4 122 объекта недвижимости Ярославской области

Продажа дач в селе Большая Брембола, Городской округ Переславль-Залесский

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Большая Брембола

10 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Центральная ул, 101
Коттедж/дом Центральная ул, 101
Коттедж/дом Центральная ул, 101
Коттедж/дом Центральная ул, 101
Коттедж/дом Центральная ул, 101
Коттедж/дом Центральная ул, 101
Коттедж/дом Центральная ул, 101
Коттедж/дом Центральная ул, 101
Коттедж/дом Центральная ул, 101
Коттедж/дом Центральная ул, 101

1из 10

5 500 000 ₽

53 140 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Номер объекта:. Дом в ближайшем пригороде, в 5 минутах до г.Переславля Залесского! Месторасположение: |I с.Большая Брембола - село «развито», расположено по границе с городом - осуществляются доставки с сетевых магазинов /ресторанов/кафе и пунктов...

Коттедж/дом Большая Брембола с

1из 10

7 400 000 ₽

85 057 ₽ за м2

Ипотека от 35 455 ₽ в месяц

Номер объекта:. Готовый дом "под ключ" в ближайшем пригороде! Заведены все коммуникации! Дом "капитального строения"! Месторасположение: Дом расположен в ближайшем пригороде г.Переславля-Залесского, в с.Большая Брембола - с регулярным общественным...

Коттедж/дом Большая Брембола с

1из 10

7 500 000 ₽

83 333 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Номер объекта:. Дом капитальной постройки! Стоимость указана за готовый дом "под ключ", к моменту покупки будет полностью готов. Одноэтажный дом из газосиликатного блока общей площадью 90 кв.м. в ближайшем пригороде г.Переславля-Залесского,...

Коттедж/дом Большая Брембола с

1из 10

7 400 000 ₽

87 059 ₽ за м2

Ипотека от 35 455 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается дом (стоимость указана за готовый дом под ключ). Одноэтажный дом из газосиликатного блока общей площадью 85 кв.м. в селе Большая Брембола. Характеристики: Основание дома выполнено в виде бетонной плиты с усилением...

Сергей

Коттедж/дом Заречная улица, 269,  д. 269
Коттедж/дом Заречная улица, 269,  д. 269
Коттедж/дом Заречная улица, 269,  д. 269
Коттедж/дом Заречная улица, 269,  д. 269
Коттедж/дом Заречная улица, 269,  д. 269
Коттедж/дом Заречная улица, 269,  д. 269
Коттедж/дом Заречная улица, 269,  д. 269
Коттедж/дом Заречная улица, 269,  д. 269
Коттедж/дом Заречная улица, 269,  д. 269
Коттедж/дом Заречная улица, 269,  д. 269

1из 10

2 900 000 ₽

37 179 ₽ за м2

Ипотека от 13 895 ₽ в месяц

Пpодаётся шикаpнийший сoвременный дом 78 кв м в живoписнoм месте г. Пeреславль-Зaлeccкий- в Koттеджном поcёлке Лeснoe озeрo, Cоловeново.(2 км oт цeнтрa гopoда) Дoм поcтpоен пo каpкacно-брусoвoй теxнoлогии, полноcтью пoдxодит для кpуглогoдичногo прoживания,...

Собственник

Коттедж/дом Центральная, 101
Коттедж/дом Центральная, 101
Коттедж/дом Центральная, 101
Коттедж/дом Центральная, 101
Коттедж/дом Центральная, 101
Коттедж/дом Центральная, 101
Коттедж/дом Центральная, 101
Коттедж/дом Центральная, 101
Коттедж/дом Центральная, 101
Коттедж/дом Центральная, 101

1из 10

5 500 000 ₽

53 140 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Продается новый, стильный одноэтажный дом 103.5 кв.м в ближайшем пригороде Переславля, с. Большая Брембола. 130 ка от МКАД по Ярославскому шоссе. В доме три спальни, просторная кухня гостиная с выходом на веранду, совмещенный санузел, холл. Электричество...

Коттедж/дом Солнечная

1из 9

9 300 000 ₽

51 667 ₽ за м2

Ипотека от 44 559 ₽ в месяц

Продается новый, теплый одноэтажный дом 180 кв.м для круглогодичного проживания вблизи города Переславль, в с. Большая Брембола.  Планировка - прихожая, три спальни, кухня, гостиная, котельная, большой с/у раздельный, кладовка, большая веранда. Утепление...

Коттедж/дом Большая Брембола с

1из 10

7 000 000 ₽

63 636 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

Продается одноэтажный дом 110 кв. м в ближайшем пригороде г. Переславля-Залесского в с.Большая Брембола. 125 км от МКАД по Ярославскому шоссе.  Дом из газосиликата, кровля - мягкая черепица, фундамент - железобетонная плита. Снаружи будет оштукатурен...

Коттедж/дом Большая Брембола с

1из 10

7 200 000 ₽

72 000 ₽ за м2

Ипотека от 34 497 ₽ в месяц

Продается одноэтажный дом 100 кв. м в ближайшем пригороде г. Переславля-Залесского в с.Большая Брембола. 125 км от МКАД по Ярославскому шоссе.  Дом из газосиликата, кровля - мягкая черепица, фундамент - железобетонная плита. Снаружи будет оштукатурен...

Коттедж/дом Николаева

1из 10

9 500 000 ₽

95 000 ₽ за м2

Ипотека от 45 517 ₽ в месяц

Продается одноэтажный дом 100 кв.м в с.Большая Брембола, ул. М.В. Николаева. Планировка - прихожая, коридор, три спальни, одна из которых со свои с/у и гардеробной, тех помещение, кладовая, кухня-гостиная с выходом на веранду.  Коммуникации: Электричество...

Максим

Продажа дач в селе Большая Брембола - 10 объявлений стоимостью от 5 500 000 руб до 9 500 000 руб. Средняя цена - 7 366 667 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 71 616.50 руб)

4кв. 2026

от 5 990 000 руб.

1кв. 2031

от 5 308 800 руб.