3 316 объектов недвижимости Ярославской области

Продажа недорогих студий в Вятском, Некрасовский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Вятское

Вас могут заинтересовать объявления

130 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Каштановая улица, д.10
1-комн квартира Каштановая улица, д.10
1-комн квартира Каштановая улица, д.10
1-комн квартира Каштановая улица, д.10
1-комн квартира Каштановая улица, д.10
1-комн квартира Каштановая улица, д.10
1-комн квартира Каштановая улица, д.10
1-комн квартира Каштановая улица, д.10
1-комн квартира Каштановая улица, д.10
1-комн квартира Каштановая улица, д.10

1из 10

3 500 000 ₽

94 086 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

Пpодается 1х комнатная кваpтира п. Щедрино, ул. Каштановая. д. 10. Дом 2016 г. постройки, с индивидуальным газовым отоплением (свой котел в квартире) , что обеспечивает низкие коммунальные платежи. Сделан новый рeмонт для сeбя: окна ПВХ,...

Рысина Лариса

1-комн квартира Строителей улица, д.18
1-комн квартира Строителей улица, д.18
1-комн квартира Строителей улица, д.18
1-комн квартира Строителей улица, д.18
1-комн квартира Строителей улица, д.18
1-комн квартира Строителей улица, д.18
1-комн квартира Строителей улица, д.18
1-комн квартира Строителей улица, д.18
1-комн квартира Строителей улица, д.18
1-комн квартира Строителей улица, д.18

1из 10

3 200 000 ₽

103 226 ₽ за м2

Ипотека от 15 348 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира общей площадью 31 кв.м. , в новом доме. ЖК "Дружба". Дом класса "Комфорт". Бонусом для новых покупателей будет являться уже уложенная керамическая плитка на пол в санузле, прихожей и на кухне! Балкон 3 кв.м....

Гурова Анна

1-комн квартира 5-я Вокзальная улица, д.16к2
1-комн квартира 5-я Вокзальная улица, д.16к2
1-комн квартира 5-я Вокзальная улица, д.16к2
1-комн квартира 5-я Вокзальная улица, д.16к2
1-комн квартира 5-я Вокзальная улица, д.16к2
1-комн квартира 5-я Вокзальная улица, д.16к2
1-комн квартира 5-я Вокзальная улица, д.16к2
1-комн квартира 5-я Вокзальная улица, д.16к2
1-комн квартира 5-я Вокзальная улица, д.16к2
1-комн квартира 5-я Вокзальная улица, д.16к2

1из 10

6 300 000 ₽

172 131 ₽ за м2

Ипотека от 30 217 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира в Ярославле Продаётся светлая и тёплая однокомнатная квартира в Красноперекопском районе Ярославля. 1 высокий этаж, окна во двор. О квартире Площадь: 36,6 кв. м - достаточно места для комфортной...

Арутюнова Анжела

1-комн квартира Дзержинского проспект, д.7
1-комн квартира Дзержинского проспект, д.7
1-комн квартира Дзержинского проспект, д.7
1-комн квартира Дзержинского проспект, д.7
1-комн квартира Дзержинского проспект, д.7
1-комн квартира Дзержинского проспект, д.7
1-комн квартира Дзержинского проспект, д.7
1-комн квартира Дзержинского проспект, д.7
1-комн квартира Дзержинского проспект, д.7
1-комн квартира Дзержинского проспект, д.7

1из 10

2 400 000 ₽

79 470 ₽ за м2

Ипотека от 11 511 ₽ в месяц

Продается 1 ком квартира. Кваpтиpa cвeтлая, теплая. Рядoм оcтaновкa, мaгaзины, oстaнoвкa, школа, детсад. Внимание: нужен косметический ремонт. Мы намеренно не «наводили марафет» дешевыми материалами перед продажей, чтобы не завышать ценник....

Лалаян Стелла

1-комн квартира Комарова улица, д.7к2
1-комн квартира Комарова улица, д.7к2
1-комн квартира Комарова улица, д.7к2
1-комн квартира Комарова улица, д.7к2
1-комн квартира Комарова улица, д.7к2
1-комн квартира Комарова улица, д.7к2
1-комн квартира Комарова улица, д.7к2
1-комн квартира Комарова улица, д.7к2
1-комн квартира Комарова улица, д.7к2
1-комн квартира Комарова улица, д.7к2

1из 10

2 580 000 ₽

85 430 ₽ за м2

Ипотека от 12 375 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в Заволжском районе. О доме: - панельный, 1991 года постройки - этаж 4/5 -водоснабжение: центральное -газоснабжение: центральное -отопление: центральное -чистые подъезды без посторонних запахов -двор с...

Ефимович Анастасия

1-комн квартира Пирогова улица, д.43
1-комн квартира Пирогова улица, д.43
1-комн квартира Пирогова улица, д.43
1-комн квартира Пирогова улица, д.43
1-комн квартира Пирогова улица, д.43
1-комн квартира Пирогова улица, д.43
1-комн квартира Пирогова улица, д.43
1-комн квартира Пирогова улица, д.43
1-комн квартира Пирогова улица, д.43
1-комн квартира Пирогова улица, д.43

1из 10

2 700 000 ₽

84 906 ₽ за м2

Ипотека от 12 950 ₽ в месяц

Продаётся 1комнатная квартира Общая площадь - 31.8 м, жилая - 17 м, кухня - 6 м. Расположена на 4м этаже 5этажного кирпичного дома. Преимущества: тёплая квартира. окна выходят в тихий двор; заменены окна и трубы, установлен счётчик...

Швецов Леонид

1-комн квартира улица Урицкого, 69 к3,  д. 69 к3
1-комн квартира улица Урицкого, 69 к3,  д. 69 к3
1-комн квартира улица Урицкого, 69 к3,  д. 69 к3
1-комн квартира улица Урицкого, 69 к3,  д. 69 к3
1-комн квартира улица Урицкого, 69 к3,  д. 69 к3
1-комн квартира улица Урицкого, 69 к3,  д. 69 к3
1-комн квартира улица Урицкого, 69 к3,  д. 69 к3
1-комн квартира улица Урицкого, 69 к3,  д. 69 к3
1-комн квартира улица Урицкого, 69 к3,  д. 69 к3

1из 9

2 450 000 ₽

64 474 ₽ за м2

Ипотека от 11 751 ₽ в месяц

ПРОДАМ КВАРТИРУ 38 м2 В КИРПИЧНОМ ДОМЕ В ДЗЕРЖИНСКОМ РАЙОНЕ • КИРПИЧНЫЙ ДОМ • СРЕДНИЙ ЭТАЖ • КВАРТИРА НЕ УГЛОВАЯ ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ПЛАНИРОВКА: - комната - 14 м2 - кухня - 12 м2 - просторный санузел - удобная гардеробная • СПОКОЙНЫЕ СОСЕДИ • ОТЛИЧНОЕ МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ:...

Бузыкаева Светлана

1-комн квартира Бабича улица, д.10/22
1-комн квартира Бабича улица, д.10/22
1-комн квартира Бабича улица, д.10/22
1-комн квартира Бабича улица, д.10/22
1-комн квартира Бабича улица, д.10/22
1-комн квартира Бабича улица, д.10/22
1-комн квартира Бабича улица, д.10/22
1-комн квартира Бабича улица, д.10/22
1-комн квартира Бабича улица, д.10/22
1-комн квартира Бабича улица, д.10/22

1из 10

4 700 000 ₽

122 078 ₽ за м2

Ипотека от 22 543 ₽ в месяц

Продается просторная теплая 1-комнатная квартира 38,5 кв. м с косметическим ремонтом на 3 этаже в доме 2015 г.п. , окна во двор, по адресу: г. Ярославль, ул. Бабича, д. 10/22 Большая комната 17 м2, просторная кухня 10 кв. м с выходом на...

Аллакулыев Мурат

1-комн квартира Фрунзе проспект, д.75
1-комн квартира Фрунзе проспект, д.75
1-комн квартира Фрунзе проспект, д.75
1-комн квартира Фрунзе проспект, д.75
1-комн квартира Фрунзе проспект, д.75
1-комн квартира Фрунзе проспект, д.75
1-комн квартира Фрунзе проспект, д.75
1-комн квартира Фрунзе проспект, д.75
1-комн квартира Фрунзе проспект, д.75
1-комн квартира Фрунзе проспект, д.75

1из 10

4 150 000 ₽

126 524 ₽ за м2

Ипотека от 19 905 ₽ в месяц

Продаётся отличная мебелированная с бытовой техникой однокомнатная квартира с новым ремонтом! Уютная, светлая квартира. Сделан новый ремонт с использованием дорогих отделочных материалов. На полу дорогой влагостойкий ламинат. Высококачественные...

Гагарин Дмитрий

1-комн квартира 8 Марта улица, д.6
1-комн квартира 8 Марта улица, д.6
1-комн квартира 8 Марта улица, д.6
1-комн квартира 8 Марта улица, д.6
1-комн квартира 8 Марта улица, д.6
1-комн квартира 8 Марта улица, д.6
1-комн квартира 8 Марта улица, д.6
1-комн квартира 8 Марта улица, д.6
1-комн квартира 8 Марта улица, д.6
1-комн квартира 8 Марта улица, д.6

1из 10

3 490 000 ₽

110 794 ₽ за м2

Ипотека от 16 739 ₽ в месяц

Продается хорошая, светлая 1-комнатная квартира 31,5 кв. м в кирпичном дома на ул. 8 Марта, д. 6. О Квартире Просторная комната 17 кв. м, на полу ламинат, натяжной потолок. Есть встроенный шкаф. Сан. узел раздельный, стены в панельке....

Аллакулыев Мурат

1-комн квартира Ранняя улица, д.15
1-комн квартира Ранняя улица, д.15
1-комн квартира Ранняя улица, д.15
1-комн квартира Ранняя улица, д.15
1-комн квартира Ранняя улица, д.15
1-комн квартира Ранняя улица, д.15
1-комн квартира Ранняя улица, д.15
1-комн квартира Ранняя улица, д.15
1-комн квартира Ранняя улица, д.15
1-комн квартира Ранняя улица, д.15

1из 10

2 599 000 ₽

86 633 ₽ за м2

Ипотека от 12 466 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в Заволжском районе. О доме: - панельный, 1982 года постройки -этаж 1/5 -водоснабжение: центральное -газоснабжение: центральное -отопление: центральное -чистые подъезды без посторонних запахов -двор с...

Ефимович Анастасия

1-комн квартира Белинского улица, д.36/30
1-комн квартира Белинского улица, д.36/30
1-комн квартира Белинского улица, д.36/30
1-комн квартира Белинского улица, д.36/30
1-комн квартира Белинского улица, д.36/30
1-комн квартира Белинского улица, д.36/30
1-комн квартира Белинского улица, д.36/30
1-комн квартира Белинского улица, д.36/30
1-комн квартира Белинского улица, д.36/30
1-комн квартира Белинского улица, д.36/30

1из 10

3 400 000 ₽

113 333 ₽ за м2

Ипотека от 16 308 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира 30 кв.м. на 5-этаже 5-этажного кирпичного дома. Год постройки -1966. Окна ПВХ, в комнате сделан ремонт, квартира угловая, внешняя стена утеплена, без балкона. Вся инфраструктура в шаговой доступности:...

Купрас Снежанна

1-комн квартира Октябрьский поселок, д.14к2
1-комн квартира Октябрьский поселок, д.14к2
1-комн квартира Октябрьский поселок, д.14к2
1-комн квартира Октябрьский поселок, д.14к2
1-комн квартира Октябрьский поселок, д.14к2
1-комн квартира Октябрьский поселок, д.14к2
1-комн квартира Октябрьский поселок, д.14к2
1-комн квартира Октябрьский поселок, д.14к2
1-комн квартира Октябрьский поселок, д.14к2
1-комн квартира Октябрьский поселок, д.14к2

1из 10

2 580 000 ₽

78 182 ₽ за м2

Ипотека от 12 375 ₽ в месяц

Продается теплая однокомнатная квартира -в квартире выполнен свежий косметический ремонт в светлых тонах; -комфортный средний этаж; -в прихожей имеется кладовка, идеально для организации гардеробной; -железная входная дверь; -трубы и полотенцесушитель...

Юрина Екатерина

1-комн квартира ул Индустриальная, 31/41,  д. 31/41
1-комн квартира ул Индустриальная, 31/41,  д. 31/41
1-комн квартира ул Индустриальная, 31/41,  д. 31/41
1-комн квартира ул Индустриальная, 31/41,  д. 31/41
1-комн квартира ул Индустриальная, 31/41,  д. 31/41
1-комн квартира ул Индустриальная, 31/41,  д. 31/41
1-комн квартира ул Индустриальная, 31/41,  д. 31/41
1-комн квартира ул Индустриальная, 31/41,  д. 31/41
1-комн квартира ул Индустриальная, 31/41,  д. 31/41
1-комн квартира ул Индустриальная, 31/41,  д. 31/41

1из 10

2 750 000 ₽

91 667 ₽ за м2

Ипотека от 13 190 ₽ в месяц

id:21432. В продаже уютная однокомнатная квартира во Фрунзенском районе г. Ярославля! Расположена на 1-м этаже 5-этажного кирпичного дома, с окнами на две стороны и с видом во двор. Кирпичный дом обеспечивает хорошую звуко- и теплоизоляцию, а первый...

Собственник

1-комн квартира Свердлова улица, д.11
1-комн квартира Свердлова улица, д.11
1-комн квартира Свердлова улица, д.11
1-комн квартира Свердлова улица, д.11
1-комн квартира Свердлова улица, д.11
1-комн квартира Свердлова улица, д.11
1-комн квартира Свердлова улица, д.11
1-комн квартира Свердлова улица, д.11
1-комн квартира Свердлова улица, д.11
1-комн квартира Свердлова улица, д.11

1из 10

5 900 000 ₽

162 534 ₽ за м2

Ипотека от 28 299 ₽ в месяц

ПРОДАМ 1-КОМНАТНУЮ КВАРТИРУ В ЦЕНТРЕ ЯРОСЛАВЛЯ! О квартире: площадь - 36,3 м2 квартира в жилом состоянии, но требуется ремонт комната 18 кв м кухня 8 кв м санузел в панелях окна деревянные лоджия застекленна небольшие коммунальные...

Назарова Екатерина

1-комн квартира Шавырина проезд, д.14к4
1-комн квартира Шавырина проезд, д.14к4
1-комн квартира Шавырина проезд, д.14к4
1-комн квартира Шавырина проезд, д.14к4
1-комн квартира Шавырина проезд, д.14к4
1-комн квартира Шавырина проезд, д.14к4
1-комн квартира Шавырина проезд, д.14к4
1-комн квартира Шавырина проезд, д.14к4
1-комн квартира Шавырина проезд, д.14к4
1-комн квартира Шавырина проезд, д.14к4

1из 10

4 190 000 ₽

102 696 ₽ за м2

Ипотека от 20 097 ₽ в месяц

Просторная 1-к квартира у Павловской рощи Адрес: г. Ярославль, пр-д Шавырина, д. 14, корп. 4 (Новый дом! ) Параметры: Общая площадь: 40,8 м Этаж: 3 /Кухня: 12м (мечта для тех, кто ценит пространство!...

Салов Игорь

1-комн квартира Ленинградский проспект, д.75
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.75
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.75
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.75
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.75
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.75
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.75
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.75
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.75
1-комн квартира Ленинградский проспект, д.75

1из 10

2 600 000 ₽

86 667 ₽ за м2

Ипотека от 12 471 ₽ в месяц

Продаю 1 комнатную квартиру в центре Дзержинского района . Дом: - Кирпичный 1970 года постройки. - Детская площадка. - Чистый подьезд без посторонних запахов. - В доме ТСЖ, что существенно позволяет сэкономить на коммунальных платежах....

Дмитриев Андрей

1-комн квартира улица Чкалова, 59,  д. 59
1-комн квартира улица Чкалова, 59,  д. 59
1-комн квартира улица Чкалова, 59,  д. 59
1-комн квартира улица Чкалова, 59,  д. 59
1-комн квартира улица Чкалова, 59,  д. 59
1-комн квартира улица Чкалова, 59,  д. 59
1-комн квартира улица Чкалова, 59,  д. 59
1-комн квартира улица Чкалова, 59,  д. 59
1-комн квартира улица Чкалова, 59,  д. 59

1из 9

3 295 000 ₽

109 833 ₽ за м2

Ипотека от 15 804 ₽ в месяц

Отличное предложение! В продаже очень светлая, чистая 1-комнатная квартира 30 кв.м. на 4 этаже 5 - ти этажного кирпичного дома. Зеленая территория, большое количество парковочных мест. Квартира с отличной планировкой, вместительная выделенная кладовая...

Собственник

1-комн квартира Каштановая улица, д.22
1-комн квартира Каштановая улица, д.22
1-комн квартира Каштановая улица, д.22
1-комн квартира Каштановая улица, д.22
1-комн квартира Каштановая улица, д.22
1-комн квартира Каштановая улица, д.22
1-комн квартира Каштановая улица, д.22
1-комн квартира Каштановая улица, д.22
1-комн квартира Каштановая улица, д.22
1-комн квартира Каштановая улица, д.22

1из 10

3 200 000 ₽

94 118 ₽ за м2

Ипотека от 15 348 ₽ в месяц

Продаётся светлая и уютная 1комнатная квартира, посёлок Щедрино, Ярославский район! Преимущества квартиры: Индивидуaльнoe oтоплeниe, низкиe коммунальные платежи. Вceгдa горячая вода. Застеклённый балкон - дополнительное пространство...

Швецов Леонид

1-комн квартира Слепнева улица, д.28а
1-комн квартира Слепнева улица, д.28а
1-комн квартира Слепнева улица, д.28а
1-комн квартира Слепнева улица, д.28а
1-комн квартира Слепнева улица, д.28а
1-комн квартира Слепнева улица, д.28а
1-комн квартира Слепнева улица, д.28а
1-комн квартира Слепнева улица, д.28а
1-комн квартира Слепнева улица, д.28а
1-комн квартира Слепнева улица, д.28а

1из 10

3 450 000 ₽

109 177 ₽ за м2

Ипотека от 16 548 ₽ в месяц

КВАРТИРА И СОБСТВЕННИК ПРОШЛИ ПРОВЕРКУ: один молодой взрослый собственник, полная сумма в договоре ! ! ! В подвале есть своя кладовка Свежий косметический ремонт Парковочные места - во дворе ИНФРАСТРКУТУРА: Остановка «Улица Слепнева» Почта...