3 914 объектов недвижимости Ярославской области

Продажа квартир в деревне Липовицы , Ярославский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Липовицы

Вас могут заинтересовать объявления

143 объявления

Показать на карте
2-комн квартира ул Академика Колмогорова, 26 2,  д. 26 2,  к. 2

1из 8

6 250 000 ₽

132 979 ₽ за м2

Ипотека от 29 978 ₽ в месяц

Продается уютная квартира с функциональной планировкой во Фрунзенском районе! Ищете комфортное жилье в Ярославле? Предлагаю вашему вниманию отличную квартиру с современной отделкой. О квартире: Удобная планировка: Просторная кухня-гостиная (14,5 кв.м),...

Собственник

2-комн квартира Академика Колмогорова улица, д.13к3
2-комн квартира Академика Колмогорова улица, д.13к3
2-комн квартира Академика Колмогорова улица, д.13к3
2-комн квартира Академика Колмогорова улица, д.13к3
2-комн квартира Академика Колмогорова улица, д.13к3
2-комн квартира Академика Колмогорова улица, д.13к3
2-комн квартира Академика Колмогорова улица, д.13к3
2-комн квартира Академика Колмогорова улица, д.13к3
2-комн квартира Академика Колмогорова улица, д.13к3
2-комн квартира Академика Колмогорова улица, д.13к3

1из 10

6 290 000 ₽

127 071 ₽ за м2

Ипотека от 30 169 ₽ в месяц

Предлагаем полностью укомплектованную полноценную 2-комнатную квартиру с видом на Фрунзенский район и Центр. Заезжай и живи! Остается вся мебель и техника на фото! О КВАРТИРЕ: Квартира с двумя изолированными комнатами, раздельным санузлом,...

Воробьева Екатерина

1-комн квартира 5-я Вокзальная улица, д.16к2
1-комн квартира 5-я Вокзальная улица, д.16к2
1-комн квартира 5-я Вокзальная улица, д.16к2
1-комн квартира 5-я Вокзальная улица, д.16к2
1-комн квартира 5-я Вокзальная улица, д.16к2
1-комн квартира 5-я Вокзальная улица, д.16к2
1-комн квартира 5-я Вокзальная улица, д.16к2
1-комн квартира 5-я Вокзальная улица, д.16к2
1-комн квартира 5-я Вокзальная улица, д.16к2
1-комн квартира 5-я Вокзальная улица, д.16к2

1из 10

6 300 000 ₽

172 131 ₽ за м2

Ипотека от 30 217 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира в Ярославле Продаётся светлая и тёплая однокомнатная квартира в Красноперекопском районе Ярославля. 1 высокий этаж, окна во двор. О квартире Площадь: 36,6 кв. м - достаточно места для комфортной...

Арутюнова Анжела

2-комн квартира Папанина улица, д.14
2-комн квартира Папанина улица, д.14
2-комн квартира Папанина улица, д.14
2-комн квартира Папанина улица, д.14
2-комн квартира Папанина улица, д.14
2-комн квартира Папанина улица, д.14
2-комн квартира Папанина улица, д.14
2-комн квартира Папанина улица, д.14
2-комн квартира Папанина улица, д.14
2-комн квартира Папанина улица, д.14

1из 10

4 990 000 ₽

99 800 ₽ за м2

Ипотека от 23 934 ₽ в месяц

Продаем квартиру улучшенной планировки в кирпичном доме на ул. Папанина, д. 14, на девятом этаже девятиэтажного дома (над квартирой полноценный технический этаж) . Год постройки дома 1984. Квартира общей площадью 50 кв.м. , площадь кухни...

Рябыкина Лиана

1-комн квартира улица Северная Подстанция, 2,  д. 2
1-комн квартира улица Северная Подстанция, 2,  д. 2
1-комн квартира улица Северная Подстанция, 2,  д. 2
1-комн квартира улица Северная Подстанция, 2,  д. 2
1-комн квартира улица Северная Подстанция, 2,  д. 2
1-комн квартира улица Северная Подстанция, 2,  д. 2
1-комн квартира улица Северная Подстанция, 2,  д. 2

1из 7

3 550 000 ₽

118 333 ₽ за м2

Ипотека от 17 027 ₽ в месяц

Светлая и очень теплая квартира в Ленинском районе, на 3 этаже кирпичного дома. Окна выходят на южную сторону, в зеленый тихий двор, шума от транспорта не слышно. Газовая плита, перепланировок не было. Три антресоли. Балкон без остекления. Один собственник,...

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Романовская, 9 2,  д. 9 2,  к. 2

1из 10

7 264 550 ₽

115 310 ₽ за м2

Ипотека от 34 806 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 63.00 кв. м, жилая площадь 33.50 кв. м, 1 этаж из 5, тип дома: кирпичный

ЖК Норские Резиденции

Собственник

1-комн квартира 8 Марта улица, д.6
1-комн квартира 8 Марта улица, д.6
1-комн квартира 8 Марта улица, д.6
1-комн квартира 8 Марта улица, д.6
1-комн квартира 8 Марта улица, д.6
1-комн квартира 8 Марта улица, д.6
1-комн квартира 8 Марта улица, д.6
1-комн квартира 8 Марта улица, д.6
1-комн квартира 8 Марта улица, д.6
1-комн квартира 8 Марта улица, д.6

1из 10

3 490 000 ₽

110 794 ₽ за м2

Ипотека от 16 739 ₽ в месяц

Продается хорошая, светлая 1-комнатная квартира 31,5 кв. м в кирпичном дома на ул. 8 Марта, д. 6. О Квартире Просторная комната 17 кв. м, на полу ламинат, натяжной потолок. Есть встроенный шкаф. Сан. узел раздельный, стены в панельке....

Аллакулыев Мурат

1-комн квартира ул Малая Октябрьская, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Малая Октябрьская, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Малая Октябрьская, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Малая Октябрьская, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Малая Октябрьская, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Малая Октябрьская, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Малая Октябрьская, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Малая Октябрьская, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Малая Октябрьская, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Малая Октябрьская, 6,  д. 6

1из 10

10 494 000 ₽

233 200 ₽ за м2

Ипотека от 50 333 ₽ в месяц

В продаже 1 комнатная квартира по ул. Большая Октябрьская, д. 108. Квартира располагается на 7 этаже, 8 этажного кирпичного дома. Общая площадь квартиры 44,9 м2, комната 18,04 м2 (организовано зонирование), площадь кухни 12 м2, гардеробная...

Иванов Роман Владимирович

3-комн квартира Приозерная улица, д.5
3-комн квартира Приозерная улица, д.5
3-комн квартира Приозерная улица, д.5
3-комн квартира Приозерная улица, д.5
3-комн квартира Приозерная улица, д.5
3-комн квартира Приозерная улица, д.5
3-комн квартира Приозерная улица, д.5
3-комн квартира Приозерная улица, д.5
3-комн квартира Приозерная улица, д.5
3-комн квартира Приозерная улица, д.5

1из 10

7 000 000 ₽

94 595 ₽ за м2

Ипотека от 33 575 ₽ в месяц

Срочно продам квартиру в ЖК" ВЕРА "ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ГАЗОВОЕ ОТОПЛЕНИЕ . Дом находиться в одном километре до реки Волги , а с другой стороны живописный парк и речка Урочь . Квартира свободной планировки , совмещена кухня и гостиная . Рядом...

Березина Елена

1-комн квартира Фрунзе проспект, д.75
1-комн квартира Фрунзе проспект, д.75
1-комн квартира Фрунзе проспект, д.75
1-комн квартира Фрунзе проспект, д.75
1-комн квартира Фрунзе проспект, д.75
1-комн квартира Фрунзе проспект, д.75
1-комн квартира Фрунзе проспект, д.75
1-комн квартира Фрунзе проспект, д.75
1-комн квартира Фрунзе проспект, д.75
1-комн квартира Фрунзе проспект, д.75

1из 10

4 150 000 ₽

126 524 ₽ за м2

Ипотека от 19 905 ₽ в месяц

Продаётся отличная мебелированная с бытовой техникой однокомнатная квартира с новым ремонтом! Уютная, светлая квартира. Сделан новый ремонт с использованием дорогих отделочных материалов. На полу дорогой влагостойкий ламинат. Высококачественные...

Гагарин Дмитрий

1-комн квартира Большая Октябрьская улица, 108,  д. 108
1-комн квартира Большая Октябрьская улица, 108,  д. 108
1-комн квартира Большая Октябрьская улица, 108,  д. 108
1-комн квартира Большая Октябрьская улица, 108,  д. 108
1-комн квартира Большая Октябрьская улица, 108,  д. 108
1-комн квартира Большая Октябрьская улица, 108,  д. 108
1-комн квартира Большая Октябрьская улица, 108,  д. 108
1-комн квартира Большая Октябрьская улица, 108,  д. 108
1-комн квартира Большая Октябрьская улица, 108,  д. 108
1-комн квартира Большая Октябрьская улица, 108,  д. 108

1из 10

10 494 000 ₽

238 500 ₽ за м2

Ипотека от 50 333 ₽ в месяц

Собственник

2-комн квартира в новом доме Университетская улица, 31,  д. 31

1из 7

8 212 050 ₽

136 868 ₽ за м2

Ипотека от 39 346 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Стр.1 этап 1), срок сдачи: I-кв. 2028, общей площадью 60.83 кв.м., на 6 этаже. Новый центр Заволжского района. Квартал расположен на пересечении улиц Университетская и Маяковского. В окружении зелени...

Собственник

1-комн квартира Пирогова улица, д.43
1-комн квартира Пирогова улица, д.43
1-комн квартира Пирогова улица, д.43
1-комн квартира Пирогова улица, д.43
1-комн квартира Пирогова улица, д.43
1-комн квартира Пирогова улица, д.43
1-комн квартира Пирогова улица, д.43
1-комн квартира Пирогова улица, д.43
1-комн квартира Пирогова улица, д.43
1-комн квартира Пирогова улица, д.43

1из 10

2 700 000 ₽

84 906 ₽ за м2

Ипотека от 12 950 ₽ в месяц

Продаётся 1комнатная квартира Общая площадь - 31.8 м, жилая - 17 м, кухня - 6 м. Расположена на 4м этаже 5этажного кирпичного дома. Преимущества: тёплая квартира. окна выходят в тихий двор; заменены окна и трубы, установлен счётчик...

Швецов Леонид

2-комн квартира Блюхера улица, д.70
2-комн квартира Блюхера улица, д.70
2-комн квартира Блюхера улица, д.70
2-комн квартира Блюхера улица, д.70
2-комн квартира Блюхера улица, д.70
2-комн квартира Блюхера улица, д.70
2-комн квартира Блюхера улица, д.70
2-комн квартира Блюхера улица, д.70
2-комн квартира Блюхера улица, д.70
2-комн квартира Блюхера улица, д.70

1из 10

3 700 000 ₽

83 710 ₽ за м2

Ипотека от 17 747 ₽ в месяц

Продаётся уютная 2-х комнатная квартира в доме ул. Блюхера д. 70 на 3 этаже. Зимой тепло за счёт среднего этажа в середине здания, а летом прохладно- за счёт большого колличества зелени во дворе! В квартире: окна новые - установлены...

Гагарин Дмитрий

3-комн квартира Рыбинская улица, д.34
3-комн квартира Рыбинская улица, д.34
3-комн квартира Рыбинская улица, д.34
3-комн квартира Рыбинская улица, д.34
3-комн квартира Рыбинская улица, д.34
3-комн квартира Рыбинская улица, д.34
3-комн квартира Рыбинская улица, д.34
3-комн квартира Рыбинская улица, д.34
3-комн квартира Рыбинская улица, д.34
3-комн квартира Рыбинская улица, д.34

1из 10

11 950 000 ₽

140 588 ₽ за м2

Ипотека от 57 317 ₽ в месяц

Группа компаний «Метро» предлагает в продажу 3-комнатную квартиру в Ярославле по адресу: ул. Рыбинская, д. 34. Характеристики объекта и дома Тип дома: Кирпичный, «сталинской» постройкиг. ) . Этаж: 3 из 4. Площадь:...

Шарнин Даниил

2-комн квартира Тургенева улица, д.15к2
2-комн квартира Тургенева улица, д.15к2
2-комн квартира Тургенева улица, д.15к2
2-комн квартира Тургенева улица, д.15к2
2-комн квартира Тургенева улица, д.15к2
2-комн квартира Тургенева улица, д.15к2
2-комн квартира Тургенева улица, д.15к2
2-комн квартира Тургенева улица, д.15к2
2-комн квартира Тургенева улица, д.15к2
2-комн квартира Тургенева улица, д.15к2

1из 10

13 700 000 ₽

151 381 ₽ за м2

Ипотека от 65 711 ₽ в месяц

Продается 2-х кoмнатная квартирa по aдрeсу ул. Tуpгeнeва, д.15, коpп.2 нa 2-м жилoм этaжe кирпичного 5-этажнoго дoмa. Общaя плoщадь квaртиры 90,5. Куxня – 13,8 м, Гocтиная – 24,7, Спальня – 16,8, Пpихoжaя – 19 м, Лoджии – 5,2 м и 5,3, Двa санузла. Сaнузел...

Наталья

2-комн квартира Ленинградский проспект, д.76/26
2-комн квартира Ленинградский проспект, д.76/26
2-комн квартира Ленинградский проспект, д.76/26
2-комн квартира Ленинградский проспект, д.76/26
2-комн квартира Ленинградский проспект, д.76/26
2-комн квартира Ленинградский проспект, д.76/26
2-комн квартира Ленинградский проспект, д.76/26
2-комн квартира Ленинградский проспект, д.76/26
2-комн квартира Ленинградский проспект, д.76/26
2-комн квартира Ленинградский проспект, д.76/26

1из 10

4 550 000 ₽

90 099 ₽ за м2

Ипотека от 21 824 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира Панельный дом 55.1 м общая (две изолированные комнаты) В квартире требуется ремонт - из тех, что называют «состояние под обновление». Жить можно сразу, все коммуникации на месте, а менять или доделывать...

Лалаян Стелла

1-комн квартира Шавырина проезд, д.14к4
1-комн квартира Шавырина проезд, д.14к4
1-комн квартира Шавырина проезд, д.14к4
1-комн квартира Шавырина проезд, д.14к4
1-комн квартира Шавырина проезд, д.14к4
1-комн квартира Шавырина проезд, д.14к4
1-комн квартира Шавырина проезд, д.14к4
1-комн квартира Шавырина проезд, д.14к4
1-комн квартира Шавырина проезд, д.14к4
1-комн квартира Шавырина проезд, д.14к4

1из 10

4 190 000 ₽

102 696 ₽ за м2

Ипотека от 20 097 ₽ в месяц

Просторная 1-к квартира у Павловской рощи Адрес: г. Ярославль, пр-д Шавырина, д. 14, корп. 4 (Новый дом! ) Параметры: Общая площадь: 40,8 м Этаж: 3 /Кухня: 12м (мечта для тех, кто ценит пространство!...

Салов Игорь

5-комн квартира Советская улица, д.8к2
5-комн квартира Советская улица, д.8к2
5-комн квартира Советская улица, д.8к2
5-комн квартира Советская улица, д.8к2
5-комн квартира Советская улица, д.8к2
5-комн квартира Советская улица, д.8к2
5-комн квартира Советская улица, д.8к2
5-комн квартира Советская улица, д.8к2
5-комн квартира Советская улица, д.8к2
5-комн квартира Советская улица, д.8к2

1из 10

80 000 000 ₽

312 500 ₽ за м2

Ипотека от 177 778 ₽ в месяц

Таунхаус в закрытом квартале в центре Ярославля Редкий формат для исторического центра города - 2 дома 2008 года постройки, где в каждом по 5 сблокированных квартир. Таких локаций в Ярославле больше нет и не будет: территория полностью...

Понизовский Дмитрий

3-комн квартира в новом доме Академика Колмогорова улица, д.24к2

1из 6

9 600 000 ₽

145 455 ₽ за м2

Ипотека от 45 996 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 66.00 кв. м, жилая площадь 35.50 кв. м, 10 этаж из 17, ипотека, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, 2 санузла с/у, окна на улицу и двор, высота потолков 2.8 м

ЖК Волга парк

Дьячкова Ольга

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в деревне Липовицы в Ярославской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 126 206 руб. + 12 200 руб. 1 700 000 ... 12 900 000 руб. за объект 05.05.26
122 921 руб. + 8 915 руб. 1 800 000 ... 12 900 000 руб. за объект 21.04.26
126 177 руб. + 12 171 руб. 1 800 000 ... 12 640 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 100 058 руб. + 5 945 руб. 1 700 000 ... 12 900 000 руб. за объект 05.05.26
102 782 руб. + 8 669 руб. 1 800 000 ... 12 900 000 руб. за объект 21.04.26
101 146 руб. + 7 033 руб. 1 800 000 ... 12 640 000 руб. за объект 07.04.26
  • Ищите, как Купить квартиру?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в деревне Липовицы