4 122 объекта недвижимости Ярославской области

Продажа квартир в Бурмакине, Борисоглебский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Бурмакино

Вас могут заинтересовать объявления

183 объявления

Показать на карте
2-комн квартира Ломоносова, 12
2-комн квартира Ломоносова, 12
2-комн квартира Ломоносова, 12
2-комн квартира Ломоносова, 12
2-комн квартира Ломоносова, 12
2-комн квартира Ломоносова, 12
2-комн квартира Ломоносова, 12
2-комн квартира Ломоносова, 12
2-комн квартира Ломоносова, 12
2-комн квартира Ломоносова, 12

1из 10

2 490 000 ₽

61 787 ₽ за м2

Ипотека от 11 943 ₽ в месяц

2-К КВАРТИРА   в КРУПНЕЙШЕМ ПОСЕЛКЕ ГОРОДСКОГО ТИПА!!! 2 КА 40, 3 м2 ПОВЫШЕННОЙ КОМФОРТНОСТИ!!!!        ТАКОЙ ТЕПЛОЙ И УЮТНОЙ ЁЩЕ НЕ БЫЛО!!! ЖИЛЬЁ В ЗАЧЁТ!         ПРЕИМУЩЕСТВА КВАРТИРЫ:       - Удобная рентабельная планировка         - Дизайнерский...

Морозова Елена Олеговна

2-комн квартира Старосельская улица, д.1
2-комн квартира Старосельская улица, д.1
2-комн квартира Старосельская улица, д.1
2-комн квартира Старосельская улица, д.1
2-комн квартира Старосельская улица, д.1
2-комн квартира Старосельская улица, д.1
2-комн квартира Старосельская улица, д.1
2-комн квартира Старосельская улица, д.1
2-комн квартира Старосельская улица, д.1
2-комн квартира Старосельская улица, д.1

1из 10

1 700 000 ₽

46 832 ₽ за м2

Ипотека от 8 154 ₽ в месяц

ПРОДАЕТСЯ ДВУХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА! Ищете жильё в тихом и благоустроенном месте? Предлагаем вам светлую и тёплую квартиру в селе Шопша - идеальное решение для семьи! Преимущества локации: школа - 5 минут пешком; детский сад - 3 минуты...

Швецов Леонид

2-комн квартира Октябрьская улица, 5,  д. 5
2-комн квартира Октябрьская улица, 5,  д. 5
2-комн квартира Октябрьская улица, 5,  д. 5
2-комн квартира Октябрьская улица, 5,  д. 5
2-комн квартира Октябрьская улица, 5,  д. 5
2-комн квартира Октябрьская улица, 5,  д. 5
2-комн квартира Октябрьская улица, 5,  д. 5
2-комн квартира Октябрьская улица, 5,  д. 5
2-комн квартира Октябрьская улица, 5,  д. 5
2-комн квартира Октябрьская улица, 5,  д. 5

1из 10

2 400 000 ₽

51 064 ₽ за м2

Ипотека от 11 511 ₽ в месяц

Продам двух комнатную квартиру на среднем этаже в пятиэтажном доме в РП Семибратово, оживленный поселок вблизи Ярославля. Квартира в середине дома - всегда лучше, чем крайние - тепло зимой и прохладно летом. Косметический ремонт - можно заехать и жить...

Салов Алексей Леонидович

1-комн квартира Квартал В улица, д.9
1-комн квартира Квартал В улица, д.9
1-комн квартира Квартал В улица, д.9
1-комн квартира Квартал В улица, д.9
1-комн квартира Квартал В улица, д.9
1-комн квартира Квартал В улица, д.9
1-комн квартира Квартал В улица, д.9
1-комн квартира Квартал В улица, д.9
1-комн квартира Квартал В улица, д.9
1-комн квартира Квартал В улица, д.9

1из 10

1 000 000 ₽

26 882 ₽ за м2

Ипотека от 4 796 ₽ в месяц

Продам однокомнатную квартиру по адресу: д. Вахрушево, квартал В Д. 9. О доме: - дом 1986 года постройки - панельный О квартире: - площадь квартиры 37,2 м2, куxня 10 м2, , комнaт 20 м2 - сaнузел совмешеный Инфраструктура района: - Школа...

Качур Елена

2-комн квартира Совхозная, 5
2-комн квартира Совхозная, 5
2-комн квартира Совхозная, 5
2-комн квартира Совхозная, 5
2-комн квартира Совхозная, 5
2-комн квартира Совхозная, 5
2-комн квартира Совхозная, 5
2-комн квартира Совхозная, 5
2-комн квартира Совхозная, 5
2-комн квартира Совхозная, 5

1из 10

1 300 000 ₽

26 423 ₽ за м2

Ипотека от 6 235 ₽ в месяц

Продается 2-х комнатная квартира, расположенная в панельном доме в с. Ново-Никольское, д. 5. Рядом с п. Семибратово, до города на машине 30 минут. Ходит рейсовый автобус. Квартира на 2 этаже 3-х этажного дома . Дом 1983 года постройки. Квартира не угловая,...

Самоделкина Анастасия Евгеньевна

3-комн квартира улица Бебеля, 57,  д. 57
3-комн квартира улица Бебеля, 57,  д. 57
3-комн квартира улица Бебеля, 57,  д. 57
3-комн квартира улица Бебеля, 57,  д. 57
3-комн квартира улица Бебеля, 57,  д. 57
3-комн квартира улица Бебеля, 57,  д. 57
3-комн квартира улица Бебеля, 57,  д. 57
3-комн квартира улица Бебеля, 57,  д. 57
3-комн квартира улица Бебеля, 57,  д. 57
3-комн квартира улица Бебеля, 57,  д. 57

1из 10

3 299 000 ₽

49 239 ₽ за м2

Ипотека от 15 823 ₽ в месяц

Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Пpoдаeтcя просторная трёx комнaтная квартиpа! Koмнaты нa paзныe cтoроны домa! Возможна рассрочка !!! Возможен обмен на однокомнатную квартиру!!! Общая площaдь 66,9...

Орлова Юлия Викторовна

1-комн квартира Октябрьская улица, 84,  д. 84
1-комн квартира Октябрьская улица, 84,  д. 84
1-комн квартира Октябрьская улица, 84,  д. 84

1из 3

2 850 000 ₽

79 167 ₽ за м2

Ипотека от 13 670 ₽ в месяц

Все подробности По телефону

Собственник

1-комн квартира 1-й мкр, 4А
1-комн квартира 1-й мкр, 4А
1-комн квартира 1-й мкр, 4А
1-комн квартира 1-й мкр, 4А
1-комн квартира 1-й мкр, 4А
1-комн квартира 1-й мкр, 4А
1-комн квартира 1-й мкр, 4А
1-комн квартира 1-й мкр, 4А
1-комн квартира 1-й мкр, 4А
1-комн квартира 1-й мкр, 4А

1из 10

1 450 000 ₽

48 013 ₽ за м2

Ипотека от 6 955 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира по адресу: г. Ростов Великий, Микрорайон 1 д. 4а. На первом этаже. Площадь квартиры 30.2 м. кв. В доме газ, лифт. В квартире сделан косметический ремонт. Установлена хорошая железная дверь в коридор. Санузел совмещённый,...

Самоделкина Анастасия Евгеньевна

1-комн квартира Квартал А, 10
1-комн квартира Квартал А, 10
1-комн квартира Квартал А, 10
1-комн квартира Квартал А, 10
1-комн квартира Квартал А, 10
1-комн квартира Квартал А, 10
1-комн квартира Квартал А, 10
1-комн квартира Квартал А, 10
1-комн квартира Квартал А, 10
1-комн квартира Квартал А, 10

1из 10

1 450 000 ₽

29 352 ₽ за м2

Ипотека от 6 955 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира по адресу: Яр. обл, Ростовский р-н, с. Шурскол, Квартал А, дом N 10, На первом этаже. Площадь квартиры 49.4м. кв. В доме газ. В квартире сделан косметический ремонт. Квартира тёплая и светлая, не угловая. Комнаты изолированные....

Самоделкина Анастасия Евгеньевна

2-комн квартира ул Вокзальная, д. 26
2-комн квартира ул Вокзальная, д. 26
2-комн квартира ул Вокзальная, д. 26
2-комн квартира ул Вокзальная, д. 26
2-комн квартира ул Вокзальная, д. 26
2-комн квартира ул Вокзальная, д. 26
2-комн квартира ул Вокзальная, д. 26
2-комн квартира ул Вокзальная, д. 26
2-комн квартира ул Вокзальная, д. 26
2-комн квартира ул Вокзальная, д. 26

1из 10

2 950 000 ₽

67 972 ₽ за м2

Ипотека от 14 149 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам 2-комн. квартира ( рп Петровское ул Вокзальная 26). Дом: материал стен - кирпичный, вид дома - вторичка, этаж - 3, этажность - 3. Угловая 2-комнатная квартира (без обременений, никто не прописан) с изолированными комнатами,...

Юлия

2-комн квартира Советская улица, д.12
2-комн квартира Советская улица, д.12
2-комн квартира Советская улица, д.12
2-комн квартира Советская улица, д.12
2-комн квартира Советская улица, д.12
2-комн квартира Советская улица, д.12
2-комн квартира Советская улица, д.12
2-комн квартира Советская улица, д.12
2-комн квартира Советская улица, д.12
2-комн квартира Советская улица, д.12

1из 10

1 490 000 ₽

37 250 ₽ за м2

Ипотека от 7 147 ₽ в месяц

Группа компаний «Метро» предлагает к продаже двухкомнатную квартиру на пятом этаже пятиэтажного дома по адресу: Ярославская область, посёлок Семибратово, ул. Советская, д. 12. ТОРГ. Общие характеристики Тип недвижимости: двухкомнатная...

Шарнин Даниил

1-комн квартира Октябрьская улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Октябрьская улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Октябрьская улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Октябрьская улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Октябрьская улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Октябрьская улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Октябрьская улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Октябрьская улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Октябрьская улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Октябрьская улица, 9,  д. 9

1из 10

1 100 000 ₽

36 667 ₽ за м2

Ипотека от 5 276 ₽ в месяц

Уютная квартира в кирпичном доме. 10 мин до Ростова! Продаётся светлая, сухая и очень тёплая квартира, расположенная на комфортном 3-м этаже в середине кирпичного дома. Идеальный вариант для тех, кто ценит тишину и комфорт. О квартире: Тепло...

Собственник

3-комн квартира
3-комн квартира
3-комн квартира
3-комн квартира
3-комн квартира
3-комн квартира
3-комн квартира
3-комн квартира
3-комн квартира
3-комн квартира

1из 10

3 080 000 ₽

48 125 ₽ за м2

Ипотека от 14 773 ₽ в месяц

Продаётся уютная и просторная 3-комнатная квартира общей площадью 64 м2. Идеально подойдёт для большой семьи или тех, кто ценит комфорт и пространство. -Центральное водоснабжение, вам больше не придётся беспокоиться о перебоях с водой. -Квартира оборудована...

Собственник

1-комн квартира Советская, 50
1-комн квартира Советская, 50
1-комн квартира Советская, 50
1-комн квартира Советская, 50
1-комн квартира Советская, 50
1-комн квартира Советская, 50
1-комн квартира Советская, 50
1-комн квартира Советская, 50
1-комн квартира Советская, 50
1-комн квартира Советская, 50

1из 10

1 450 020 ₽

41 311 ₽ за м2

Ипотека от 6 955 ₽ в месяц

В продаже однокомнатная квартира с большой кухонной зоной, посёлок Семибратово          Адрес: Ярославская обл., Ростовский район, РП Семибратово, ул. Советская, д.50 Площади: 35.1/17/9 м2         1/5 кирпичного дома   Очевидные плюсы:        ...

Шабров Геннадий Владимирович

1-комн квартира Ростов Великий, 1-й микрорайон, 4А
1-комн квартира Ростов Великий, 1-й микрорайон, 4А
1-комн квартира Ростов Великий, 1-й микрорайон, 4А
1-комн квартира Ростов Великий, 1-й микрорайон, 4А
1-комн квартира Ростов Великий, 1-й микрорайон, 4А
1-комн квартира Ростов Великий, 1-й микрорайон, 4А
1-комн квартира Ростов Великий, 1-й микрорайон, 4А
1-комн квартира Ростов Великий, 1-й микрорайон, 4А
1-комн квартира Ростов Великий, 1-й микрорайон, 4А
1-комн квартира Ростов Великий, 1-й микрорайон, 4А

1из 10

1 500 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 7 195 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира расположенная по адресу: г. Ростов Великий, Микрорайон 1 д. 4а. На пятом этаже. Площадь квартиры 29.6 м. кв. В доме газ, лифт. Установлена хорошая железная дверь в коридор. Санузел совмещённый, есть счётчики на воду. Квартира...

Фадеичев Дмитрий

3-комн квартира улица Строителей, 13,  д. 13
3-комн квартира улица Строителей, 13,  д. 13
3-комн квартира улица Строителей, 13,  д. 13
3-комн квартира улица Строителей, 13,  д. 13
3-комн квартира улица Строителей, 13,  д. 13
3-комн квартира улица Строителей, 13,  д. 13
3-комн квартира улица Строителей, 13,  д. 13
3-комн квартира улица Строителей, 13,  д. 13
3-комн квартира улица Строителей, 13,  д. 13
3-комн квартира улица Строителей, 13,  д. 13

1из 10

2 690 000 ₽

48 036 ₽ за м2

Ипотека от 12 902 ₽ в месяц

Ищете просторную квартиру по выгодной цене Представляем к продаже уютную 3-комнатную квартиру по адресу: Семибратово, ул. Строителей, д.13. Идеальная основа для вашего ремонта! О квартире: Простор для творчества: Общая площадь позволит вам комфортно...

Собственник

1-комн квартира проезд Радищева, 7,  д. 7
1-комн квартира проезд Радищева, 7,  д. 7
1-комн квартира проезд Радищева, 7,  д. 7
1-комн квартира проезд Радищева, 7,  д. 7
1-комн квартира проезд Радищева, 7,  д. 7
1-комн квартира проезд Радищева, 7,  д. 7
1-комн квартира проезд Радищева, 7,  д. 7
1-комн квартира проезд Радищева, 7,  д. 7
1-комн квартира проезд Радищева, 7,  д. 7
1-комн квартира проезд Радищева, 7,  д. 7

1из 10

2 070 000 ₽

69 000 ₽ за м2

Ипотека от 9 929 ₽ в месяц

Предлагаю к продаже квартиру в центральном районе города. Кирпичный дом, удобная локация. Близость школ, детских садов. Все магазины поблизости. Квартира в удовлетворительном состоянии. Нужен ремонт Звоните, записывайтесь на просмотр

Шпикина Елена

1-комн квартира улица Строителей, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Строителей, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Строителей, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Строителей, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Строителей, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Строителей, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Строителей, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Строителей, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Строителей, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Строителей, 19,  д. 19

1из 10

1 900 000 ₽

59 375 ₽ за м2

Ипотека от 9 113 ₽ в месяц

Продаем однокомнатную квартиру 32 кв. м. в п. Семибратово на ул. Строителей, д.19 Эта квартира идеальна для тех, кто ищет жилье со стильным ремонтом и доступной ценой. Сделан капитальный ремонт. Пластиковые окна, которые выходят на солнечную сторону....

Собственник

1-комн квартира 1-й мкр,дом 9
1-комн квартира 1-й мкр,дом 9
1-комн квартира 1-й мкр,дом 9
1-комн квартира 1-й мкр,дом 9
1-комн квартира 1-й мкр,дом 9
1-комн квартира 1-й мкр,дом 9
1-комн квартира 1-й мкр,дом 9
1-комн квартира 1-й мкр,дом 9
1-комн квартира 1-й мкр,дом 9
1-комн квартира 1-й мкр,дом 9

1из 10

2 499 000 ₽

83 300 ₽ за м2

Ипотека от 11 986 ₽ в месяц

Уютная 1-к квартира в кирпичном доме! Продается светлая и очень теплая однокомнатная квартира в Ростове Великом! О главном преимуществе: Квартира расположена в середине кирпичного дома (не угловая). Здесь невероятно тепло: зимой радиаторы приходится...

Собственник

1-комн квартира ул Центральная, 18,  д. 18
1-комн квартира ул Центральная, 18,  д. 18
1-комн квартира ул Центральная, 18,  д. 18
1-комн квартира ул Центральная, 18,  д. 18
1-комн квартира ул Центральная, 18,  д. 18

1из 5

1 450 000 ₽

32 222 ₽ за м2

Ипотека от 6 955 ₽ в месяц

К продаже от собственника ПАО Совкомбанк 2-комнатная квартира Кадастровый номер: 76:17:010101:12619 Общая площадь 45.5 кв.м., Расположена на 2-м этаже 3-ти этажного панельного дома 1977 года постройки. Открыт прием заявок по форме Запрос предложений...

Собственник

Подберем квартиру в новостройке!