3 091 объект недвижимости Ярославской области

Продажа недорогих дач в Костюшине, Даниловский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Костюшино

Вас могут заинтересовать объявления

132 объявления

Коттедж/дом

1из 10

1 500 000 ₽

15 152 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Дом находится в 360 км от Москвы, 80 км от Ярославля, 25 км от Данилова, 60 км от Рыбинского водохранилища. Дом и земля в собственности с 2010 года. Дом ровный, очень тёплый, стоит в самом центре села на горе, брёвна крепкие. Обшит деревянной вагонкой...

Коттедж/дом д. Думино

1из 10

2 680 000 ₽

42 540 ₽ за м2

Ипотека от 12 841 ₽ в месяц

Подходит под ипотеки с/х, "семейная-строительство", классическая. Рассмотрим наличные, мат. кап. , ипотеку Реализуется земельный участок с интересным проектом жилого дома в д. Думино Ярославского района Ярославской области Участок...

Коттедж/дом Шелепино д

1из 10

4 000 000 ₽

66 667 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

B cвязи c oбщим увеличениeм стоимости всeх cтройматeриaлoв, зa тaкую цeну вы никoгдa нe пoстроите тaкое кaк этo, cпeшитe пoкa всe тoлькo доpoжaeт. ДОМ с верандой oбщей плoщaдью 90 м2. из высококачественного стройматериала. Ярoславский район, Глебовский...

Толмачев Александр Анатольевич

Коттедж/дом Нагорная улица, д.48
Коттедж/дом Нагорная улица, д.48
Коттедж/дом Нагорная улица, д.48
Коттедж/дом Нагорная улица, д.48
Коттедж/дом Нагорная улица, д.48
Коттедж/дом Нагорная улица, д.48
Коттедж/дом Нагорная улица, д.48
Коттедж/дом Нагорная улица, д.48
Коттедж/дом Нагорная улица, д.48
Коттедж/дом Нагорная улица, д.48

1из 10

2 100 000 ₽

24 138 ₽ за м2

Ипотека от 10 062 ₽ в месяц

Продается! ! ! ! 2х этажный бревенчатый дом, земельный участок 20,6 сотки, в пос. Некрасовское. В поселке есть всё для комфортного проживания, а также для летнего отдыха. Живописные места, богатые леса на грибы и ягоды....

Коттедж/дом деревня Жуково

1из 8

2 130 000 ₽

25 663 ₽ за м2

Ипотека от 10 205 ₽ в месяц

Продаётся дом 83 кв. м, на земельном участке (ИЖС) 8 сот. Дом находится в д. Жуково, Ярославского района. Дом каркасный, без внутренней отделки, стоит на кадастровом учёте. Располагается в 5 км от города. Подходит под мат. капитал...

Логинов Сергей

Коттедж/дом им Мичурина садовое товарищество
Коттедж/дом им Мичурина садовое товарищество
Коттедж/дом им Мичурина садовое товарищество
Коттедж/дом им Мичурина садовое товарищество
Коттедж/дом им Мичурина садовое товарищество

1из 5

650 000 ₽

21 667 ₽ за м2

Ипотека от 3 114 ₽ в месяц

Продаю дачу в черте города, с удобной транспортной доступностью. Летний домик, электричество, вода для полива. Участок требует ухода. Прекоасное место вблизи инфраструктуры. Имеется плодовоягодные кустарники и деревья. Есть хозпостройки....

Коттедж/дом Геолог садовое товарищество

1из 10

2 700 000 ₽

52 838 ₽ за м2

Ипотека от 12 936 ₽ в месяц

Продается новый 2х-этажный дом 2020 г. постройки в СНТ Геолог, в р-не ул. Борки. Дом 51,1 кв.м. Наружная отделка: стены и пол - шпунтованная доска, крыша - профнастил, внутренняя отделка - имитация бруса. Окна- пвх. Есть балкон, застеклен....

Коттедж/дом д. Коробово

1из 10

1 300 000 ₽

36 111 ₽ за м2

Ипотека от 6 229 ₽ в месяц

Продаётся дом 36 кв. м, на земельном участке (ИЖС) 14,3 сот. Дом находится в д. Коробово, Ярославского района. Дом каркасный, без внутренней отделки, стоит на кадастровом учёте. Располагается в 5 км от города. Подходит под мат. капитал...

Коттедж/дом Новые сады территория

1из 10

2 600 000 ₽

22 807 ₽ за м2

Ипотека от 12 457 ₽ в месяц

Продажа дома в КП Новые сады 1! ЦЕНА СНИЖЕНА ДО КОНЦА ЯНВАРЯ! О доме: Площадь 114 м2 Стены - бревно Фундамент - ленточный Крыша - металлочерепица Дом не завершён, 40% сделано Поставлен на кадастровый учёт Свободная...

Назарова Екатерина

Коттедж/дом 78Н-0225
Коттедж/дом 78Н-0225
Коттедж/дом 78Н-0225
Коттедж/дом 78Н-0225
Коттедж/дом 78Н-0225
Коттедж/дом 78Н-0225
Коттедж/дом 78Н-0225
Коттедж/дом 78Н-0225
Коттедж/дом 78Н-0225
Коттедж/дом 78Н-0225

1из 10

790 000 ₽

21 944 ₽ за м2

Ипотека от 3 785 ₽ в месяц

продаю дом, в доме две печи, элетрокотел, пластиковые окна, баня, летний душ из метала каркаса, колодец. один собственник, межевание сделано.

Собственник

Коттедж/дом Мелиоратор садовое товарищество
Коттедж/дом Мелиоратор садовое товарищество
Коттедж/дом Мелиоратор садовое товарищество
Коттедж/дом Мелиоратор садовое товарищество
Коттедж/дом Мелиоратор садовое товарищество
Коттедж/дом Мелиоратор садовое товарищество
Коттедж/дом Мелиоратор садовое товарищество
Коттедж/дом Мелиоратор садовое товарищество
Коттедж/дом Мелиоратор садовое товарищество
Коттедж/дом Мелиоратор садовое товарищество

1из 10

1 500 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Продаётся уютная дача в СНТ «Мелиоратор» в живописном месте рядом с Толгский женский монастырь. До реки Волга - всего 10 минут пешком. Тихий, зелёный район, идеально для отдыха душой и телом. Участок 10 соток - ровный, ухоженный, достаточно...

Коттедж/дом д. Бор

1из 10

699 000 ₽

11 650 ₽ за м2

Ипотека от 3 349 ₽ в месяц

Продается Дом и земельный участок в СНТ "Край озер". Направление на Красный профинтерн. Расположен в коттеджном поселке, где есть круглогодично живущие соседи. Дороги чистят. Рядом два уникальных озера Яхробольское и Шачебольское. Самый...

Грибкова Алина

Коттедж/дом Луговая улица, д.8а
Коттедж/дом Луговая улица, д.8а
Коттедж/дом Луговая улица, д.8а

1из 3

2 356 500 ₽

22 358 ₽ за м2

Ипотека от 11 291 ₽ в месяц

Имущество реализуется путем проведения торгов в форме аукциона в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве) " от 26.10.2002 №127-ФЗ. Земельный участокплощадь 565 +/- 4,87 кв. мКатегория земель: Земли населенных пунктовВид разрешенного...

Коттедж/дом деревня Яхробол

1из 10

1 900 000 ₽

26 389 ₽ за м2

Ипотека от 9 103 ₽ в месяц

ПPOДAЕТСЯ ДОМ. НА УЧАСTКE 23 СОТOК, B ЖИВОПИCHOM MEСТЕ. О доме: - Дом 72 м2. вся жилая. втoрой этаж манcapдного типа . - Дом нa винтовыx свaяx, кaркaсный, oтдeлка внутpи и снapужи доской имитaция бpуcа. - Элeктричecтво подведeнo. Инфпаструктора:...

Качур Елена

Коттедж/дом Заволжский 1-й пер
Коттедж/дом Заволжский 1-й пер
Коттедж/дом Заволжский 1-й пер
Коттедж/дом Заволжский 1-й пер
Коттедж/дом Заволжский 1-й пер
Коттедж/дом Заволжский 1-й пер
Коттедж/дом Заволжский 1-й пер
Коттедж/дом Заволжский 1-й пер
Коттедж/дом Заволжский 1-й пер
Коттедж/дом Заволжский 1-й пер

1из 10

3 500 000 ₽

42 169 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

ПРОДАМ Дом 6.510 м., 2 этажа(состояние- под чистовую отделку) г. Ярославль, Заволжский район, на участке 18 сот. (земли поселений). кад. участка 76: 23:: 473 Не далеко от посёлка "Лесные поляны". Проведено оформление дома под постоянное проживание. кад....

Шабров Геннадий Владимирович

Коттедж/дом д.33
Коттедж/дом д.33
Коттедж/дом д.33
Коттедж/дом д.33
Коттедж/дом д.33
Коттедж/дом д.33
Коттедж/дом д.33
Коттедж/дом д.33
Коттедж/дом д.33
Коттедж/дом д.33

1из 10

2 300 000 ₽

14 375 ₽ за м2

Ипотека от 11 020 ₽ в месяц

Группа компаний Метро реализует дом в д. Андреевское, Некрасовского района, Ярославской области. Дом бревенчатый, размер 10х8м, фундамент-бетон. Сруб дома полностью готов для внутренней отделки. Деревня большая, жилая, расположена...

Кичигина Татьяна

Коттедж/дом Старые Куксенки ул, 45
Коттедж/дом Старые Куксенки ул, 45
Коттедж/дом Старые Куксенки ул, 45
Коттедж/дом Старые Куксенки ул, 45
Коттедж/дом Старые Куксенки ул, 45
Коттедж/дом Старые Куксенки ул, 45
Коттедж/дом Старые Куксенки ул, 45
Коттедж/дом Старые Куксенки ул, 45
Коттедж/дом Старые Куксенки ул, 45
Коттедж/дом Старые Куксенки ул, 45

1из 10

2 150 000 ₽

25 294 ₽ за м2

Ипотека от 10 301 ₽ в месяц

Продаётся дом в Заволжском районе города Ярославль.  Дом жилой, возможна прописка. Назначение земель - для садоводства.  В доме два этажа, мансарда и большой сухой подвал. Дом полностью из кирпича, окна пластиковые, два балкона.  Участок обработан,...

Коттедж/дом Соньга территория снт

1из 10

450 000 ₽

11 250 ₽ за м2

Ипотека от 2 156 ₽ в месяц

Продаётся дача в СНТ «Соньга» Продаётся уютная дача в СНТ «Соньга». До железнодорожной станции Левцово всего 10 минут пешком, что особенно удобно для тех, кто часто ездит в город. Участок ровный. На участке есть колодец с чистой водой....

Коттедж/дом Геолог садовое товарищество

1из 10

2 950 000 ₽

57 730 ₽ за м2

Ипотека от 14 134 ₽ в месяц

Коттедж/дом

1из 10

3 000 000 ₽

60 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Дoм в деревне Юрьево, в 15 минутах езды от Яковлевского бора, 5км от с.Диево-Городище. В деревню доступен кpуглогодичный подъезд. В тихoм меcте в окpужeнии лeca. K дому прилегает ровный, сухой земeльный учaстoк (сад) около 10 соток, огороженный забором....

4кв. 2026

от 5 990 000 руб.

1кв. 2031

от 9 700 000 руб.