Продажа гаражей в Верещагине, Тутаевский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
144 объявления
Показать на картеСклад, Луговая улица, д.стр30, 733.50 м²
37 000 000 ₽
50 443 ₽ за м2
Продается новый склад. Общая площадь объекта 733,5 кв.м. Высота ферм 8м. Внутри склада имеется помещение для раздевалки и с/у. Скважина с насосом, утепленные сендвич-панели, канализация, бетонные сваи, отличный фундамент (залита плита)...
Рябыкина Лиана
Торговое помещение, Ленинградский проспект, д.123, 50 м², 1/1 эт.
5 050 000 ₽
101 000 ₽ за м2
Продается прибыльный НТО на территории паркинга ТЦ Альтаир ОКУПАЕМОСТЬ МЕНЕЕ 12 МЕСЯЦЕВ! Контакты поставщиков, оборудование и остаток товара на момент сделки остаются новому владельцу! Средняя выручка в день составляетруб....
Шарнин Даниил
Торговое помещение, ул деревня Старое Брагино, 21а, д. 21а, 100 м², 1/3 эт.
4 100 000 ₽
41 000 ₽ за м2
Продается торговое помещение свободного назначения площадью 100 м² в деревне Старое Брагино (Северный жилой район, Ярославль). Расположено на цокольном этаже кирпичного трехэтажного дома 2020 года постройки. Характеристики помещения: Площадь: 100 м² Этаж:...
Собственник
Склад, ул деревня Старое Брагино, 21а, д. 21а, 127 м², 1 этаж
3 500 120 ₽
27 560 ₽ за м2
Ваш чистый лист для успешного бизнеса! Продается универсальное коммерческое помещение 127 м² с возможностью создать пространство под свою уникальную идею. Устали искать и адаптировать? Мы продаем не чужой ремонт, а вашу свободу выбора....
Собственник
Торговое помещение, Урицкого улица, д.44, 170 м², 1/4 эт.
14 450 000 ₽
85 000 ₽ за м2
Основные моменты: Продается торговая площадь 170 м на 1 этаже ТЦ Брагинский. Расположение: центр Дзержинского района, рядом с ТЦ Космос. Высокая проходимость: рядом центральный вход, транспортные магистрали, магазин Чижик. ...
Шарнин Даниил
Офис, Центральная улица, д.40, 168.20 м², 2/3 эт.
7 100 000 ₽
42 212 ₽ за м2
ГК «Метро» предлагает к продаже блок офисов в центре д. Кузнечиха (Ярославский район) отдельных офисных помещений на 2 этаже административного здания. Общая площадь: 168,2 м # Состояние - «под ключ» В каждом кабинете - отдельный...
Кичигин Илья
Производственное помещение, д.1, 2 100 м²
140 000 000 ₽
66 667 ₽ за м2
Предлагается к продаже производственная площадка на которой базируется завод лакокрасочных изделий. Предприятие располагается на земельном участке в 125 соток и состоит из восьми зданий, включающих в себя производственные площадки и склады,...
Логинов Сергей
Производственное помещение, Домостроителей проезд, д.2, 1 600 м²
157 000 000 ₽
98 125 ₽ за м2
Группа компаний "Метро" реализует производственную площадку, расположенную по адресу г. Ярославль, ул. Домостроителей 2. *** Стоимость с НДС 22%. *** На земельном участке (собственность продавца) общей площадью 5 Гакв.м. , 76:...
Рафиков Ринат
Отдельное здание, ул Панина, 46, д. 46, 4 068 м², 4 этажа
85 399 500 ₽
20 993 ₽ за м2
Предлагается к продаже нежилое здание, общей площадью,15 кв.м., расположенное по адресу: Ярославская область, г. Ярославль, ул. Панина, д. 46. Характеристики объекта недвижимости: Этажность - нежилые помещения, расположенные на 1,2,3,4...
Собственник
Офис, Промышленное шоссе, д.52стр1, 100 м², 4/5 эт.
5 500 000 ₽
55 000 ₽ за м2
Группа компаний "Метро" предлагает в покупку офисные помещения на Промышленной улице, рядом с Дзержинским районом. Обратите внимание, что у помещений стоимость отличается в зависимости от окон: полноценные чуть дороже. Если нужен...
Ершов Иван
Отдельное здание, Ярославский район, 770 м², 3 этажа
7 859 390 ₽
10 207 ₽ за м2
id:554. Всего в 1,5 км от г. Ярославля пpoдaётся уникальный загородный комплекс на месте бывшего пионeрского лагеря им. Будённoго. Идеальное место для отдыха, где живописная природа встречается с комфортом и транспортной доступностью! Комплекс расположен...
Собственник
Офис, Центральная улица, д.40, 66.10 м², 2/3 эт.
4 296 500 ₽
65 000 ₽ за м2
ГК «Метро» предлагает к продаже блок из трёх офисов в центре д. Кузнечиха (Ярославский район) отдельных офисных помещения на 2 этаже административного здания. Общая площадь: 66,1 м # Состояние - «под ключ» В каждом кабинете - отдельный...
Кичигин Илья
Офис, Промышленное шоссе, д.52стр1, 165 м², 3/5 эт.
9 075 000 ₽
55 000 ₽ за м2
Ершов Иван
Производственное помещение, Спартаковская улица, д.1д, 20 830.20 м²
180 000 000 ₽
8 641 ₽ за м2
Промышленно-складской комплекс под реконструкцию (as is) г. Ярославль, ул. Спартаковская, 1д Короткое резюме (TL;DR) Площади: ~м (основной корпус, админ-помещения) . Габариты: шаг колонн 1224 м, высота до низа ферм 8,4 м - единые...
Единак Алексей
Офис, Центральная улица, д.40, 21.80 м², 2/3 эт.
1 635 000 ₽
75 000 ₽ за м2
ГК «Метро» предлагает к продаже офис в здании Администрации , центр д. Кузнечиха (Ярославский район) # Отдельных офис на 2 этаже административного здания. Общая площадь: 21,8 м # Состояние - «под ключ» отдельный счётчик электроэнергии ...
Кичигин Илья
Офис, Промышленное шоссе, д.52стр1, 30 м², 5/5 эт.
1 710 000 ₽
57 000 ₽ за м2
Группа компаний "Метро" предлагает в покупку офисные помещения на Промышленной улице, рядом с Дзержинским районом. Офисы находятся в удобной промышленной зоне, прямо напротив автосалона Агат (оф. дилер) . Если нужен ремонт, то можем...
Ершов Иван
Склад, Механизаторов улица, д.14, 2 000 м²
33 100 000 ₽
16 550 ₽ за м2
Продаётся холодный склад площадью 2100 м на транспортной развязке! Земельный участок под складом в собственности! -Центральные коммуникации; -Склад полностью сдан в аренду, что гарантирует стабильный доход от аренды. -Удобные подъездные...
Двойнинов Дмитрий
Офис, Промышленное шоссе, д.52стр1, 50 м², 3/5 эт.
3 900 000 ₽
78 000 ₽ за м2
Группа компаний "Метро" предлагает в покупку офисные помещения на Промышленной улице, рядом с Дзержинским районом.Обратите внимание, что у помещений стоимость отличается в зависимости от окон: полноценные чуть дороже.Офисы...
Ершов Иван
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Верещагине в Ярославской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 56 222 руб. | + 10 807 руб. | 358 300 ... 150 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 57 318 руб. | + 11 904 руб. | 921 690 ... 150 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 57 508 руб. | + 12 093 руб. | 33 671 ... 167 956 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 34 539 руб. | - 10 руб. | 9 950 000 ... 180 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 37 985 руб. | + 3 436 руб. | 3 700 000 ... 234 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 36 178 руб. | + 1 629 руб. | 3 700 000 ... 315 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 71 159 руб. | + 14 146 руб. | 410 000 ... 135 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |