3 330 объектов недвижимости Ярославской области

Продажа домов в Диеве-Городище без посредников, Некрасовский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Диево-Городище

85 объявлений

Коттедж/дом Никольская улица

1из 10

17 400 000 ₽

98 864 ₽ за м2

Ипотека от 83 457 ₽ в месяц

Продается коттедж 176 кв. м, 2022 года постройки на участке 15 соток. Двухэтажный, выполнен из газобетонных блоков с оригинальной наружной отделкой. Вода-скважина (41 м) , канализация-септик, газ-центральный, электричество-15 КВт,...

Коттедж/дом с. Диево-Городище

1из 10

4 900 000 ₽

37 692 ₽ за м2

Ипотека от 23 477 ₽ в месяц

Готовые дома рядом с Ярославлем - комфортное загородное проживание в живописном месте Продаются новые дома от Группы компаний «Метро» в Некрасовском районе, недалеко от с. Диево-Городище, всего в 13 км от Заволжья. Удобный круглогодичный...

Аверьянов Сергей

Коттедж/дом Некрасовская улица, д.58
Коттедж/дом Некрасовская улица, д.58
Коттедж/дом Некрасовская улица, д.58
Коттедж/дом Некрасовская улица, д.58
Коттедж/дом Некрасовская улица, д.58
Коттедж/дом Некрасовская улица, д.58
Коттедж/дом Некрасовская улица, д.58
Коттедж/дом Некрасовская улица, д.58
Коттедж/дом Некрасовская улица, д.58
Коттедж/дом Некрасовская улица, д.58

1из 10

2 150 000 ₽

54 156 ₽ за м2

Ипотека от 10 301 ₽ в месяц

Продаю деревенский дом в Историческом месте в десяти километрах от города. Дом: - Бревенчатый одноэтажный 1965 года постройки . - Фундамент ленточный ( хорошее состояние) , крыша - шифер, - Имеется кирпичная пристройка 18 кв.м. - В...

Дмитриев Андрей

Коттедж/дом Сельская улица, д.12
Коттедж/дом Сельская улица, д.12
Коттедж/дом Сельская улица, д.12
Коттедж/дом Сельская улица, д.12
Коттедж/дом Сельская улица, д.12
Коттедж/дом Сельская улица, д.12
Коттедж/дом Сельская улица, д.12
Коттедж/дом Сельская улица, д.12
Коттедж/дом Сельская улица, д.12
Коттедж/дом Сельская улица, д.12

1из 10

10 500 000 ₽

104 063 ₽ за м2

Ипотека от 50 308 ₽ в месяц

Предлагаю в продажу жилой дом (100,9 кв.м. ) с ИГО по адресу: Ярославская обл. , деревня Алексеевское, тер. ДНП Летние вечера, ул. Сельская, д. 12. Дом построен из пеноблоков 400 мм в 2021 году, фасад - облицовочный кирпич, установлена...

Коттедж/дом Геолог садовое товарищество

1из 10

2 700 000 ₽

52 838 ₽ за м2

Ипотека от 12 936 ₽ в месяц

Продается новый 2х-этажный дом 2020 г. постройки в СНТ Геолог, в р-не ул. Борки. Дом 51,1 кв.м. Наружная отделка: стены и пол - шпунтованная доска, крыша - профнастил, внутренняя отделка - имитация бруса. Окна- пвх. Есть балкон, застеклен....

Коттедж/дом Бережок садовое товарищество

1из 10

980 000 ₽

32 131 ₽ за м2

Ипотека от 4 695 ₽ в месяц

Реализуется уютная дача для отдыха не далеко от Ярославля в СНТ Бережок (Направление Костромского ш. по ул. 2-я Транспортная) От центра г. Ярославля до участка 16 км, от Фрунзенского района еще ближе На участке площадью 10 соток...

Петрова Эрика

Коттедж/дом Преображенская улица, д.7
Коттедж/дом Преображенская улица, д.7
Коттедж/дом Преображенская улица, д.7
Коттедж/дом Преображенская улица, д.7
Коттедж/дом Преображенская улица, д.7
Коттедж/дом Преображенская улица, д.7
Коттедж/дом Преображенская улица, д.7
Коттедж/дом Преображенская улица, д.7
Коттедж/дом Преображенская улица, д.7
Коттедж/дом Преображенская улица, д.7

1из 10

3 000 000 ₽

196 078 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Продаем дом (недострой) на участоке 8,5 соток в первой очереди ДНП "Алексеевское". Участок со всех сторон закрыт забором, въезд - откатные ворота. На участке стоит дом-бытовка (15кв м) , оформленный, как жилое помещение - можно использовать...

Белякова Марина

Коттедж/дом Заводская улица, д.21
Коттедж/дом Заводская улица, д.21
Коттедж/дом Заводская улица, д.21
Коттедж/дом Заводская улица, д.21
Коттедж/дом Заводская улица, д.21
Коттедж/дом Заводская улица, д.21
Коттедж/дом Заводская улица, д.21
Коттедж/дом Заводская улица, д.21
Коттедж/дом Заводская улица, д.21
Коттедж/дом Заводская улица, д.21

1из 10

6 900 000 ₽

57 500 ₽ за м2

Ипотека от 33 060 ₽ в месяц

Прoдается 1/2 чаcть дома с земельным учaсткoм. Дом 120 кв, земельный участок 6 соток. Отдельный вход, второй собственник не живет там. Тихий, зеленый район, где ценят спокойствие и свежий воздух. Но при это до города на машине 15 мин....

Коттедж/дом д. Липовицы

1из 10

11 450 000 ₽

88 077 ₽ за м2

Ипотека от 54 860 ₽ в месяц

Срочно продам роскошный дом ! ! ! Строили для себя, (строители) очень основательно и качественно На СОВЕСТЬ ! ! ! ! Дом мечты для большой семьи: сосновый бор, озеро и уют на годы вперёд Представьте: каждое утро вы просыпаетесь в экологически...

Коттедж/дом д. Бор

1из 10

699 000 ₽

11 650 ₽ за м2

Ипотека от 3 349 ₽ в месяц

Продается Дом и земельный участок в СНТ "Край озер". Направление на Красный профинтерн. Расположен в коттеджном поселке, где есть круглогодично живущие соседи. Дороги чистят. Рядом два уникальных озера Яхробольское и Шачебольское. Самый...

Грибкова Алина

Коттедж/дом д.11
Коттедж/дом д.11
Коттедж/дом д.11
Коттедж/дом д.11
Коттедж/дом д.11
Коттедж/дом д.11
Коттедж/дом д.11
Коттедж/дом д.11
Коттедж/дом д.11
Коттедж/дом д.11

1из 10

2 695 000 ₽

53 900 ₽ за м2

Ипотека от 12 912 ₽ в месяц

Группа компаний «Метро» предлагает к покупке дом в д. Климовское, в 100 метрах от Климовских карьеров. Деревня газифицирована! Участок 15 соток: ровный, ухоженный, плодородный, с ягодами, овощами, яблонями и цветами. Дом из кирпича...

Шарнин Даниил

Коттедж/дом Волжанин садовое товарищество
Коттедж/дом Волжанин садовое товарищество
Коттедж/дом Волжанин садовое товарищество
Коттедж/дом Волжанин садовое товарищество
Коттедж/дом Волжанин садовое товарищество
Коттедж/дом Волжанин садовое товарищество
Коттедж/дом Волжанин садовое товарищество
Коттедж/дом Волжанин садовое товарищество
Коттедж/дом Волжанин садовое товарищество
Коттедж/дом Волжанин садовое товарищество

1из 10

9 500 000 ₽

72 741 ₽ за м2

Ипотека от 45 517 ₽ в месяц

Уютный дом с продуманной планировкой и собственной сауной в Дзержинском районе! Продаётся готовый к проживанию дом в тихом районе с развитой инфраструктурой. Дом не требует вложений и идеально подойдёт для семьи, ценящей комфорт, уединение...

Буканова Людмила

Коттедж/дом Доронина улица, д.27а
Коттедж/дом Доронина улица, д.27а
Коттедж/дом Доронина улица, д.27а
Коттедж/дом Доронина улица, д.27а
Коттедж/дом Доронина улица, д.27а
Коттедж/дом Доронина улица, д.27а
Коттедж/дом Доронина улица, д.27а
Коттедж/дом Доронина улица, д.27а
Коттедж/дом Доронина улица, д.27а
Коттедж/дом Доронина улица, д.27а

1из 10

11 000 000 ₽

61 453 ₽ за м2

Ипотека от 52 704 ₽ в месяц

Предлагаю в продажу 5-ти комнатный двухуровневый дом (179 кв.м. ) с ИГО, отдельным входом и своей огороженной территорией по адресу: г. Ярославль, ул. Доронина, д. 27 А. Дом построен из пеноблоков в 2016 году и облицован кирпичом. Водоснабжение,...

Коттедж/дом д. Копорье

1из 10

1 000 000 ₽

20 000 ₽ за м2

Ипотека от 4 791 ₽ в месяц

Срочно продам участок 1000 кв. метров . На территории дом , контейнер и баня. Отличная асфальтированная дорога до деревни. Соседи живут круглый год . Дом примерно 40 квю метров . От проспекта Фрунзе ехать 20 минут .

Коттедж/дом Софьи Ковалевской улица

1из 10

9 300 000 ₽

55 357 ₽ за м2

Ипотека от 44 559 ₽ в месяц

Продaeтся 2х этажный кирпичный дом с мансардой (по документам доля 62/100) с отдельным входом в Красноперекопском районе. Площадь продаваемого дома 168 кв.м. , продаваемый участок 6 соток. Дом 2х этажный с мансардой, индивидуальный проект,...

Коттедж/дом д. Ченцово

1из 10

490 000 ₽

9 879 ₽ за м2

Ипотека от 2 348 ₽ в месяц

Продается 2х-этажный дом в д. Ченцово. Дом 49,6 кв.м. Материал стен: 1й этаж - кирпич, 2й этаж - дерево. Дом под реконструкцию или под снос. Требует ремонта. Электричество. 22 сот. земельный участок. Категория: земли населенных пунктов,...

Коттедж/дом п. Заволжье

1из 10

6 380 000 ₽

51 870 ₽ за м2

Ипотека от 30 568 ₽ в месяц

Продаем дом на земельном участке в СНТ «Орион». п. Заволжье, СНТ Орион, 1-я линия, д. 11. О доме: Представляет собой сруб 8х8 м, диаметр бревна 26 см, сосна, из Архангельской области. На 1 этаже комната 38,55 м2, кухня 19,8 м2 и теплая...

Иванов Роман

Коттедж/дом Новая улица, д.32
Коттедж/дом Новая улица, д.32
Коттедж/дом Новая улица, д.32
Коттедж/дом Новая улица, д.32
Коттедж/дом Новая улица, д.32
Коттедж/дом Новая улица, д.32
Коттедж/дом Новая улица, д.32
Коттедж/дом Новая улица, д.32
Коттедж/дом Новая улица, д.32
Коттедж/дом Новая улица, д.32

1из 10

6 190 000 ₽

66 345 ₽ за м2

Ипотека от 29 658 ₽ в месяц

Продаётся дом для круглогодичного проживания рядом с г. Ярославлем в п. Туношна. Общая площадь: 93,3 кв.м. Построен с использованием технологий каркасного домостроения. Фундамент: бетонный -ленточный под основным строением, свайный -...

Гагарин Дмитрий

Коттедж/дом Пестеля улица, д.82
Коттедж/дом Пестеля улица, д.82
Коттедж/дом Пестеля улица, д.82
Коттедж/дом Пестеля улица, д.82
Коттедж/дом Пестеля улица, д.82
Коттедж/дом Пестеля улица, д.82
Коттедж/дом Пестеля улица, д.82
Коттедж/дом Пестеля улица, д.82
Коттедж/дом Пестеля улица, д.82
Коттедж/дом Пестеля улица, д.82

1из 10

10 900 000 ₽

68 125 ₽ за м2

Ипотека от 52 225 ₽ в месяц

Реализуется двухэтажный Тaунхаус, расположенный по адресу г. Ярославль, ул. Пестеля д. 82 (в районе п. Ивняки) Площадь постройки 160 м2 с гаражом и земельным учaсткoм в 5 соток (отдельно выделенная часть) . По застройке: Фундaмeнт -...

Петрова Эрика

Продажа домов в Диеве-Городище без посредников - 3 объявления стоимостью от 2 150 000 руб до 17 400 000 руб. Средняя цена - 8 150 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 63 894.70 руб)

4кв. 2026

от 5 990 000 руб.

1кв. 2031

от 4 449 087 руб.

Сокол, Чернопрудная улица

График средних цен по продаже домов в Диеве-Городище в Ярославской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 6 860 518 руб. - 177 947 руб. 450 000 ... 22 000 000 руб. за объект 19.05.26