Недвижимость у ЖД станции Маслово
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
90 объявлений
Показать на карте1-комн квартира, Луначарского ул, 6, 28.50 м², 3/5 эт.
ПРОДАЕТСЯ 1-комнатная квартира, расположенная по адресу: Г. УГЛИЧ, УЛ. ЛУНАЧАРСКОГО Д. 6. Общая площадь -28.5 кв. м. Этаж-3/5, квартира очень теплая, не угловая. Комната-17 кв. м. Кухня-6 кв. м. с выходом на лоджию (остеклена дерево), санузел-совмещен,...
Старостина Яна Ризимовна
Коттедж/дом, д.28, 120 м², 60 соток
12 000 ₽ в сутки
Сдается посуточно деревянный коттедж, 2013 г. постройки. На берегу реки Корожечна.Земельный участок площадью 60 сот. Расположение: деревня Ульяново. Двухэтажный дом, хорошая типовая отделка. В доме 6 комнат, 4 спальни, есть мебель, интернет, бытовая техника....
Григорий
2-комн квартира, Солнечный мкр, 7, 47.30 м², 5/5 эт.
Продается уютная двухкомнатная квартира с изолированными комнатами в кирпичном доме 1975 года постройки, расположенная по адресу: ГОРОД УГЛИЧ, МКР. СОЛНЕЧНЫЙ Д. 7 . Общая площадь квартирры-47.3 кв. м. Этаж-5/5 дом кирпичный квартира не угловая, очень...
Старостина Яна Ризимовна
Коттедж/дом, Хрустальные росы территория, 50 м², 15 соток
Забудьте о городской суете, о бесконечных пробках и выхлопных газах. Представьте: вы просыпаетесь под нежный шепот волжского ветра, солнечные лучи играют на воде, а вдали виднеются изумрудные леса. Это не сон, это реальность - жизнь...
Назарова Екатерина
Коттедж/дом, Золоторучье с, 80 м², 8.2 соток
Продается жилой двухэтажный дом, в с. Золоторучье рядом с рекой Волгой. Дом полностью готов для круглогодичного проживания, на первом этаже кухня с выходом в гостиную, санузел раздельный, отдельная комнатка для лестницы на второй этаж, прихожая, на...
Старостина Яна Ризимовна
Коттедж/дом, Хрустальные росы территория, 100 м², 25 соток
Назарова Екатерина
Офис, Ленина улица, д.4, 452.10 м², 1/2 эт.
7 199 240 ₽
15 924 ₽ за м2
Код лота:. Реализуется на торгах. К реализации на торгах в электронной форме по приватизации государственного имущества, находящегося в собственности Ярославской области, предлагаются помещения, расположенные по адресу: Ярославская...
Ермакова Юлия
3-комн квартира, 1-я Камышевского шоссе линия, 31, 66.10 м², 3/3 эт.
Продается или меняется 3-комнатная квартира улучшенной планировки, расположенная по адресу: г.УГЛИЧ, ул. 1-Я ЛИНИЯ КАМЫШЕВСКОЕ ШОССЕ д. 31. Общая площадь- 66,1 кв.м. Жилая-41,9 кв.м. Этаж 3/3, блочный дом, год постройки 1998. Комнаты раздельные и просторные. Кухня-9...
Старостина Яна Ризимовна
2-комн квартира, Ленина ул, 66, 41.90 м², 1/5 эт.
ДВУХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА С ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ в Угличе Подходит под ставку 6%!!! Ключи в день полных расчетов! Свободна от проживания . В ПРОДАЖЕ Двухкомнатная квартира на две стороны в центре города. ДОМ 2009 года постройки Адрес: ул....
Шабров Геннадий Владимирович
Коттедж/дом, Кокаево д, 100.20 м², 23 сотки
Продается новый двухэтажный рубленный бревенчатый дом в красивейшем месте на берегу реки Волги в охраняемом поселке "Яковлевское". Дом расположен в 7-ми км от города Углич, в 225 км от МКАД, возможно использовать как дом для постоянного проживания, дачу,...
Старостина Яна Ризимовна
Коттедж/дом, Кирова ул, 72 м², 24 сотки
Продается жилой бревенчатый, одноэтажный жилой дом с земельным участком 24 сотки в д. Мильцево Угличский район Ярославская область. Общая площадь дома 72 кв.м. Год постройки 1970. Количество комната -2, так же имеются еще 2 летние комнаты. Отопление...