3 800 объектов недвижимости Ярославской области

Продажа домов и дач в Ярославском районе, Ярославская область

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Ярославский район

138 объявлений

Коттедж/дом Ермолово д

1из 10

8 300 000 ₽

81 373 ₽ за м2

Ипотека от 39 767 ₽ в месяц

ТАУНХАУС ОТ ЗАСТРОЙЩИКА 102 м2 земля 5 соток!                                                                                                                                                                                                             ...

Коттедж/дом Ермолово д

1из 10

7 300 000 ₽

96 053 ₽ за м2

Ипотека от 34 976 ₽ в месяц

ДОМ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА 76 м2 земля 5 соток!                                                                                                                                                                                                            ВСЕ КОММУНИКАЦИИ,...

Алаев Александр

Коттедж/дом 1-й Сиреневый пр-д, 8
Коттедж/дом 1-й Сиреневый пр-д, 8
Коттедж/дом 1-й Сиреневый пр-д, 8
Коттедж/дом 1-й Сиреневый пр-д, 8
Коттедж/дом 1-й Сиреневый пр-д, 8
Коттедж/дом 1-й Сиреневый пр-д, 8
Коттедж/дом 1-й Сиреневый пр-д, 8
Коттедж/дом 1-й Сиреневый пр-д, 8
Коттедж/дом 1-й Сиреневый пр-д, 8
Коттедж/дом 1-й Сиреневый пр-д, 8

1из 10

12 000 000 ₽

48 000 ₽ за м2

Ипотека от 57 495 ₽ в месяц

ПРОДАЖА ДОМА 250м2 участок 8 соток в Полесье!!! ЖИЛЬЁ В ЗАЧЁТ!   В ГОРОДСКОМ КОТТЕДЖНОМ ПОСЕЛКЕ - Центральное водоснабжение, канализация.                - Построен из качественных материалов, добротно, "для себя"                - Обустроенный...

Алаев Александр

Коттедж/дом Народная ул, 20
Коттедж/дом Народная ул, 20
Коттедж/дом Народная ул, 20
Коттедж/дом Народная ул, 20
Коттедж/дом Народная ул, 20
Коттедж/дом Народная ул, 20
Коттедж/дом Народная ул, 20
Коттедж/дом Народная ул, 20
Коттедж/дом Народная ул, 20
Коттедж/дом Народная ул, 20

1из 10

7 500 000 ₽

51 090 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! ДОМ МЕЧТА! ПОЛНОСТЬЮ ГОТОВЫЙ ДОМ ЖДЕТ СВОИХ ХОЗЯЕВ! ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ!  Большой светлый дом, с огромной кухней гостиной, новый полностью с ремонтом: на стенах - обои, потолки натяжные, на полу - ламинат, хорошие...

Коттедж/дом Ильино д

1из 10

6 000 000 ₽

37 500 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

Продается двухэтажный дом по отличной цене! Подходит под семейную ипотеку! Очень светлый и уютный дом с хорошим участком. - 5 раздельных комнат;         - 2 санузла на первом и на втором этаже;         - небольшая терраса;   Ровный огороженный...

Толмачев Александр Анатольевич

Коттедж/дом , 51
Коттедж/дом , 51
Коттедж/дом , 51
Коттедж/дом , 51
Коттедж/дом , 51
Коттедж/дом , 51
Коттедж/дом , 51
Коттедж/дом , 51
Коттедж/дом , 51
Коттедж/дом , 51

1из 10

7 550 000 ₽

114 394 ₽ за м2

Ипотека от 36 174 ₽ в месяц

ДОМ С БАНЕЙ ИЗ АРХАНГЕЛЬСКОГО ЛЕСА В ПРОДАЖЕ!!!  Участок 15 соток. Адрес: ЯО, Ярославский район, д. Карабиха, ул. Луговая, д.21   Дом 66 м2 пoлностью гoтов к пpoживанию   +Баня 45 м2 ( сруб без отделки) -   можно использовать как гостевой дом. З/у...

Шабров Геннадий Владимирович

Коттедж/дом Бирюзовая улица, 1
Коттедж/дом Бирюзовая улица, 1
Коттедж/дом Бирюзовая улица, 1
Коттедж/дом Бирюзовая улица, 1
Коттедж/дом Бирюзовая улица, 1
Коттедж/дом Бирюзовая улица, 1
Коттедж/дом Бирюзовая улица, 1
Коттедж/дом Бирюзовая улица, 1
Коттедж/дом Бирюзовая улица, 1
Коттедж/дом Бирюзовая улица, 1

1из 10

22 000 000 ₽

115 789 ₽ за м2

Ипотека от 240 228 ₽ в месяц

190 м2 ЭСТЕТИКИ В ШИКАРНОЙ ЛОКАЦИИ!!!  ИПОТЕКА от 6%  КВАРТИРА В ЗАЧЁТ!!! ПРЕМИУМ КП ЛЕСНЫЕ ПОЛЯНЫ!!   ПРЕИМУЩЕСТВА:   1. Современная Архитектура 2. Уникальная Эргономика помещений 3. Все коммуникации, в т.ч. ГАЗ, ландшафтное оформление и...

Алаев Александр

Коттедж/дом 6 лучистый проезд
Коттедж/дом 6 лучистый проезд
Коттедж/дом 6 лучистый проезд
Коттедж/дом 6 лучистый проезд
Коттедж/дом 6 лучистый проезд
Коттедж/дом 6 лучистый проезд
Коттедж/дом 6 лучистый проезд
Коттедж/дом 6 лучистый проезд
Коттедж/дом 6 лучистый проезд
Коттедж/дом 6 лучистый проезд

1из 10

11 000 000 ₽

119 565 ₽ за м2

Ипотека от 52 704 ₽ в месяц

САМЫЙ УЮТНЫЙ!!!!! 92 м2 роскоши НА 10 СОТКАХ!!!  ИПОТЕКА от 6%  КВАРТИРА В ЗАЧЁТ!!!   Идеальная планировка: прекрасно подойдёт для большой семьи Идеальный размер участка: правильная форма размер 10 соток Идеальное качество: авторский и тех контроль...

Алаев Александр

Коттедж/дом Янтарная улица, 14
Коттедж/дом Янтарная улица, 14
Коттедж/дом Янтарная улица, 14
Коттедж/дом Янтарная улица, 14
Коттедж/дом Янтарная улица, 14
Коттедж/дом Янтарная улица, 14
Коттедж/дом Янтарная улица, 14
Коттедж/дом Янтарная улица, 14
Коттедж/дом Янтарная улица, 14
Коттедж/дом Янтарная улица, 14

1из 10

17 000 000 ₽

112 583 ₽ за м2

Ипотека от 81 539 ₽ в месяц

150 м2 ЭСТЕТИКИ В ШИКАРНОЙ ЛОКАЦИИ!!!  ИПОТЕКА от 6%  КВАРТИРА В ЗАЧЁТ!!! ПРЕМИУМ КП ЛЕСНЫЕ ПОЛЯНЫ!!   ПРЕИМУЩЕСТВА:   1. Современная Архитектура 2. Уникальная Эргономика помещений 3. Все коммуникации, в т.ч. ГАЗ, ландшафтное оформление и...

Коттедж/дом Счастливая

1из 10

15 600 000 ₽

107 586 ₽ за м2

Ипотека от 74 824 ₽ в месяц

ДОМ С РЕМОНТОМ 145м2!!!!                                                                                                                                                                                         КВАРТИРА В ЗАЧЁТ!!! Идеальная планировка:...

Алаев Александр

Коттедж/дом Некрасовская, 22
Коттедж/дом Некрасовская, 22
Коттедж/дом Некрасовская, 22
Коттедж/дом Некрасовская, 22
Коттедж/дом Некрасовская, 22
Коттедж/дом Некрасовская, 22
Коттедж/дом Некрасовская, 22
Коттедж/дом Некрасовская, 22
Коттедж/дом Некрасовская, 22
Коттедж/дом Некрасовская, 22

1из 10

9 000 000 ₽

81 818 ₽ за м2

Ипотека от 43 121 ₽ в месяц

110 м2 с Отделкой заезжай и живи!!! КП ЛЕСНОЙ РУЧЕЙ!!! ИПОТЕКА от 3%  КВАРТИРА В ЗАЧЁТ!!!   ПРЕИМУЩЕСТВА:   1. Уникальная Эргономика помещений 3. Качественная чистовая отделка 4. Автоматическая система отопления  5. Просторная гостиная 6....

Коттедж/дом Заволжье п

1из 9

4 600 000 ₽

80 702 ₽ за м2

Ипотека от 22 040 ₽ в месяц

57 м2 с Отделкой заезжай и живи!!! КП ЛЕСНОЙ РУЧЕЙ!!! ИПОТЕКА от 3%  КВАРТИРА В ЗАЧЁТ!!!   ПРЕИМУЩЕСТВА:   1. Уникальная Эргономика помещений 3. Качественная чистовая отделка 4. Автоматическая система отопления  5. Просторная гостиная 6....

Коттедж/дом Земляничный пер

1из 10

10 500 000 ₽

93 750 ₽ за м2

Ипотека от 50 308 ₽ в месяц

110 м2 УЮТА НА 13 СОТКАХ!!!  ИПОТЕКА от 6%  КВАРТИРА В ЗАЧЁТ!!! ПРЕМИУМ КП ВАСИЛЬКОВЫЕ ПОЛЯ!   Идеальная планировка: прекрасно подойдёт для большой семьи Идеальный размер участка: правильная форма размер 13 соток Идеальное качество: авторский...

Коттедж/дом Бирюзовая

1из 10

10 500 000 ₽

92 920 ₽ за м2

Ипотека от 50 308 ₽ в месяц

113 м2 УЮТА НА 7 СОТКАХ!!!  ИПОТЕКА от 6%  КВАРТИРА В ЗАЧЁТ!!! ПРЕМИУМ КП ЛЕСНЫЕ ПОЛЯНЫ!   Идеальная планировка: прекрасно подойдёт для большой семьи Идеальный размер участка: правильная форма размер 7 соток Идеальное качество: авторский контроль...

Алаев Александр

Коттедж/дом 5-й Изумрудный проезд, 8
Коттедж/дом 5-й Изумрудный проезд, 8
Коттедж/дом 5-й Изумрудный проезд, 8
Коттедж/дом 5-й Изумрудный проезд, 8
Коттедж/дом 5-й Изумрудный проезд, 8
Коттедж/дом 5-й Изумрудный проезд, 8
Коттедж/дом 5-й Изумрудный проезд, 8
Коттедж/дом 5-й Изумрудный проезд, 8
Коттедж/дом 5-й Изумрудный проезд, 8
Коттедж/дом 5-й Изумрудный проезд, 8

1из 10

7 100 000 ₽

71 000 ₽ за м2

Ипотека от 34 018 ₽ в месяц

ПРОДАЖА ДВУХЭТАЖНОГО ДОМА 100 м2 земля 7,5 соток!                                                                                                                                                                                                         ...

Алаев Александр

Коттедж/дом Прибрежная, 1
Коттедж/дом Прибрежная, 1
Коттедж/дом Прибрежная, 1
Коттедж/дом Прибрежная, 1
Коттедж/дом Прибрежная, 1
Коттедж/дом Прибрежная, 1
Коттедж/дом Прибрежная, 1
Коттедж/дом Прибрежная, 1
Коттедж/дом Прибрежная, 1
Коттедж/дом Прибрежная, 1

1из 10

13 000 000 ₽

27 897 ₽ за м2

Ипотека от 62 353 ₽ в месяц

ДЛЯ ТЕХ КОМУ НУЖЕН ДВОРЕЦ УСАДЬБА!!! УЧАСТОК  20 СОТОК!!                                                                                                                                                                                                  ...

Коттедж/дом Хутор ул

1из 10

11 000 000 ₽

61 111 ₽ за м2

Ипотека от 52 704 ₽ в месяц

ПРОДАЖА УНИКАЛЬНОГО ТАУНХАУСА 180 м2 ЗАВОЛЖСКАЯ "РУБЛЕВКА"!!!                                                                                                                                                             ВСЕ КОММУНИКАЦИИ, ГАЗ, ОТДЕЛКА! КВАРТИРА...

Коттедж/дом Новоселов

1из 10

9 500 000 ₽

73 077 ₽ за м2

Ипотека от 45 517 ₽ в месяц

ПРОДАЖА РОСКОШНОГО ДОМИКА В РАЙСКОМ И СПОКОЙНОМ МЕСТЕ!                                                                                                                                                                     ВСЕ КОММУНИКАЦИИ, ГАЗ, ОТДЕЛКА...

Коттедж/дом земляничный переулок

1из 10

17 000 000 ₽

109 677 ₽ за м2

Ипотека от 81 539 ₽ в месяц

НЕ ДОМ А ПОМЕСТЬЕ!!!!! 155 м2 УЮТА НА 13,5 СОТКАХ!!!  ИПОТЕКА от 6%  КВАРТИРА В ЗАЧЁТ!!! ПРЕМИУМ КП ВАСИЛЬКОВЫЕ ПОЛЯ!   Идеальная планировка: прекрасно подойдёт для большой семьи Идеальный размер участка: правильная форма размер 13,5 соток Идеальное...

Коттедж/дом серебрянная

1из 10

17 000 000 ₽

113 333 ₽ за м2

Ипотека от 81 539 ₽ в месяц

150 м2 ЭСТЕТИКИ НА 9 СОТКАХ!!!  ИПОТЕКА от 6%  КВАРТИРА В ЗАЧЁТ!!! ПРЕМИУМ КП ЛЕСНЫЕ ПОЛЯНЫ!!   ПРЕИМУЩЕСТВА:   1. Современная Архитектура 2. Уникальная Эргономика помещений 3. Все коммуникации, в т.ч. ГАЗ, ландшафтное оформление и забор!! 4....

Алаев Александр

Продажа домов и дач в Ярославском районе - 138 объявлений стоимостью от 550 000 руб до 100 000 000 руб. Средняя цена - 10 525 232 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 74 348.90 руб)

4кв. 2026

от 5 890 000 руб.

Сокол, Чернопрудная улица

График средних цен по продаже домов в Ярославском районе в Ярославской области