3 866 объектов недвижимости Ярославской области

Продажа недорогих дач в Угличском районе, Ярославская область

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Угличский район

200 объявлений

Коттедж/дом Кирова ул

1из 10

700 000 ₽

9 722 ₽ за м2

Ипотека от 3 354 ₽ в месяц

Продается жилой бревенчатый, одноэтажный жилой дом с земельным участком 24 сотки в д. Мильцево Угличский район Ярославская область. Общая площадь дома 72 кв.м. Год постройки 1970. Количество комната -2, так же имеются еще 2 летние   комнаты. Отопление...

Старостина Яна Ризимовна

Коттедж/дом Центральная ул, 6
Коттедж/дом Центральная ул, 6
Коттедж/дом Центральная ул, 6
Коттедж/дом Центральная ул, 6
Коттедж/дом Центральная ул, 6
Коттедж/дом Центральная ул, 6
Коттедж/дом Центральная ул, 6
Коттедж/дом Центральная ул, 6
Коттедж/дом Центральная ул, 6
Коттедж/дом Центральная ул, 6

1из 10

1 600 000 ₽

48 485 ₽ за м2

Ипотека от 7 666 ₽ в месяц

Продается уютный бревенчатый дом, по адресу: с. ИЛЬИНСКОЕ, УГЛИЧСКИЙ РАЙОН, УЛ. СВЕТЛАЯ. Общей площадью-33 кв. м.,           В доме 2 комнаты, просторная кухня-8,3 кв. м, сан. узел, коридор, веранда. Отопление печное, вода холодная и горячая, канализация...

Старостина Яна Ризимовна

Коттедж/дом Вокзальная ул, 7
Коттедж/дом Вокзальная ул, 7
Коттедж/дом Вокзальная ул, 7
Коттедж/дом Вокзальная ул, 7
Коттедж/дом Вокзальная ул, 7
Коттедж/дом Вокзальная ул, 7
Коттедж/дом Вокзальная ул, 7
Коттедж/дом Вокзальная ул, 7
Коттедж/дом Вокзальная ул, 7
Коттедж/дом Вокзальная ул, 7

1из 10

2 400 000 ₽

27 875 ₽ за м2

Ипотека от 11 499 ₽ в месяц

Продается 1/2 доли жилого дома, площадь 43.05 кв. м и 1/2 доли земельного   участка, площадью- 5.12 соток, есть возможность купить вторую долю.  Дом расположен по адресу: г. Углич, ул. Вокзальная д. 7. Общая площадь дома- 86.1 кв., земельный участок...

Коттедж/дом

1из 8

2 480 000 ₽

62 000 ₽ за м2

Ипотека от 11 882 ₽ в месяц

Продаётся уютный дом 40 м² всего в 10 км от Углича. Участок 17 соток с плодородной землёй, хвойными и плодовыми деревьями. На участке есть баня, подведены газ (на участке) и электричество. В дома большая мансарда и глубокий подвал (банка). Отопление...

Собственник

Коттедж/дом Мелиораторов ул, 2
Коттедж/дом Мелиораторов ул, 2
Коттедж/дом Мелиораторов ул, 2
Коттедж/дом Мелиораторов ул, 2
Коттедж/дом Мелиораторов ул, 2
Коттедж/дом Мелиораторов ул, 2
Коттедж/дом Мелиораторов ул, 2
Коттедж/дом Мелиораторов ул, 2
Коттедж/дом Мелиораторов ул, 2
Коттедж/дом Мелиораторов ул, 2

1из 10

2 950 000 ₽

41 029 ₽ за м2

Ипотека от 14 134 ₽ в месяц

ПРОДАЁТСЯ или МЕНЯЕТСЯ половина дома (по документам 3-комнатная квартира)с земельным участком 12 соток, расположенная по адресу: Г.МЫШКИН, УЛ.МЕЛИОРАТОРОВ Д.2 ОБЩАЯ ПЛОШАДЬ-71.9 кв.м.жилая 42,6 кв.м. Просторная кухня-8 кв.м. Комнаты раздельные, сан.узел-раздельный,...

Старостина Яна Ризимовна

Коттедж/дом 78Н-0801
Коттедж/дом 78Н-0801
Коттедж/дом 78Н-0801
Коттедж/дом 78Н-0801
Коттедж/дом 78Н-0801
Коттедж/дом 78Н-0801
Коттедж/дом 78Н-0801
Коттедж/дом 78Н-0801
Коттедж/дом 78Н-0801
Коттедж/дом 78Н-0801

1из 10

2 000 000 ₽

37 037 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Уютный домик на краю деревни. Вокруг участка красивый забор из декоративных бетонных плит. На участке фруктовый сад. В деревне есть вся инфраструктура: школа, детский сад, библиотека, медпункт, магазины и т. д. Торг.

Коттедж/дом д. Терехово

1из 10

3 000 000 ₽

20 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

2 х этажный уютный жилой дом на ленточном фундаменте в жилой деревне "Терехово" Большесельского района площадь участка 16 сот. площадь дома 150 м. кв крыша из металлочерепицы дом снаружи обшит виниловым сайдингом комнаты внутри отделаны...

Ширяева Светлана

Продажа недорогих дач в Угличском районе - 3 объявления стоимостью от 700 000 руб до 3 550 000 руб. Средняя цена - 2 062 500 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 46 181.30 руб)

Подберем квартиру в новостройке!