3 898 объектов недвижимости Ярославской области

Продажа земли в деревне Липовицы , Ярославский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Липовицы

124 объявления

Земельный участок д. Липовицы

1из 10

1 850 000 ₽

185 000 ₽ за сотку

Ипотека от 18 702 ₽ в месяц

Реализуются земельные участки, расположенные в экологически чистом Заволжском районе города Ярославля, между д. Липовицы и ЖК "Зеленый квартал" - напротив "Прусовских"В КП остались следующие участки:: 17::...

Петрова Эрика

Земельный участок д. Филатово
Земельный участок д. Филатово
Земельный участок д. Филатово
Земельный участок д. Филатово

1из 4

48 000 000 ₽

6 ₽ за сотку

Ипотека от 485 239 ₽ в месяц

Продам комплекс зданий общей площадью 4997,60кв. метров , расположенный на земельном участке общей площадьюкв. метров . Обьект находится в живописном месте на берегу реки Ить . Земля относится к категории особо охраняемых территорий...

Земельный участок д. Турово

1из 7

1 100 000 ₽

100 000 ₽ за сотку

Ипотека от 11 120 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок в деревне Туровокв. м. - отличное место для дачи или строительства дома! Участок расположен в живописной деревне Турово Некрасовского района Ярославской области, всего в 40 км от Ярославля и 4 км от...

Земельный участок д. Карабиха

1из 9

880 000 ₽

97 778 ₽ за сотку

Ипотека от 8 896 ₽ в месяц

Продажа земельного участка площадью 9 соток в д. Карабиха Ярославского района в районе ул. Юбилейная. Отличная транспортная доступность. Рядом Центральная районная больница, магазины Пятерочка, Магнит, школа, музей им Некрасова. Подъезд...

Земельный участок Вербная улица

1из 10

800 000 ₽

133 333 ₽ за сотку

Ипотека от 8 087 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок 6,2 сотки, в черте города Ярославля ул. Вербная пос. Куйбышева, Фрунзенский район. Участок ровный, прямоугольной формы. На участке забито свайное поле (сваи 6м) , по проекту под дом 10*12 м. Ведётся застройка...

Гагарин Дмитрий

Земельный участок 1-я Островная улица
Земельный участок 1-я Островная улица
Земельный участок 1-я Островная улица
Земельный участок 1-я Островная улица

1из 4

2 700 000 ₽

337 500 ₽ за сотку

Ипотека от 27 295 ₽ в месяц

Первая линия реки Волги. Ярославль. Место, которое практически невозможно найти в открытой продаже. г. Ярославль, ул. 1 Островная. Предлагается участок с потрясающим панорамным видом на великую русскую реку. Это не просто земля - это готовый...

Земельный участок д. Поречье

1из 9

250 000 ₽

13 158 ₽ за сотку

Ипотека от 2 730 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию земельный участок в живописном месте. Продажа прав на заключение договора аренды (переуступка) с возможностью последующего выкупа в собственность. Характеристики участка: Местоположение: Ярославский район,...

Логинов Сергей

Земельный участок 4-я Изумрудная улица
Земельный участок 4-я Изумрудная улица
Земельный участок 4-я Изумрудная улица
Земельный участок 4-я Изумрудная улица
Земельный участок 4-я Изумрудная улица
Земельный участок 4-я Изумрудная улица
Земельный участок 4-я Изумрудная улица
Земельный участок 4-я Изумрудная улица

1из 8

950 000 ₽

63 333 ₽ за сотку

Ипотека от 9 604 ₽ в месяц

Реализуется земельный участок (аренда до 2045 года) в д. Мологино Ярославского района Кадастровый номер: 76: 17::Участок, общей площадью 15.08 соток, с присвоенным адересом, находится в уже в обустроенной части деревни и...

Петрова Эрика

Земельный участок Придорожная улица

1из 1

2 300 000 ₽

191 667 ₽ за сотку

Ипотека от 23 251 ₽ в месяц

Пpодaётcя участoк в Зaволжском рaйонe в коттeджнoм пocёлкe Алешковo (за областной больницей) . Учacток площадью 12 cотoк. ИЖС. С двух сторон огoрожeн зaбopoм. Участок правильной фopмы, ровный рельеф. Пpoезд к участку - acфaльт, Рядом остановка...

Рябыкина Лиана

Земельный участок с. Красное

1из 1

22 700 000 ₽

162 143 ₽ за сотку

Ипотека от 229 478 ₽ в месяц

Группа компаний «Метро» предлагает к продаже универсальный земельный участок в селе Красное Ярославского района - идеальное место для масштабного проекта! Общие характеристики Площадь:м (140,61 сотки, 1,4 га) Категория земель:...

Шарнин Даниил

Земельный участок 1-я Островная улица
Земельный участок 1-я Островная улица
Земельный участок 1-я Островная улица
Земельный участок 1-я Островная улица

1из 4

1 600 000 ₽

177 778 ₽ за сотку

Ипотека от 16 175 ₽ в месяц

Продаются три земельных участка (стоимость указана за один) на 2,3, 4 линиии ( кадастровые номера: 76: 23:: 282, 76: 23:: 283, 76: 23:: 284) и 2 земельных участка на первой линии (кадастровые номера: 76: 23::...

Земельный участок с. Пономарево

1из 7

350 000 ₽

43 750 ₽ за сотку

Ипотека от 3 538 ₽ в месяц

Продается чистый, ровный земельный участок в селе Пономарево (Ярославский район) . Отличный вариант для строительства загородного дома или дачи всего в 8 км от областного центра. Почему стоит посмотреть именно этот вариант: Локация:...

Логинов Сергей

Земельный участок с. Толбухино
Земельный участок с. Толбухино
Земельный участок с. Толбухино

1из 3

1 100 000 ₽

91 667 ₽ за сотку

Ипотека от 11 120 ₽ в месяц

Земельный участок 12 соток: жизнь у озера в развитом селе Представьте: всего в 26 км от Ярославля, в уютном селе Толбухино Ярославской области, вас ждёт участок для вашего будущего дома. Здесь есть всё для комфортной жизни: надёжное...

Земельный участок с. Заячий Холм

1из 10

1 000 000 ₽

55 556 ₽ за сотку

Ипотека от 10 109 ₽ в месяц

Продам земельный участок с домиком для летнего проживания с. Заячий Холм Об участке: - категория земли- земли населенных пунктов, - участок ровной формы, - полностью обрабатывается, На участке: - домик для летнего проживания, - летний...

Качур Елена

Земельный участок с. Унимерь

1из 1

120 330 ₽

20 055 ₽ за сотку

Ипотека от 1 314 ₽ в месяц

В процедуре банкротства должника, предлагается к реализации земельный участок ИЖС. Кад. № 76: 04:: 2453, расположен по адресу: Ярославская область, Гаврилов-Ямский р-н, с/п Заячье-Холмский, с Унимерь. Специалисты Банка сопровождают процедуру участия...

Карцева Елена Александровна

Земельный участок Чаадаева улица
Земельный участок Чаадаева улица
Земельный участок Чаадаева улица
Земельный участок Чаадаева улица
Земельный участок Чаадаева улица

1из 5

2 500 000 ₽

312 500 ₽ за сотку

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Участок 8 сот. (ИЖС) под строительство дома. Кад. № 76: 23:: 20. Продается земельный участок. Объект расположен в востребованном районе города на улице Чаадаева (за д. 35) . (цена в объявлении за один участок) Характеристики: ...

Земельный участок Колышкина улица

1из 10

1 000 000 ₽

100 000 ₽ за сотку

Ипотека от 4 791 ₽ в месяц

Реализуются земельные участки в составе коттеджного посёлка, расположенного в черте г. Ярославля Ориентир КП - ул. Колышкина, в районе д. 75 Продажа участков производится поэтапно и разделена на пять очередей. Участки размежеваны площадью...

Петрова Эрика

Земельный участок Левцово садовое товарищество
Земельный участок Левцово садовое товарищество
Земельный участок Левцово садовое товарищество
Земельный участок Левцово садовое товарищество
Земельный участок Левцово садовое товарищество
Земельный участок Левцово садовое товарищество
Земельный участок Левцово садовое товарищество

1из 7

72 900 ₽

6 788 ₽ за сотку

Ипотека от 162 ₽ в месяц

Имущество реализуется путем проведения торгов в форме аукциона в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве) " от 26.10.2002 №127-ФЗ. Земельный участокобщая площадь/- 8 кв. мкадастровый номер 76: 17:: 18категория...