3 898 объектов недвижимости Ярославской области

Продажа квартир студий в Ярославском районе, Ярославская область

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Ярославский район

Вас могут заинтересовать объявления

190 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Свердлова улица, д.11
1-комн квартира Свердлова улица, д.11
1-комн квартира Свердлова улица, д.11
1-комн квартира Свердлова улица, д.11
1-комн квартира Свердлова улица, д.11
1-комн квартира Свердлова улица, д.11
1-комн квартира Свердлова улица, д.11
1-комн квартира Свердлова улица, д.11
1-комн квартира Свердлова улица, д.11
1-комн квартира Свердлова улица, д.11

1из 10

5 900 000 ₽

162 534 ₽ за м2

Ипотека от 28 299 ₽ в месяц

ПРОДАМ 1-КОМНАТНУЮ КВАРТИРУ В ЦЕНТРЕ ЯРОСЛАВЛЯ! О квартире: площадь - 36,3 м2 квартира в жилом состоянии, но требуется ремонт комната 18 кв м кухня 8 кв м санузел в панелях окна деревянные лоджия застекленна небольшие коммунальные...

Назарова Екатерина

1-комн квартира 8 Марта улица, д.6
1-комн квартира 8 Марта улица, д.6
1-комн квартира 8 Марта улица, д.6
1-комн квартира 8 Марта улица, д.6
1-комн квартира 8 Марта улица, д.6
1-комн квартира 8 Марта улица, д.6
1-комн квартира 8 Марта улица, д.6
1-комн квартира 8 Марта улица, д.6
1-комн квартира 8 Марта улица, д.6
1-комн квартира 8 Марта улица, д.6

1из 10

3 490 000 ₽

110 794 ₽ за м2

Ипотека от 16 739 ₽ в месяц

Продается хорошая, светлая 1-комнатная квартира 31,5 кв. м в кирпичном дома на ул. 8 Марта, д. 6. О Квартире Просторная комната 17 кв. м, на полу ламинат, натяжной потолок. Есть встроенный шкаф. Сан. узел раздельный, стены в панельке....

Аллакулыев Мурат

1-комн квартира 5-я Вокзальная улица, д.16к2
1-комн квартира 5-я Вокзальная улица, д.16к2
1-комн квартира 5-я Вокзальная улица, д.16к2
1-комн квартира 5-я Вокзальная улица, д.16к2
1-комн квартира 5-я Вокзальная улица, д.16к2
1-комн квартира 5-я Вокзальная улица, д.16к2
1-комн квартира 5-я Вокзальная улица, д.16к2
1-комн квартира 5-я Вокзальная улица, д.16к2
1-комн квартира 5-я Вокзальная улица, д.16к2
1-комн квартира 5-я Вокзальная улица, д.16к2

1из 10

6 300 000 ₽

172 131 ₽ за м2

Ипотека от 30 217 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира в Ярославле Продаётся светлая и тёплая однокомнатная квартира в Красноперекопском районе Ярославля. 1 высокий этаж, окна во двор. О квартире Площадь: 36,6 кв. м - достаточно места для комфортной...

Арутюнова Анжела

1-комн квартира Приозерная улица, д.5
1-комн квартира Приозерная улица, д.5
1-комн квартира Приозерная улица, д.5
1-комн квартира Приозерная улица, д.5
1-комн квартира Приозерная улица, д.5
1-комн квартира Приозерная улица, д.5
1-комн квартира Приозерная улица, д.5
1-комн квартира Приозерная улица, д.5
1-комн квартира Приозерная улица, д.5
1-комн квартира Приозерная улица, д.5

1из 10

8 100 000 ₽

72 128 ₽ за м2

Ипотека от 38 851 ₽ в месяц

Срочно продам квартиру в ЖК" ВЕРА "ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ГАЗОВОЕ ОТОПЛЕНИЕ . Дом находиться в одном километре до реки Волги , а с другой стороны живописный парк и речка Урочь . Квартира свободной планировки , совмещена кухня и гостиная . Рядом...

Березина Елена

1-комн квартира Дзержинского проспект, д.7
1-комн квартира Дзержинского проспект, д.7
1-комн квартира Дзержинского проспект, д.7
1-комн квартира Дзержинского проспект, д.7
1-комн квартира Дзержинского проспект, д.7
1-комн квартира Дзержинского проспект, д.7
1-комн квартира Дзержинского проспект, д.7
1-комн квартира Дзержинского проспект, д.7
1-комн квартира Дзержинского проспект, д.7
1-комн квартира Дзержинского проспект, д.7

1из 10

2 400 000 ₽

79 470 ₽ за м2

Ипотека от 11 511 ₽ в месяц

Продается 1 ком квартира. Кваpтиpa cвeтлая, теплая. Рядoм оcтaновкa, мaгaзины, oстaнoвкa, школа, детсад. Внимание: нужен косметический ремонт. Мы намеренно не «наводили марафет» дешевыми материалами перед продажей, чтобы не завышать ценник....

Лалаян Стелла

1-комн квартира Красноборская улица, д.48
1-комн квартира Красноборская улица, д.48
1-комн квартира Красноборская улица, д.48
1-комн квартира Красноборская улица, д.48
1-комн квартира Красноборская улица, д.48
1-комн квартира Красноборская улица, д.48
1-комн квартира Красноборская улица, д.48
1-комн квартира Красноборская улица, д.48
1-комн квартира Красноборская улица, д.48
1-комн квартира Красноборская улица, д.48

1из 10

5 200 000 ₽

130 982 ₽ за м2

Ипотека от 24 941 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира в Ярославле Предлагается к продаже светлая, тёплая и полностью готовая к проживанию однокомнатная квартира в одном из самых экологически чистых и спокойных районов Ярославля. Это отличный вариант...

Арутюнова Анжела

1-комн квартира Фрунзе проспект, д.75
1-комн квартира Фрунзе проспект, д.75
1-комн квартира Фрунзе проспект, д.75
1-комн квартира Фрунзе проспект, д.75
1-комн квартира Фрунзе проспект, д.75
1-комн квартира Фрунзе проспект, д.75
1-комн квартира Фрунзе проспект, д.75
1-комн квартира Фрунзе проспект, д.75
1-комн квартира Фрунзе проспект, д.75
1-комн квартира Фрунзе проспект, д.75

1из 10

4 150 000 ₽

126 524 ₽ за м2

Ипотека от 19 905 ₽ в месяц

Продаётся отличная мебелированная с бытовой техникой однокомнатная квартира с новым ремонтом! Уютная, светлая квартира. Сделан новый ремонт с использованием дорогих отделочных материалов. На полу дорогой влагостойкий ламинат. Высококачественные...

Гагарин Дмитрий

1-комн квартира Урицкого улица, д.14/50
1-комн квартира Урицкого улица, д.14/50
1-комн квартира Урицкого улица, д.14/50
1-комн квартира Урицкого улица, д.14/50
1-комн квартира Урицкого улица, д.14/50
1-комн квартира Урицкого улица, д.14/50
1-комн квартира Урицкого улица, д.14/50
1-комн квартира Урицкого улица, д.14/50
1-комн квартира Урицкого улица, д.14/50
1-комн квартира Урицкого улица, д.14/50

1из 10

3 100 000 ₽

96 875 ₽ за м2

Ипотека от 14 869 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в Дзержинском районе (3 этаж 9-этажного дома) . Отличный вариант для комфортного проживания. О квартире: Удобная планировка, светлая, НЕ угловая (сохраняет тепло зимой) . Просторная комната с большим пластиковым...

Смирнова Оксана

1-комн квартира Белинского улица, д.36/30
1-комн квартира Белинского улица, д.36/30
1-комн квартира Белинского улица, д.36/30
1-комн квартира Белинского улица, д.36/30
1-комн квартира Белинского улица, д.36/30
1-комн квартира Белинского улица, д.36/30
1-комн квартира Белинского улица, д.36/30
1-комн квартира Белинского улица, д.36/30
1-комн квартира Белинского улица, д.36/30
1-комн квартира Белинского улица, д.36/30

1из 10

3 400 000 ₽

113 333 ₽ за м2

Ипотека от 16 308 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира 30 кв.м. на 5-этаже 5-этажного кирпичного дома. Год постройки -1966. Окна ПВХ, в комнате сделан ремонт, квартира угловая, внешняя стена утеплена, без балкона. Вся инфраструктура в шаговой доступности:...

Купрас Снежанна

1-комн квартира Шавырина проезд, д.14к4
1-комн квартира Шавырина проезд, д.14к4
1-комн квартира Шавырина проезд, д.14к4
1-комн квартира Шавырина проезд, д.14к4
1-комн квартира Шавырина проезд, д.14к4
1-комн квартира Шавырина проезд, д.14к4
1-комн квартира Шавырина проезд, д.14к4
1-комн квартира Шавырина проезд, д.14к4
1-комн квартира Шавырина проезд, д.14к4
1-комн квартира Шавырина проезд, д.14к4

1из 10

4 190 000 ₽

102 696 ₽ за м2

Ипотека от 20 097 ₽ в месяц

Просторная 1-к квартира у Павловской рощи Адрес: г. Ярославль, пр-д Шавырина, д. 14, корп. 4 (Новый дом! ) Параметры: Общая площадь: 40,8 м Этаж: 3 /Кухня: 12м (мечта для тех, кто ценит пространство!...

Салов Игорь

1-комн квартира Пирогова улица, д.43
1-комн квартира Пирогова улица, д.43
1-комн квартира Пирогова улица, д.43
1-комн квартира Пирогова улица, д.43
1-комн квартира Пирогова улица, д.43
1-комн квартира Пирогова улица, д.43
1-комн квартира Пирогова улица, д.43
1-комн квартира Пирогова улица, д.43
1-комн квартира Пирогова улица, д.43
1-комн квартира Пирогова улица, д.43

1из 10

2 700 000 ₽

84 906 ₽ за м2

Ипотека от 12 950 ₽ в месяц

Продаётся 1комнатная квартира Общая площадь - 31.8 м, жилая - 17 м, кухня - 6 м. Расположена на 4м этаже 5этажного кирпичного дома. Преимущества: тёплая квартира. окна выходят в тихий двор; заменены окна и трубы, установлен счётчик...

Швецов Леонид

1-комн квартира Володарского улица, д.3
1-комн квартира Володарского улица, д.3
1-комн квартира Володарского улица, д.3
1-комн квартира Володарского улица, д.3
1-комн квартира Володарского улица, д.3
1-комн квартира Володарского улица, д.3
1-комн квартира Володарского улица, д.3
1-комн квартира Володарского улица, д.3
1-комн квартира Володарского улица, д.3
1-комн квартира Володарского улица, д.3

1из 10

10 950 000 ₽

295 946 ₽ за м2

Ипотека от 52 521 ₽ в месяц

Италия внутри. Ключи - сегодня, чемоданы - завтра Вы же знаете эти студии, где «евроремонт» - это поклеенные обои на скорую руку? Забудьте. Эта квартира в Кировском районе - антипод рынка. Здесь 18 месяцев работы, дизайн с нуля, французский...

Смирнова Оксана

1-комн квартира Академика Колмогорова улица, д.11
1-комн квартира Академика Колмогорова улица, д.11
1-комн квартира Академика Колмогорова улица, д.11
1-комн квартира Академика Колмогорова улица, д.11
1-комн квартира Академика Колмогорова улица, д.11
1-комн квартира Академика Колмогорова улица, д.11
1-комн квартира Академика Колмогорова улица, д.11
1-комн квартира Академика Колмогорова улица, д.11
1-комн квартира Академика Колмогорова улица, д.11
1-комн квартира Академика Колмогорова улица, д.11

1из 10

4 800 000 ₽

130 790 ₽ за м2

Ипотека от 23 023 ₽ в месяц

Продажа однокомнатной квартиры в новом кирпичном доме. Расположена на высоком первом этаже, в середине дома. Окна на солнечную сторону. Тамбур на две квартиры. Рядом всё что необходимо для качетвенной жизни: магазины, спортиный комплекс,...

Единак Алексей

1-комн квартира Московский проспект, д.78
1-комн квартира Московский проспект, д.78
1-комн квартира Московский проспект, д.78
1-комн квартира Московский проспект, д.78
1-комн квартира Московский проспект, д.78
1-комн квартира Московский проспект, д.78
1-комн квартира Московский проспект, д.78
1-комн квартира Московский проспект, д.78
1-комн квартира Московский проспект, д.78
1-комн квартира Московский проспект, д.78

1из 10

4 997 000 ₽

99 542 ₽ за м2

Ипотека от 23 968 ₽ в месяц

Прекрасные виды из вашей квартиры будут Вас вдохновлять! Представляем Вашему вниманию светлую, видовую, 1 комнатную квартиру с высокими потолками на центральном проспекте города Ярославль. Квартира на 17 этаже 19 этажного, кирпичного...

Иванов Роман

1-комн квартира Новоселов улица, д.6
1-комн квартира Новоселов улица, д.6
1-комн квартира Новоселов улица, д.6
1-комн квартира Новоселов улица, д.6
1-комн квартира Новоселов улица, д.6
1-комн квартира Новоселов улица, д.6
1-комн квартира Новоселов улица, д.6
1-комн квартира Новоселов улица, д.6
1-комн квартира Новоселов улица, д.6
1-комн квартира Новоселов улица, д.6

1из 10

3 050 000 ₽

106 643 ₽ за м2

Ипотека от 14 629 ₽ в месяц

Продается просторная теплая 1-комнатная квартира 28.6 кв. м с индивидуальным газовым отоплением (низкие коммунальные платежки) на 2 этаже в доме 2016 г.п. , окна во двор, в пос. Ивняки ул. Новоселов, д. 6. Большая комната 16 м2, просторная...

Аллакулыев Мурат

1-комн квартира Каштановая улица, д.10
1-комн квартира Каштановая улица, д.10
1-комн квартира Каштановая улица, д.10
1-комн квартира Каштановая улица, д.10
1-комн квартира Каштановая улица, д.10
1-комн квартира Каштановая улица, д.10
1-комн квартира Каштановая улица, д.10
1-комн квартира Каштановая улица, д.10
1-комн квартира Каштановая улица, д.10
1-комн квартира Каштановая улица, д.10

1из 10

3 500 000 ₽

94 086 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

Пpодается 1х комнатная кваpтира п. Щедрино, ул. Каштановая. д. 10. Дом 2016 г. постройки, с индивидуальным газовым отоплением (свой котел в квартире) , что обеспечивает низкие коммунальные платежи. Сделан новый рeмонт для сeбя: окна ПВХ,...

Рысина Лариса

1-комн квартира Чкалова улица, д.41
1-комн квартира Чкалова улица, д.41
1-комн квартира Чкалова улица, д.41
1-комн квартира Чкалова улица, д.41
1-комн квартира Чкалова улица, д.41
1-комн квартира Чкалова улица, д.41
1-комн квартира Чкалова улица, д.41
1-комн квартира Чкалова улица, д.41
1-комн квартира Чкалова улица, д.41
1-комн квартира Чкалова улица, д.41

1из 10

3 790 000 ₽

123 052 ₽ за м2

Ипотека от 18 178 ₽ в месяц

В продаже уютная 1-комнатная квартира по адресу: г. Ярославль, ул. Чкалова, дом 41. 2 взрослых собственника! Свободна от проживания! Без долгов и обременений! Быстрый выход на сделку! Более 10 лет в собственности! Подходит под ипотеку...

Козлова Ксения

1-комн квартира Мирная улица, 11,  д. 11
1-комн квартира Мирная улица, 11,  д. 11
1-комн квартира Мирная улица, 11,  д. 11
1-комн квартира Мирная улица, 11,  д. 11
1-комн квартира Мирная улица, 11,  д. 11
1-комн квартира Мирная улица, 11,  д. 11

1из 6

5 200 000 ₽

130 000 ₽ за м2

Ипотека от 24 941 ₽ в месяц

Продаётся уютная квартира с современным ремонтом в ЖК комфорт класса Сити-Парк Преображение. Из окон открывается вид на улицу, что обеспечивает хорошую освещенность помещения. В квартире совмещённый санузел с качественной отделкой и современной душевой...

Собственник

1-комн квартира Строителей улица, д.18
1-комн квартира Строителей улица, д.18
1-комн квартира Строителей улица, д.18
1-комн квартира Строителей улица, д.18
1-комн квартира Строителей улица, д.18
1-комн квартира Строителей улица, д.18
1-комн квартира Строителей улица, д.18
1-комн квартира Строителей улица, д.18
1-комн квартира Строителей улица, д.18
1-комн квартира Строителей улица, д.18

1из 10

3 200 000 ₽

103 226 ₽ за м2

Ипотека от 15 348 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира общей площадью 31 кв.м. , в новом доме. ЖК "Дружба". Дом класса "Комфорт". Бонусом для новых покупателей будет являться уже уложенная керамическая плитка на пол в санузле, прихожей и на кухне! Балкон 3 кв.м....

Гурова Анна

1-комн квартира Малая Техническая улица, д.10к2
1-комн квартира Малая Техническая улица, д.10к2
1-комн квартира Малая Техническая улица, д.10к2
1-комн квартира Малая Техническая улица, д.10к2
1-комн квартира Малая Техническая улица, д.10к2
1-комн квартира Малая Техническая улица, д.10к2
1-комн квартира Малая Техническая улица, д.10к2
1-комн квартира Малая Техническая улица, д.10к2
1-комн квартира Малая Техническая улица, д.10к2
1-комн квартира Малая Техническая улица, д.10к2

1из 10

3 450 000 ₽

96 100 ₽ за м2

Ипотека от 16 548 ₽ в месяц

В продаже уютная 1-комнатная квартира в кирпичном доме 2012года постройки по адресу: г. Ярославль, ул. М. Техническая, дом 10 корп. 2. Отличный вариант для жизни и сдачи в аренду! Свободна от проживания! 1 взрослый собственник! Более...

Зыкова Елизавета

4кв. 2026

от 5 890 000 руб.