3 918 объектов недвижимости Ярославской области

Продажа квартир студий в Кормилицине, Ярославский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Кормилицино

Вас могут заинтересовать объявления

153 объявления

Показать на карте
1-комн квартира Шавырина проезд, д.14к4
1-комн квартира Шавырина проезд, д.14к4
1-комн квартира Шавырина проезд, д.14к4
1-комн квартира Шавырина проезд, д.14к4
1-комн квартира Шавырина проезд, д.14к4
1-комн квартира Шавырина проезд, д.14к4
1-комн квартира Шавырина проезд, д.14к4
1-комн квартира Шавырина проезд, д.14к4
1-комн квартира Шавырина проезд, д.14к4
1-комн квартира Шавырина проезд, д.14к4

1из 10

4 190 000 ₽

102 696 ₽ за м2

Ипотека от 20 097 ₽ в месяц

Просторная 1-к квартира у Павловской рощи Адрес: г. Ярославль, пр-д Шавырина, д. 14, корп. 4 (Новый дом! ) Параметры: Общая площадь: 40,8 м Этаж: 3 /Кухня: 12м (мечта для тех, кто ценит пространство!...

Салов Игорь

1-комн квартира в новом доме район Сокол, жилой комплекс Волга Парк, 1В

1из 10

5 308 800 ₽

171 252 ₽ за м2

Ипотека от 25 436 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 31.00 кв. м, жилая площадь 9.80 кв. м, 2 этаж из 17, тип дома: монолитный

ЖК Волга парк

Собственник

1-комн квартира Фрунзе проспект, д.75
1-комн квартира Фрунзе проспект, д.75
1-комн квартира Фрунзе проспект, д.75
1-комн квартира Фрунзе проспект, д.75
1-комн квартира Фрунзе проспект, д.75
1-комн квартира Фрунзе проспект, д.75
1-комн квартира Фрунзе проспект, д.75
1-комн квартира Фрунзе проспект, д.75
1-комн квартира Фрунзе проспект, д.75
1-комн квартира Фрунзе проспект, д.75

1из 10

4 150 000 ₽

126 524 ₽ за м2

Ипотека от 19 905 ₽ в месяц

Продаётся отличная мебелированная с бытовой техникой однокомнатная квартира с новым ремонтом! Уютная, светлая квартира. Сделан новый ремонт с использованием дорогих отделочных материалов. На полу дорогой влагостойкий ламинат. Высококачественные...

Гагарин Дмитрий

1-комн квартира в новом доме Малая Норская улица, 3А,  д. 3А

1из 6

3 490 000 ₽

94 324 ₽ за м2

Ипотека от 16 722 ₽ в месяц

Светлая 1-комнатная квартира : современный комфорт с первого дня На фото один из вариантов ремонтов от компании этажи! Представьте: вы входите в пространство, где каждая деталь создана для удобства. Эргономичная планировка, много естественного света и...

Собственник

1-комн квартира Приозерная улица, д.5
1-комн квартира Приозерная улица, д.5
1-комн квартира Приозерная улица, д.5
1-комн квартира Приозерная улица, д.5
1-комн квартира Приозерная улица, д.5
1-комн квартира Приозерная улица, д.5
1-комн квартира Приозерная улица, д.5
1-комн квартира Приозерная улица, д.5
1-комн квартира Приозерная улица, д.5
1-комн квартира Приозерная улица, д.5

1из 10

8 100 000 ₽

72 128 ₽ за м2

Ипотека от 38 851 ₽ в месяц

Срочно продам квартиру в ЖК" ВЕРА "ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ГАЗОВОЕ ОТОПЛЕНИЕ . Дом находиться в одном километре до реки Волги , а с другой стороны живописный парк и речка Урочь . Квартира свободной планировки , совмещена кухня и гостиная . Рядом...

Березина Елена

1-комн квартира Ленинградский пр-кт, 98,  д. 98
1-комн квартира Ленинградский пр-кт, 98,  д. 98
1-комн квартира Ленинградский пр-кт, 98,  д. 98
1-комн квартира Ленинградский пр-кт, 98,  д. 98
1-комн квартира Ленинградский пр-кт, 98,  д. 98
1-комн квартира Ленинградский пр-кт, 98,  д. 98
1-комн квартира Ленинградский пр-кт, 98,  д. 98
1-комн квартира Ленинградский пр-кт, 98,  д. 98

1из 8

3 540 000 ₽

104 118 ₽ за м2

Ипотека от 16 979 ₽ в месяц

На фото представлен пример ремонта от компании Этажи . Квартира продается в предчистовой отделке. Продаётся светлая однокомнатная квартира в кирпичном доме ЖК Мегаполис . Просторная кухня и уютная ванная комната создают комфортную атмосферу. Дом...

Собственник

1-комн квартира ул Батова, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Батова, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Батова, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Батова, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Батова, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Батова, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Батова, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Батова, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Батова, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Батова, 14,  д. 14

1из 10

5 500 000 ₽

114 583 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

Предлагаю вашему вниманию продажу уютной однокомнатной квартиры с ремонтом. Адрес: Батоваэтажный дом (построен в 2008 году), расположен в спокойном и благоустроенном районе Ярославля. Это идеальный вариант для тех, кто ищет комфортное и надежное...

Собственник

1-комн квартира Мирная улица, 11,  д. 11
1-комн квартира Мирная улица, 11,  д. 11
1-комн квартира Мирная улица, 11,  д. 11
1-комн квартира Мирная улица, 11,  д. 11
1-комн квартира Мирная улица, 11,  д. 11
1-комн квартира Мирная улица, 11,  д. 11

1из 6

5 200 000 ₽

130 000 ₽ за м2

Ипотека от 24 941 ₽ в месяц

Продаётся уютная квартира с современным ремонтом в ЖК комфорт класса Сити-Парк Преображение. Из окон открывается вид на улицу, что обеспечивает хорошую освещенность помещения. В квартире совмещённый санузел с качественной отделкой и современной душевой...

Собственник

1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира

1из 10

3 800 000 ₽

95 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 226 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира во Заволжском районе. Основные характеристики квартиры: - Общая площадь: 40 кв.м - Этаж: 8-й этаж, - Санузел: совмещённый - Лоджия: присутствует с панорамными окнами - Ремонт: черновая отделка, возможность воплотить...

Собственник

1-комн квартира 5-я Вокзальная улица, д.16к2
1-комн квартира 5-я Вокзальная улица, д.16к2
1-комн квартира 5-я Вокзальная улица, д.16к2
1-комн квартира 5-я Вокзальная улица, д.16к2
1-комн квартира 5-я Вокзальная улица, д.16к2
1-комн квартира 5-я Вокзальная улица, д.16к2
1-комн квартира 5-я Вокзальная улица, д.16к2
1-комн квартира 5-я Вокзальная улица, д.16к2
1-комн квартира 5-я Вокзальная улица, д.16к2
1-комн квартира 5-я Вокзальная улица, д.16к2

1из 10

6 300 000 ₽

172 131 ₽ за м2

Ипотека от 30 217 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира в Ярославле Продаётся светлая и тёплая однокомнатная квартира в Красноперекопском районе Ярославля. 1 высокий этаж, окна во двор. О квартире Площадь: 36,6 кв. м - достаточно места для комфортной...

Арутюнова Анжела

1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира

1из 6

4 020 000 ₽

111 667 ₽ за м2

Ипотека от 19 282 ₽ в месяц

Однокомнатная квартира в тихом жилом комплексе, расположенный в экологически чистом районе города, в самом сердце Заволжского района. Уникальный парк в сосновом бору, развитая транспортная инфраструктура, школы, детские сады, крупные гипермаркеты. ПАНОРАМА...

Собственник

1-комн квартира Пирогова улица, д.43
1-комн квартира Пирогова улица, д.43
1-комн квартира Пирогова улица, д.43
1-комн квартира Пирогова улица, д.43
1-комн квартира Пирогова улица, д.43
1-комн квартира Пирогова улица, д.43
1-комн квартира Пирогова улица, д.43
1-комн квартира Пирогова улица, д.43
1-комн квартира Пирогова улица, д.43
1-комн квартира Пирогова улица, д.43

1из 10

2 700 000 ₽

84 906 ₽ за м2

Ипотека от 12 950 ₽ в месяц

Продаётся 1комнатная квартира Общая площадь - 31.8 м, жилая - 17 м, кухня - 6 м. Расположена на 4м этаже 5этажного кирпичного дома. Преимущества: тёплая квартира. окна выходят в тихий двор; заменены окна и трубы, установлен счётчик...

Швецов Леонид

1-комн квартира Свердлова улица, д.11
1-комн квартира Свердлова улица, д.11
1-комн квартира Свердлова улица, д.11
1-комн квартира Свердлова улица, д.11
1-комн квартира Свердлова улица, д.11
1-комн квартира Свердлова улица, д.11
1-комн квартира Свердлова улица, д.11
1-комн квартира Свердлова улица, д.11
1-комн квартира Свердлова улица, д.11
1-комн квартира Свердлова улица, д.11

1из 10

5 900 000 ₽

162 534 ₽ за м2

Ипотека от 28 299 ₽ в месяц

ПРОДАМ 1-КОМНАТНУЮ КВАРТИРУ В ЦЕНТРЕ ЯРОСЛАВЛЯ! О квартире: площадь - 36,3 м2 квартира в жилом состоянии, но требуется ремонт комната 18 кв м кухня 8 кв м санузел в панелях окна деревянные лоджия застекленна небольшие коммунальные...

Назарова Екатерина

1-комн квартира Володарского улица, д.3
1-комн квартира Володарского улица, д.3
1-комн квартира Володарского улица, д.3
1-комн квартира Володарского улица, д.3
1-комн квартира Володарского улица, д.3
1-комн квартира Володарского улица, д.3
1-комн квартира Володарского улица, д.3
1-комн квартира Володарского улица, д.3
1-комн квартира Володарского улица, д.3
1-комн квартира Володарского улица, д.3

1из 10

10 950 000 ₽

295 946 ₽ за м2

Ипотека от 52 521 ₽ в месяц

Италия внутри. Ключи - сегодня, чемоданы - завтра Вы же знаете эти студии, где «евроремонт» - это поклеенные обои на скорую руку? Забудьте. Эта квартира в Кировском районе - антипод рынка. Здесь 18 месяцев работы, дизайн с нуля, французский...

Смирнова Оксана

1-комн квартира в новом доме улица Жуковского, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме улица Жуковского, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме улица Жуковского, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме улица Жуковского, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме улица Жуковского, 8,  д. 8

1из 5

4 355 000 ₽

108 875 ₽ за м2

Ипотека от 20 866 ₽ в месяц

Уютная однокомнатная квартира в кирпичном доме с газом! Представьте: утро начинается не с проверки батарей отопления, а с уютного тепла, которое вы регулируете сами. В этом доме своя газовая котельная — это не только комфорт, но и экономия. Дом — это...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Университетская улица, 31,  д. 31

1из 7

5 011 200 ₽

135 438 ₽ за м2

Ипотека от 24 010 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Стр. 1 этап 3), срок сдачи: I-кв. 2028, общей площадью 37.12 кв.м., на 1 этаже. Новый центр Заволжского района. Квартал расположен на пересечении улиц Университетская и Маяковского. В окружении зелени...

Собственник

1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира

1из 10

3 017 490 ₽

81 554 ₽ за м2

Ипотека от 14 473 ₽ в месяц

В продаже однокомнатная квартира в Заволжском районе. О квартире: - Общая площадь: 41 кв.м. - Санузел: совмещенный - Лоджия: есть - Индивидуальное газовое отопление Инфраструктура: - Школы, детские сады - Поликлиника, аптеки - Гипермаркет Глобус, KDW,...

Собственник

1-комн квартира ул Суздальская, 89,  д. 89
1-комн квартира ул Суздальская, 89,  д. 89
1-комн квартира ул Суздальская, 89,  д. 89
1-комн квартира ул Суздальская, 89,  д. 89
1-комн квартира ул Суздальская, 89,  д. 89
1-комн квартира ул Суздальская, 89,  д. 89
1-комн квартира ул Суздальская, 89,  д. 89
1-комн квартира ул Суздальская, 89,  д. 89
1-комн квартира ул Суздальская, 89,  д. 89
1-комн квартира ул Суздальская, 89,  д. 89

1из 10

4 750 000 ₽

121 795 ₽ за м2

Ипотека от 22 783 ₽ в месяц

Продам однокомнатную квартиру в доме 2015 года постройки во Фрунзенском районе. В квартире выполнен качественный ремонт: Выравнены стены, полы, заменена вся проводка. Пластиковые окна с широкоформатным остеклением, что позволяет максимально пропускать...

Собственник

1-комн квартира 8 Марта улица, д.6
1-комн квартира 8 Марта улица, д.6
1-комн квартира 8 Марта улица, д.6
1-комн квартира 8 Марта улица, д.6
1-комн квартира 8 Марта улица, д.6
1-комн квартира 8 Марта улица, д.6
1-комн квартира 8 Марта улица, д.6
1-комн квартира 8 Марта улица, д.6
1-комн квартира 8 Марта улица, д.6
1-комн квартира 8 Марта улица, д.6

1из 10

3 490 000 ₽

110 794 ₽ за м2

Ипотека от 16 739 ₽ в месяц

Продается хорошая, светлая 1-комнатная квартира 31,5 кв. м в кирпичном дома на ул. 8 Марта, д. 6. О Квартире Просторная комната 17 кв. м, на полу ламинат, натяжной потолок. Есть встроенный шкаф. Сан. узел раздельный, стены в панельке....

Аллакулыев Мурат

1-комн квартира Дзержинского проспект, д.7
1-комн квартира Дзержинского проспект, д.7
1-комн квартира Дзержинского проспект, д.7
1-комн квартира Дзержинского проспект, д.7
1-комн квартира Дзержинского проспект, д.7
1-комн квартира Дзержинского проспект, д.7
1-комн квартира Дзержинского проспект, д.7
1-комн квартира Дзержинского проспект, д.7
1-комн квартира Дзержинского проспект, д.7
1-комн квартира Дзержинского проспект, д.7

1из 10

2 400 000 ₽

79 470 ₽ за м2

Ипотека от 11 511 ₽ в месяц

Продается 1 ком квартира. Кваpтиpa cвeтлая, теплая. Рядoм оcтaновкa, мaгaзины, oстaнoвкa, школа, детсад. Внимание: нужен косметический ремонт. Мы намеренно не «наводили марафет» дешевыми материалами перед продажей, чтобы не завышать ценник....

Лалаян Стелла

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Кормилицине в Ярославской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 126 206 руб. + 12 200 руб. 1 700 000 ... 12 900 000 руб. за объект 05.05.26
122 921 руб. + 8 915 руб. 1 800 000 ... 12 900 000 руб. за объект 21.04.26