3 858 объектов недвижимости Ярославской области

Продажа недорогих дач в Ярославском районе, Ярославская область

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Ярославский район

23 объявления

Коттедж/дом Соньга территория снт

1из 10

450 000 ₽

11 250 ₽ за м2

Ипотека от 2 156 ₽ в месяц

Продаётся дача в СНТ «Соньга» Продаётся уютная дача в СНТ «Соньга». До железнодорожной станции Левцово всего 10 минут пешком, что особенно удобно для тех, кто часто ездит в город. Участок ровный. На участке есть колодец с чистой водой....

Арутюнова Анжела

Коттедж/дом Пахма территория снт, д.250
Коттедж/дом Пахма территория снт, д.250
Коттедж/дом Пахма территория снт, д.250
Коттедж/дом Пахма территория снт, д.250
Коттедж/дом Пахма территория снт, д.250

1из 5

550 000 ₽

30 556 ₽ за м2

Ипотека от 2 635 ₽ в месяц

Продаю дачный участок площадью 533 кв. м. в СНТ Пахма (в районе деревни Сарафоново) . Участок правильной формы. ровный, домик 20 кв. м. Имеется водопровод для полива(сезонный) , электричество. Рядом с участком есть скважина с питьевой...

Коттедж/дом Бережок садовое товарищество

1из 10

980 000 ₽

32 131 ₽ за м2

Ипотека от 4 695 ₽ в месяц

Реализуется уютная дача для отдыха не далеко от Ярославля в СНТ Бережок (Направление Костромского ш. по ул. 2-я Транспортная) От центра г. Ярославля до участка 16 км, от Фрунзенского района еще ближе На участке площадью 10 соток...

Петрова Эрика

Коттедж/дом 2-я Привокзальная улица, д.74
Коттедж/дом 2-я Привокзальная улица, д.74
Коттедж/дом 2-я Привокзальная улица, д.74
Коттедж/дом 2-я Привокзальная улица, д.74
Коттедж/дом 2-я Привокзальная улица, д.74
Коттедж/дом 2-я Привокзальная улица, д.74
Коттедж/дом 2-я Привокзальная улица, д.74
Коттедж/дом 2-я Привокзальная улица, д.74
Коттедж/дом 2-я Привокзальная улица, д.74
Коттедж/дом 2-я Привокзальная улица, д.74

1из 10

1 100 000 ₽

39 146 ₽ за м2

Ипотека от 5 270 ₽ в месяц

В продаже дом и учaстoк 16.7 соток. (ЛПХ) На участке имеется забор калитка и двое ворот. Дом 1939 года постройки требует ремонта . Дорога до самого участка. Рядом есть школа и магазины . Так жe к гpаницe учаcткa подведена газoвaя трубa....

Коттедж/дом деревня Коробово

1из 10

1 400 000 ₽

38 889 ₽ за м2

Ипотека от 6 708 ₽ в месяц

Продаётся дом 36 кв. м, на земельном участке (ИЖС) 14,3 сот. Дом находится в д. Коробово, Ярославского района. Дом каркасный, без внутренней отделки, стоит на кадастровом учёте. Располагается в 5 км от города. Подходит под мат. капитал...

Логинов Сергей

Коттедж/дом д.25
Коттедж/дом д.25
Коттедж/дом д.25
Коттедж/дом д.25
Коттедж/дом д.25
Коттедж/дом д.25
Коттедж/дом д.25
Коттедж/дом д.25

1из 8

1 495 000 ₽

49 178 ₽ за м2

Ипотека от 7 163 ₽ в месяц

Если Вам не подошёл этот вариант, в нашей базе есть много других предложений. Предлагаем строительство новых домов проверенным застройщиком. Много готовых проектов и предложений по земельным участкам. АН Метро предлагает на продажу жилой...

Красковская Светлана

Коттедж/дом СНОТ Дружба-3 территория
Коттедж/дом СНОТ Дружба-3 территория
Коттедж/дом СНОТ Дружба-3 территория
Коттедж/дом СНОТ Дружба-3 территория
Коттедж/дом СНОТ Дружба-3 территория
Коттедж/дом СНОТ Дружба-3 территория
Коттедж/дом СНОТ Дружба-3 территория
Коттедж/дом СНОТ Дружба-3 территория
Коттедж/дом СНОТ Дружба-3 территория
Коттедж/дом СНОТ Дружба-3 территория

1из 10

1 500 000 ₽

28 302 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Группа компаний "Метро" реализует дом (материал постройки каркас) в СНОТ Дружба-3, д. Лаптево , Ярославского района, расположенном в экологически чистом районе, всего в 20км от Ярославля. Дом площадью 53 кв. м, введён в эксплуатацию, подходит...

Логинов Сергей

Коттедж/дом д.5
Коттедж/дом д.5
Коттедж/дом д.5
Коттедж/дом д.5

1из 4

1 750 000 ₽

49 858 ₽ за м2

Ипотека от 8 385 ₽ в месяц

Реализуется прекрасно сохранившийся бревенчатый дом на просторном земельном участке в деревне Барышкино Ярославского района Ярослаской области Участок общей площадью 30 соток Земли населенных пунктов, ЛПХ Жилой дом, общей площадью 35.1...

Коттедж/дом Южный территория снт

1из 8

1 800 000 ₽

25 000 ₽ за м2

Ипотека от 8 624 ₽ в месяц

Срочно ! продам ДОМ площадью 72 кв метра на участке 5,5 соток ! ! ! СНТ " ЮЖНЫЙ" Участок находится на 5 линии . Материал стен бревно , есть веранда . Сам дом из Костромского лафета , толщина стен 200 мм. - Кровля выполнена из пароизоляционного...

Березина Елена

Коттедж/дом , 51
Коттедж/дом , 51
Коттедж/дом , 51
Коттедж/дом , 51
Коттедж/дом , 51
Коттедж/дом , 51
Коттедж/дом , 51
Коттедж/дом , 51
Коттедж/дом , 51
Коттедж/дом , 51

1из 10

1 900 000 ₽

39 095 ₽ за м2

Ипотека от 9 103 ₽ в месяц

ЖИЛОЙ ДОМ   из бревна в селе СЕСЛАВИНО, Ярославского района на участке 16.6 соток.   О доме:       1. Ленточный кирпичный фундамент. 2. Крепкий бревенчатый дом в состоянии "Заезжай и живи" 3. Большая пристройка, свежая внутренняя отделка, новая кровля 4.Электрическое...

Коттедж/дом Жабино д

1из 10

2 100 000 ₽

13 843 ₽ за м2

Ипотека от 10 062 ₽ в месяц

Продается кирпичный дом площадью 151,7 кв.м в дер. Жабино Туношеского сельского поселения Ярославского района. Площадь участка - 25 соток (участок состоит из 2-х смежных участков по 12,5 соток каждый). На участке помимо дома есть хоз. постройки (сарайки),...

Коттедж/дом деревня Жуково

1из 8

2 130 000 ₽

25 663 ₽ за м2

Ипотека от 10 205 ₽ в месяц

Продаётся дом 83 кв. м, на земельном участке (ИЖС) 8 сот. Дом находится в д. Жуково, Ярославского района. Дом каркасный, без внутренней отделки, стоит на кадастровом учёте. Располагается в 5 км от города. Подходит под мат. капитал...

Логинов Сергей

Коттедж/дом д.33
Коттедж/дом д.33
Коттедж/дом д.33
Коттедж/дом д.33
Коттедж/дом д.33
Коттедж/дом д.33
Коттедж/дом д.33
Коттедж/дом д.33
Коттедж/дом д.33
Коттедж/дом д.33

1из 10

2 300 000 ₽

14 375 ₽ за м2

Ипотека от 11 020 ₽ в месяц

Группа компаний Метро реализует дом в д. Андреевское, Некрасовского района, Ярославской области. Дом бревенчатый, размер 10х8м, фундамент-бетон. Сруб дома полностью готов для внутренней отделки. Деревня большая, жилая, расположена...

Коттедж/дом Мономер садовое товарищество

1из 10

2 300 000 ₽

36 164 ₽ за м2

Ипотека от 11 020 ₽ в месяц

Продаю дом-дачу в СНТ "Мономер". В 10 мин. езды от г. Ярославля! Отличное место для отдыха на природе. Первый этаж - кирпичный, окна -пластиковые стеклопакеты. Мансардный этаж утеплённый, построен из щитовых панелей. Чердачное помещение....

Коттедж/дом деревня Карабиха

1из 10

2 600 000 ₽

14 062 ₽ за м2

Ипотека от 12 457 ₽ в месяц

Продаётся новый двухэтажный , кирпичный, 5 комнатный дом в СНТ Дружба. Общая площадь 184,9 кв.м. площадь комнаткв.м. 2 санузла. здание построено в 2020 году. Бетонный фундамент, перекрытия бетон, установлена лестница....

Коттедж/дом Новые сады территория

1из 10

2 600 000 ₽

22 807 ₽ за м2

Ипотека от 12 457 ₽ в месяц

Продажа дома в КП Новые сады 1! ЦЕНА СНИЖЕНА ДО КОНЦА ЯНВАРЯ! О доме: Площадь 114 м2 Стены - бревно Фундамент - ленточный Крыша - металлочерепица Дом не завершён, 40% сделано Поставлен на кадастровый учёт Свободная...

Коттедж/дом д. Думино

1из 10

2 680 000 ₽

42 540 ₽ за м2

Ипотека от 12 841 ₽ в месяц

Подходит под ипотеки с/х, "семейная-строительство", классическая. Рассмотрим наличные, мат. кап. , ипотеку Реализуется земельный участок с интересным проектом жилого дома в д. Думино Ярославского района Ярославской области Участок...

Петрова Эрика

Коттедж/дом д.11
Коттедж/дом д.11
Коттедж/дом д.11
Коттедж/дом д.11
Коттедж/дом д.11
Коттедж/дом д.11
Коттедж/дом д.11
Коттедж/дом д.11
Коттедж/дом д.11
Коттедж/дом д.11

1из 10

2 695 000 ₽

53 900 ₽ за м2

Ипотека от 12 912 ₽ в месяц

Группа компаний «Метро» предлагает к покупке дом в д. Климовское, в 100 метрах от Климовских карьеров. Деревня газифицирована! Участок 15 соток: ровный, ухоженный, плодородный, с ягодами, овощами, яблонями и цветами. Дом из кирпича...

Коттедж/дом д. Семухино

1из 10

2 760 000 ₽

36 800 ₽ за м2

Ипотека от 13 224 ₽ в месяц

Группа компаний "Метро" реализует тёплый дом (материал постройки брус) в д. Семухино, Ярославского района, расположенном в экологически чистом районе, всего в 40 от центра Ярославля. Дом площадью 75,7 кв. м, введён в эксплуатацию, подходит...

Коттедж/дом Браташино территория тсн

1из 10

2 950 000 ₽

52 679 ₽ за м2

Ипотека от 14 134 ₽ в месяц

Продаем 2-х этажный дом, в ТСН Браташино, Заволжское сельское поселение. Дом, общей площадью 56 кв.м. , каркасный, утеплен, обшит для зимнего проживания. Продажа дома с мебелью. В доме прихожая, в которой можно организовать отличную гардеробную,...

Печенин Алексей

Продажа недорогих дач в Ярославском районе - 23 объявления стоимостью от 550 000 руб до 3 400 000 руб. Средняя цена - 2 086 579 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 44 154.70 руб)

4кв. 2026

от 5 890 000 руб.

Сокол, Чернопрудная улица

График средних цен по продаже домов в Ярославском районе в Ярославской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата