3 859 объектов недвижимости Ярославской области

Продажа недорогих дач в Машакове, Тутаевский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Машаково

Вас могут заинтересовать объявления

85 объявлений

Коттедж/дом Геолог садовое товарищество

1из 10

2 950 000 ₽

57 730 ₽ за м2

Ипотека от 14 134 ₽ в месяц

Продается новый 2х-этажный дом 2020 г. постройки в СНТ Геолог, в р-не ул. Борки. Дом 51,1 кв.м. Наружная отделка: стены и пол - шпунтованная доска, крыша - профнастил, внутренняя отделка - имитация бруса. Окна- пвх. Есть балкон, застеклен....

Рысина Лариса

Коттедж/дом д.11
Коттедж/дом д.11
Коттедж/дом д.11
Коттедж/дом д.11
Коттедж/дом д.11
Коттедж/дом д.11
Коттедж/дом д.11
Коттедж/дом д.11
Коттедж/дом д.11
Коттедж/дом д.11

1из 10

2 695 000 ₽

53 900 ₽ за м2

Ипотека от 12 912 ₽ в месяц

Группа компаний «Метро» предлагает к покупке дом в д. Климовское, в 100 метрах от Климовских карьеров. Деревня газифицирована! Участок 15 соток: ровный, ухоженный, плодородный, с ягодами, овощами, яблонями и цветами. Дом из кирпича...

Коттедж/дом Сектор А улица

1из 10

100 000 ₽

4 000 ₽ за м2

Ипотека от 480 ₽ в месяц

Если хотите полного уединения от цивилизации, только природа, то это сюда. Реализуется земельный участок с жилым домом в Ярославской области, Тутаевском районе, Чебаковский с/о, ДНТ "Тамарово", участок 297, сектор АУчасток правильной...

Коттедж/дом Южный территория снт

1из 8

1 800 000 ₽

25 000 ₽ за м2

Ипотека от 8 624 ₽ в месяц

Срочно ! продам ДОМ площадью 72 кв метра на участке 5,5 соток ! ! ! СНТ " ЮЖНЫЙ" Участок находится на 5 линии . Материал стен бревно , есть веранда . Сам дом из Костромского лафета , толщина стен 200 мм. - Кровля выполнена из пароизоляционного...

Коттедж/дом Новые сады территория

1из 10

2 600 000 ₽

22 807 ₽ за м2

Ипотека от 12 457 ₽ в месяц

Продажа дома в КП Новые сады 1! ЦЕНА СНИЖЕНА ДО КОНЦА ЯНВАРЯ! О доме: Площадь 114 м2 Стены - бревно Фундамент - ленточный Крыша - металлочерепица Дом не завершён, 40% сделано Поставлен на кадастровый учёт Свободная...

Назарова Екатерина

Коттедж/дом СНОТ Дружба-3 территория
Коттедж/дом СНОТ Дружба-3 территория
Коттедж/дом СНОТ Дружба-3 территория
Коттедж/дом СНОТ Дружба-3 территория
Коттедж/дом СНОТ Дружба-3 территория
Коттедж/дом СНОТ Дружба-3 территория
Коттедж/дом СНОТ Дружба-3 территория
Коттедж/дом СНОТ Дружба-3 территория
Коттедж/дом СНОТ Дружба-3 территория
Коттедж/дом СНОТ Дружба-3 территория

1из 10

1 500 000 ₽

28 302 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Группа компаний "Метро" реализует дом (материал постройки каркас) в СНОТ Дружба-3, д. Лаптево , Ярославского района, расположенном в экологически чистом районе, всего в 20км от Ярославля. Дом площадью 53 кв. м, введён в эксплуатацию, подходит...

Логинов Сергей

Коттедж/дом Лесная улица, д.9б
Коттедж/дом Лесная улица, д.9б
Коттедж/дом Лесная улица, д.9б
Коттедж/дом Лесная улица, д.9б
Коттедж/дом Лесная улица, д.9б
Коттедж/дом Лесная улица, д.9б
Коттедж/дом Лесная улица, д.9б
Коттедж/дом Лесная улица, д.9б
Коттедж/дом Лесная улица, д.9б
Коттедж/дом Лесная улица, д.9б

1из 10

1 600 000 ₽

40 000 ₽ за м2

Ипотека от 7 666 ₽ в месяц

Продается участок 20 соток земли с бревенчатым домом 40 м. кв. на берегу Волги, Тутаевский р-н, левый берег. Бревенчатый дом, первый этаж кухня-гостиная, второй этаж мансарда, веранда. Окна -ПВХ, электричество в дом заведено, обшит сайдингом....

Купрас Снежанна

Коттедж/дом д.5
Коттедж/дом д.5
Коттедж/дом д.5
Коттедж/дом д.5

1из 4

1 750 000 ₽

49 858 ₽ за м2

Ипотека от 8 385 ₽ в месяц

Реализуется прекрасно сохранившийся бревенчатый дом на просторном земельном участке в деревне Барышкино Ярославского района Ярослаской области Участок общей площадью 30 соток Земли населенных пунктов, ЛПХ Жилой дом, общей площадью 35.1...

Петрова Эрика

Коттедж/дом Преображенская улица, д.7
Коттедж/дом Преображенская улица, д.7
Коттедж/дом Преображенская улица, д.7
Коттедж/дом Преображенская улица, д.7
Коттедж/дом Преображенская улица, д.7
Коттедж/дом Преображенская улица, д.7
Коттедж/дом Преображенская улица, д.7
Коттедж/дом Преображенская улица, д.7
Коттедж/дом Преображенская улица, д.7
Коттедж/дом Преображенская улица, д.7

1из 10

3 000 000 ₽

196 078 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Продаем дом (недострой) на участоке 8,5 соток в первой очереди ДНП "Алексеевское". Участок со всех сторон закрыт забором, въезд - откатные ворота. На участке стоит дом-бытовка (15кв м) , оформленный, как жилое помещение - можно использовать...

Коттедж/дом Соньга территория снт

1из 10

450 000 ₽

11 250 ₽ за м2

Ипотека от 2 156 ₽ в месяц

Продаётся дача в СНТ «Соньга» Продаётся уютная дача в СНТ «Соньга». До железнодорожной станции Левцово всего 10 минут пешком, что особенно удобно для тех, кто часто ездит в город. Участок ровный. На участке есть колодец с чистой водой....

Коттедж/дом Геолог садовое товарищество

1из 10

2 700 000 ₽

52 838 ₽ за м2

Ипотека от 12 936 ₽ в месяц

Рысина Лариса

Коттедж/дом Пахма территория снт, д.250
Коттедж/дом Пахма территория снт, д.250
Коттедж/дом Пахма территория снт, д.250
Коттедж/дом Пахма территория снт, д.250
Коттедж/дом Пахма территория снт, д.250

1из 5

550 000 ₽

30 556 ₽ за м2

Ипотека от 2 635 ₽ в месяц

Продаю дачный участок площадью 533 кв. м. в СНТ Пахма (в районе деревни Сарафоново) . Участок правильной формы. ровный, домик 20 кв. м. Имеется водопровод для полива(сезонный) , электричество. Рядом с участком есть скважина с питьевой...

НИКИТИНА ЕЛЕНА

Коттедж/дом Мелиоратор садовое товарищество
Коттедж/дом Мелиоратор садовое товарищество
Коттедж/дом Мелиоратор садовое товарищество
Коттедж/дом Мелиоратор садовое товарищество
Коттедж/дом Мелиоратор садовое товарищество
Коттедж/дом Мелиоратор садовое товарищество
Коттедж/дом Мелиоратор садовое товарищество
Коттедж/дом Мелиоратор садовое товарищество
Коттедж/дом Мелиоратор садовое товарищество
Коттедж/дом Мелиоратор садовое товарищество

1из 10

1 500 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Продаётся уютная дача в СНТ «Мелиоратор» в живописном месте рядом с Толгский женский монастырь. До реки Волга - всего 10 минут пешком. Тихий, зелёный район, идеально для отдыха душой и телом. Участок 10 соток - ровный, ухоженный, достаточно...