 000 ₽

39 146 ₽ за м2

Ипотека от 5 270 ₽ в месяц

В продаже дом и учaстoк 16.7 соток. (ЛПХ) На участке имеется забор калитка и двое ворот. Дом 1939 года постройки требует ремонта . Дорога до самого участка. Рядом есть школа и магазины . Так жe к гpаницe учаcткa подведена газoвaя трубa....

Лалаян Стелла

Коттедж/дом Соснячок садовое товарищество, д.134
Коттедж/дом Соснячок садовое товарищество, д.134
Коттедж/дом Соснячок садовое товарищество, д.134
Коттедж/дом Соснячок садовое товарищество, д.134
Коттедж/дом Соснячок садовое товарищество, д.134
Коттедж/дом Соснячок садовое товарищество, д.134
Коттедж/дом Соснячок садовое товарищество, д.134
Коттедж/дом Соснячок садовое товарищество, д.134
Коттедж/дом Соснячок садовое товарищество, д.134
Коттедж/дом Соснячок садовое товарищество, д.134

1из 10

750 000 ₽

29 115 ₽ за м2

Ипотека от 3 593 ₽ в месяц

ПРОДАЕТСЯ ЖИЛОЙ ДОМ В СНТ! Новый современный дом, идеально подходящий для жизни круглый год. Построен с использованием передовых технологий, комфортный и уютный. Общая площадь указана без учета двух пристроек. Отопление осуществляется...

Нагорный Владимир

Коттедж/дом д.11
Коттедж/дом д.11
Коттедж/дом д.11
Коттедж/дом д.11
Коттедж/дом д.11
Коттедж/дом д.11
Коттедж/дом д.11
Коттедж/дом д.11
Коттедж/дом д.11
Коттедж/дом д.11

1из 10

2 695 000 ₽

53 900 ₽ за м2

Ипотека от 12 912 ₽ в месяц

Группа компаний «Метро» предлагает к покупке дом в д. Климовское, в 100 метрах от Климовских карьеров. Деревня газифицирована! Участок 15 соток: ровный, ухоженный, плодородный, с ягодами, овощами, яблонями и цветами. Дом из кирпича...

Коттедж/дом д. Семухино

1из 10

2 760 000 ₽

36 800 ₽ за м2

Ипотека от 13 224 ₽ в месяц

Группа компаний "Метро" реализует тёплый дом (материал постройки брус) в д. Семухино, Ярославского района, расположенном в экологически чистом районе, всего в 40 от центра Ярославля. Дом площадью 75,7 кв. м, введён в эксплуатацию, подходит...

Логинов Сергей

Коттедж/дом Пахма территория снт, д.250
Коттедж/дом Пахма территория снт, д.250
Коттедж/дом Пахма территория снт, д.250
Коттедж/дом Пахма территория снт, д.250
Коттедж/дом Пахма территория снт, д.250

1из 5

550 000 ₽

30 556 ₽ за м2

Ипотека от 2 635 ₽ в месяц

Продаю дачный участок площадью 533 кв. м. в СНТ Пахма (в районе деревни Сарафоново) . Участок правильной формы. ровный, домик 20 кв. м. Имеется водопровод для полива(сезонный) , электричество. Рядом с участком есть скважина с питьевой...

НИКИТИНА ЕЛЕНА

Коттедж/дом Заовинная улица, д.69
Коттедж/дом Заовинная улица, д.69
Коттедж/дом Заовинная улица, д.69
Коттедж/дом Заовинная улица, д.69
Коттедж/дом Заовинная улица, д.69
Коттедж/дом Заовинная улица, д.69
Коттедж/дом Заовинная улица, д.69
Коттедж/дом Заовинная улица, д.69
Коттедж/дом Заовинная улица, д.69
Коттедж/дом Заовинная улица, д.69

1из 10

5 000 000 ₽

89 928 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Продаю дом из бревна на земельном участке в центральной части города. Дом: - Бревно 56 кв. метров, крыша (металочерепица оцинкованная) - Фундамент лента. Земельный участок: - Ровный прямоугольной формы. - Огорожен забором со всех...

Дмитриев Андрей

Коттедж/дом Вокзальная улица, д.9
Коттедж/дом Вокзальная улица, д.9
Коттедж/дом Вокзальная улица, д.9
Коттедж/дом Вокзальная улица, д.9

1из 4

1 100 000 ₽

19 784 ₽ за м2

Ипотека от 5 270 ₽ в месяц

Группа Компаний "Метро" реализует в продажу 1/2 часть дома с земельным участком. Дом находится в черте города. Есть возможность провести все коммуникации : газ, вода, электричество. Участок правильной формы. Развитая инфраструктура,...

Коттедж/дом д. Белкино

1из 10

6 100 000 ₽

70 115 ₽ за м2

Ипотека от 29 227 ₽ в месяц

Продаем отличный, уютный 1-этажный дом в д. Белкино Ярославского района. Прекрасное живописное место в близи леса и реки Которосль. Общая плошадь дома - 87 кв.м. Кухня-гостиная 33 кв.м. с большими окнами, сан/узел- раздельный. , котельная,...

Рябыкина Лиана

Коттедж/дом Преображенская улица, д.7
Коттедж/дом Преображенская улица, д.7
Коттедж/дом Преображенская улица, д.7
Коттедж/дом Преображенская улица, д.7
Коттедж/дом Преображенская улица, д.7
Коттедж/дом Преображенская улица, д.7
Коттедж/дом Преображенская улица, д.7
Коттедж/дом Преображенская улица, д.7
Коттедж/дом Преображенская улица, д.7
Коттедж/дом Преображенская улица, д.7

1из 10

3 000 000 ₽

196 078 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Продаем дом (недострой) на участоке 8,5 соток в первой очереди ДНП "Алексеевское". Участок со всех сторон закрыт забором, въезд - откатные ворота. На участке стоит дом-бытовка (15кв м) , оформленный, как жилое помещение - можно использовать...

Белякова Марина

Коттедж/дом д.7
Коттедж/дом д.7
Коттедж/дом д.7
Коттедж/дом д.7
Коттедж/дом д.7
Коттедж/дом д.7
Коттедж/дом д.7
Коттедж/дом д.7
Коттедж/дом д.7
Коттедж/дом д.7

1из 10

2 390 000 ₽

19 494 ₽ за м2

Ипотека от 11 451 ₽ в месяц

В продаже уютный 2х-этажный дом с земельным участком ЛПХ в жилой деревне по адресу: Ярославская область, р-н Гаврилов-Ямский, д. Лычево, д. 7. 2 взрослых собственника, более 3х лет в собственности! Без долгов и обременений! О доме: -2х-этажный...

Коттедж/дом Отрадная улица

1из 7

7 700 000 ₽

101 316 ₽ за м2

Ипотека от 36 893 ₽ в месяц

Жомова Елена

Коттедж/дом 3-я Вокзальная улица, д.26
Коттедж/дом 3-я Вокзальная улица, д.26
Коттедж/дом 3-я Вокзальная улица, д.26
Коттедж/дом 3-я Вокзальная улица, д.26
Коттедж/дом 3-я Вокзальная улица, д.26
Коттедж/дом 3-я Вокзальная улица, д.26
Коттедж/дом 3-я Вокзальная улица, д.26
Коттедж/дом 3-я Вокзальная улица, д.26
Коттедж/дом 3-я Вокзальная улица, д.26
Коттедж/дом 3-я Вокзальная улица, д.26

1из 10

5 500 000 ₽

68 750 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Реализуется жилой дом на земельном участке в г. Ярославле, ул. 3-я Вокзальная Объект находится в черте города, в месте с активно развитой инфраструктурой, которая находится в пешей доступности. Застраивается новостройками, социально значимыми...

Петрова Эрика

Коттедж/дом Старосельская улица, д.47
Коттедж/дом Старосельская улица, д.47
Коттедж/дом Старосельская улица, д.47
Коттедж/дом Старосельская улица, д.47
Коттедж/дом Старосельская улица, д.47
Коттедж/дом Старосельская улица, д.47
Коттедж/дом Старосельская улица, д.47
Коттедж/дом Старосельская улица, д.47
Коттедж/дом Старосельская улица, д.47
Коттедж/дом Старосельская улица, д.47

1из 10

6 500 000 ₽

22 414 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Реализуется просторный дом для большой и дружной семьи с. Шопша Гаврилов-Ямского района Ярославской области ул. Старосельская, д.Село живое, развитое, со своей сложившейтся инфраструктурой Дом, общей площадью 290 м2 состоящий...

Коттедж/дом Южный территория снт

1из 8

1 800 000 ₽

25 000 ₽ за м2

Ипотека от 8 624 ₽ в месяц

Срочно ! продам ДОМ площадью 72 кв метра на участке 5,5 соток ! ! ! СНТ " ЮЖНЫЙ" Участок находится на 5 линии . Материал стен бревно , есть веранда . Сам дом из Костромского лафета , толщина стен 200 мм. - Кровля выполнена из пароизоляционного...

Березина Елена

4кв. 2026

от 5 890 000 руб.

1кв. 2031

от 9 600 000 руб.

Сокол, Чернопрудная улица

График средних цен по продаже домов в Великом в Ярославской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 7 181 661 руб. + 143 197 руб. 500 000 ... 22 500 000 руб. за объект 05.05.26