3 188 объектов недвижимости Ярославской области

Продажа недорогих дач в Медягине, Ярославский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Медягино

Вас могут заинтересовать объявления

86 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Лесная улица, д.9б
Коттедж/дом Лесная улица, д.9б
Коттедж/дом Лесная улица, д.9б
Коттедж/дом Лесная улица, д.9б
Коттедж/дом Лесная улица, д.9б
Коттедж/дом Лесная улица, д.9б
Коттедж/дом Лесная улица, д.9б
Коттедж/дом Лесная улица, д.9б
Коттедж/дом Лесная улица, д.9б
Коттедж/дом Лесная улица, д.9б

1из 10

1 600 000 ₽

40 000 ₽ за м2

Ипотека от 7 666 ₽ в месяц

Продается участок 20 соток земли с бревенчатым домом 40 м. кв. на берегу Волги, Тутаевский р-н, левый берег. Бревенчатый дом, первый этаж кухня-гостиная, второй этаж мансарда, веранда. Окна -ПВХ, электричество в дом заведено, обшит сайдингом....

Коттедж/дом Соньга территория снт

1из 10

450 000 ₽

11 250 ₽ за м2

Ипотека от 2 156 ₽ в месяц

Продаётся дача в СНТ «Соньга» Продаётся уютная дача в СНТ «Соньга». До железнодорожной станции Левцово всего 10 минут пешком, что особенно удобно для тех, кто часто ездит в город. Участок ровный. На участке есть колодец с чистой водой....

Арутюнова Анжела

Коттедж/дом Преображенская улица, д.7
Коттедж/дом Преображенская улица, д.7
Коттедж/дом Преображенская улица, д.7
Коттедж/дом Преображенская улица, д.7
Коттедж/дом Преображенская улица, д.7
Коттедж/дом Преображенская улица, д.7
Коттедж/дом Преображенская улица, д.7
Коттедж/дом Преображенская улица, д.7
Коттедж/дом Преображенская улица, д.7
Коттедж/дом Преображенская улица, д.7

1из 10

3 000 000 ₽

196 078 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Продаем дом (недострой) на участоке 8,5 соток в первой очереди ДНП "Алексеевское". Участок со всех сторон закрыт забором, въезд - откатные ворота. На участке стоит дом-бытовка (15кв м) , оформленный, как жилое помещение - можно использовать...

Коттедж/дом Мономер садовое товарищество

1из 10

2 200 000 ₽

34 591 ₽ за м2

Ипотека от 10 541 ₽ в месяц

Продаю дом-дачу в СНТ "Мономер". В 10 мин. езды от г. Ярославля! Отличное место для отдыха на природе. Первый этаж - кирпичный, окна -пластиковые стеклопакеты. Мансардный этаж утеплённый, построен из щитовых панелей. Чердачное...

Коттедж/дом Южный территория снт

1из 8

1 800 000 ₽

25 000 ₽ за м2

Ипотека от 8 624 ₽ в месяц

Срочно ! продам ДОМ площадью 72 кв метра на участке 5,5 соток ! ! ! СНТ " ЮЖНЫЙ" Участок находится на 5 линии . Материал стен бревно , есть веранда . Сам дом из Костромского лафета , толщина стен 200 мм. - Кровля выполнена из пароизоляционного...

Коттедж/дом Сектор А улица

1из 10

100 000 ₽

4 000 ₽ за м2

Ипотека от 480 ₽ в месяц

Если хотите полного уединения от цивилизации, только природа, то это сюда. Реализуется земельный участок с жилым домом в Ярославской области, Тутаевском районе, Чебаковский с/о, ДНТ "Тамарово", участок 297, сектор АУчасток правильной...

Петрова Эрика

Коттедж/дом Мелиоратор садовое товарищество
Коттедж/дом Мелиоратор садовое товарищество
Коттедж/дом Мелиоратор садовое товарищество
Коттедж/дом Мелиоратор садовое товарищество
Коттедж/дом Мелиоратор садовое товарищество
Коттедж/дом Мелиоратор садовое товарищество
Коттедж/дом Мелиоратор садовое товарищество
Коттедж/дом Мелиоратор садовое товарищество
Коттедж/дом Мелиоратор садовое товарищество
Коттедж/дом Мелиоратор садовое товарищество

1из 10

1 500 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Продаётся уютная дача в СНТ «Мелиоратор» в живописном месте рядом с Толгский женский монастырь. До реки Волга - всего 10 минут пешком. Тихий, зелёный район, идеально для отдыха душой и телом. Участок 10 соток - ровный, ухоженный, достаточно...

Зыкова Елизавета

Коттедж/дом 2-я Привокзальная улица, д.74
Коттедж/дом 2-я Привокзальная улица, д.74
Коттедж/дом 2-я Привокзальная улица, д.74
Коттедж/дом 2-я Привокзальная улица, д.74
Коттедж/дом 2-я Привокзальная улица, д.74
Коттедж/дом 2-я Привокзальная улица, д.74
Коттедж/дом 2-я Привокзальная улица, д.74
Коттедж/дом 2-я Привокзальная улица, д.74
Коттедж/дом 2-я Привокзальная улица, д.74
Коттедж/дом 2-я Привокзальная улица, д.74

1из 10

1 100 000 ₽

39 146 ₽ за м2

Ипотека от 5 270 ₽ в месяц

В продаже дом и учaстoк 16.7 соток. (ЛПХ) На участке имеется забор калитка и двое ворот. Дом 1939 года постройки требует ремонта . Дорога до самого участка. Рядом есть школа и магазины . Так жe к гpаницe учаcткa подведена газoвaя трубa....

Лалаян Стелла

Коттедж/дом д.11
Коттедж/дом д.11
Коттедж/дом д.11
Коттедж/дом д.11
Коттедж/дом д.11
Коттедж/дом д.11
Коттедж/дом д.11
Коттедж/дом д.11
Коттедж/дом д.11
Коттедж/дом д.11

1из 10

2 695 000 ₽

53 900 ₽ за м2

Ипотека от 12 912 ₽ в месяц

Группа компаний «Метро» предлагает к покупке дом в д. Климовское, в 100 метрах от Климовских карьеров. Деревня газифицирована! Участок 15 соток: ровный, ухоженный, плодородный, с ягодами, овощами, яблонями и цветами. Дом из кирпича...

Коттедж/дом Бережок садовое товарищество

1из 10

980 000 ₽

32 131 ₽ за м2

Ипотека от 4 695 ₽ в месяц

Реализуется уютная дача для отдыха не далеко от Ярославля в СНТ Бережок (Направление Костромского ш. по ул. 2-я Транспортная) От центра г. Ярославля до участка 16 км, от Фрунзенского района еще ближе На участке площадью 10 соток...

Коттедж/дом д. Ченцово

1из 10

490 000 ₽

9 879 ₽ за м2

Ипотека от 2 348 ₽ в месяц

Продается 2х-этажный дом в д. Ченцово. Дом 49,6 кв.м. Материал стен: 1й этаж - кирпич, 2й этаж - дерево. Дом под реконструкцию или под снос. Требует ремонта. Электричество. 22 сот. земельный участок. Категория: земли населенных пунктов,...

Коттедж/дом Геолог садовое товарищество

1из 10

2 700 000 ₽

52 838 ₽ за м2

Ипотека от 12 936 ₽ в месяц

Продается новый 2х-этажный дом 2020 г. постройки в СНТ Геолог, в р-не ул. Борки. Дом 51,1 кв.м. Наружная отделка: стены и пол - шпунтованная доска, крыша - профнастил, внутренняя отделка - имитация бруса. Окна- пвх. Есть балкон, застеклен....

Рысина Лариса

Коттедж/дом Багрицкого улица, д.34/1
Коттедж/дом Багрицкого улица, д.34/1
Коттедж/дом Багрицкого улица, д.34/1
Коттедж/дом Багрицкого улица, д.34/1
Коттедж/дом Багрицкого улица, д.34/1
Коттедж/дом Багрицкого улица, д.34/1
Коттедж/дом Багрицкого улица, д.34/1
Коттедж/дом Багрицкого улица, д.34/1
Коттедж/дом Багрицкого улица, д.34/1
Коттедж/дом Багрицкого улица, д.34/1

1из 10

2 200 000 ₽

55 000 ₽ за м2

Ипотека от 10 541 ₽ в месяц

Продается 1/2 часть дома во Фрунзенском районе! по адресу ул. Багрицкого 34/1. удобное место расположение. Земли 3,49 соток, плодовые деревья. Коммуникации: электричество, газ, отопление двухконтурный газовый котел, канализация Ремонт:...

Качур Елена

Коттедж/дом Пахма территория снт, д.250
Коттедж/дом Пахма территория снт, д.250
Коттедж/дом Пахма территория снт, д.250
Коттедж/дом Пахма территория снт, д.250
Коттедж/дом Пахма территория снт, д.250

1из 5

550 000 ₽

30 556 ₽ за м2

Ипотека от 2 635 ₽ в месяц

Продаю дачный участок площадью 533 кв. м. в СНТ Пахма (в районе деревни Сарафоново) . Участок правильной формы. ровный, домик 20 кв. м. Имеется водопровод для полива(сезонный) , электричество. Рядом с участком есть скважина с питьевой...

Коттедж/дом д. Бор

1из 10

699 000 ₽

11 650 ₽ за м2

Ипотека от 3 349 ₽ в месяц

Продается Дом и земельный участок в СНТ "Край озер". Направление на Красный профинтерн. Расположен в коттеджном поселке, где есть круглогодично живущие соседи. Дороги чистят. Рядом два уникальных озера Яхробольское и Шачебольское. Самый...

Грибкова Алина

Коттедж/дом Некрасовская улица, д.58
Коттедж/дом Некрасовская улица, д.58
Коттедж/дом Некрасовская улица, д.58
Коттедж/дом Некрасовская улица, д.58
Коттедж/дом Некрасовская улица, д.58
Коттедж/дом Некрасовская улица, д.58
Коттедж/дом Некрасовская улица, д.58
Коттедж/дом Некрасовская улица, д.58
Коттедж/дом Некрасовская улица, д.58
Коттедж/дом Некрасовская улица, д.58

1из 10

2 150 000 ₽

54 156 ₽ за м2

Ипотека от 10 301 ₽ в месяц

Продаю деревенский дом в Историческом месте в десяти километрах от города. Дом: - Бревенчатый одноэтажный 1965 года постройки . - Фундамент ленточный ( хорошее состояние) , крыша - шифер, - Имеется кирпичная пристройка 18 кв.м. - В...

Коттедж/дом деревня Яхробол

1из 10

1 900 000 ₽

26 389 ₽ за м2

Ипотека от 9 103 ₽ в месяц

ПPOДAЕТСЯ ДОМ. НА УЧАСTКE 23 СОТOК, B ЖИВОПИCHOM MEСТЕ. О доме: - Дом 72 м2. вся жилая. втoрой этаж манcapдного типа . - Дом нa винтовыx свaяx, кaркaсный, oтдeлка внутpи и снapужи доской имитaция бpуcа. - Элeктричecтво подведeнo. Инфпаструктора:...

Коттедж/дом

1из 10

1 050 000 ₽

30 000 ₽ за м2

Ипотека от 5 031 ₽ в месяц

Прoдaется уютная дaчa в СНТ Дизелиcт недалеко от ж/д стaнции Уткинo и 310км Двухэтажный дом 35кв.м. Учaстoк 5 cоток пpaвильнoй квaдpатной формы, очeнь удобный для вeдeния хoзяйcтва и oтдыха На участке: • Небольшой дачный домик в хорошем состоянии •...

Коттедж/дом Новые сады территория

1из 10

2 600 000 ₽

22 807 ₽ за м2

Ипотека от 12 457 ₽ в месяц

Продажа дома в КП Новые сады 1! ЦЕНА СНИЖЕНА ДО КОНЦА ЯНВАРЯ! О доме: Площадь 114 м2 Стены - бревно Фундамент - ленточный Крыша - металлочерепица Дом не завершён, 40% сделано Поставлен на кадастровый учёт Свободная...

Назарова Екатерина

Коттедж/дом СНОТ Дружба-3 территория
Коттедж/дом СНОТ Дружба-3 территория
Коттедж/дом СНОТ Дружба-3 территория
Коттедж/дом СНОТ Дружба-3 территория
Коттедж/дом СНОТ Дружба-3 территория
Коттедж/дом СНОТ Дружба-3 территория
Коттедж/дом СНОТ Дружба-3 территория
Коттедж/дом СНОТ Дружба-3 территория
Коттедж/дом СНОТ Дружба-3 территория
Коттедж/дом СНОТ Дружба-3 территория

1из 10

1 500 000 ₽

28 302 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Группа компаний "Метро" реализует дом (материал постройки каркас) в СНОТ Дружба-3, д. Лаптево , Ярославского района, расположенном в экологически чистом районе, всего в 20км от Ярославля. Дом площадью 53 кв. м, введён в эксплуатацию, подходит...

Логинов Сергей

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже домов в Медягине в Ярославской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 6 860 518 руб. - 177 947 руб. 450 000 ... 22 000 000 руб. за объект 19.05.26
7 181 661 руб. + 143 197 руб. 500 000 ... 22 500 000 руб. за объект 05.05.26
7 209 326 руб. + 170 861 руб. 495 000 ... 22 800 000 руб. за объект 21.04.26
7 229 532 руб. + 191 068 руб. 550 000 ... 22 000 000 руб. за объект 07.04.26
7 302 605 руб. + 264 141 руб. 700 000 ... 22 000 000 руб. за объект 24.03.26
7 276 428 руб. + 237 963 руб. 700 000 ... 22 000 000 руб. за объект 10.03.26
  • Ищите, как Купить дачу недорого?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Медягине

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master