3 996 объектов недвижимости Ярославской области

Продажа недорогих квартир в Дубках, Некрасовский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Дубки

Вас могут заинтересовать объявления

85 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Ярославль, Алмазная улица, 1к3
1-комн квартира Ярославль, Алмазная улица, 1к3
1-комн квартира Ярославль, Алмазная улица, 1к3
1-комн квартира Ярославль, Алмазная улица, 1к3
1-комн квартира Ярославль, Алмазная улица, 1к3
1-комн квартира Ярославль, Алмазная улица, 1к3
1-комн квартира Ярославль, Алмазная улица, 1к3
1-комн квартира Ярославль, Алмазная улица, 1к3
1-комн квартира Ярославль, Алмазная улица, 1к3
1-комн квартира Ярославль, Алмазная улица, 1к3

1из 10

1 700 000 ₽

56 667 ₽ за м2

Ипотека от 8 154 ₽ в месяц

Однокомнатная квартира под ремонт. Удобное месторасположение. В доме установлен новый лифт, на этажах установлены камеры безопасности. В соседнем доме детский сад, рядом школа, колледж, отделение врачей общей практики, магазины, озон, ВБ, до центра 10...

Рожкова Светлана Сергеевна

1-комн квартира Тепловой переулок, 3 к2,  д. 3 к2
1-комн квартира Тепловой переулок, 3 к2,  д. 3 к2
1-комн квартира Тепловой переулок, 3 к2,  д. 3 к2
1-комн квартира Тепловой переулок, 3 к2,  д. 3 к2

1из 4

1 650 000 ₽

91 667 ₽ за м2

Ипотека от 7 914 ₽ в месяц

Однокомнатная квартира в кирпичном пятиэтажном доме. О доме: Центральные коммуникации Тихие доброжелательные соседи О районе: Дом расположен в Заволжском районе. Отличная транспортная доступность (до центра городаминут пути). Развитая инфраструктура...

Собственник

1-комн квартира Тутаевское шоссе, 87,  д. 87
1-комн квартира Тутаевское шоссе, 87,  д. 87
1-комн квартира Тутаевское шоссе, 87,  д. 87
1-комн квартира Тутаевское шоссе, 87,  д. 87
1-комн квартира Тутаевское шоссе, 87,  д. 87
1-комн квартира Тутаевское шоссе, 87,  д. 87
1-комн квартира Тутаевское шоссе, 87,  д. 87
1-комн квартира Тутаевское шоссе, 87,  д. 87
1-комн квартира Тутаевское шоссе, 87,  д. 87
1-комн квартира Тутаевское шоссе, 87,  д. 87

1из 10

1 440 000 ₽

110 769 ₽ за м2

Ипотека от 6 907 ₽ в месяц

Квартира -студия после ремонта, стены выравнивались, проводка поменяна, хорошие обои, пол ламинат ,кухонный гарнитур со встроенной плитой, стиральная машина, холодильник, диван ,тв на стене ,подвесной потолок (точечный свет), с/у панели ,душевая -плитка...

Fartanov Sergei

1-комн квартира д.8
1-комн квартира д.8
1-комн квартира д.8
1-комн квартира д.8
1-комн квартира д.8
1-комн квартира д.8
1-комн квартира д.8

1из 7

590 000 ₽

18 850 ₽ за м2

Ипотека от 3 140 ₽ в месяц

Продам однокомнатную квартиру с земельным участком! Кирпичный дом с общей площадью 31,3 кв.м. . Кухня 6 кв.м. Центральное отопление. Состояние жилое с мебелью. Рядом с домом 4 сотки земли, можно рассматривать как дачу. До...

Нагорный Владимир

4кв. 2026

от 5 890 000 руб.

1кв. 2031

от 5 308 800 руб.

Сокол, Чернопрудная улица

График средних цен по продаже квартир в Дубках в Ярославской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 126 206 руб. + 12 200 руб. 1 700 000 ... 12 900 000 руб. за объект 05.05.26
122 921 руб. + 8 915 руб. 1 800 000 ... 12 900 000 руб. за объект 21.04.26