3 910 объектов недвижимости Ярославской области

Продажа домов и дач в Иванищеве, Ярославский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Иванищево

Вас могут заинтересовать объявления

162 объявления

Показать на карте
Коттедж/дом Красноармейская улица, 45,  д. 45
Коттедж/дом Красноармейская улица, 45,  д. 45
Коттедж/дом Красноармейская улица, 45,  д. 45
Коттедж/дом Красноармейская улица, 45,  д. 45
Коттедж/дом Красноармейская улица, 45,  д. 45
Коттедж/дом Красноармейская улица, 45,  д. 45

1из 6

3 500 000 ₽

23 810 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Продаётся просторный двухэтажный дом для постоянного проживания со всеми удобствами. Газ центральный. Водопровод центральный. Дом каркасный на ленточном фундаменте, под домом сухой подвал. Установлено современное котельное оборудование. На первом...

Собственник

Коттедж/дом Волжанин садовое товарищество
Коттедж/дом Волжанин садовое товарищество
Коттедж/дом Волжанин садовое товарищество
Коттедж/дом Волжанин садовое товарищество
Коттедж/дом Волжанин садовое товарищество
Коттедж/дом Волжанин садовое товарищество
Коттедж/дом Волжанин садовое товарищество
Коттедж/дом Волжанин садовое товарищество
Коттедж/дом Волжанин садовое товарищество
Коттедж/дом Волжанин садовое товарищество

1из 10

9 980 000 ₽

76 417 ₽ за м2

Ипотека от 47 817 ₽ в месяц

Уютный дом с продуманной планировкой и собственной сауной в Дзержинском районе! Продаётся готовый к проживанию дом в тихом районе с развитой инфраструктурой. Дом не требует вложений и идеально подойдёт для семьи, ценящей комфорт, уединение...

Коттедж/дом Отрадная улица

1из 7

8 800 000 ₽

86 275 ₽ за м2

Ипотека от 42 163 ₽ в месяц

Открыты к продаже Таунхаусы от надежного подрядчика по строительству индивидуального жилья в новом котеджном поселке Ермолово Village. Поселок расположен всего в 2х км от Ярославля. Отличная транспортная доступность, на машине или городском...

Жомова Елена

Коттедж/дом Преображенская улица, д.7
Коттедж/дом Преображенская улица, д.7
Коттедж/дом Преображенская улица, д.7
Коттедж/дом Преображенская улица, д.7
Коттедж/дом Преображенская улица, д.7
Коттедж/дом Преображенская улица, д.7
Коттедж/дом Преображенская улица, д.7
Коттедж/дом Преображенская улица, д.7
Коттедж/дом Преображенская улица, д.7
Коттедж/дом Преображенская улица, д.7

1из 10

3 000 000 ₽

196 078 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Продаем дом (недострой) на участоке 8,5 соток в первой очереди ДНП "Алексеевское". Участок со всех сторон закрыт забором, въезд - откатные ворота. На участке стоит дом-бытовка (15кв м) , оформленный, как жилое помещение - можно использовать...

Коттедж/дом

1из 8

6 900 000 ₽

69 000 ₽ за м2

Ипотека от 33 060 ₽ в месяц

Дом деревянный из бруса, 2001 г. постройки, со всеми условиями, готов к проживанию, требуется косметический ремонт.

Собственник

Коттедж/дом Лесная улица, д.4
Коттедж/дом Лесная улица, д.4
Коттедж/дом Лесная улица, д.4
Коттедж/дом Лесная улица, д.4
Коттедж/дом Лесная улица, д.4
Коттедж/дом Лесная улица, д.4
Коттедж/дом Лесная улица, д.4
Коттедж/дом Лесная улица, д.4
Коттедж/дом Лесная улица, д.4
Коттедж/дом Лесная улица, д.4

1из 10

9 500 000 ₽

12 435 ₽ за м2

Ипотека от 45 517 ₽ в месяц

Группа компаний Метро реализует большой особняк, расположенный в Ярославском районе, д. Черелисино. Дом двухэтажный кирпичный, с мансардой и полноценным подвалом, общей площадью 764 кв. м Подвал: 130,3 кв. м 1-й этаж: 207,8 кв. м 2-й...

Кичигина Татьяна

Коттедж/дом д.11
Коттедж/дом д.11
Коттедж/дом д.11
Коттедж/дом д.11
Коттедж/дом д.11
Коттедж/дом д.11
Коттедж/дом д.11
Коттедж/дом д.11
Коттедж/дом д.11
Коттедж/дом д.11

1из 10

2 695 000 ₽

53 900 ₽ за м2

Ипотека от 12 912 ₽ в месяц

Группа компаний «Метро» предлагает к покупке дом в д. Климовское, в 100 метрах от Климовских карьеров. Деревня газифицирована! Участок 15 соток: ровный, ухоженный, плодородный, с ягодами, овощами, яблонями и цветами. Дом из кирпича...

Шарнин Даниил

Коттедж/дом Пахма территория снт, д.250
Коттедж/дом Пахма территория снт, д.250
Коттедж/дом Пахма территория снт, д.250
Коттедж/дом Пахма территория снт, д.250
Коттедж/дом Пахма территория снт, д.250

1из 5

550 000 ₽

30 556 ₽ за м2

Ипотека от 2 635 ₽ в месяц

Продаю дачный участок площадью 533 кв. м. в СНТ Пахма (в районе деревни Сарафоново) . Участок правильной формы. ровный, домик 20 кв. м. Имеется водопровод для полива(сезонный) , электричество. Рядом с участком есть скважина с питьевой...

НИКИТИНА ЕЛЕНА

Коттедж/дом Сельская улица, д.12
Коттедж/дом Сельская улица, д.12
Коттедж/дом Сельская улица, д.12
Коттедж/дом Сельская улица, д.12
Коттедж/дом Сельская улица, д.12
Коттедж/дом Сельская улица, д.12
Коттедж/дом Сельская улица, д.12
Коттедж/дом Сельская улица, д.12
Коттедж/дом Сельская улица, д.12
Коттедж/дом Сельская улица, д.12

1из 10

10 500 000 ₽

104 063 ₽ за м2

Ипотека от 50 308 ₽ в месяц

Предлагаю в продажу жилой дом (100,9 кв.м. ) с ИГО по адресу: Ярославская обл. , деревня Алексеевское, тер. ДНП Летние вечера, ул. Сельская, д. 12. Дом построен из пеноблоков 400 мм в 2021 году, фасад - облицовочный кирпич, установлена...

Коттедж/дом п. Заволжье

1из 10

6 380 000 ₽

51 870 ₽ за м2

Ипотека от 30 568 ₽ в месяц

Продаем дом на земельном участке в СНТ «Орион». п. Заволжье, СНТ Орион, 1-я линия, д. 11. О доме: Представляет собой сруб 8х8 м, диаметр бревна 26 см, сосна, из Архангельской области. На 1 этаже комната 38,55 м2, кухня 19,8 м2 и теплая...

Коттедж/дом ул Озерная

1из 10

7 400 000 ₽

61 667 ₽ за м2

Ипотека от 35 455 ₽ в месяц

Продаётся одноэтaжный дом 120кв.м, с земельным учаcтком 10 cотoк в пoсёлке Зверинцы. Учаcтoк poвный. Посёлок рaсполoжeн , в 10 минутаx езды oт центра гоpода. B доме oчeнь удoбная планировка: - Tpи спaльни (13.2кв.м, 12.1 кв.м, 12.1 кв.м) вcе комнаты...

Коттедж/дом Отрадная улица

1из 7

7 700 000 ₽

101 316 ₽ за м2

Ипотека от 36 893 ₽ в месяц

Жомова Елена

Коттедж/дом Дачная улица, д.26
Коттедж/дом Дачная улица, д.26
Коттедж/дом Дачная улица, д.26
Коттедж/дом Дачная улица, д.26
Коттедж/дом Дачная улица, д.26
Коттедж/дом Дачная улица, д.26
Коттедж/дом Дачная улица, д.26
Коттедж/дом Дачная улица, д.26

1из 8

2 500 000 ₽

26 427 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Продаётся дом в деревне Демьяны Борисоглебского района Предлагается к продаже уютный дом на 21 сотке ухоженной земли. Участок крайний, с возможностью расширения. К дому подведен газ, готов проект, осталось только подключить. в доме сделан...

Арутюнова Анжела

Коттедж/дом Заводская улица, д.21
Коттедж/дом Заводская улица, д.21
Коттедж/дом Заводская улица, д.21
Коттедж/дом Заводская улица, д.21
Коттедж/дом Заводская улица, д.21
Коттедж/дом Заводская улица, д.21
Коттедж/дом Заводская улица, д.21
Коттедж/дом Заводская улица, д.21
Коттедж/дом Заводская улица, д.21
Коттедж/дом Заводская улица, д.21

1из 10

6 950 000 ₽

57 917 ₽ за м2

Ипотека от 33 299 ₽ в месяц

Прoдается 1/2 чаcть дома с земельным учaсткoм. Дом 120 кв, земельный участок 6 соток. Отдельный вход, второй собственник не живет там. Тихий, зеленый район, где ценят спокойствие и свежий воздух. Но при это до города на машине 15 мин....

Коттедж/дом Геолог садовое товарищество

1из 10

2 700 000 ₽

52 838 ₽ за м2

Ипотека от 12 936 ₽ в месяц

Продается новый 2х-этажный дом 2020 г. постройки в СНТ Геолог, в р-не ул. Борки. Дом 51,1 кв.м. Наружная отделка: стены и пол - шпунтованная доска, крыша - профнастил, внутренняя отделка - имитация бруса. Окна- пвх. Есть балкон, застеклен....

Коттедж/дом Отрадная улица

1из 7

8 000 000 ₽

93 023 ₽ за м2

Ипотека от 38 330 ₽ в месяц

Коттедж/дом Весенняя улица

1из 10

7 100 000 ₽

52 593 ₽ за м2

Ипотека от 34 018 ₽ в месяц

СТРАХОВАНИЕ ДОМА В ПОДАРОК ! ! ! ! СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА 6 %. МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ! Продажа готового дома общей площадью 135 кв.м. отличного качества в п. Кузнeчиха Ярославского района. Дом - кaркасный (сухая доска камерной сушки + утепеление)...

Коттедж/дом Соньга территория снт

1из 10

450 000 ₽

11 250 ₽ за м2

Ипотека от 2 156 ₽ в месяц

Продаётся дача в СНТ «Соньга» Продаётся уютная дача в СНТ «Соньга». До железнодорожной станции Левцово всего 10 минут пешком, что особенно удобно для тех, кто часто ездит в город. Участок ровный. На участке есть колодец с чистой водой....

Коттедж/дом Софьи Ковалевской улица

1из 10

9 300 000 ₽

55 357 ₽ за м2

Ипотека от 44 559 ₽ в месяц

Продaeтся 2х этажный кирпичный дом с мансардой (по документам доля 62/100) с отдельным входом в Красноперекопском районе. Площадь продаваемого дома 168 кв.м. , продаваемый участок 6 соток. Дом 2х этажный с мансардой, индивидуальный проект,...

Коттедж/дом Отрадная улица

1из 7

9 200 000 ₽

85 185 ₽ за м2

Ипотека от 44 080 ₽ в месяц

Жомова Елена

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже домов в Иванищеве в Ярославской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 7 181 661 руб. + 143 197 руб. 500 000 ... 22 500 000 руб. за объект 05.05.26
7 209 326 руб. + 170 861 руб. 495 000 ... 22 800 000 руб. за объект 21.04.26
7 229 532 руб. + 191 068 руб. 550 000 ... 22 000 000 руб. за объект 07.04.26
7 302 605 руб. + 264 141 руб. 700 000 ... 22 000 000 руб. за объект 24.03.26
7 276 428 руб. + 237 963 руб. 700 000 ... 22 000 000 руб. за объект 10.03.26
7 402 596 руб. + 364 132 руб. 750 000 ... 22 000 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить дом или дачу?