3 858 объектов недвижимости Ярославской области

Продажа недорогих дач в Крюкове, Мышкинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Крюково

Вас могут заинтересовать объявления

93 объявления

Коттедж/дом Городок д

1из 10

3 900 000 ₽

105 405 ₽ за м2

Ипотека от 18 686 ₽ в месяц

Продается в живописном месте (д. Городок Рыбинского района) уютный дом (37 кв.м) с земельным участком 15 соток (ИЖС). Расстояние от дома до Рыбинска - 25 км,   до р. Волгам, до МКАДкм. Дорога - асфальтированная, подъезд - круглогодичный...

Коттедж/дом Кирова ул

1из 10

700 000 ₽

9 722 ₽ за м2

Ипотека от 3 354 ₽ в месяц

Продается жилой бревенчатый, одноэтажный жилой дом с земельным участком 24 сотки в д. Мильцево Угличский район Ярославская область. Общая площадь дома 72 кв.м. Год постройки 1970. Количество комната -2, так же имеются еще 2 летние   комнаты. Отопление...

Старостина Яна Ризимовна

Коттедж/дом Зарубино д
Коттедж/дом Зарубино д
Коттедж/дом Зарубино д
Коттедж/дом Зарубино д
Коттедж/дом Зарубино д
Коттедж/дом Зарубино д

1из 6

365 000 ₽

15 021 ₽ за м2

Ипотека от 1 749 ₽ в месяц

Продаётся жилой дом с земельным участком по адресу: Д. Зарубино, Мышкинский район в 5 км от г. Мышкин.    Жилой дом площадью-24.3 кв. м., дом под снос или прописку.    Земельный участок- 581 кв. м. Кадастровый номер: 76: 07:: 104. К дому проведено...

Старостина Яна Ризимовна

Коттедж/дом Мелиораторов ул, 2
Коттедж/дом Мелиораторов ул, 2
Коттедж/дом Мелиораторов ул, 2
Коттедж/дом Мелиораторов ул, 2
Коттедж/дом Мелиораторов ул, 2
Коттедж/дом Мелиораторов ул, 2
Коттедж/дом Мелиораторов ул, 2
Коттедж/дом Мелиораторов ул, 2
Коттедж/дом Мелиораторов ул, 2
Коттедж/дом Мелиораторов ул, 2

1из 10

2 950 000 ₽

41 029 ₽ за м2

Ипотека от 14 134 ₽ в месяц

ПРОДАЁТСЯ или МЕНЯЕТСЯ половина дома (по документам 3-комнатная квартира)с земельным участком 12 соток, расположенная по адресу: Г.МЫШКИН, УЛ.МЕЛИОРАТОРОВ Д.2 ОБЩАЯ ПЛОШАДЬ-71.9 кв.м.жилая 42,6 кв.м. Просторная кухня-8 кв.м. Комнаты раздельные, сан.узел-раздельный,...

Коттедж/дом

1из 8

3 600 000 ₽

72 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 249 ₽ в месяц

Продам крепкий бревенчатый дом на ленточном фундаменте. Адрес: Ярославская область, Рыбинск район, д. Пономарицы Просторный дом с большим двором для ведения хозяйства. В доме: 3 комнаты, 1 изолированная, 2 смежные совмещённый санузел с новой сантехникой,...

Коттедж/дом д. Терехово

1из 10

3 000 000 ₽

20 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

2 х этажный уютный жилой дом на ленточном фундаменте в жилой деревне "Терехово" Большесельского района площадь участка 16 сот. площадь дома 150 м. кв крыша из металлочерепицы дом снаружи обшит виниловым сайдингом комнаты внутри отделаны...

Ширяева Светлана

Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом

1из 6

300 000 ₽

10 000 ₽ за м2

Ипотека от 1 437 ₽ в месяц

Продам 1/2 дома по адресу д Большое Дьяконово ул Зеленая,15 к 2 для ведения хозяйства, дачный дом. Самостоятельный владелец. Дом деревянный, окружен бетонной отмосткой. Удобства на улице. Газ подведен к дому, нужно подключить счетчик. Электричество есть...

Собственник

Коттедж/дом Вокзальная ул, 7
Коттедж/дом Вокзальная ул, 7
Коттедж/дом Вокзальная ул, 7
Коттедж/дом Вокзальная ул, 7
Коттедж/дом Вокзальная ул, 7
Коттедж/дом Вокзальная ул, 7
Коттедж/дом Вокзальная ул, 7
Коттедж/дом Вокзальная ул, 7
Коттедж/дом Вокзальная ул, 7
Коттедж/дом Вокзальная ул, 7

1из 10

2 400 000 ₽

27 875 ₽ за м2

Ипотека от 11 499 ₽ в месяц

Продается 1/2 доли жилого дома, площадь 43.05 кв. м и 1/2 доли земельного   участка, площадью- 5.12 соток, есть возможность купить вторую долю.  Дом расположен по адресу: г. Углич, ул. Вокзальная д. 7. Общая площадь дома- 86.1 кв., земельный участок...

Старостина Яна Ризимовна

4кв. 2026

от 5 890 000 руб.

Сокол, Чернопрудная улица

График средних цен по продаже домов в Крюкове в Ярославской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 7 181 661 руб. + 143 197 руб. 500 000 ... 22 500 000 руб. за объект 05.05.26
7 209 326 руб. + 170 861 руб. 495 000 ... 22 800 000 руб. за объект 21.04.26
7 229 532 руб. + 191 068 руб. 550 000 ... 22 000 000 руб. за объект 07.04.26
7 302 605 руб. + 264 141 руб. 700 000 ... 22 000 000 руб. за объект 24.03.26