Продажа складов в Нове, Угличский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
168 объявлений
Показать на картеОфис, Центральная улица, д.18, 67.50 м², 1/2 эт.
838 823 ₽
12 427 ₽ за м2
Код лота:. Реализуется на торгах. К реализации на торгах в электронной форме по приватизации государственного имущества, находящегося в собственности Ярославской области, предлагается имущество, расположенное по адресу: Ярославская...
Ермакова Юлия
Производственное помещение, Рыбинское шоссе, 20а 4, д. 20а 4, к. 4, 6 936 м², 2 этажа
28 000 600 ₽
4 037 ₽ за м2
Объекты недвижимости в виде здания и земельного участка под продаются одним лотом: Здание производственного корпуса (цеха гальваники, серебрения и золочения). Кадастровый номер: 76:20:010101:8391 Адрес: Ярославская область, г Углич, ш Рыбинское, д 20А,...
Собственник
Офис, Селивановский пер, 9, д. 9, 559 м², 1/2 эт.
15 977 300 ₽
28 582 ₽ за м2
Продается ГОТОВЫЙ БИЗНЕС!!! Гостиница с укомплектованным рабочим персоналом -Год открытияномеров (11 стандарт и 2 комфорт) -Зал торжеств -Спа-зона (хаммам, сауна) -Игровой зал (бильярд, аэрохоккей) -Столовая зона -Кухня -Прачечная зона,...
Отдельное здание, 78Н-0509, 1 096 м², 2 этажа
330 992 ₽
302 ₽ за м2
Код лота:. Реализуется на торгах. К реализации на торгах по минимально допустимой цене в электронной форме по приватизации имущества, находящегося в муниципальной собственности Переславль-Залесского муниципального округа Ярославской...
Производственное помещение, Борисоглебский, Сущево, 4 500 м², 2 этажа
10 003 500 ₽
2 223 ₽ за м2
ПРОДАЕТСЯ - ПРОИЗВОДСТВЕННО-СКЛАДСКОЙ КОМПЛЕКС - НА ЗЕМЕЛЬНОМ УЧАСТКЕ 26.2 ГА!!!! Вашему вниманию представляем готовый бизнес проект ООО СПК им. Некрасова , который находится в Борисоглебском районе Ярославской области. В состав лота входит: -Земельный...
Собственник
Производственное помещение, 800 м², 1 этаж
5 500 000 ₽
6 875 ₽ за м2
Предлагаю Вашему вниманию следующие объекты: - дом жилой в деревне Бородино Борисоглебского района Ярославской области на участке 1 га - четыре участка земли в деревне Староселье Борисоглебского района Ярославской области категория земель ЛПХ общей площадью...
Офис, Угличский р-н, Мирный мкр, дом 9, 289 м², 1/1 эт.
110 687 ₽
383 ₽ за м2
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Предлагается к продаже на торгах право заключения договора аренды на нежилые помещения первого этажа площадью 289, 5 кв. м, расположенные в пристройке к многоквартирному кирпичному жилому дому по адресу: Ярославская...
Производственное помещение, ул Зелёная, 5, д. 5, 9 200 м², 2 этажа
80 003 200 ₽
8 696 ₽ за м2
Производственная база с площадью помещений 9200 кв.м на участке 12Га. Производство находится на участке 12Га. На участке расположены 4 цеха площадью 7000 кв.м, база площадью 2200 кв.м, офисные помещения. Электрическая мощность 350 кВт...
Отдельное здание, ул Ольги Берггольц, 4, д. 4, 106 м², 3 этажа
1 680 100 ₽
15 850 ₽ за м2
Конкурс по продаже здания и аренде земельного участка, находящегося по адресу: (Ярославская обл., Углич, ул. Ольги Берггольц, д. 4) Общая площадь: 0.05 га / 106 м² Начальная цена:,00₽ Дата окончания приема заявок: 25.05.:00:00 ...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже складов в Нове в Ярославской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Складские помещения и комплексы | 38 662 руб. | + 7 110 руб. | 2 444 500 ... 393 750 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 39 601 руб. | + 8 049 руб. | 1 648 120 ... 551 250 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 41 792 руб. | + 10 241 руб. | 405 000 ... 167 989 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 43 526 руб. | + 11 974 руб. | 405 000 ... 167 989 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 47 024 руб. | + 15 473 руб. | 405 000 ... 167 989 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 48 846 руб. | + 17 294 руб. | 405 000 ... 167 989 000 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить склад?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта