3 313 объектов недвижимости Ярославской области

Продажа квартир в центре в Великом, Гаврилов-Ямский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Великое

Вас могут заинтересовать объявления

172 объявления

Показать на карте
2-комн квартира Академика Колмогорова улица, д.13к3
2-комн квартира Академика Колмогорова улица, д.13к3
2-комн квартира Академика Колмогорова улица, д.13к3
2-комн квартира Академика Колмогорова улица, д.13к3
2-комн квартира Академика Колмогорова улица, д.13к3
2-комн квартира Академика Колмогорова улица, д.13к3
2-комн квартира Академика Колмогорова улица, д.13к3
2-комн квартира Академика Колмогорова улица, д.13к3
2-комн квартира Академика Колмогорова улица, д.13к3
2-комн квартира Академика Колмогорова улица, д.13к3

1из 10

6 290 000 ₽

127 071 ₽ за м2

Ипотека от 30 169 ₽ в месяц

Предлагаем полностью укомплектованную полноценную 2-комнатную квартиру с видом на Фрунзенский район и Центр. Заезжай и живи! Остается вся мебель и техника на фото! О КВАРТИРЕ: Квартира с двумя изолированными комнатами, раздельным санузлом,...

Воробьева Екатерина

3-комн квартира Некрасова улица, д.86
3-комн квартира Некрасова улица, д.86
3-комн квартира Некрасова улица, д.86
3-комн квартира Некрасова улица, д.86
3-комн квартира Некрасова улица, д.86
3-комн квартира Некрасова улица, д.86
3-комн квартира Некрасова улица, д.86
3-комн квартира Некрасова улица, д.86
3-комн квартира Некрасова улица, д.86
3-комн квартира Некрасова улица, д.86

1из 10

6 300 000 ₽

112 500 ₽ за м2

Ипотека от 30 217 ₽ в месяц

В продаже 3х-комнатная квартира по адресу: г. Ярославль, ул. Некрасова, дом 86. 2 взрослых собственника! Более 5ти лет в собственности! О доме: -кирпичный тёплый дом 1963 года постройки; -отличное местоположение, развитая инфраструктура; -...

Буканова Людмила

1-комн квартира Каштановая улица, д.22
1-комн квартира Каштановая улица, д.22
1-комн квартира Каштановая улица, д.22
1-комн квартира Каштановая улица, д.22
1-комн квартира Каштановая улица, д.22
1-комн квартира Каштановая улица, д.22
1-комн квартира Каштановая улица, д.22
1-комн квартира Каштановая улица, д.22
1-комн квартира Каштановая улица, д.22
1-комн квартира Каштановая улица, д.22

1из 10

3 200 000 ₽

94 118 ₽ за м2

Ипотека от 15 348 ₽ в месяц

Продаётся светлая и уютная 1комнатная квартира, посёлок Щедрино, Ярославский район! Преимущества квартиры: Индивидуaльнoe oтоплeниe, низкиe коммунальные платежи. Вceгдa горячая вода. Застеклённый балкон - дополнительное пространство...

Швецов Леонид

1-комн квартира Полиграфическая улица, д.23
1-комн квартира Полиграфическая улица, д.23
1-комн квартира Полиграфическая улица, д.23
1-комн квартира Полиграфическая улица, д.23
1-комн квартира Полиграфическая улица, д.23
1-комн квартира Полиграфическая улица, д.23
1-комн квартира Полиграфическая улица, д.23
1-комн квартира Полиграфическая улица, д.23
1-комн квартира Полиграфическая улица, д.23

1из 9

10 349 000 ₽

220 191 ₽ за м2

Ипотека от 49 638 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира с современным евро ремонтом. Дом построен в 2017 году, что гарантирует надежность и современность конструкций. Квартира расположена на 8 этаже кирпичного здания, обеспечивающего отличную тепло- и...

Потёмкин Максим

3-комн квартира в новом доме Академика Колмогорова улица, д.24

1из 6

9 700 000 ₽

146 970 ₽ за м2

Ипотека от 46 475 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 66.00 кв. м, жилая площадь 35.50 кв. м, 10 этаж из 17, ипотека, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, 2 санузла с/у, окна на улицу и двор, высота потолков 2.8 м

ЖК Волга парк

Дьячкова Ольга

1-комн квартира Фрунзе проспект, д.75
1-комн квартира Фрунзе проспект, д.75
1-комн квартира Фрунзе проспект, д.75
1-комн квартира Фрунзе проспект, д.75
1-комн квартира Фрунзе проспект, д.75
1-комн квартира Фрунзе проспект, д.75
1-комн квартира Фрунзе проспект, д.75
1-комн квартира Фрунзе проспект, д.75
1-комн квартира Фрунзе проспект, д.75
1-комн квартира Фрунзе проспект, д.75

1из 10

4 150 000 ₽

126 524 ₽ за м2

Ипотека от 19 905 ₽ в месяц

Продаётся отличная мебелированная с бытовой техникой однокомнатная квартира с новым ремонтом! Уютная, светлая квартира. Сделан новый ремонт с использованием дорогих отделочных материалов. На полу дорогой влагостойкий ламинат. Высококачественные...

Гагарин Дмитрий

1-комн квартира 5-я Вокзальная улица, д.16к2
1-комн квартира 5-я Вокзальная улица, д.16к2
1-комн квартира 5-я Вокзальная улица, д.16к2
1-комн квартира 5-я Вокзальная улица, д.16к2
1-комн квартира 5-я Вокзальная улица, д.16к2
1-комн квартира 5-я Вокзальная улица, д.16к2
1-комн квартира 5-я Вокзальная улица, д.16к2
1-комн квартира 5-я Вокзальная улица, д.16к2
1-комн квартира 5-я Вокзальная улица, д.16к2
1-комн квартира 5-я Вокзальная улица, д.16к2

1из 10

6 300 000 ₽

172 131 ₽ за м2

Ипотека от 30 217 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира в Ярославле Продаётся светлая и тёплая однокомнатная квартира в Красноперекопском районе Ярославля. 1 высокий этаж, окна во двор. О квартире Площадь: 36,6 кв. м - достаточно места для комфортной...

Арутюнова Анжела

3-комн квартира Рыбинская улица, д.34
3-комн квартира Рыбинская улица, д.34
3-комн квартира Рыбинская улица, д.34
3-комн квартира Рыбинская улица, д.34
3-комн квартира Рыбинская улица, д.34
3-комн квартира Рыбинская улица, д.34
3-комн квартира Рыбинская улица, д.34
3-комн квартира Рыбинская улица, д.34
3-комн квартира Рыбинская улица, д.34
3-комн квартира Рыбинская улица, д.34

1из 10

11 850 000 ₽

139 412 ₽ за м2

Ипотека от 56 837 ₽ в месяц

Группа компаний «Метро» предлагает в продажу 3-комнатную квартиру в Ярославле по адресу: ул. Рыбинская, д. 34. Характеристики объекта и дома Тип дома: Кирпичный, «сталинской» постройкиг. ) . Этаж: 3 из 4. Площадь:...

Шарнин Даниил

1-комн квартира ул Индустриальная, 31/41,  д. 31/41
1-комн квартира ул Индустриальная, 31/41,  д. 31/41
1-комн квартира ул Индустриальная, 31/41,  д. 31/41
1-комн квартира ул Индустриальная, 31/41,  д. 31/41
1-комн квартира ул Индустриальная, 31/41,  д. 31/41
1-комн квартира ул Индустриальная, 31/41,  д. 31/41
1-комн квартира ул Индустриальная, 31/41,  д. 31/41
1-комн квартира ул Индустриальная, 31/41,  д. 31/41
1-комн квартира ул Индустриальная, 31/41,  д. 31/41
1-комн квартира ул Индустриальная, 31/41,  д. 31/41

1из 10

2 750 000 ₽

91 667 ₽ за м2

Ипотека от 13 190 ₽ в месяц

id:21432. В продаже уютная однокомнатная квартира во Фрунзенском районе г. Ярославля! Расположена на 1-м этаже 5-этажного кирпичного дома, с окнами на две стороны и с видом во двор. Кирпичный дом обеспечивает хорошую звуко- и теплоизоляцию, а первый...

Собственник

1-комн квартира Лисицына улица, д.57
1-комн квартира Лисицына улица, д.57
1-комн квартира Лисицына улица, д.57
1-комн квартира Лисицына улица, д.57
1-комн квартира Лисицына улица, д.57
1-комн квартира Лисицына улица, д.57
1-комн квартира Лисицына улица, д.57
1-комн квартира Лисицына улица, д.57

1из 8

12 498 000 ₽

231 874 ₽ за м2

Ипотека от 59 945 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира с изолированными комнатами в кирпичном доме, построенном в 2020 году. Квартира расположена на 10 этаже 13-этажного здания. Из окон открывается вид во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие. В...

Потёмкин Максим

3-комн квартира Приозерная улица, д.5
3-комн квартира Приозерная улица, д.5
3-комн квартира Приозерная улица, д.5
3-комн квартира Приозерная улица, д.5
3-комн квартира Приозерная улица, д.5
3-комн квартира Приозерная улица, д.5
3-комн квартира Приозерная улица, д.5
3-комн квартира Приозерная улица, д.5
3-комн квартира Приозерная улица, д.5
3-комн квартира Приозерная улица, д.5

1из 10

6 700 000 ₽

90 541 ₽ за м2

Ипотека от 32 136 ₽ в месяц

Срочно продам квартиру в ЖК" ВЕРА "ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ГАЗОВОЕ ОТОПЛЕНИЕ . Дом находиться в одном километре до реки Волги , а с другой стороны живописный парк и речка Урочь . Квартира свободной планировки , совмещена кухня и гостиная . Рядом...

Березина Елена

1-комн квартира 2-й Толчковский переулок, д.7к4
1-комн квартира 2-й Толчковский переулок, д.7к4
1-комн квартира 2-й Толчковский переулок, д.7к4
1-комн квартира 2-й Толчковский переулок, д.7к4
1-комн квартира 2-й Толчковский переулок, д.7к4
1-комн квартира 2-й Толчковский переулок, д.7к4
1-комн квартира 2-й Толчковский переулок, д.7к4
1-комн квартира 2-й Толчковский переулок, д.7к4
1-комн квартира 2-й Толчковский переулок, д.7к4
1-комн квартира 2-й Толчковский переулок, д.7к4

1из 10

65 000 000 ₽

213 045 ₽ за м2

Ипотека от 144 444 ₽ в месяц

Группа компаний Метро реализует премиальную трехэтажную квартиру с эксплуатируемой крышей, расположенную по адресу: г. Ярославль, пер. 2-й Толчковский, д. 7, корп. 4 Современный жилой комплекс, премиум класса, эксклюзив почти в центре города....

Кичигина Татьяна

2-комн квартира в новом доме Университетская улица
2-комн квартира в новом доме Университетская улица
2-комн квартира в новом доме Университетская улица
2-комн квартира в новом доме Университетская улица
2-комн квартира в новом доме Университетская улица
2-комн квартира в новом доме Университетская улица
2-комн квартира в новом доме Университетская улица

1из 7

7 412 850 ₽

137 275 ₽ за м2

Ипотека от 35 517 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Стр. 1 этап 2), срок сдачи: I-кв. 2028, общей площадью 54.91 кв.м., на 7 этаже. Новый центр Заволжского района. Квартал расположен на пересечении улиц Университетская и Маяковского. В окружении зелени...

Собственник

2-комн квартира Папанина улица, д.14
2-комн квартира Папанина улица, д.14
2-комн квартира Папанина улица, д.14
2-комн квартира Папанина улица, д.14
2-комн квартира Папанина улица, д.14
2-комн квартира Папанина улица, д.14
2-комн квартира Папанина улица, д.14
2-комн квартира Папанина улица, д.14
2-комн квартира Папанина улица, д.14
2-комн квартира Папанина улица, д.14

1из 10

4 990 000 ₽

99 800 ₽ за м2

Ипотека от 23 934 ₽ в месяц

Продаем квартиру улучшенной планировки в кирпичном доме на ул. Папанина, д. 14, на девятом этаже девятиэтажного дома (над квартирой полноценный технический этаж) . Год постройки дома 1984. Квартира общей площадью 50 кв.м. , площадь кухни...

Рябыкина Лиана

1-комн квартира Пирогова улица, д.43
1-комн квартира Пирогова улица, д.43
1-комн квартира Пирогова улица, д.43
1-комн квартира Пирогова улица, д.43
1-комн квартира Пирогова улица, д.43
1-комн квартира Пирогова улица, д.43
1-комн квартира Пирогова улица, д.43
1-комн квартира Пирогова улица, д.43
1-комн квартира Пирогова улица, д.43
1-комн квартира Пирогова улица, д.43

1из 10

2 700 000 ₽

84 906 ₽ за м2

Ипотека от 12 950 ₽ в месяц

Продаётся 1комнатная квартира Общая площадь - 31.8 м, жилая - 17 м, кухня - 6 м. Расположена на 4м этаже 5этажного кирпичного дома. Преимущества: тёплая квартира. окна выходят в тихий двор; заменены окна и трубы, установлен счётчик...

Швецов Леонид

1-комн квартира Слепнева улица, д.28а
1-комн квартира Слепнева улица, д.28а
1-комн квартира Слепнева улица, д.28а
1-комн квартира Слепнева улица, д.28а
1-комн квартира Слепнева улица, д.28а
1-комн квартира Слепнева улица, д.28а
1-комн квартира Слепнева улица, д.28а
1-комн квартира Слепнева улица, д.28а
1-комн квартира Слепнева улица, д.28а
1-комн квартира Слепнева улица, д.28а

1из 10

3 450 000 ₽

109 177 ₽ за м2

Ипотека от 16 548 ₽ в месяц

КВАРТИРА И СОБСТВЕННИК ПРОШЛИ ПРОВЕРКУ: один молодой взрослый собственник, полная сумма в договоре ! ! ! В подвале есть своя кладовка Свежий косметический ремонт Парковочные места - во дворе ИНФРАСТРКУТУРА: Остановка «Улица Слепнева» Почта...

Галкин Павел

1-комн квартира Большая Октябрьская улица, д.108
1-комн квартира Большая Октябрьская улица, д.108
1-комн квартира Большая Октябрьская улица, д.108
1-комн квартира Большая Октябрьская улица, д.108
1-комн квартира Большая Октябрьская улица, д.108
1-комн квартира Большая Октябрьская улица, д.108
1-комн квартира Большая Октябрьская улица, д.108
1-комн квартира Большая Октябрьская улица, д.108
1-комн квартира Большая Октябрьская улица, д.108
1-комн квартира Большая Октябрьская улица, д.108

1из 10

10 494 000 ₽

233 719 ₽ за м2

Ипотека от 50 333 ₽ в месяц

В продаже 1 комнатная квартира по ул. Большая Октябрьская, д. 108. Квартира располагается на 7 этаже, 8 этажного кирпичного дома. Общая площадь квартиры 44,9 м2, комната 18,04 м2 (организовано зонирование) , площадь кухни 12 м2, гардеробная...

Иванов Роман

5-комн квартира Советская улица, д.8к2
5-комн квартира Советская улица, д.8к2
5-комн квартира Советская улица, д.8к2
5-комн квартира Советская улица, д.8к2
5-комн квартира Советская улица, д.8к2
5-комн квартира Советская улица, д.8к2
5-комн квартира Советская улица, д.8к2
5-комн квартира Советская улица, д.8к2
5-комн квартира Советская улица, д.8к2
5-комн квартира Советская улица, д.8к2

1из 10

80 000 000 ₽

312 500 ₽ за м2

Ипотека от 177 778 ₽ в месяц

Таунхаус в закрытом квартале в центре Ярославля Редкий формат для исторического центра города - 2 дома 2008 года постройки, где в каждом по 5 сблокированных квартир. Таких локаций в Ярославле больше нет и не будет: территория полностью...

Понизовский Дмитрий

1-комн квартира 8 Марта улица, д.6
1-комн квартира 8 Марта улица, д.6
1-комн квартира 8 Марта улица, д.6
1-комн квартира 8 Марта улица, д.6
1-комн квартира 8 Марта улица, д.6
1-комн квартира 8 Марта улица, д.6
1-комн квартира 8 Марта улица, д.6
1-комн квартира 8 Марта улица, д.6
1-комн квартира 8 Марта улица, д.6
1-комн квартира 8 Марта улица, д.6

1из 10

3 490 000 ₽

110 794 ₽ за м2

Ипотека от 16 739 ₽ в месяц

Продается хорошая, светлая 1-комнатная квартира 31,5 кв. м в кирпичном дома на ул. 8 Марта, д. 6. О Квартире Просторная комната 17 кв. м, на полу ламинат, натяжной потолок. Есть встроенный шкаф. Сан. узел раздельный, стены в панельке....

Аллакулыев Мурат

1-комн квартира улица Чкалова, 59,  д. 59
1-комн квартира улица Чкалова, 59,  д. 59
1-комн квартира улица Чкалова, 59,  д. 59
1-комн квартира улица Чкалова, 59,  д. 59
1-комн квартира улица Чкалова, 59,  д. 59
1-комн квартира улица Чкалова, 59,  д. 59
1-комн квартира улица Чкалова, 59,  д. 59
1-комн квартира улица Чкалова, 59,  д. 59
1-комн квартира улица Чкалова, 59,  д. 59

1из 9

3 295 000 ₽

109 833 ₽ за м2

Ипотека от 15 804 ₽ в месяц

Отличное предложение! В продаже очень светлая, чистая 1-комнатная квартира 30 кв.м. на 4 этаже 5 - ти этажного кирпичного дома. Зеленая территория, большое количество парковочных мест. Квартира с отличной планировкой, вместительная выделенная кладовая...

4кв. 2026

от 5 990 000 руб.

1кв. 2031

от 4 449 087 руб.

Сокол, Чернопрудная улица

График средних цен по продаже квартир в Великом в Ярославской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 125 741 руб. + 11 735 руб. 1 890 000 ... 12 670 000 руб. за объект 19.05.26
126 206 руб. + 12 200 руб. 1 700 000 ... 12 900 000 руб. за объект 05.05.26