3 316 объектов недвижимости Ярославской области

Продажа недорогих земельных участков в Яме, Ярославский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Ям

Вас могут заинтересовать объявления

149 объявлений

Земельный участок Колышкина улица

1из 10

1 000 000 ₽

100 000 ₽ за сотку

Ипотека от 4 791 ₽ в месяц

Реализуются земельные участки в составе коттеджного посёлка, расположенного в черте г. Ярославля Ориентир КП - ул. Колышкина, в районе д. 75 Продажа участков производится поэтапно и разделена на пять очередей. Участки размежеваны площадью...

Петрова Эрика

Земельный участок деревня Климовское
Земельный участок деревня Климовское

1из 2

500 000 ₽

33 333 ₽ за сотку

Ипотека от 5 055 ₽ в месяц

Реализуется земельный участок в д. Климовское Некрасовского района Ярославской области Площадь участка 15 соток Земли населенных пунктов, для ведения личного подсобного хозяйства (ЛПХ) Участок правильной формы...

Земельный участок Якалово территория тсн

1из 10

540 000 ₽

45 000 ₽ за сотку

Ипотека от 5 459 ₽ в месяц

Группа компаний «Метро» предлагает к продаже земельные участки в живописном и удобном месте - всего в 7 км от границы города Ярославля. Площадь участков - от 10 до 20 соток. Есть возможность приобрести сдвоенные участки, что особенно удобно...

Кичигин Илья

Земельный участок с. Толбухино
Земельный участок с. Толбухино
Земельный участок с. Толбухино

1из 3

1 100 000 ₽

91 667 ₽ за сотку

Ипотека от 11 120 ₽ в месяц

Земельный участок 12 соток: жизнь у озера в развитом селе Представьте: всего в 26 км от Ярославля, в уютном селе Толбухино Ярославской области, вас ждёт участок для вашего будущего дома. Здесь есть всё для комфортной жизни: надёжное...

Степанов Руслан

Земельный участок Левцово садовое товарищество
Земельный участок Левцово садовое товарищество
Земельный участок Левцово садовое товарищество
Земельный участок Левцово садовое товарищество
Земельный участок Левцово садовое товарищество
Земельный участок Левцово садовое товарищество
Земельный участок Левцово садовое товарищество

1из 7

72 900 ₽

6 788 ₽ за сотку

Ипотека от 162 ₽ в месяц

Имущество реализуется путем проведения торгов в форме аукциона в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве) " от 26.10.2002 №127-ФЗ. Земельный участокобщая площадь/- 8 кв. мкадастровый номер 76: 17:: 18категория...

Паташов Павел Владиславович

Земельный участок д. Скоморохово
Земельный участок д. Скоморохово
Земельный участок д. Скоморохово
Земельный участок д. Скоморохово
Земельный участок д. Скоморохово

1из 5

190 000 ₽

12 667 ₽ за сотку

Ипотека от 2 075 ₽ в месяц

АН Метро представляет к продаже земельный участок в д. Скоморохово, Ярославского района. Земельный участок отличается близостью к городу, рядом лес, речка. Круглогодичный подъезд. Участок 76: 17:: 328 , размер - 15 сот.Без...

Логинов Сергей

Земельный участок Резинотехника-3 садовое товарищество
Земельный участок Резинотехника-3 садовое товарищество
Земельный участок Резинотехника-3 садовое товарищество
Земельный участок Резинотехника-3 садовое товарищество
Земельный участок Резинотехника-3 садовое товарищество
Земельный участок Резинотехника-3 садовое товарищество

1из 6

430 000 ₽

79 630 ₽ за сотку

Ипотека от 4 347 ₽ в месяц

Продается участок в СНТ Резинотехника 3 в черте города, сухой, ровный, правильной формы. На участке небольшой домик, колодец, остались плодово-ягодные кустарники, деревья. Хороший подъезд, рядом пляж р. Волга, сосновый бор, остановка городского...

Рубцова Юлия

Земельный участок д. Филатово
Земельный участок д. Филатово
Земельный участок д. Филатово
Земельный участок д. Филатово

1из 4

48 000 000 ₽

6 ₽ за сотку

Ипотека от 485 239 ₽ в месяц

Продам комплекс зданий общей площадью 4997,60кв. метров , расположенный на земельном участке общей площадьюкв. метров . Обьект находится в живописном месте на берегу реки Ить . Земля относится к категории особо охраняемых территорий...

Березина Елена

Земельный участок 4-я Изумрудная улица
Земельный участок 4-я Изумрудная улица
Земельный участок 4-я Изумрудная улица
Земельный участок 4-я Изумрудная улица
Земельный участок 4-я Изумрудная улица
Земельный участок 4-я Изумрудная улица
Земельный участок 4-я Изумрудная улица
Земельный участок 4-я Изумрудная улица

1из 8

950 000 ₽

63 333 ₽ за сотку

Ипотека от 9 604 ₽ в месяц

Реализуется земельный участок (аренда до 2045 года) в д. Мологино Ярославского района Кадастровый номер: 76: 17::Участок, общей площадью 15.08 соток, с присвоенным адересом, находится в уже в обустроенной части деревни и...

Петрова Эрика

Земельный участок п. Заволжье
Земельный участок п. Заволжье
Земельный участок п. Заволжье

1из 3

1 990 000 ₽

221 111 ₽ за сотку

Ипотека от 20 117 ₽ в месяц

Группа компаний «Метро» предлагает к продаже ровный земельный участок ИЖС в семейном эко-посёлке «Васильковые поля»! Общие характеристики: Площадь: 887 м (8,87 соток) - Категория земель: земли населённых пунктов - ВРИ: для индивидуального...

Земельный участок д. Кузнечиха

1из 9

880 000 ₽

117 333 ₽ за сотку

Ипотека от 8 896 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок ИЖС! Инфраструктура: Образование: школа и детский сад в деревне. Торговля: магазины «Пятёрочка» и «Магнит» в шаговой доступности. Бытовые услуги: кафе, почта, аптека - всё в пределах деревни. Расположение...

Земельный участок д. Тарантаево

1из 10

500 000 ₽

33 333 ₽ за сотку

Ипотека от 5 055 ₽ в месяц

Если вы ищете комфортное место для проживания, отдыха всей семьёй, любите рыбалку, охоту и прогулки по грибным лесам - это предложение точно для вас! Реализуется просторный земельный участок в д. Тарантаево Ярославского района Ярославской...

Петрова Эрика

Земельный участок Блюхера улица
Земельный участок Блюхера улица

1из 2

8 600 000 ₽

716 667 ₽ за сотку

Ипотека от 86 939 ₽ в месяц

Предлагаем участок в покупку под зайстроку Ритейла в развитом районе горорда Ярослвль!Основные характеристики: -Кадастровый номер 76: 23:: 48 -Коммуникации по границе...

Земельный участок д. Турово

1из 7

1 100 000 ₽

100 000 ₽ за сотку

Ипотека от 11 120 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок в деревне Туровокв. м. - отличное место для дачи или строительства дома! Участок расположен в живописной деревне Турово Некрасовского района Ярославской области, всего в 40 км от Ярославля и 4 км от...

Носова Анжелика

Земельный участок деревня Прошево
Земельный участок деревня Прошево

1из 2

30 000 ₽

30 000 ₽ за сотку

Ипотека от 67 ₽ в месяц

Реализуются земельные участки в д. Прошево Тутаевского района Ярославской области (направление левобережьего Тутаева) Участки от 12 до 25 соток (Внимание! Стоимость указана за 1 сотку) Остались участки со следующими кадастровыми...

Земельный участок Высокая улица

1из 10

1 200 010 ₽

85 715 ₽ за сотку

Ипотека от 12 131 ₽ в месяц

Реализуется просторный земельный участок в черте города Ярославля, пос. Воздвиженье, ул. Высокая. Участок уже с коммуникациями: электричество подключено (счетчик установлен) ; газ - по границе Прекрасное место для постройки дома, который...

Земельный участок д. Поречье

1из 8

210 000 ₽

11 053 ₽ за сотку

Ипотека от 2 293 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию земельный участок в живописном месте. Продажа прав на заключение договора аренды (переуступка) с возможностью последующего выкупа в собственность. Характеристики участка: Местоположение: Ярославский район,...

Логинов Сергей

Земельный участок д. Русаново
Земельный участок д. Русаново
Земельный участок д. Русаново
Земельный участок д. Русаново

1из 4

170 000 ₽

11 333 ₽ за сотку

Ипотека от 1 856 ₽ в месяц

Продается земельный участок, расположенный в деревне Русаново. Ярославского района. Площадь участка составляет 15 соток. Категория земель: Земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: Для ведения личного подсобного хозяйства...

Земельный участок с. Пономарево

1из 7

290 000 ₽

36 250 ₽ за сотку

Ипотека от 3 167 ₽ в месяц

Продается чистый, ровный земельный участок в селе Пономарево (Ярославский район) . Отличный вариант для строительства загородного дома или дачи всего в 8 км от областного центра. Почему стоит посмотреть именно этот вариант: Локация:...

Земельный участок д. Игнатово

1из 10

370 000 ₽

20 556 ₽ за сотку

Ипотека от 3 740 ₽ в месяц

Предлагаю отличную возможность для приобретения земли в Ярославском районе. Оформляется переуступка прав аренды на земельный участок, расположенный в деревне Игнатова (всего 5 км от города Ярославль) . Основные характеристики: Местоположение:...

Логинов Сергей

Подберем квартиру в новостройке!