3 668 объектов недвижимости Ярославской области

Продажа недорогих дач в деревне Липовицы , Ярославский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Липовицы

Вас могут заинтересовать объявления

190 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Багрицкого улица, д.34/1
Коттедж/дом Багрицкого улица, д.34/1
Коттедж/дом Багрицкого улица, д.34/1
Коттедж/дом Багрицкого улица, д.34/1
Коттедж/дом Багрицкого улица, д.34/1
Коттедж/дом Багрицкого улица, д.34/1
Коттедж/дом Багрицкого улица, д.34/1
Коттедж/дом Багрицкого улица, д.34/1
Коттедж/дом Багрицкого улица, д.34/1
Коттедж/дом Багрицкого улица, д.34/1

1из 10

2 200 000 ₽

55 000 ₽ за м2

Ипотека от 10 541 ₽ в месяц

Продается 1/2 часть дома во Фрунзенском районе! по адресу ул. Багрицкого 34/1. удобное место расположение. Земли 3,49 соток, плодовые деревья. Коммуникации: электричество, газ, отопление двухконтурный газовый котел, канализация Ремонт:...

Коттедж/дом д. Копорье

1из 10

1 000 000 ₽

20 000 ₽ за м2

Ипотека от 4 791 ₽ в месяц

Срочно продам участок 1000 кв. метров . На территории дом , контейнер и баня. Отличная асфальтированная дорога до деревни. Соседи живут круглый год .

Коттедж/дом Мономер садовое товарищество

1из 10

2 300 000 ₽

36 164 ₽ за м2

Ипотека от 11 020 ₽ в месяц

Продаю дом-дачу в СНТ "Мономер". В 10 мин. езды от г. Ярославля! Отличное место для отдыха на природе. Первый этаж - кирпичный, окна -пластиковые стеклопакеты. Мансардный этаж утеплённый, построен из щитовых панелей. Чердачное помещение....

Коттедж/дом деревня Яхробол

1из 10

1 900 000 ₽

26 389 ₽ за м2

Ипотека от 9 103 ₽ в месяц

ПPOДAЕТСЯ ДОМ. НА УЧАСTКE 23 СОТOК, B ЖИВОПИCHOM MEСТЕ. О доме: - Дом 72 м2. вся жилая. втoрой этаж манcapдного типа . - Дом нa винтовыx свaяx, кaркaсный, oтдeлка внутpи и снapужи доской имитaция бpуcа. - Элeктричecтво подведeнo. Инфпаструктора:...

Качур Елена

Коттедж/дом д.11
Коттедж/дом д.11
Коттедж/дом д.11
Коттедж/дом д.11
Коттедж/дом д.11
Коттедж/дом д.11
Коттедж/дом д.11
Коттедж/дом д.11
Коттедж/дом д.11
Коттедж/дом д.11

1из 10

2 695 000 ₽

53 900 ₽ за м2

Ипотека от 12 912 ₽ в месяц

Группа компаний «Метро» предлагает к покупке дом в д. Климовское, в 100 метрах от Климовских карьеров. Деревня газифицирована! Участок 15 соток: ровный, ухоженный, плодородный, с ягодами, овощами, яблонями и цветами. Дом из кирпича...

Коттедж/дом Новые сады территория

1из 10

2 600 000 ₽

22 807 ₽ за м2

Ипотека от 12 457 ₽ в месяц

Продажа дома в КП Новые сады 1! ЦЕНА СНИЖЕНА ДО КОНЦА ЯНВАРЯ! О доме: Площадь 114 м2 Стены - бревно Фундамент - ленточный Крыша - металлочерепица Дом не завершён, 40% сделано Поставлен на кадастровый учёт Свободная...

Коттедж/дом Геолог садовое товарищество

1из 10

2 700 000 ₽

52 838 ₽ за м2

Ипотека от 12 936 ₽ в месяц

Продается новый 2х-этажный дом 2020 г. постройки в СНТ Геолог, в р-не ул. Борки. Дом 51,1 кв.м. Наружная отделка: стены и пол - шпунтованная доска, крыша - профнастил, внутренняя отделка - имитация бруса. Окна- пвх. Есть балкон, застеклен....

Рысина Лариса

Коттедж/дом Некрасовская улица, д.58
Коттедж/дом Некрасовская улица, д.58
Коттедж/дом Некрасовская улица, д.58
Коттедж/дом Некрасовская улица, д.58
Коттедж/дом Некрасовская улица, д.58
Коттедж/дом Некрасовская улица, д.58
Коттедж/дом Некрасовская улица, д.58
Коттедж/дом Некрасовская улица, д.58
Коттедж/дом Некрасовская улица, д.58
Коттедж/дом Некрасовская улица, д.58

1из 10

2 150 000 ₽

54 156 ₽ за м2

Ипотека от 10 301 ₽ в месяц

Продаю деревенский дом в Историческом месте в десяти километрах от города. Дом: - Бревенчатый одноэтажный 1965 года постройки . - Фундамент ленточный ( хорошее состояние) , крыша - шифер, - Имеется кирпичная пристройка 18 кв.м. - В...

Дмитриев Андрей

Коттедж/дом Мелиоратор садовое товарищество
Коттедж/дом Мелиоратор садовое товарищество
Коттедж/дом Мелиоратор садовое товарищество
Коттедж/дом Мелиоратор садовое товарищество
Коттедж/дом Мелиоратор садовое товарищество
Коттедж/дом Мелиоратор садовое товарищество
Коттедж/дом Мелиоратор садовое товарищество
Коттедж/дом Мелиоратор садовое товарищество
Коттедж/дом Мелиоратор садовое товарищество
Коттедж/дом Мелиоратор садовое товарищество

1из 10

1 500 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Продаётся уютная дача в СНТ «Мелиоратор» в живописном месте рядом с Толгский женский монастырь. До реки Волга - всего 10 минут пешком. Тихий, зелёный район, идеально для отдыха душой и телом. Участок 10 соток - ровный, ухоженный, достаточно...

Коттедж/дом Южный территория снт

1из 8

1 800 000 ₽

25 000 ₽ за м2

Ипотека от 8 624 ₽ в месяц

Срочно ! продам ДОМ площадью 72 кв метра на участке 5,5 соток ! ! ! СНТ " ЮЖНЫЙ" Участок находится на 5 линии . Материал стен бревно , есть веранда . Сам дом из Костромского лафета , толщина стен 200 мм. - Кровля выполнена из пароизоляционного...

Березина Елена

Коттедж/дом Старые Куксенки ул, 45
Коттедж/дом Старые Куксенки ул, 45
Коттедж/дом Старые Куксенки ул, 45
Коттедж/дом Старые Куксенки ул, 45
Коттедж/дом Старые Куксенки ул, 45
Коттедж/дом Старые Куксенки ул, 45
Коттедж/дом Старые Куксенки ул, 45
Коттедж/дом Старые Куксенки ул, 45
Коттедж/дом Старые Куксенки ул, 45
Коттедж/дом Старые Куксенки ул, 45

1из 10

2 150 000 ₽

25 294 ₽ за м2

Ипотека от 10 301 ₽ в месяц

Продаётся дом в Заволжском районе города Ярославль.  Дом жилой, возможна прописка. Назначение земель - для садоводства.  В доме два этажа, мансарда и большой сухой подвал. Дом полностью из кирпича, окна пластиковые, два балкона.  Участок обработан,...

Пузина Наталья Николаевна

Коттедж/дом д.33
Коттедж/дом д.33
Коттедж/дом д.33
Коттедж/дом д.33
Коттедж/дом д.33
Коттедж/дом д.33
Коттедж/дом д.33
Коттедж/дом д.33
Коттедж/дом д.33
Коттедж/дом д.33

1из 10

2 300 000 ₽

14 375 ₽ за м2

Ипотека от 11 020 ₽ в месяц

Группа компаний Метро реализует дом в д. Андреевское, Некрасовского района, Ярославской области. Дом бревенчатый, размер 10х8м, фундамент-бетон. Сруб дома полностью готов для внутренней отделки. Деревня большая, жилая, расположена...

Коттедж/дом д. Бор

1из 10

699 000 ₽

11 650 ₽ за м2

Ипотека от 3 349 ₽ в месяц

Продается Дом и земельный участок в СНТ "Край озер". Направление на Красный профинтерн. Расположен в коттеджном поселке, где есть круглогодично живущие соседи. Дороги чистят. Рядом два уникальных озера Яхробольское и Шачебольское. Самый...

Коттедж/дом Бережок садовое товарищество

1из 10

980 000 ₽

32 131 ₽ за м2

Ипотека от 4 695 ₽ в месяц

Реализуется уютная дача для отдыха не далеко от Ярославля в СНТ Бережок (Направление Костромского ш. по ул. 2-я Транспортная) От центра г. Ярославля до участка 16 км, от Фрунзенского района еще ближе На участке площадью 10 соток...

Петрова Эрика

Коттедж/дом Заволжский 1-й пер
Коттедж/дом Заволжский 1-й пер
Коттедж/дом Заволжский 1-й пер
Коттедж/дом Заволжский 1-й пер
Коттедж/дом Заволжский 1-й пер
Коттедж/дом Заволжский 1-й пер
Коттедж/дом Заволжский 1-й пер
Коттедж/дом Заволжский 1-й пер
Коттедж/дом Заволжский 1-й пер
Коттедж/дом Заволжский 1-й пер

1из 10

3 500 000 ₽

42 169 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

ПРОДАМ Дом 6.510 м., 2 этажа(состояние- под чистовую отделку) г. Ярославль, Заволжский район, на участке 18 сот. (земли поселений). кад. участка 76: 23:: 473 Не далеко от посёлка "Лесные поляны". Проведено оформление дома под постоянное проживание. кад....

Шабров Геннадий Владимирович

Коттедж/дом , 51
Коттедж/дом , 51
Коттедж/дом , 51
Коттедж/дом , 51
Коттедж/дом , 51
Коттедж/дом , 51
Коттедж/дом , 51
Коттедж/дом , 51
Коттедж/дом , 51
Коттедж/дом , 51

1из 10

1 900 000 ₽

39 095 ₽ за м2

Ипотека от 9 103 ₽ в месяц

ЖИЛОЙ ДОМ   из бревна в селе СЕСЛАВИНО, Ярославского района на участке 16.6 соток.   О доме:       1. Ленточный кирпичный фундамент. 2. Крепкий бревенчатый дом в состоянии "Заезжай и живи" 3. Большая пристройка, свежая внутренняя отделка, новая кровля 4.Электрическое...

Коттедж/дом Жабино д

1из 10

2 100 000 ₽

13 843 ₽ за м2

Ипотека от 10 062 ₽ в месяц

Продается кирпичный дом площадью 151,7 кв.м в дер. Жабино Туношеского сельского поселения Ярославского района. Площадь участка - 25 соток (участок состоит из 2-х смежных участков по 12,5 соток каждый). На участке помимо дома есть хоз. постройки (сарайки),...

Коттедж/дом Мечта садовое товарищество

1из 10

3 400 000 ₽

68 000 ₽ за м2

Ипотека от 16 290 ₽ в месяц

Продается светый и уютный дом с увеличенными оконными проемами в снт Мечта всего в 10 минутах от города! Дом одноэтажный 2023 года постройки из сэндвич-панелей (утепленный, можно приезжать и зимой) . В доме спальня, кухня-гостинная, совмещенный...

Юрина Екатерина

Коттедж/дом Преображенская улица, д.7
Коттедж/дом Преображенская улица, д.7
Коттедж/дом Преображенская улица, д.7
Коттедж/дом Преображенская улица, д.7
Коттедж/дом Преображенская улица, д.7
Коттедж/дом Преображенская улица, д.7
Коттедж/дом Преображенская улица, д.7
Коттедж/дом Преображенская улица, д.7
Коттедж/дом Преображенская улица, д.7
Коттедж/дом Преображенская улица, д.7

1из 10

3 000 000 ₽

196 078 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Продаем дом (недострой) на участоке 8,5 соток в первой очереди ДНП "Алексеевское". Участок со всех сторон закрыт забором, въезд - откатные ворота. На участке стоит дом-бытовка (15кв м) , оформленный, как жилое помещение - можно использовать...